LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анюта83 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 28 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Анюта83 не установил(а) свой статус
Пакет с подаркамиПодкова на счастьеТигр - символ 2022-го годаПодкова на счастьеШапка СантыКоробка с подаркамиКоробка с подаркамиШапка СантыНовогодняя тележкаКолокольчикиФейерверкНовогодняя елочкаПодкова на счастьеКристаллРозаРождественский венокРождественский венокЗеленый шарикПачка ЗеленыхСпасибо!Пионерский значокПрекрасная розаРоза на стеблеРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный сюрпризРазноцветное яичкоПина КоладаПина КоладаСпасибо!ЖемчужинаСимвол 2018-го годаКлубничкаСимвол 2018-го годаЧасикиБукет тюльпановПионКристаллТэддибирШампанскоеТэддибирКошелекСпасибо!ХомякРозовый цветокВишенкиКристаллРозовый букетБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиПодарочекСердце розСнежный глобусПодарокНовогодняя свечкаПакет с подаркамиКошелекПачка ЗеленыхТортикПодарочекТортикЛандышиВишенкиБриллиантПасхальный куличРазноцветное яичкоПанда Букет тюльпановБукет тюльпановРозовый букетПодарок на 8 мартаЛандышиОгненная обезьянкаПакет с подаркамиСердце розНовогодняя елочкаКлубничкаКоронаПрекрасная розаБонсайЛандышиПодарочекРоза на стеблеРозовый цветокВаза с черешнейСпасибо!ЖемчужинаРозаЛандышиПодарок на 8 мартаРозовый букетБукет тюльпановСпасибо!ТэддибирЖемчужинаСердце розПионПанда Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. From Russia With Love (Фром Раша виз Лавэ), Denis Simachеv

    Написал 28 Мар 2014

    From Russia With Love (Фром Раша виз Лавэ) Denis Simachеv - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, From Russia With Love (Фром Раша виз Лавэ) выпущен в 2014.

    Верхние ноты: Арбуз, Киви и Розовый перец;
    ноты сердца: Жасмин и Цикламен;
    ноты базы: Сандаловое дерево и Мускус.

    В декабре прошлого года модельер выпустил сразу три аромата, поражающих смелостью, ироничностью и стилем. Они обладают яркими образами, воплощенными как во внешнем дизайне, так и в концепции духов. Сочетание формального стиля и андеграунда, гиперболизированная атрибутика русской культуры, а также особенности российского менталитета нашли отражение в этом необычном парфюмерном трио. Выпущенные ароматы будто с иронией говорят, что они «Фром Раша виз Лавэ», а для поклонников симачевского стиля нет «Ниче Святова», потому что две главные беды России – это «Наше все».

    Ароматная новинка от модного дизайнера Дениса Симачева - Denis Simachev From Rasha Viz Lave (Фром Раша виз Лавэ) - это ароматный дебют, выпущенный в 2014 году. Аромат словно навевает воспоминания о чем-то хорошо знакомом и прекрасном. Кому-то он может напомнить звучание всемирно известного букета L'Imperatrice, но это лишь на первый взгляд, поскольку эмоциональность композиции находится на совершенно ином уровне. Букет переливается роскошными оттенками цветов и фруктов, демонстрируя удивительную легкость и красоту. Сочные ноты киви и арбуза, приправленные дерзким розовым перцем раскрывают звучание. В сердце Denis Simachev From Rasha Viz Lave (Фром Раша виз Лавэ) ощущается сила цветочного сосредоточие жасмина и цикламена. Шлейф букета составлен из волнующих нот мускуса и сандала. Легкая и интригующая сущность звучания демонстрирует очарование парфюма. Композиция великолепно поднимает настроение и дарит ощущение легкости и жизнерадостности. Ароматный аксессуар гармонично впишется в любой стильный женственный образ.

