LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elena_OK - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 834 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Elena_OK не установил(а) свой статус
ПионНовогодняя свечкаСладкое сердцеПионСладкое сердцеТортикЛилияБукет тюльпановАнгельский котенокСладкое сердцеСердце розНовогодняя свечкаТортикРозовый цветокБукет тюльпановСнежинкаСантаСумочка ШанельВишенкиШанель №5ЛандышиБукет тюльпановПодарочекСердце розАнгельский котенокКоробка с подаркомКоробка с подаркомКоробка с подаркомРозаПионДед морозСнежный глобусСнежинкаГраммофонБриллиантВишневый ЧизкейкРазноцветное яичкоПасхальный куличТекила СанрайзРоза на стеблеРоза на стеблеМишка ТеддиСладкое сердцеПачка ЗеленыхНовогодняя елочкаКрасный шарикНовогодняя свечкаТортикСпасибо!Сладкое сердцеПионБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розЛандышиПионЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розРозаБукет тюльпановСердце розШоколадное сердцеСердце розЛандышиЛандышиПрекрасная розаБукет тюльпановЯнтарьРозаЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановСпасибо!Сердце розБукет тюльпановПодарочекРозовый цветокПодкова на счастьеОжерелье ШанельШанель №5ПионСнежный глобусСнеговикНовогодняя свечкаНовогодняя тележкаФейерверкВарежкиПодарочекТортикТортикВишенкиЛандышиКроликРазноцветное яичкоПасхальный зайкаЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

В парфюмерии предпочитаю ноты: нежной розы, фрезии, ландыши, цветочные композиции, древесную ваниль, кедр))) Не люблю ноты помадно-приторных роз, ягод, шоколада, кислых цитрусов, альдегидов, свежескошенной травы, кожи.
Обожаю духи в стеклянных мини флаконах с притертыми пробками.
Буду рада черному чаю без добавок, натуральным сладостям (пастила, сухофрукты), украшениям из натуральных камней, бисера, косметике для лица.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  1. Фотография

    Memento_vivere 

    02 Сен 2017 - 10:00
    В очередной раз благодарю за прекрасный парфюм, надежную упаковки и прекрасные подарки! Обязательно зайду к Вам ещё раз, при возможности :)
  2. Фотография

    ММария 

    29 Авг 2017 - 20:02
    Огромное спасибо за парфюм!!!
  3. Фотография

    Шуня 

    16 Апр 2017 - 13:13
    Поздравляю с великим праздником Пасхи христовой! Христос воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного​ тепла, пасхального ликования, улыбок, добрых лиц, здоровья близким, тепла дому,трепетной радости, благодати, милости, душевного​ Просветления! Пусть воскресение Христово принесет свет, счастье и мир! Христос воскресе!
  4. Фотография

    Шуня 

    07 Мар 2017 - 12:31
    Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья!!!!!!!!!
  5. Фотография

    Loili 

    29 Янв 2017 - 09:21
    Леночка!Огромное спасибо за шикарный обмен!Аромат просто сказка!!!Подарочки-чудо!Довольная как слон!!!Ещё раз от всей души спасибо за посылочку и легкое,приятное общение!!!
  6. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2016 - 13:12
    Красивый Петух символ этого года,
    Достатка, везения вам и дохода!
    Пускай золотое зерно в доме будет,
    И счастье с добром к вам в придачу прибудет!
    Пусть год Петуха — годом радости станет,
    Проблемы в году уходящем оставим!
    Петух пусть хорошие вести несет,
    В любую минуту поддержит, спасет!
    Пусть радость всегда сердце вам согревает,
  7. Фотография

    ivetta 1977 

    09 Авг 2016 - 16:12
    Елена,огромное спасибо за чудесный аромат,он у меня в любимчиках ! Благодарю за тщательную упаковку и конечно за подарочки ! С Ув. Светлана .
  8. Фотография

    Евгения Лав 

    08 Авг 2016 - 21:01
    Елена, все как всегда на высоте! Я очень-очень довольна! Спасибо!)
  9. Фотография

    [email protected] 

    06 Июн 2016 - 14:36
    Всё дошло замечательно, запаковано высший класс. Большое спасибо.
  10. Фотография

    Ириш. 

    27 Май 2016 - 14:31
    Ленок, спасибо за сотрудничество и быструю оплату.
    Носи с удовольствием
  11. Фотография

    Natasha24 

    22 Май 2016 - 09:45
    Елена, спасибо большое , восхищена Вашим парфюмерным опытом и коллекцией !!! Очень понравились подарки,приятно удивлена, что Вы поделились своим парфюмом!Всего Вам самого доброго и светлого!
  12. Фотография

    Лилияна 75 

    04 Май 2016 - 18:34
    Елена,спасибо! Все идеально!
  13. Фотография

    Ириш. 

    01 Май 2016 - 16:40
    Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить не много — уговор. Разноцветие яиц И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!
  14. Фотография

    [email protected] 

    19 Мар 2016 - 07:44
    Елена, спасибо за аромат и подарки.
  15. Фотография

    ММария 

    01 Мар 2016 - 10:55
    Елена, огромное спасибо, за такое трогательное и неожиданное поздравление и подарки. Вас тоже от всей души поздравлю с наступающим праздником! Весна, она всегда все обновляет. Пусть Вам она принесет новые парфюмерные открытия, которые Вы быстро переведете из раздела Хотелки в подручные любимчики.
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »