LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анастейша - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 437 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Анастейша Парфюмерия-это мое хобби!
Шарики-сердечки!ТортикСладкое сердцеЛилияТортикВиноРозовый цветокСпасибо!Подкова на счастьеСимвол 2019-го годаСнеговикДед морозПанда ШампанскоеПина КоладаБриллиантСладкое сердцеШанель №5Вишневый ЧизкейкБукет тюльпановЭйфелева башняНовогодняя елочкаСиний елочный шарикКристаллБриллиантСпасибо!Коробка с подаркомКоробка с подаркомТортикТортикТортикПрекрасная розаШоколадное сердцеПасхальный куличБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаШапка СантыКрасный шарикСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаПудраЛандышиКоробка с подаркомШарики-сердечки!ТортикТортикБриллиантМишка ТеддиБукет тюльпановПрекрасная розаАнгельский котенокЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Печеньки Сердце розЛандышиЭйфелева башняЛандышиШоколадное сердцеШоколадный пирогПасхальный зайкаРоза на стеблеБукет тюльпановСердечкоЧашка крепкого кофеМаффинЛандышиСпасибо!Роза на стеблеДиадема на подушечкеЛилияШампанскоеЛандышиПодарок на 8 мартаСердце розБукет тюльпановКроликЛандышиТортикСпасибо!ПодарочекЧиз Кейк Нью-ЙоркЖабаСумочка ГуччиСпасибо!ЛандышиЭйфелева башняГоршочек медаЛилияРоза на стеблеВишневый ЧизкейкЧашка крепкого кофеБриллиантДушистый дневникСнеговикПодкова на счастьеРождественский венокБукет тюльпановКлубничкаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Разгружаю гардероб!Без обмена!Спасибо за понимание! :give_rose:

Комментарии

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Фотография

    Анастейша 

    26 Янв 2015 - 13:51
    Лариса,и,Вам спасибо за приятное общение!!!
  2. Фотография

    Карамболь 

    26 Янв 2015 - 13:49
    Настя,очень рада нашему знакомству и удачной сделке, спасибо!
  3. Фотография

    Анастейша 

    15 Авг 2014 - 13:49
    Я не оптовик,а,быстроуговаривающаяся))))
  4. Фотография

    Анастейша 

    15 Авг 2014 - 13:33
    Спасибо!!!!!
  5. Фотография

    Валерьянка 

    15 Авг 2014 - 13:12
    Настя, спасибо за..хм...энную покупку! Вы прям у меня оптовик! Желаю Вам радости, побольше денег и сибирского здоровья и пляжного отдыха!)))
  6. Фотография

    Анастейша 

    14 Июн 2014 - 11:12
    Спасибо за комплимент,очень приятно! И Вам огромное спасибо за индивидуальный подбор ароматов и терпение!Теперь у меня уже есть небольшая коллекция эксклюзивчиков))
  7. Фотография

    Валерьянка 

    14 Июн 2014 - 10:29
    Настя, спасибо за многочисленные покупки и приятное общение. Вы самый лучший покупатель!
  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5