LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ясна - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 25 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ясна не установил(а) свой статус
Шарики-сердечки!ТортикНовогодняя елочкаТортикВишневый ЧизкейкПасхальный куличЛилияПодарок на 8 мартаЗеленый шарикПодарокРозаМишка ТеддиГоршочек медаПионПионТортикРоза на стеблеПодарок на 8 мартаРоза на стеблеБукет тюльпановРозовый цветокДушистый дневникКристаллБукет тюльпановПрекрасная розаКристаллШоколадное сердцеБукет тюльпановЛандышиДиадема на подушечкеПодарок на 8 мартаСпасибо!ЛандышиСердце розСердце розРоза на стеблеСпасибо!РозаБукет тюльпановИгральные кубикиЛандышиПионЛилия

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Bond. James Bond L'Homme, A.B.R. Barlach

    Написал 7 Июн 2015

    Bond. James Bond L'Homme A.B.R. Barlach - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Bond. James Bond L'Homme выпущен в 1997 году. Над созданием аромата работал парфюмер Stefano Frecceri.

    Bond. James Bond L'Homme – аромат для мужчин от американского парфюмерного бренда A.B.R. Barlach. Парфюмерная композиция Bond. James Bond L'Homme от A.B.R. Barlach была создана в 1997 году и вошла в семейство ароматов восточные фужерные. Этот интенсивный и свежий пряно-восточный букет призван зажигать тайные чувства, оживлять жизненную энергию, порождать страсти, вдохновлять Ваши стремления и поднимать Вас к вершинам величия и наслаждения.
    Композиция аромата открывается пикантными и свежими нотами специй, цветов и листьев цитрусов, на смену которым приходят острые и немного сладкие цветочно-бальзамические благоухания редких специй, лаванды, шалфея, майорана, кассии и герани в «сердце» букета. К концу дня на коже останется плотный бархатистый шлейф ладана, смирны, сандала, ванили и мускуса.

    Композиция аромата Bond. James Bond L'Homme составлена из следующих нот:
    Верхние ноты: специи, цветочные ноты, лист цитрусов;
    ноты сердца: специи, лаванда, шалфей, майоран, кассия, герань;
    базовые ноты: ладан, смирна, сандал, ваниль, мускус.
  2. Especially Escada Delicate Notes, Escada

    Написал 5 Фев 2014

    Escada Especially Delicate Notes - новый нежный аромат, созданный для гламурной и элегантной девушки. Девушка - мимолетное видение, ее аромат едва уловим, он мягкий и очень женственный. За легкостью шлейфа скрывается чувственная натура и эмоциональный характер. Escada Especially Delicate Notes - аромат счастливой Девушки, которая любит дарить позитивное настроение окружающим. Подобным украшением для ее образа может стать фантастическая цветочная аура Escada Especially Delicate Notes, выпущенная в 2012 году. Новинка радует не только своей нежной, свежей и легкой сутью, но также переливается потрясающей женственностью и утонченностью. Ароматный букет Escada Especially Delicate Notes становится примером удивительной легкости, воздушности, которая окружает девушку или женщину потрясающей аурой романтичности и естественности. Парфюм заключен в стильный сосуд, который в полной мере отображает его ароматную суть. Невысокий прямоугольник выполнен из очаровательного матового стекла, сквозь стенки которого просматривается чарующая драгоценная жидкость розового цвета. Венчает эту композицию крупная прямоугольная крышечка золотого цвета, декорированная логотипом бренда. Так, утонченный и элегантный аромат Escada Especially Delicate Notes становится достойным пополнением парфюмерной коллекции любой модницы. Его аура раскрывается центральным образом розы, которая становится основой этого стильного и нежного аромата. Escada Especially Delicate Notes переливается сначала нежными лепестками японской розы, которая подчеркнута искристой горечью грейпфрута, сладостью сочной груши и хаманасу. В сердце букета звучат более сочные и теплые ноты царственной и божественно прекрасной розы, экзотической сладости иланг-иланга и пряной интригующей амбретты. В базовых нотах легкомысленность и изысканность начальных и сердечных аккордов сменяется терпкостью древесины и чувственной мощью мускуса. Благодаря подобной композиции букет становится более ярким, стильным и роскошным, достойным украшать самых стильных и великолепных прелестниц. Escada Especially Delicate Notes - цветочно-фруктовый аромат с розовыми оттенками и легким амбровым шлейфом.
    Верхние ноты: груша, грейпфрут.
    Ноты сердца: болгарская роза, амбретта.
    Базовые ноты: мускус, кедр, амбра. Выпуск 2012 года.
  3. Дубль

