LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elena_OK - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 834 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Elena_OK не установил(а) свой статус
ПионНовогодняя свечкаСладкое сердцеПионСладкое сердцеТортикЛилияБукет тюльпановАнгельский котенокСладкое сердцеСердце розНовогодняя свечкаТортикРозовый цветокБукет тюльпановСнежинкаСантаСумочка ШанельВишенкиШанель №5ЛандышиБукет тюльпановПодарочекСердце розАнгельский котенокКоробка с подаркомКоробка с подаркомКоробка с подаркомРозаПионДед морозСнежный глобусСнежинкаГраммофонБриллиантВишневый ЧизкейкРазноцветное яичкоПасхальный куличТекила СанрайзРоза на стеблеРоза на стеблеМишка ТеддиСладкое сердцеПачка ЗеленыхНовогодняя елочкаКрасный шарикНовогодняя свечкаТортикСпасибо!Сладкое сердцеПионБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розЛандышиПионЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розРозаБукет тюльпановСердце розШоколадное сердцеСердце розЛандышиЛандышиПрекрасная розаБукет тюльпановЯнтарьРозаЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановСпасибо!Сердце розБукет тюльпановПодарочекРозовый цветокПодкова на счастьеОжерелье ШанельШанель №5ПионСнежный глобусСнеговикНовогодняя свечкаНовогодняя тележкаФейерверкВарежкиПодарочекТортикТортикВишенкиЛандышиКроликРазноцветное яичкоПасхальный зайкаЛандышиПоказать все

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 13:47
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  2. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 13:46
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  3. Фотография

    Шуня 

    31 Дек 2021 - 10:28
    С Новым 2022 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых начинаний. чтоб сбылось все задуманное. чтоб новый год сохранил наших близких людей . чтоб не было потерь. чтоб друзья остались только самые преданные . чтоб любимые не расставались. чтоб рождались новые семьи и дети. Чтоб преумножались Ваши закрома))!Всего Вам самого доброго! Счастья Вам !!
  4. Фотография

    Memento_vivere 

    30 Дек 2020 - 11:19
    Еще чуть-чуть, еще немножко...
    И тихо постучит в окошко
    Год наступающий. Он новый!
    И запах в комнате еловый,
    И огоньки гирлянды яркой,
    И предвкушение подарков —
    Всё это праздника черты.
    Так пусть сбываются мечты!
    Всех благ, добра, тепла, удачи,
    Здоровья, а к нему в придачу
    Заряда бодрости и сил.
    Чтоб год лишь счастье приносил!
  5. Фотография

    Шуня 

    28 Дек 2020 - 19:03
    Металлический бык — символ грядущего года несется, обещая активный, интересный и веселый год. Пусть Новый 2021 не обманет ожидания, пусть переполняют светлые надежды, искренние чувства, приятные эмоции, крепким будет здоровье и радостным — настроение, рядом шагают успехи и везение, а возможности помогут осуществить заветные мечты!
  6. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    12 Авг 2020 - 19:47
    Леночка спасибо тебе огромное,мне очень приятно!
  7. Фотография

    Memento_vivere 

    08 Мар 2020 - 17:59
    Поздравляю с 8 Марта!
    Пусть весна с большим азартом
    Душу радостью наполнит,
    Все желания исполнит.
    От печалей пусть избавит,
    В дом везение направит
    И удачу без хлопот
    Пусть в карманы насуёт!
  8. Фотография

    Memento_vivere 

    31 Дек 2019 - 16:27
    Поздравляю с Новым годом!
    Пусть во всём тебе везёт,
    Пусть удача мимоходом
    Тебя схватит, понесёт
    И закружит чистым счастьем,
    Жизнь добром запорошит,
    Процветанием украсит
    И успехом удивит!
  9. Фотография

    Шуня 

    29 Дек 2019 - 21:08
    Желаю в этом 2020: 2020 причин для радости и 2020 поводов для счастья. Пускай сбудутся 2020 желаний и свершатся 2020 мечтаний. Желаю любви, отличного настроения, семейного благополучия и неизмеримого достатка. С Новым годом!
  10. Фотография

    Лилия_Melanie 

    08 Мар 2019 - 15:33
    С Праздником Весны! Спасибо большое)))
  11. Фотография

    Галия 

    08 Мар 2019 - 14:14
    Благодарю за поздравление, Елена! С праздником весны! Солнышка, радости, улыбок!
  12. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2018 - 17:39
    С Наступающим 2019 Годом!Впереди ещё целая прекрасная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим... А всё плохое, что было — это лишь прелюдия к счастью...Всех благ !!!!
  13. Фотография

    Ирина К 

    08 Мар 2018 - 16:22
    С 8 Марта, с днем чудесным,
    Поздравляю я тебя,
    И желаю я сегодня,
    Пела, чтоб твоя душа.
    Пусть весна подарит радость,
    Счастья много принесет,
    Пусть любовь не угасает,
    И беда пусть прочь уйдет!
  14. Фотография

    Шуня 

    08 Мар 2018 - 15:47
    Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение! А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь! Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием,а дом будет полной чашей!
  15. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 01:03
    Пусть 2018 не рычит и грозно не лает, пусть в год Собаки сбудутся мечты. Желаю крепкого здоровья и благополучия, большой удачи и счастья на целый год. С Новым годом. Пусть этот год станет годом светлых моментов, отличных идей, больших перемен, абсолютных успехов, красивых поступков и интересных событий!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »