LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Елена И - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 11 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Елена И не установил(а) свой статус
ЛилияУтенокБукет тюльпановСпасибо!ЛандышиПрекрасная розаРоза на стеблеДед морозПодарок на 8 мартаРоза на стеблеКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСпасибо!Прекрасная розаПодарок на 8 мартаРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаРоза на стеблеТортикЛандышиРозаРоза на стеблеПодарок на 8 мартаПионКлубничкаПрекрасная розаСпасибо!Снежный глобусСнеговикДед морозПодарокНовогодняя елочкаДед морозСимвол нового 2015-го годаДед морозПионСердце розАнгельский котенокПрекрасная розаКлубничкаБриллиантВишенкиСердце розРоза на стеблеПрекрасная розаШанель №5Вишневый ЧизкейкЛандыши

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Shalimar Eau De Toilette, Guerlain

    Написал 21 Дек 2015

    Знаменитый французский модный дом Guerlain выпустил свой женский аромат Shalimar в 1925 году. Он относится к группе ароматов восточные цветочные. Создателем аромата стал Jacques Guerlain.
    Shalimar от Guerlain это подлинная любовная история, рассказывающая о настоящих чувствах индийского шаха к своей наложнице, которая впоследствии стала легендой, и воплотилась в обволакивающем, загадочном, пылком и запретном экзотическом аромате.
    В 1921 году парфюмерный дом Guerlain создал восточный аромат Guerlain Shalimar, а в 1925 году он был выпущен в производство. Этот томный, загадочный и таинственный, как сам Восток аромат быстро завоевал сердца женщин. Этот французский аромат и сегодня не теряет своей популярности. Он предназначен для женщин 30 -45 лет зрелых, уверенных в себе и своей привлекательности. История появления этого аромата очень романтична, он посвящен романтической истории восточного правителя Шах-Джахана и Мумтаз-Махал, его жены. После смерти супруги индийский правитель очень тосковал и в честь своей возлюбленной он построил Тадж-Махал настоящее чудо света.

    Назван аромат в честь садов Шалимар, которые Шах-Джахан построил для своей жены. Аромат Guerlain Shalimar очень чувственный, глубокий, элегантный и изысканный. Удивительная композиция этого аромата помогает нашему воображению воссоздать атмосферу индийских садов. Женщина, которая предпочитает этот аромат, обладает действительно утонченным и изысканным вкусом, она знает, чего она хочет, уверенна в своей красоте, сексуальности и привлекательность. Этот аромат роскошен и богатый, именно потому молодые девушки не могут его себе его позволить в силу своей юности. У этого аромата нет сезонности использования он будет великолепно звучать и летом и зимой, но все же летом его ноты открываются богаче и ярче. Этот аромат больше подойдет для званого ужина или романтической встречи, чем для рабочей обстановки, потому этот аромат можно отнести к группе вечерних ароматов.

    Красивый и изысканный флакончик из хрусталя подчеркивает чувственность и роскошь Guerlain Shalimar, который уже стал классическим ароматом. Этот аромат выбирают тысячи женщин о всем мире, он привлекательный, сексуальный и манящий. С этим ароматом Вы станете уверенней, сексуальней и привлекательней. Восточные нотки этого аромата напоминают о нежной и преданной любви восточного правителя к своей жене, это аромат любви, преданности, привлекательности. Если Вы хотите удивить окружающих утонченностью, изысканностью стиля, то вам не обойтись без элегантного аромата Guerlain Shalimar. духи.рф.


    В парфюмерную композицию аромата вошли ноты цитрусов, мандарина, кедра, бергамота, лимона, ириса, пачули, жасмина, ветивера, розы, кожи, сандалового дерева, опопонакса, мускуса, циветта, ванили и ладана.

    John Biebel :

    Shalimer Eau de Toilette (современный)
    Даже среди близнецов один обычно тише, а другой болтает. Shalimar Eau de Toilette - более нежный и мягкий из близнецов (edt и edp) ... Я ожидал чего-то другого - возможно, это должен был быть стиллер сцены с действительно смелым открытием, а затем исчезновение очень быстро. На самом деле, он чувствует, как упрощенная версия Parfum, возможно, сделал немного более вежливым и менее спорным. Он по-прежнему сохраняет приятный кислый характер ванили, смешанной с цитрусовыми в начале, полноту белого цветочного букета, но мне не хватает очень смелой розы и ириса, которые оживляют сердце.
    Shalimar EdT больше похож на набросок, чем на окончательную идею. Это создает впечатление аромата, но не полную картину. Я замечаю, что больше всего мне не хватает, когда я нюхаю некоторые из урезанных версий Шалимар, это сложная, почти беспорядочная связка хаотичных нот, которые могут затруднить понимание. Кажется, в этом его очарование, потому что меня явно не впечатлила упрощенная версия, которую вы здесь найдете. Нельзя сказать, что туалетная вода неприятна (потому что это ...), но в ней нет той сумасшедшей путаницы нот, которая, как я теперь знаю, мне действительно нравится.
  2. Via Sistina pour Homme, Renato Balestra

