LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armo - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 72 Превосходная

Информация

Контактная информация

  Armo не установил(а) свой статус
Розовое яичкоДед морозЗеленый шарикДед морозНовогодняя елочкаКрасный шарикНовогодняя елочкаГоршочек медаКабриолетПачка ЗеленыхДиор ФаренгейтБриллиантСпасибо!КоронаКристаллРозаПрекрасная розаЧасы со стразамиШоколадное сердцеДиор ФаренгейтШезлонгAudi R8КабриолетМай ТайРозаПачка ЗеленыхБриллиантВишневый ЧизкейкAudi R8Пачка ЗеленыхСпасибо!КлубничкаСпасибо!Ангельский котенокПеро и чернилаЭйфелева башняМиникуперПасхальный зайкаПасхальный куличХомякСладкое сердцеМиникуперЧасы со стразамиАнгельский котенокРождественский венокДед морозПакет с подаркамиСнежинкаКрасный шарикСнежинкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПодарокЭйфелева башняКроссовкиГоршочек медаAudi R8Спасибо!Перо и чернилаЧашка крепкого кофеПачка ЗеленыхПионерский значокИрландский кофеAudi R8ФеррариЭйфелева башняAudi R8Сердце розРозаКроссовкиКоронаПачка ЗеленыхПачка ЗеленыхУтенокИрландский кофеAudi R8ЛандышиШоколадное сердцеЧашка крепкого кофеСпасательный кругИгральные кубикиРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличФиолетовый цветокГраммофонПраздничный тортикАнгельский котенокДиор ФаренгейтБриллиантПодкова на счастьеКоробка с подаркамиAudi R8Ковбойская шляпаИрландский кофеШезлонгКоробка с подаркомНовогодняя елочкаСантаСимвол 2016-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Collezione Privata Cuoio Pal Zileri

    Написал 26 Май 2015

    Cuoio Pal Zileri - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuoio выпущен в 2012.

    Кожаные ароматы традиционно являются символом мужской парфюмерии. Не исключением стала новинка 2012 года Pal Zileri Cuoio, выпущенная именитым брендом Pal Zileri. Аромат строится на виртуозном сочетание нот растительности, нежных цветов, древесины и мощного анималистического оттенка кожи. Название парфюма с итальянского переводится как "кожа". Неудивительно, что именно этот ингредиент получил главную роль в ароматной истории. Одноименная итальянская марка выпускает не только парфюмы, но и роскошные костюмы, идеально скроенные и пошитые для элегантных мужчин. Потому композиция адресована прежде всего тем, кто выбирает роскошь и элегантность. Букет подойдет также мужчинам, которые без ума от кожаных ароматов, отличающихся брутальностью и выразительностью. Некоторые откровенно женские ингредиенты в этом букете, тем не менее, не делают аромат Pal Zileri Cuoio мягким. Букет обладает истинно мужским характером, сыгранным на специях, древесных эмоциях и чувственной коже. Он способен будоражить чувства, подчеркивая в современном мужчине дерзость и силу.

    Верхние ноты: Тимьян, шафран и Малина; ноты сердца: Ладан и Жасмин; ноты базы: кожа, Амбра, Древесные ноты и Кожа.
  2. My Ideal, Novaya Zarya

    Написал 2 Авг 2014

    My Ideal Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Белая фрезия и Ананас; ноты сердца: роза и Белые цветы; ноты базы: Амбра и Ваниль.
    ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:
    цветочный
    белые цветы
    сладкий
    фруктовый
    роза
    ________________
    Несколько лет Москва терялась в догадках, каким образом легендарная фабрика ароматов "Новая Заря" смогла «заполучить» в создатели своих последних коллекций самых известных Мэтров-Парфюмеров. Как при столь плотном графике работы, в котором стоят такие громкие имена как Giorgio Armani, Carolina Herrera, Bvlgari, Kenzo, Lancome, YSL, Cartier, Issey Miyake и многие другие, эти гении высокой парфюмерии с радостью соглашаются работать только с этой российской компанией? Разгадка оказалась проста…

    Начало этому великолепному творческому союзу было положено в 2004 году и ему предшествовало удивительное знакомство с Патриком Фирменишем, который является не только Президентом самой известной мировой лаборатории по составлению ароматов и запахов Firmenich, но и слывет невероятно креативным и творческим профессионалом высочайшего класса. Именно он, воодушевленный легендарной историей фабрики и её парфюмерным наследием, предложил двум гениям, состоящим «на службе» в именитой Firmenich Альберто Морилласу и Жаку Кавалье, дать волю своему воображению и создать несколько ароматов для новой коллекции под маркой "Новая Заря - Nouvelle Etoile" . О том, что это сотрудичество перерастет в теплую дружбу и восхитительное ароматное творчество, тогда еще никто и не предполагал. О совместной работе с Альберто Морилласом и Жаком Кавалье, входящих в тройку самых маститых парфюмеров мира, мечтают самые знаменитые бренды. Кажется невероятным тот факт, что ни один из созданных Морилласом и Кавалье парфюмов не был неудачным.

    Мэтр - Парфюмер Жак Кавалье

    В октябре 2008 года в Москву по приглашению руководства фабрики "Новая Заря - Nouvelle Etoile" с официальным рабочим визитом приехал бесподобный «идальго ароматов» Альберто Мориллас. Парфюмер посетил старейшую российскую парфюмерно-косметическую компанию, чтобы обсудить детали нового грандиозного проекта. В планах творческого коллектива фабрики и легендарного Морилласа было создание 6 фирменных эксклюзивных ароматов (трёх женских и трёх мужских). Разработка концепции флаконов доверена Тьерри де Башмакофф, дизайнеру с мировым именем и давнему творческому коллеге фабрики.

    Три женских аромата это бесподобные "Идеалы": красный, розовый и зеленый. Все три абсолютно разные, три настроения и три грани женщины.

    Три мужских аромата это шикарные и дорогие "Мэры": платинум, грин и мэр энерджи.

    Альберто Мориллас, Мэтр-Парфюмер в гостях у Новая Заря - Nouvelle Etoile

    Альберто Мориллас – красивый, элегантный мужчина с невероятно обаятельной улыбкой и прекрасными, немного лукавыми глазами. Он приехал в Москву специально, чтобы представить свою новую, только что созданную коллекцию мужских и женских ароматов и обсудить детали дальнейшего сотрудничества. Альберто признался, что это первый визит в Россию и готовясь к встрече со специалистами лаборатории Nouvelle Etoile , он специально много читал о Москве и России. Такое уважительное отношение к нашему наследию – показатель высокого профессионализма Альберто Морилласа, человека, статус которого грандиозен!

    Мэтр-парфюмер был настолько любезен, что в рамках своего визита провел трехчасовую лекцию, в которой рассказал об основных тенденциях мира ароматов на современном этапе и раскрыл некоторые из своих профессиональных секретов.
    Ссылки:

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Соната Лунная 

    30 Дек 2017 - 11:56
    На свете так бывает,
    Что только раз в году
    На елке зажигают
    Прекрасную звезду.
    Звезда горит, не тает,
    Блестит прекрасный лед.
    И сразу наступает
    Счастливый Новый год
  2. Фотография

    AnnaaS 

    18 Окт 2017 - 15:41
    Посылка пришла в целости! Спасибо большое! Надеюсь , что санкции администрации все таки продлятся не долго!
  3. Фотография

    Антон 

    12 Окт 2017 - 00:57
    По совокупности косяков пользователь будет совсем забанен через 14 дней.
  4. Фотография

    Natakusch26 

    11 Окт 2017 - 20:00
    Армен, посылку получила!!! Спасибо, большое за Вашу порядочность и ответственность!!! Вы лучший продавец!!!
  5. Фотография

    Mindal 

    10 Окт 2017 - 12:45
    Армен , спасибо за Армани !
  6. Фотография

    Bossa 

    01 Окт 2017 - 21:49
    Армен, огромное спасибо за очередные ароматы! Все, как всегда, безупречно!
  7. Фотография

    Натусичка2 

    26 Сен 2017 - 14:26
    Армен, посылку получила, все как всегда - на высшем уровне, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
  8. Фотография

    rashel 

    24 Сен 2017 - 20:45
    Здравствуйте,Армен!Спасибо за ароматик,доехал благополучно!
  9. Фотография

    Bossa 

    12 Сен 2017 - 13:21
    Армен, огромное спасибо за очередные ароматы!!! Все, как всегда, на высоте! Удачи Вам и всего самого доброго!
  10. Фотография

    Кошка-д-Ивуар 

    01 Сен 2017 - 08:25
    Спасибо огромное! И за отличный парфюм и за мегапозитивное общение!
  11. Фотография

    velya 

    29 Авг 2017 - 14:44
    Армен,спасибо за Лакост,всё доехало в целости и сохранности и оооочень быстро!!!Рада знакомству с Вами!
  12. Фотография

    dnk2005i 

    23 Авг 2017 - 15:40
    Армен, благодарю за оригинальный парфюм. Упаковка настолько надежная, что даже если самолет приводнится, упаковка флакона не пострадает. Всем рекомендую как замечательного человека и меганадежнейшего продавца.
  13. Фотография

    Natakusch26 

    17 Авг 2017 - 13:01
    Армен, посылочку получила, все отлично!!! Спасибо за все и удачи!!! Буду обращаться и не раз!!!
  14. Фотография

    сарван 

    12 Авг 2017 - 17:28
    Спасибо за все. Парфюмки дошли в целости и сохранности
  15. Фотография

    spik777 

    08 Авг 2017 - 19:56
    Армен, парфюмчик получила,все супер! спасибо огромное и удачи вам
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »