LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: кот - бергамот - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 4702 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  кот - бергамот не установил(а) свой статус
ГитараКовбойская шляпаЖемчужинаСердце розЭйфелева башняБукет тюльпановЛандышиМай ТайРоза на стеблеФейерверкРождественский венокКоробка с подаркомAudi R8Коробка с подаркомСладкое сердцеСпасибо!БриллиантAudi R8ВиноГитараНовогодняя елочкаСердце розПакет с подаркамиШоколадный пирогТекила СанрайзФеррариПионерский значокКовбойская шляпаБукет тюльпановХомякПодкова на счастьеИрландский кофеГитараПивоДиор ФаренгейтТекила СанрайзСпасибо!ВелосипедИгральные кубикиПачка ЗеленыхВиноБонсайСпасибо!Сердце розСнежный глобусСиний шарикПеченькаГраммофонКовбойская шляпаСпасибо!ФеррариПачка ЗеленыхПодарочекПодарочекПасхальный куличЛилияСладкое сердцеСпасибо!Спасибо!Горшочек медаСнежный глобусЗвездаШезлонгАнгельский котенокАнгельский котенокСердце розРозовый цветокУтенокПрекрасная розаФеррариДиор ФаренгейтБукет тюльпановКовбойская шляпаПасхальный куличРозовый букетЧашка крепкого кофеЗвездаПрекрасная розаДиор ФаренгейтЧашка крепкого кофеСпасибо!Ангельский котенокКрасный шарикКабриолетНовогодняя тележкаШоколадный пирогСердце розСпасибо!ГитараНемоЛилияТележка для покупокAudi R8Горшочек медаФеррариНовогодние шарикиСимвол 2016-го годаСпасибо!ГитараДушистый дневникПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Sportive Pour Homme Aroma Narcotique, Geparlys

    Написал 14 Авг 2021

    В оригинальной парфюмерной коллекции мистически-притягательных ароматов Aroma Narcotique, созданных в лабораториях французского бренда Geparlys, нашлось место и выразительным запахам для представителей сильного пола. В линейке представлены несколько мужских композиций, адресованных стремительным и динамичным джентльменам, которые уверенно шагают в ногу со временем и стремятся совершенствовать себя и свой парфюмерный образ каждую секунду. В серии представлены ароматические фантазии на тему самых известных в мире ароматов, и одним из них стал интенсивный освежающий древесно-пряный эликсир Geparlys Aroma Narcotique Sportive. Самые внимательные поклонники с легкостью проведут аналогию с пирамидкой популярнейшего мужского парфюма Allure Homme Sport, ведь их ольфакторный состав действительно имеет много сходств с этим мировым бестселлером из коллекций французского дома Chanel. В вершине треугольника перекликаются нотки освежающих горных альдегидов и соленой морской воды, окутанной сладостью цитрусового мандарина. Древесная мелодия утонченного кедра звучит в сердце, в сопровождении пряных капель душистого перца и горьковато-цветочных акцентов нероли. Все богатство аромата Geparlys Aroma Narcotique Sportive скрывается в его непревзойденном по-восточному чувственном шлейфе, ювелирно сотканном из бальзамических нитей бобов тонка и древесины элеми, сладких мотивов ванили и благородной дымки ветивера, усиленной мускусными гранями. (духи.рф)
  2. Moustache Original 1949

    Написал 22 Дек 2018

    Moustache Original 1949 Rochas — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
    Это новое издание: Moustache Original 1949 выпущен в 2018 году.
    Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
    средние ноты: Лаванда, Нероли и Фиалка;
    базовые ноты: Пачули, Мох и Белый мускус.
  3. Solo Braun

    Написал 14 Дек 2018

    Завораживающая парфюмерная композиция Art Parfum Solo Braun принадлежит к благородному семейству древесно-пряных ароматов. Она филигранно соткана виртуозной рукой опытного мастера, поэтому отличается чрезвычайно глубоким, полным, благородным звучанием.

    Изумительное вступление благоухания представлено восхитительным тандемом жгучей корицы и острого перца, которые привносят в него неукротимый темперамент ориентального характера. Основная партия аромата отличается мистическими мотивами проникновенной ванили, камфарного кардамона и травянисто-дымных листьев табака. Постепенно она сменяется легкими отзвуками знойного ветивера с травяными акцентами, хвойного кедра с древесными нюансами и соблазнительного мускуса с чувственными полутонами. Туалетная вода идеально подойдет успешному, состоявшемуся, благородному мужчине.

    Отзывы с просторов интернета:
    "Звучит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, cвоей цены, практически полная копия Parfums de Marly Herod ( стОит в десять раз больше). Еще и стойкость очень приличная."
  4. ART PARFUM

    Написал 14 Дек 2018

  5. Obsessive Oudh, Al Haramain Perfumes

    Написал 29 Июл 2017

    Obsessive Oudh - парфюмированная вода премиум-класса с восточно-древесным ароматом для мужчин и женщин создана арабской компанией Al Haramain Perfumes из Объединенных Арабских Эмиратов. «Одержимый уд» - авантюрное искушение обращенное к дикому сердцу с животным чувственным оттенком на каждом этапе раскрытия аромата.

    Глубокий «дымный» аромат агарового дерева превалирует в композиции парфюма, в верхних нотах согрет теплым янтарным светом и страстным темпераментом мускуса, в нотах сердца сплетается с благородными оттенками амбры, придающие аромату сладковатый древесно-бальзамический аккорд на фоне табачных и земляных нот. Драгоценный уд царствует полновластно, в финальных акцентах приобретая острые кожаные штрихи.

    Дизайнерский флакон аромата из прозрачного стекла выполнен в насыщенных теплых цветах подчеркивает оригинальный характер аромата.

    вложенное изображение: obsessive_oudh.jpg