    от: Serguey Borisov
    Аромат «Фром Раша Виз Лавэ» не позволил мне быстро понять, в чем же секрет его успеха. Да, подобное миленькое цветочно-фруктовое чудо встречается в офисах и транспорте, но на ум название не шло. Чувствовался гедион и цикламеновый альдегид, кислая зелень с пудрой, и какой-то фруктово-сливочный оттенок, - но название не всплывало. Особенно не нравилось сочетание кислого и молочного, фруктового и плюшевого, словно красносмородиновое варенье с ванилином. Вероятно, кому-то понравится, но я не любитель. Не идти же ради этого в торговые центры с безуспешной попыткой встретить даму и спросить, что это?
    И тут на помощь пришла Фрагрантика в своей изначальной ипостаси – как парфюмерная энциклопедия. Я выбрал «Поиск по нотам», и стал вводить по порядку наиболее характерные ноты с флакона: Цикламен, Жасмин, Сандаловое дерево, Мускус, Киви, Розовый перец… На этом этапе у меня осталось лишь два подозреваемых. Когда я ввел последнюю ноту, Арбуз, Фрагрантика выдала мне единственный аромат: D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce & Gabbana! Бинго!!! Любимица женщин и детей, Императрица (кто же еще из России с лавэ ездит по заграницам, только императрицы)! И тут же сын сообщил, что от меня приятно пахнет; они вместе с женой вспомнили, что от нашей общей знакомой довольно часто пахнет таким ароматом. ОК, Фрагрантика, не таким, но довольно похожим.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    araerae 

    23 Мар 2023 - 22:41
    Анна, большое спасибо за качественную упаковку флакона, все дошло в лучшем виде.
    Вы ответственный и приятный в общении человек)
  2. Фотография

    Kaissa 

    22 Фев 2019 - 22:42
    Анна, спасибо за покупку! Я рада, что аромат вам нравится:)))
  3. Фотография

    Pizzama 

    02 Янв 2019 - 12:46
    С Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть новый год принесет целый воз радости, благ и счастья!
  4. Фотография

    Натали218 

    13 Сен 2018 - 00:21
    Анна.спасибо за покупку!!
  5. Фотография

    Gelperina 

    03 Май 2018 - 10:22
    Анна, спасибо за аромат!
  6. Фотография

    Ириша 

    01 Май 2018 - 07:01
    Спасибо за покупку, до новых встреч! :-)
  7. Фотография

    yuliy 

    02 Апр 2018 - 20:49
    Спасибо за аромат! Желаю много приятных парфюмерных открытий!!!
  8. Фотография

    Вишневская 

    31 Дек 2017 - 14:57
    Анечка, сердечно поздравляю с Новым годом!
    Наступает Новый год,
    Пёсик лично пусть придет!
    Щедро сделает презенты,
    Праздничные комплименты!
    Можно и апартаменты,
    Можно должность президента,
    Щедрые проценты можно,
    Вместе всё, если не сложно!
    В общем, пёсик не робей,
    Приходи к нам всем скорей!
  9. Фотография

    Pizzama 

    30 Дек 2017 - 18:41
    Анна, с наступающим Новым годом Вас! Желаю Вам прекрасного года, радостных дней, счастливых моментов и исполнения желаний!
  10. Фотография

    Cream 

    21 Сен 2017 - 16:20
    Анна, Вам спасибо за покупку, за добрые слова и за подарок в профиль, очень-очень приятно! :)
  11. Фотография

    Татьяна Ли 

    12 Сен 2017 - 09:45
    Спасибо большое за чудесный аромат, отличную упаковку и милый подарочек!
  12. Фотография

    Вишневская 

    20 Июл 2017 - 16:48
    Анечка, спасибо за очередную прекрасную новость. Всех Вам благ и много-много замечательных ароматов!
  13. Фотография

    Вишневская 

    23 Июн 2017 - 21:38
    Анечка, Вам спасибо, как всегда)
  14. Фотография

    misterAlena 

    23 Июн 2017 - 10:44
    Аня спасибо за быструю оплату и позитивное настроение!
    Мира и добра Вам и Вашей семье:)
    До новых встреч, всегда буду рада Вам!!!
  15. Фотография

    Vestalka-x 

    17 Май 2017 - 09:01
    Аня, спасибо вам за очередную покупку! Всегда вам рада! Наслаждайтесь ароматами!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »