LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ИннаЛ - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 22 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ИннаЛ не установил(а) свой статус
Спасибо!Текила СанрайзШезлонгШезлонгРозовый букетПодарок на 8 мартаСиний елочный шарикТортикРазноцветное яичкоБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРождественский венокЗеленый шарикОжерелье ШанельШанель №5ЛилияТележка для покупокРоза на стеблеВишенкиБукет тюльпановСердце розРоза на стеблеСердце розТортикПодарочекЛандышиПина КоладаЛилияПодарок на 8 мартаБукет тюльпановСпасибо!Сладкое сердцеНовогодняя елочкаДушистый дневникЖемчужинаСердцеТэддибирДушистый дневникШезлонгБриллиантТортикШарики-сердечки!Прекрасная розаКлубничкаКоробка с подаркомДиадема на подушечкеПионРозовый цветокРозаБукет тюльпановЛандышиРозовый букетПодкова на счастьеНовогодняя свечкаСантаДед морозКолечко Шанель №5ПионРоза на стебле

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. La Prairie Life Threads Gold

    Написал 28 Окт 2013

    Год создания: 2009
    Аромат символизирует собой связь времен, поколений и, конечно же, людей. La Prairie Life Threads Gold - это гимн жизни, влюбленности и незримой связи, которая существует между людьми, нередко даже того не подозревающих. Парфюм выпущен в 2009 году, став частью коллекции золотых, серебряных и платиновых нитей жизни. Золотая версия аромата это наслаждение волшебным уединенным путешествием для влюбленных, только для двоих любящих сердец, которые способна находить прелесть и очарование в каждой секунде, проведенной вместе.
    Духи Life Threads Gold – «Жизнь это золото» переносят вас вместе с любимым на морские просторы, в огромный корабль любви. Вы вдвоем, а вокруг целый мир, который принадлежит только вам. Лучи теплого солнца согревают вас, вокруг синее ласковое море, а на небе ни облачка. В небе над вами поют птицы прекрасные песни о любви. И только аромат Life Threads Gold тонкими золотистыми нитками связывает вас со всем остальным миром.
    От композиции духов Life Threads Gold веет счастьем и любовью. С запахом духов рождается уверенность в себе, и ты получаешь позитивный настрой на жизнь. Уникальный стиль флакона аромата La Prairie Life Threads Gold не сможет оставить равнодушной никого. Золотые нити пронизывают основную часть прямоугольной бутылочки, создавая образ драгоценного кружева, которое подчеркивает роскошность и изысканность парфюмерного коктейля. Традиционная прямоугольная крышечка является продолжением прозрачного стекла флакона и лишь завершает композицию. Центральное место в оформлении стиля флакон отведено именно золотым нитям, подарившим название парфюму. Название бренда и парфюма лаконично и компактно нанесено в верхней части бутылочки. Таким образом, драгоценное содержимое флакона находится в гармонии с не менее шикарным стилем. Парфюм La Prairie Life Threads Gold представляет собой интригующую и манящую историю единения двух душ, это роман о реальной жизни или фантастическая история о желаемом. Однако, неизменно даже капля такого чарующего аромата способна преобразить любую, кто нанесет на кожу этот потрясающий эликсир вечной жизни и вечной влюбленности. Аромат La Prairie Life Threads Gold , словно яркое солнце в бокале, преображает не только саму женщину, но и ее мировосприятие, окружающих. Серость быта становится не такой давящей, влюбленность разделенной, а чувства трепетными, нежными и взаимными. Прелестница словно переносится в волшебную страну сказочных золотых нитей, надежно связывающих двух людей. Парфюмерный коктейль дарит роскошное чувство возвышенности, романтичности и мечтательности. Открывает в сердцах дорогу к чистой вечной любви, раскрывает взгляд для созерцания прекрасного.
    Композиция аромата раскрывается сочными нотами мандарина, обрамленными в экзотические запахи специй, базовые ноты парфюма представлены перцем, золотой миррой, имперским ладаном.
  2. Sensuous Nude