    Написал 5 Апр 2014

    Композиция Via Sistina 67 Homme от Renato Balestra для мужчин относится к восточно-древесным парфюмам и названа в честь римской улицы, на которой находится знаменитый дом моды Renato Balestra. Этот замечательный парфюм начинается с горьковато-свежих нот полыни, черной смородины, мандарина, базилика, мяты, грейпфрута и бергамота. В средних нотах композиции понемногу раскрывается аристократичный цикламен, а в основе композиции согревает своим теплом цейлонская корица и гальбанум. Via Sistina 67 Homme от Renato Balestra – это мягкий и теплый аромат, как летняя итальянская ночь на средиземноморском побережье.
  3. I Am Eisenberg

    Написал 17 Мар 2014

    Eisenberg I Am («Айзенберг. Я») – женский аромат, относящийся к группе фруктовых цветочных парфюмов. I Am был создан в 2000 годы. Он очень эротичный, сексуальный, возбуждающий и словно заявляет «я – это я!», такая, какая есть – чуточку капризная, чуточку взбалмошная, но невероятно красивая и характерная.
    Композиция I Am Eisenberg призвана подчеркнуть необыкновенную притягательность своей обладательницы. Блестящая россыпь из смеси запахов бергамота, малины и апельсины сменяется чувственным ароматом магнолии, искусно подчеркнутым экзотичной горечью ветивера и пикантным оттенком черного перца. Трудно оставить без внимания незабываемый густой и сексуальный шлейф, сотканный из смеси мускуса, сандала и амбры, которые пленяют и будоражат. Этот аромат – уникален в своем роде. I Am – аромат любви и нежности, чувственности и страсти.

    I AM - самый романтичный аромат L'Art du Parfum. Мягкий и нежный, он был создан для страстной женщины, живущей в вихре чувств ради любви и благодаря любви, и оставляющей за собой необыкновенный шлейф. I AM раскрывается нежной малиной в верхних нотах, продолжаясь в нотах сердца ароматом пышного букета магнолии и черного перца. Стойкие базовые ноты сандалового дерева и амбры навсегда запечатлевают в памяти этот аромат". За несколько лет до создания этого аромата Жозэ Айзенберг встретил необыкновенную женщину, очаровавшую его безмятежной способностью полностью погружаться в свой собственный мир, недоступный ничему и никому, кроме ее личного избранника…. или, быть может, это был мир ее таинственных духов? Можно лишь гадать о том, кем была эта незнакомка – история умалчивает. Жозэ Айзенберг поведал художнику Мачадо о странном ощущении быть восторженным наблюдателем, незримым миру, к которому не принадлежишь. Хуарэс Мачадо, как все артисты, знал, что художник не всегда может проникнуть в душу музы, но, почувствовав нечто неуловимое, перенесёт его отражение в реальный мир.


    Коллекция ароматов L'art du Parfum родилась из страсти к искусству. Увидев работы известного бразильского художника Хуареса Мачадо, Жозе Айзенберг испытал сильнейшие эмоции. Эти работы пленяли, вдохновляли, разжигали огонь. Жозе понял, что нашел того, кто сможет разделить и выразить его собственные эмоции, воплотить в картинах философию его ароматов. К каждому аромату художник написал картину, раскрывающую его суть, выразив в картинах те чувства и эмоции, которые Жозе Айзенберг вложил в созданные им ароматы. Танец страсти, в котором кружатся мужчины и женщины на полотнах Мочадо - это чувственность, нежность, страсть, любовь. Это воплощение сущности жизни. José Eisenberg художник, креатор искусства и красоты, который не боится ни раскрывать себя, ни быть пионером на рынке роскоши. José Eisenberg не удовлетворяла идея создания просто ароматов; он хотел создавать концептуальную парфюмерию. Где парфюмерия становится искусством и где парфюмерия и есть искусство…

    На картине I’AM изображены и Муза, и Художник. На переднем плане – созерцаемая, на дальнем плане – созерцатель, живущие бок о бок, но в параллельных мирах. К слову, ателье Мачадо находится на Монмартре. Он запечатлел самого себя, рисующим свою Музу, вид, открывающийся из его мансардных окон и саму мастерскую. Так же, как Ван Эйк изобразил это на некоторых своих полотнах, или ... Хичкок в своих фильмах! А смысл в том, что каждый есть часть своего собственного мира!

    Верхние ноты: Малина, Черный перец, Бергамот и Розовый перец;
    средние ноты: Магнолия, Роза, Фиалка и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Ветивер, Амбра, Мускус, Ваниль и Бензоин.
  4. ДУБЛЬ

    Написал 21 Фев 2014

  5. Shiny Creation, La Perla

    Написал 19 Фев 2014

    Shiny Creation La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

    Женский цветочный фруктовый аромат Shiny Creation был создан итальянским домом женского белья La Perla в 2003 году. Этот светлый, легкий, романтичный, свежий, уютный, томный, мягкий, чуть терпковатый, немного сладкий, стойкий, пудровый фруктово-цветочный парфюм с красивым шлейфом от La Perla подходит мечтательным молодым девушкам, он подчеркнет утонченность, нежность и обаяние своей обладательницы.

    Верхние ноты: жасмин, ландыш, роза;
    Ноты сердца: ваниль, нарцисс, смолы, белая смородина, фруктовые ноты;
    Базовые ноты: амбра, кедр, мускус, перуанский бальзам, сандаловое дерево.

    La Perla Shiny Creation это аромат для романтичной особы, которая жаждет эмоций и переживаний, сердце которой открыто для любви и мужского внимания. Она способна искренне и щедро проявлять свои эмоции и затаенные в сердце чувства, тогда как может проявлять себя дерзкой и смелой соблазнительницей. Главное, что обе ипостаси вряд ли удастся увидеть хотя бы одному мужчине на земле, потому ее образ так и останется загадочным и в меру таинственным.
    Женщина с ароматом La Perla Shiny Creation на своих плечах способна на чистое и искренне проявление своих чувств. Она может быть чрезмерно чувствительной и трепетной, может быть невероятно ранимой, а потому каждому мужчине захочется защитить ее, пригреть и никогда не отпускать. В таком случае, женщина или девушка окажется как за каменной стеной, сокрытой в его надежных и сильных руках. Однако может быть и иной поворот событий, при нем женщина переживет все невзгоды и неурядицы любви, но при этом пронесет свое чистой чувство сквозь все преграды и сложности. Так, она не только поймет и горечь расставания, и опасности влюбиться безответно, и страсть воссоединения и многое другое, но и поймет истинную ценность любви и близкого человека, который всегда должен быть рядом. Чувственную и романтичную натуру аромата поддерживает и сосуд, в который он помещен.
    Флакон аромата La Perla Shiny Creation это потрясающее сочетание классического и инновационного подхода к оформлению парфюмерии. Так, традиционный прямоугольный флакон выполнен из нежного дымчато-розового стекла, что создает эффект удивительной нежности и романтичности. На стекле флакона можно найти всю информацию о названии аромата и парфюмерном бренде. Венчает композицию стандартная крышечка-цилиндр. La Perla Shiny Creation это парфюмерный коктейль для несравненных женщин, для тех, кто не мыслит своей жизни без любви и кто не знает, как можно существовать без здоровой привязанности к кому либо. Аромат полон романтики и чувственности, легкости и потрясающей нежности, он буквально создан для необычных женщин, которые в новом тысячелетии еще сохранили желание и способность любить преданно и бескорыстно. Женщина с таким ароматом всегда будет окружена любящими ее людьми, она будет желанной и оберегаемой.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    luchik_st 

    05 Ноя 2022 - 14:05
    Посылочку сегодня получила) спасибо пребольшущее!
    Отличная упаковка! Дошло в прекрасном виде)
    Спасибище за любимый аромат!!!
    Удачи вам и новых парфюмерных открытий!
  2. Фотография

    Venecianka 

    24 Сен 2020 - 11:59
    Почему Вы не отвечаете на сообщения?
  3. Фотография

    Venecianka 

    22 Сен 2020 - 13:27
    Здравствуйте, уважаемая Елена. Вы читаете личные сообщения?
  4. Фотография

    Ameli74 

    02 Мар 2020 - 16:39
    Елена, посылку получила, большое спасибо! С весной!
  5. Фотография

    АндрейNik 

    05 Июн 2019 - 14:38
    Сударыня, благодарю Вас за Версус!
  6. Фотография

    Ух! 

    15 Янв 2019 - 23:33
    Елена, огромное спасибо за прекрасный аромат! Все получила)
  7. Фотография

    Tati3 

    03 Июл 2018 - 16:34
    Елена,благодарю вас за любимый аромат!!!
  8. Фотография

    Наталия8888 

    26 Апр 2018 - 13:19
    Елена, получила шикарный аромат в целости и сохранности!Спасибо огромное за надежную упаковку и презент! До новых встреч!
  9. Фотография

    Tati3 

    07 Апр 2018 - 00:02
    Елена,посылку получила,всё в порядке,спасибо!!!
  10. Фотография

    Жужа Жукова 

    20 Мар 2018 - 18:12
    Елена, получила любимый аромат в целости и сохранности!Спасибо огромное за оперативность и презент!
  11. Фотография

    GallGall 

    03 Июл 2017 - 06:01
    Елена, Самсару получила, отдыхает...рада прирада))
    Спасибо!)
  12. Фотография

    Natali0110 

    02 Фев 2017 - 20:58
    Посылочку получила.Большое спасибо!
  13. Фотография

    Andy7 

    22 Дек 2016 - 13:48
    Мои рекомендации и благодарность за отличную упаковку и быструю отправку.
  14. Фотография

    Agshketik 

    14 Май 2016 - 09:38
    Елена,спасибо большое за парфюм и подарочки. Очень приятно. До встречи.
  15. Фотография

    viorika 

    23 Май 2015 - 13:56
    Елена,большое спасибо за прекрасный парфюм!Рада встрече!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3