LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Надеждаж - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 29 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Надеждаж Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями. Антон Чехов
Спасибо!ЛандышиБукет тюльпановШарики-сердечки!МиникуперСердце розНовогодняя свечкаБукет тюльпановКоробка с подаркомЛилияДушистый дневникРозовый букетРоза на стеблеКристаллСердце розРозаРозовое яичкоСердцеКроликБукет тюльпановБукет тюльпановСердцеПионПеченькаГоршочек медаРоза на стеблеНовогодняя свечкаВарежкиЗеленый шарикЛандышиСердце розШанель №5ЛандышиАнгельский котенокРазноцветные яйцаБукет тюльпановБукет тюльпановНовогодняя свечкаТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаЧашка крепкого кофеБриллиантРоза на стеблеМаффинСладкое сердцеПрекрасная розаМай ТайБукет тюльпановШезлонгБукет тюльпановКоробка с подаркомРазноцветное яичкоМаскаБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановШоколадный пирогШампанскоеНовогодняя свечкаФейерверкНовогодняя тележкаЛандышиРозовый цветокБриллиантПрекрасная розаРоза на стеблеКоробка с подаркомСумочка ШанельИрландский кофеЛилияЛандышиПрекрасная розаРазноцветное яичкоПионЛандышиРозаШарики-сердечки!Рождественский венокНовогодняя свечкаФейерверкДед морозНовогодняя елочкаСнежинкаЖемчужинаПеченькиПрекрасная розаПодарочекРоза на стеблеСимвол 2019-го годаРоза на стеблеПионКоронаРозовый цветокРозовый цветокЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеСпасибо!Пасхальный куличБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Jewel, Rasasi

    Написал 4 Май 2017

    Rasasi Jewel - аромат для женщин. Принадлежит к цветочной, восточной группе запахов. Объединённые Арабские Эмираты, бренд - Rasasi.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: бергамот, а также мандарин.
    Сердце аромата: упоительный жасмин, цитрусы и апельсиновый цвет.
    Ноты базы: достойный белый кедр и пачули.

    Концентрированный парфюм на масляной основе. Невероятно стойкий запах, фантастически раскрывающийся на коже своей обладательницы. Аромат соблазна, на теле превращается в оружие, разбивающее мужские сердца!
    Ценность драгоценного камня, ровно, как и бесценность парфюма познается с тех самых первых моментов, когда он впервые оказывается в поле зрения и осязания того, кто на него смотрит и ощущает своим телом, своей кожей, своими руками. Поэтому создатели и парфюм-дизайнеры парфюмированной воды для женщин Rasasi Jewel избрали для себя именно эту аналогию ценности своего парфюма, название которого дословно переводится, как драгоценный камень. Арабская парфюмерия издавна славится своей преданностью традициям, выбором натуральных ингредиентов и стремлением соответствовать высоким стандартам качества. Все в данном парфюме, начиная с состава, говорит о его превосходстве над конкурентами. Верхние ноты, представленные цитрусами, бергамотом и мандарином раскрываются сразу же, с первой ноты, с первого аккорда. Затем в ход вступают жасмин и апельсиновый цвет. И уже на завершающей стадии говорят свое слово ноты белого кедра и пачули, которые формируют тот самый ярко выраженный шлейф, к которому стремится каждый парфюмерный бренд. Парфюмированная вода для женщин Rasasi Jewel – это ваш драгоценный выбор.
    В фигурную крышечку флакона помещён сверкающий камушек, а сам флакон украшен двумя стилизованными жемчужинами. Неповторимый Jewel – подобен сладкому сновидению наяву. Изумительный подарок для нежной избранницы, сердце которой мечтаешь завоевать, ароматом и теплотой тела которой мечтаешь наслаждаться.
  2. Une Seule, Novaya Zarya

    Написал 4 Мар 2016

    Мистическое созвучие Une Seule Единственная — Une Seule Единственная от Новая Заря покоряет сердца свежестью мандарина, танцующего с черной смородиной в танце ярких красок. Легкое дыхание фрезии и жасмина очаровывает своей непредсказуемостью, соблазняя цветки лотоса и розы в сердце. Подчеркнет раскроет Вашу индивидуальность шикарный шлейф мистического кедра и сладкой ванили. Почувствуйте себя единственной и неповторимой!
  3. Diamond Lights

    Написал 4 Мар 2016

    Секрет очарования Diamond Lights (Блеск бриллиантов) — Теплый цветочный аромат раскрывается цветами фрезии и имберем, заигрывая с цветами белой розы и магнолии в «сердце», засверкает пряным оттенком на Вашей коже благодаря сандаловому дереву и древесному мху. Diamond lights для настоящих леди, которые умеют очаровывать своими обаянием и загадочностью.Женские духи Novaya Zarya Diamond lights (Блеск Бриллиантов от Новая Заря) созданы для ослепительной, загадочной женщины, которая знает толк в сложном и непредсказуемом искусстве обольщения. Заманчивый, фруктово-сладкий аромат парфюма Novaya Zarya Diamond lights придает своей обладательнице женственного шарма и чувственного магнетизма. Пряные, манящие ноты имбиря, фрезии, пряностей, розовых ягод и экзотических фруктов сменяется волнующими, источающими аромат сексуального влечения аккордами белой розы, магнолии и фиалки, завершаясь чудесным, пьянящим шлейфом сандала, мускуса и амбры. Обладательница парфюма Novaya Zarya Diamond lights – особа страстная, непредсказуемая и чертовски привлекательная. Она беззаботно и коварно играет мужскими сердцами, очаровывает, ослепляет и заманивает в свои сети все новые и новее жертвы.

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    queenenglish 

    18 Апр 2024 - 10:13
    Спасибо !
  2. Фотография

    ЮВ 

    23 Мар 2024 - 15:00
    Спасибо за ароматы и подарочек!
  3. Фотография

    Летка-енка 

    13 Фев 2024 - 00:04
    Надежда, спасибо за прекрасные духи! Самые приятные впечатления!
  4. Фотография

    Милания 

    22 Дек 2023 - 10:07
    Надежда, благодарю вас за прекрасное общение, терпение и интересный обмен! Благодаря вам я наконец-то прикоснулась к винтажной легенде отличного сохрана! И все остальные ароматы прекрасны, спасибо) дружим!:)
  5. Фотография

    huntress 

    12 Ноя 2023 - 15:01
    Большое спасибо за посылку с прекрасно упакованными ароматами и подарок! Очень рада)
  6. Фотография

    Актерка 

    13 Окт 2023 - 20:24
    Надежда, благодарю за прекрасный Герлен!
  7. Фотография

    Emmelin 

    07 Окт 2023 - 15:57
    Надежда, спасибо за интересный обмен!
  8. Фотография

    Alin71 

    23 Сен 2023 - 18:58
    Надежда, спасибо за покупку и приятное общение!
  9. Фотография

    Doblis 

    28 Авг 2023 - 14:30
    Надежда, спасибо большое за покупку! Пользуйтесь с удовольствием!)
  10. Фотография

    Феноменологиня 

    11 Авг 2023 - 17:43
    Лучшие впечатления от покупки, все замечательно! никаких нареканий нет
  11. Фотография

    Lilieviolet 

    09 Авг 2023 - 15:52
    Был прислан Надеждой флакон Anna Sui с хлопьями. Осадка много во флаконе, плавает как снег)) Очень жаль, флакон в помойку. Предупреждать надо заранее уважаемая о таких нюансах.
  12. Фотография

    CT_Fletcher 

    12 Май 2023 - 14:51
    Надежда,благодарю за покупку и приятное общение! Всех благ Вам!
  13. Фотография

    Vasilisa28 

    06 Май 2023 - 11:21
    Огромное спасибо за прекрасный аромат!!!
  14. Фотография

    Shadows 

    21 Апр 2023 - 01:48
    Надежда, спасибо большое за чудесный аромат, взаимно рада знакомству)
  15. Фотография

    танчик 

    12 Апр 2023 - 23:58
    Надя, получила сегодня посылку с отливантами. Подозревала, что понравятся все ароматы, но чтобы настолько моё-мое...чудесная посылочка! упаковано так бережно и аккуратно, и так оперативно) а еще пробники в продолжение темы отливантов. Сердечное Вам "спасибо", рада знакомству!
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »