LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salli - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1260 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Salli Счастливые люди злыми не бывают!
Сердце розВишневый ЧизкейкСердце розНовогодняя елочкаРождественский венокДракон - символ 2024-го годаЗеленый шарикПодкова на счастьеНовогодняя елочкаСнежинкаИгральные кубикиТортикПеченьки ПионСердце розСердце розКристаллКристаллКристаллКоронаУтенокУтенокУтенокАнгельский котенокСердце розПина КоладаСердце розСердце розСердце розКлубничкаПоцелуйШоколадное сердцеРоза на стеблеБукет тюльпановРазноцветное яичкоПасхальный куличСердце розЖемчужинаСердце розПрекрасная розаСердце розИрландский кофеВишневый ЧизкейкСладкое сердцеБриллиантСердце розРождественский венокПодкова на счастьеНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаИрландский кофеПрекрасная розаФеррариВишенкиТортикРозовый цветокСладкое сердцеФеррариСпасибо!Сладкое сердцеСердце розШарики-сердечки!Праздничный тортикСердце розШарики-сердечки!Сердце розПрекрасная розаСладкое сердцеГраммофонСердце розКроликКлубничкаШампанскоеДушистый дневникУтенокБриллиантРоза на стеблеПрекрасная розаРоза на стеблеПрекрасная розаРоза на стеблеПрекрасная розаРоза на стеблеПрекрасная розаРоза на стеблеПрекрасная розаПионРозаПионРозаПионРозаПионРозаПионРозаШарики-сердечки!Розовый цветокШарики-сердечки!Показать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Прошу обратить внимание, я не занимаюсь профессиональными продажами. Выставляю в обменник только те ароматы, которые были приобретены в личную коллекцию и, по какой-либо причине, было принято решение их продать. Спасибо за внимание!
Так же, в моем обменнике только оригинальные ароматы! Пожалуйста, если сомневаетесь в чем-то, не совершайте покупку, уважайте свое и чужое время! Спасибо за понимание! :give_rose:
С уважением, Елизавета

Комментарии

  1. Фотография

    Пиупиу 

    23 Мар 2018 - 02:32
    При покупке получила массу удовольствия от общения! Спасибо! Аромат ещё только, в пути, но уже понимаю, что он мне будет добавлять позитива! (сам аромат знаю, но он у меня теперь будет ассоциироваться с весьма позитивной девушкой Лизой)! ;) Спасибо!!!
  2. Фотография

    ТатьянаC 

    12 Мар 2018 - 16:27
    Лиза, посылку получила. Всё отлично - в целости и сохранности! Упаковка надежнейшая! Спасибо за подарки!
  3. Фотография

    Gretta 

    01 Мар 2018 - 17:54
    Лиза, большое Вам спасибо за такой щедрый подарок для мамы, она очень рада!)
    И, конечно, благодарю за мой аромат и за быструю встречу!
    Удачи Вам, всех благ и здоровья деткам!
  4. Фотография

    ОЛЯNELISS 

    14 Фев 2018 - 22:30
    Лиза,очередная Вам благодарность,всё просто чудесно!Очень порядочный, надёжный продавец и душевная девушка. Лучшие рекомендации!
  5. Фотография

    НаташаЧе 

    23 Янв 2018 - 17:41
    Лиза, спасибо большое за чудесный парфюм и подарки! Вы очень приятный и ответственный продавец и очень милая позитивная девушка! Рада знакомству!
  6. Фотография

    Inna67 

    05 Янв 2018 - 21:34
    Лиза, поздравляю Вас с Новым годом и с Рождеством! Желаю Вам в наступившем году находиться только в окружении самых положительных и доброжелательных людей, переживать только хорошие эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим! И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
  7. Фотография

    coriandre 

    01 Янв 2018 - 17:48
    Лиза,спасибо!!! С Новым Годом!Счастья, радости и исполнения желаний!
  8. Фотография

    Lu4istaya 

    04 Дек 2017 - 11:56
    Лиза огромное спасибо за чудесный аромат! И особенно за подарки!:) Так приятно, что можно познакомиться с новыми ароматами:)
  9. Фотография

    Xandmore 

    23 Ноя 2017 - 20:49
    Крайней милости девушка :)
    До новых встреч, надеюсь!
  10. Фотография

    Janina 

    13 Ноя 2017 - 20:34
    одна встреча и столько радости, позитивнейший парфманьяк Елизавета заряжает оптимизмом, всем рекомендую)
  11. Фотография

    kotka 

    10 Ноя 2017 - 10:59
    Лиза, спасибо за легкое и приятное общение и плодотворное сотрудничество!) Всего вам самого хорошего!
  12. Фотография

    Анна З 

    24 Окт 2017 - 20:28
    Лиза,спасибо за желанные ароматы и гуманные цены!Вы очень светлый и приятный человек!До новых парфюмерных встреч!)И удачи во всем!
  13. Фотография

    HelenSh 

    22 Окт 2017 - 18:49
    Елизавета, спасибо за аромат и приятное общение!
  14. Фотография

    Консири1 

    17 Окт 2017 - 21:03
    Елизавета, спасибо огромное за чудесный аромат, быструю отправку и прекрасную упаковку! За ароматный подарочек - отдельная благодарность!
  15. Фотография

    S/A/D 

    15 Окт 2017 - 23:05
    Да))) Случилось поразительное совпадение - целых два маньяка в радиусе восьми подъездов!)))