LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Марият - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1021 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Марият 10 лет! На ЛаПе)
Чашка крепкого кофеБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеРозовый цветокРождественский венокДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаДед морозСердце розПрекрасная розаДушистый дневникШанель №5Шарики-сердечки!Сердце розЭйфелева башняПина КоладаЛандышиЛилияПионПионТележка для покупокШанель №5ПодарочекВишенкиСпасибо!Роза на стеблеСердечкоГоршочек медаРозовое яичкоРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРозаРоза на стеблеРоза на стеблеБукет тюльпановКроликБукет тюльпановЛандышиНовогодняя свечкаАнгельский котенокРозовый цветокПакет с подаркамиПионПионДушистый дневникРозаЛандышиКоробка с подаркамиРоза на стеблеЛандышиРозаТортикРазноцветные яйцаПрекрасная розаРоза на стеблеПионБукет тюльпановРозовый цветокСнежный глобусТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаШампанскоеМешок с подаркамиСердце розРозовый цветокПионШарики-сердечки!РозаВишенкиКлубничкаРоза на стеблеСпасибо!Розовый цветокШанель №5Панда ШампанскоеПеченькаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПраздничный тортикНовогодняя елочкаРоза на стеблеРоза на стеблеСердечкоЛандышиРоза на стеблеПеро и чернилаФейерверкБраслет ГуччиЧашка крепкого кофеСпасибо!ПионПионРазноцветное яичкоРозовый цветокВишневый ЧизкейкСердце розПина КоладаПодарокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Feronia Panouge

    Написал 6 Окт 2022

    Feronia Panouge — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Черная смородина и Грейпфрут;
    средние ноты: Ирис, Бобы тонка и Жасмин Самбак;
    базовые ноты: Ваниль, Древесные ноты, Мускус и Сладкие ноты.

    Panouge Feronia - чарующий аромат для женщин, созданный французским нишевым брендом Panouge. Он представлен в форме парфюмерного экстракта, отличается насыщенным и долгоиграющим благоуханием. Цветочно-фруктово-сладкий парфюм начинает свое раскрытие с верхних нот, в которых маняще и весело улыбаются терпкая ягодная сладость черной смородины и пронзительная цитрусовая нота кисло-сладкого, слегка пряного грейпфрута. Бодрящие свежие аккорды плавно сменяются центральными нотами пирамиды. В сердце Panouge Feronia царит королевская обволакивающая сладость, дарящая ощущение невесомой неги. Пудровые и шелковистые полутона ириса, пьянящая нежность жасмина самбак и карамельные бобы тонка сплетаются в единое целое, увлекая за собой в чувственном танце. Древесные и сладкие ноты в базе парфюмерного экстракта Panouge Feronia дополнены взрывными, обжигающими аккордами ванили и соблазняющим, пряным мускусом. Гармоничная мелодия превращается в ослепительный благоухающий шлейф, окутывающий кожу аурой чувственности и обаяния, которая даже самый повседневный образ может сделать запоминающимся и элегантным, подарит женщине уверенность в себе и привлекательность в глазах окружающих. Классический женский аромат спрятан в стеклянном тяжелом флаконе лаконичной прямоугольной формы, украшенной декором фиалкового оттенка и золотой этикеткой с гравировкой.
  2. Parfe №20

    Написал 19 Апр 2020

    Parfe №20
    Этот смелый и богатый аромат порадует тех, кто всегда находится в поиске чего-то необычного.
    Его благородные и насыщенные табачные ноты раскрываются с неожиданной стороны: они подчеркнуты
    игривыми оттенками ванили и сухофруктов, переплетены с пряным послевкусием какао.
    Натуральное эфирное масло, полученное из листьев и цветов табака, обладает необычным пряным ароматом
    и оказывает позитивное воздействие на своего обладателя, помогая быть более собранным, уверенным и твёрдо идти к цели.

    Продаётся в матовом флаконе роллере, в замшевом чехле и коробочке.
  3. His Highness White, Afnan

    Написал 6 Мар 2020

    His Highness White Eau de Parfum Afnan классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цветочные и Ароматические. His Highness White Eau de Parfum входит в коллекцию Highness.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : зеленые ноты, ноты свежести, цветочные ноты, амбра, мускус.

    His Highness White — яркий, сочный, освежающий и сияющий мужской цветочно-цитрусовый парфюм, выпущенный в 2019 году известным арабским парфюмерным брендом Afnan. Ароматическая композиция с названием «Его высочество белый» является частью «цветовой» коллекции бренда, стремящейся перебросить хрупкий мостик между запахами и цветовыми оттенками.