    Написал 17 Май 2013

  4. pc01, biehl parfumkunstwerke

    Написал 17 Май 2013

    Туалетные духи Biehl Parfumkunstwerke Pc 01 Патрисия Чу (Patricia Chou)-это неповторимость и легкость в одном запахе. Их можно отнести к прекрасным летящим женским ароматам с ярко выраженным цветочно-фруктовым акцентом. Аромат создает замечательное настроение, погружая в сладость грез и мечтаний.Парфюм Pc 01- это чудесное переплетение солнечного аромата со струящимися порывами ветра. Он может быть как ярким и волнующим, так и спокойным и умиротровренным. Духи создавались исключительно по задумке парфюмера, поэтому в них скрыта частичка души самого творца. Если вы хотите быть легкой и иметь исключительный стиль, этот парфюм станет прекрасным выбором.

    Аромат: Фруктовый, цветочный

    Верхние ноты: Тангерин, зеленые ноты, Нероли и Артемизия; ноты сердца: Пион, Ирис и Манго; ноты базы: Ветивер, Мускус и Кашмировое дерево.
  5. Дубль

    Написал 17 Май 2013

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Avusya 

    19 Июл 2017 - 10:55
    Спасибо, Ирина! Я довольна и общением и новой бутылясечкой)
  2. Фотография

    Ксюлёк 

    22 Май 2017 - 12:07
    Ирина, спасибо за аромат!
  3. Фотография

    Ясна 

    03 Май 2017 - 23:40
    Светлана, Вам спасибо!
  4. Фотография

    Svetlyach_ok 

    03 Май 2017 - 12:53
    Большое спасибо, Ирина, за то, что вы делаете! Действительно оперативно, качественно и все по-честному(цена не задирается, все мл. на месте). Беру второй раз Forever and Ever Dior, в этот раз старый выпуск. Безмерно счастлива, что смогла познакомиться и сравнить обе версии. Спасибо еще раз!
  5. Фотография

    Анастасия87 

    07 Янв 2017 - 14:20
    В небе звездочка сияет —
    Зажигайте свечи.
    С Рождеством вас поздравляю
    В этот чудный вечер.
    Счастья, мира, процветанья,
    Радостей вам новых.
    Пусть исполнятся желанья.
    С Рождеством Христовым!
  6. Фотография

    Lutika 

    12 Ноя 2016 - 15:45
    Ирина, спасибо за Диор Форевер анд Эвер! И за быструю отправочку! Всех благ!
  7. Фотография

    Нелик 

    23 Сен 2016 - 21:49
    Ирина, спасибо за отливант!
  8. Фотография

    Svetlyach_ok 

    19 Сен 2016 - 21:44
    Ирина, большое спасибо за распив Forever and Ever Dior - за возможность обладать, носить, получать удовольствие от аромата и не остаться при этом без штанов :)) Долго ходила вокруг него кругами, изучала цены в интернет-магазинах, караулила скидки офлайн и совершенно случайно наткнулась на актуальный распив F&E по божеской цене. Если любовь не пройдет, со спокойной душой таки куплю 100 мл...
  9. Фотография

    Хелен1933 

    09 Июл 2016 - 19:46
    Спасибо за Сенси! Оперативно и качественно)
  10. Фотография

    Irinagold 

    06 Май 2016 - 09:32
    Ирина спасибо за новые для меня ароматы! Все отлично упаковано и доехало очень быстро ко мне))))!
  11. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    09 Апр 2016 - 21:09
    Ирина,спасибо большое за посылочку!!! ароматы шикарные!! все просто супер!!!
  12. Фотография

    Mrs Ju 

    16 Мар 2016 - 22:28
    Ирочка, большое спасибо за новый для меня аромат!) Сижу, изучаю) Пока нравится :) Жду, пока начнет "играть"))) Рада знакомству и покупке ;)
  13. Фотография

    лёлька 

    09 Фев 2016 - 21:44
    Ирина, спасибо за Оксижен! Он такой как я и ожидала) раньше стоял на полках, не подходила, а тут прям приспичило)
  14. Фотография

    dew-drop 

    23 Ноя 2015 - 21:50
    Ирина, спасибо за посылочку! Всего Вам самого доброго и светлого!
  15. Фотография

    Анна_35 

    08 Сен 2015 - 21:39
    Ирочка, спасибо за аромат! Великолепный! Брала вслепую и очень удачно!!! Рада знакомству!!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2