    Написал 26 Окт 2013

    Новое видение чувственности для современной женщины. Современный, женственный, и теплый, как вторая кожа.
    Окружите себя чувственным ароматом древесины и мускуса, свежестью сицилийского бергамота и бодрящего розового перца.
    Estée Lauder Sensuous Nude. Новый соблазнительный аромат. Останьтесь только в нем.
    *****
    Созданный в 2008 году компанией Estee Lauder аромат Estee Lauder Sensuous Nude, позиционируется, как попытка передать момент прикосновения к обнаженной коже. Парфюм достаточно страстен, чтобы можно было его отнести к чувственным ароматам, однако вы не найдете в парфюмерной композиции ничего животного или откровенно сексуального. Предназначение парфюмерной композиции передать ту нежность, которая возникает между любящими людьми, когда они впервые прикасаются к обнаженной коже друг друга.
    Аромат туалетной воды приглашает в романтическое приключение, он манит тайной и загадкой, которая присутствует всегда во время первого свидания двух влюбленных. Ароматическая композиция Estee Lauder Sensuos Nude ненавязчива, ее можно применять тогда, когда для этого будет подходящее настроение: дома, на работе, в поездке. Аромат достаточно мил и непритязателен, он подойдет к любой одежде и подчеркнет идеальный облик и женственность своей обладательницы. Данный парфюм это как облегченная версия своего предшественника, темного и страстного Sensuous Noir. Создавая новую парфюмерную композицию Estee Lauder Sensuous Nude, дизайнеры отказались от привычного расклада аромата на верхние, центральные и базовые ноты, применив вместо этого другую градацию.
    В парфюме присутствуют интимные, женственные и теплые акценты. К интимным нотам относится элегантный сицилийский бергамот, яркая женственная роза, энергичный мандарин, черный жгучий перец. Женственные ноты представлены летним душистым жасмином, ландышем, нежной розовой кокосовой водой, сладким, но не приторным, медом и чувственным мускусом. В теплых нотах сплетаются в нежном объятии эксклюзивный ингредиент бренда «расплавленное дерево», драгоценный сандал, пряная пудровая амбра, мускус, гелиотроп и сладкая ваниль.
    Бутылочка туалетной воды Estee Lauder Sensuous Nude имеет округлую женственную форму и окрашена в нежный розовый цвет. Текстура стекла напоминает поверхность шелка, так приятна она на вид и на ощупь. Закрывает бутылочку граненая крышечка розово-металлического оттенка.
    Источник: Духи.рф

    Верхние ноты: роза , бергамот , мандарин , перец
    Ноты сердца: мускус , мед , ландыш , жасмин , кокос
    Базовые ноты: амбра , ваниль , гелиотроп , древесина
  3. Serge Lutens Nuit de Cellophane

    Написал 26 Окт 2013

    Nuit de Cellophane Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Nuit de Cellophane выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: мандарин, Османтус, Жасмин, зеленые ноты, Фруктовые ноты, Гвоздика, Белая лилия, Мускус, Миндаль, Древесные ноты и мед.

    Как только подкрадывается ночь, на небосводе распускаются соцветия звезд. Ночные бабочки в тяжелом бархатном полете танцуют вокруг мерцающих фонарей. Создания темноты, сверчки и прочие жители царства теней, под покровом ночи шепчут заклинания.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Plumeria 

    17 Авг 2019 - 18:44
    Спасибо огромное Инне за чудесный парфюм и за пересылку! Посылка дошла за 2 дня, упакована великолепно, ещё и в подарок получила два волшебных пробника. Инна, вы замечательный продавец!
  2. Фотография

    Lentata 

    11 Июл 2019 - 13:10
    Инна, большое спасибо за покупку и мгновенную оплату! всего вам самого доброго!
  3. Фотография

    Олеся17 

    28 Май 2019 - 19:38
    Инна, спасибо за парфюм и презенты! Рекомендую как ответственного продавца!
  4. Фотография

    S-Irina 

    20 Июл 2017 - 11:28
    Инна, благодарю за покупку! Была рада общению. Всяческих Вам удач!))
  5. Фотография

    Deodema 

    07 Янв 2016 - 15:06
    Рождество — это время чудес,
    Рождество — это время подарков.
    С Рождеством! Пусть сегодня с небес
    Светят звезды особенно ярко.
    Пусть исполнятся ваши мечты,
    А невзгоды пройдут себе мимо.
    Пусть все помыслы будут чисты,
    И Господь пусть хранит всех любимых.
  6. Фотография

    маркизаксю 

    20 Окт 2015 - 22:53
    Инна!Большое спасибо за покупку!!!Приятно с Вами иметь дело)
  7. Фотография

    Domino07 

    17 Окт 2015 - 11:36
    Инна, большое Вам спасибо за исполнение желания! ) Посылка дошла быстро, упакована надежно и аккуратно. Самые лучшие рекомендации! )
  8. Фотография

    shaaby 

    14 Окт 2015 - 19:44
    Инна, спасибо за парфюмку! Было очень приятно познакомиться!
  9. Фотография

    Kateri 

    06 Окт 2015 - 20:26
    На обмен есть лютен датура, есть цедрат ателье, но там большой обьем. Есть ателье колонь апельсин и магнолия: могу сделать отливанты. Байредо 10 мл есть гипси вотер, тюльпан пол флакона: тоже делаю отливант и продаю, детеметр бэби.. Еще люксы есть
  10. Фотография

    Kateri 

    06 Окт 2015 - 20:23
    Инна, интересует бал африки
  11. Фотография

    Vanille-77 

    30 Сен 2015 - 10:18
    Инна, спасибо большое за парфюм и интересный подарок! Все очень оперативно и надежно!
  12. Фотография

    Deodema 

    24 Сен 2015 - 21:26
    Инна, спасибо Вам за обмен, посылочка дошла отлично! Очень рада нашему знакомству и общению!
  13. Фотография

    _Soloha_ 

    24 Сен 2015 - 10:45
    Инна, спасибо большое! Очень-очень вам признательна и рада нашему знакомству!
  14. Фотография

    notice 

    19 Июн 2015 - 17:07
    инна, носите с удовольствием! удачи вам!!!
  15. Фотография

    Лилечек 

    29 Май 2015 - 10:52
    Лина, спасибо Вам за парфюм! И за приятные подарочки! Упаковано просто мастерски! Я очень довольна!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3