    Его Высочество Уайт - Подчеркивает вашу по-настоящему юношескую энергию! Захватывающий и освежающий аромат, который превращает легкие цветочные ноты в глубокие мужские мускусные ароматы.

    Ароматическая композиция стартует восхитительной свежестью и запахом сочной зелени. Сердце парфюма отзывается отзвуками сладковато-пряных цветочных нот, звучащих освежающие и почти призрачно. На смену ароматам цветов в финальном аккорде приходит гостеприимное и гармоничное мускусно-амбовое сочетание, формирующее долгий и очень красивый ароматический шлейф.

    AFNAN His Highness White характеризуется необыкновенной энергией и магнетизмом. С первых секунд аромат приковывает внимание, завораживает и надолго остается в памяти.

    Аромат His Highness White, Afnan выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  4. Her Highness Red, Afnan

    Написал 6 Мар 2020

    Her Highness Red — глубокий, теплый и обволакивающий, с почти мистическими удовыми оттенками, женский восточный парфюм, выпущенный в 2019 году известным арабским парфюмерным брендом Afnan. Ароматическая композиция с названием «Ее высочество красный» является частью «цветовой» коллекции бренда, стремящейся перебросить хрупкий мостик между запахами и цветовыми оттенками.

    Ароматическую композицию начинает свежесть цитрусовых нот, пряность шафрана и цветочный вздох утонченной шелковисто-пряной розы. В сердце парфюма глубоко и гармонично звучит благородный аромат уда в окружении бархатисто-сливочных оттенков сандала и теплой пряности листьев пачули. А завершает композицию уютный и мягкий ароматический коллаж из мускусных, ванильных и амбровых нот.
  5. Nuit des Rois, Chopard

    Написал 21 Ноя 2019

    Цитата

    «Позвольте мне сопроводить вас в Королевский Сад, где Муллы и Махараджи принимают арабских принцев в окружении королевских орлов. Где все они мечтают отправиться в экзотические латиноамериканские земли в поисках новых сокровищ. Позвольте мне перенести вас в мир новых роскошных ароматов»,
    - именно так начинается официальные пресс-релиз Альберто Морийяса о своем последнем творении для Chopard.

    Новая парфюмерная коллекция от Chopard haute perfumerie позволяет нашим чувствам отправиться в путешествие от Мумбаи до Дубая и от Токио до Бангладеш. Все это только для того, чтобы открыть для себя увлекательный мир уда. Эта сокровищница парфюмерии впервые была обнаружена в Индии 3500 лет назад в регионе Силхет в Бангладеш, в предгорьях Гималаев. Мистическая и бесценная жемчужина природы – уд – является символом королевской власти и мужественности.

    Эти духи полностью отражают дух Chopard и соответствующую магию эмоций, но более всего они соответствуют новой философии роскоши. Уже десять лет ювелирный дом тесто связан принципами экологичности и разумного потребления. От этнического золота до полной коллекции ювелирных изделий для животных, посвященной WWF. Chopard осознанно подходит к выбору ингредиентов для своих продуктов. Именно поэтому бренд выбирает только эксклюзивных и самых уважаемых производителей. Джалали Агарвуд – является защитником этого ноу хау уже в седьмом поколении. Он занимается садоводством и настаивает на том, что нужно сажать что-то и для следующих поколений, поскольку то, что сейчас используем мы, когда-то было взращено нашими предками.

    Драгоценность удовой смолы заключается в том, что для ее вызревания в дереве необходимо от 40 до 50 лет. В то время как самому растению должно быть не менее 200 лет. Выбирая Oud Assafi ™ для своей коллекции Garden Of The Kings, Chopard создает исключительные и аутентичные духи. Это новое обонятельное историческое приключение, где этика встречается с чрезвычайной роскошью, а охрана окружающей среды – с преемственностью и преумножением.

    Высокая парфюмерия, как и высокая мода – это тонкая материя исходной алхимии и просто исключительное сокровище. Начиная с 2017 года, когда Chopard в тесном сотрудничестве с Firmenich представил первую парфюмерную коллекцию, получила жизнь громкая кампания под названием Naturals Together. В ней самым непостижимым образом объединяются роскошь и экологическая осознанность.

    Agar Royal, Aigle Imperial, Nuit des Rois, Or de Calambac – это четыре очаровательных названия, которые рассказываю нам о благородном уде. От поля к флакону мы можем многократно наблюдать поэзию в каждом ингредиенте, в каждом жесте каждой руки, в каждом тщательном процессе. «То, чем вы пахнете, - это время…» - так характеризует Альберто Морийяс этот невероятный лес королей Бангладеша. Это настоящий лес богов. Этот роман написан о медленном течении времени скорее, чем, о чем- либо другом.

    Цитата

    «У уда и человека разные понятия о времени. Это особое восприятие хронологии природы, когда соединяются поколения наследуя бесценное сокровище. Это время, которое вызывает огромную благодарность и внушает священное уважение».

    Сегодня для человечества расширилось понятие роскоши. Это обещание вечности, уважения, почитание рабочих рук. Эта магическая часть волшебства жизни теперь появилась и в Chopard. От растения до пузырька у каждого ингредиента есть своя история, и она была запечатлена на видео и фото Майклом Кристофером Брауном.

    Nuit des Rois Chopard – это букет древесных, пудровых и ароматических нот, которые принесут чувство мягкой свежести. Его ароматные, сладкие цветочно-бальзамические тона вызывают целую гамму теплых, манящих и чистых ощущений.

    Официальная классификация относит Chopard Nuit des Rois к древесно-ароматическим. Во вступительных нотах звучат цветочные аккорды, а центральные ноты цитрусов и специй обильно политы медом. База аромата, как и у его собратьев по линейке, представлена глубокими древесными нотами.

    Верхний аккорд: ирис, болгарская роза;
    Сердечный аккорд: мед, горький апельсин, нероли, зеленый кардамон, шафран, ваниль;
    Базовый аккорд: лаосский уд, гваяковое дерево, сандал, ветивер, уд ассафи.

    Купить The Chopard Garden Of The Kings пока можно эксклюзивно в Harrods, начиная с августа 2019. Стоимость одного пузырька в 100 мл EdP составляет £260 или $310. Пузырьки линейки выполнены в знакомых очертаниях, однако, теперь они окрашены в насыщенный синий цвет.

Комментарии

  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Ruby 

    24 Мар 2024 - 17:04
    Большое спасибо за прекрасный парфюм! И очень красивый флакончик!!!
  2. Фотография

    animaletta 

    19 Фев 2024 - 22:39
    Спасибо огромное за прекрасные ароматы и интересный подарок!
  3. Фотография

    Ezhka 

    15 Фев 2024 - 19:44
    Посылку получила, спасибо большое, все отлично доехало! И за подарочек благодарю, всего вам доброго!!
  4. Фотография

    Деленн 

    08 Янв 2024 - 18:49
    Спасибо за парфюмы, красивую упаковку и подарочек!
  5. Фотография

    Gusevarina 

    20 Дек 2023 - 19:05
    Все хорошо. Аромат пришел
  6. Фотография

    Екатерина_sey 

    12 Дек 2023 - 10:48
    Хатуна, спасибо за аромат! Давно хотела.
  7. Фотография

    tanita 

    02 Дек 2023 - 23:50
    Хатуна, спасибо большое за ароматы! Все дошло в целости и сохранности! Ароматы- супер!
  8. Фотография

    Вальдемар 

    27 Ноя 2023 - 11:57
    Хатуна, здравствуйте! Спасибо большое за ароматы и быструю отправку! Все в лучшем виде!
  9. Фотография

    etrangere 

    23 Ноя 2023 - 22:01
    Благодарю за парфюм и быструю отправку!
  10. Фотография

    Lametta 

    03 Ноя 2023 - 19:43
    Хатуна, большое спасибо за покупку! Обязательно учту все замечания! Пусть аромат радует!
  11. Фотография

    Lukyanovainna 

    20 Окт 2023 - 17:36
    Харуна, спасибо большое за ароматы, быструю отправку!
  12. Фотография

    Гвиневра 

    19 Окт 2023 - 12:17
    Огромное спасибо Хатуна за оперативность, за отличную упаковку и конечно же за мой любимый парфюм.
  13. Фотография

    ArtSer 

    06 Окт 2023 - 19:22
    Спасибо огромное!) рекомендую к взаимодействию!)
  14. Фотография

    RadKat35 

    27 Сен 2023 - 10:23
    Огромное спасибо за чудесные ароматы и очень быструю отправку
  15. Фотография

    Екатерина_sey 

    20 Сен 2023 - 09:22
    Хатуна, благодарю за парфюм и подарок! За доброжелательность и готовность пойти навстречу. И спасибо за прекрасный флакон-атомайзер, очень красивый!
  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »