LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marat555 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Marat555 не установил(а) свой статус
Дракон - символ 2024-го годаКоробка с подаркомУтенокДракон - символ 2024-го годаСердце розДиор ФаренгейтСердце розХомякФеррариПачка ЗеленыхДиор ФаренгейтГоршочек медаЖемчужинаПивоФеррариДиор ФаренгейтПачка ЗеленыхТортикНовогодняя свечкаИгральные кубикиAudi R8КабриолетЧашка крепкого кофеДушистый дневникДиор ФаренгейтПачка ЗеленыхСнежинкаРождественский венокПолярный мишкаБриллиантПачка ЗеленыхПакет с подаркамиНовогодняя елочкаПодкова на счастьеЧиз Кейк Нью-ЙоркЧасы со стразамиПеченькаПодкова на счастьеПина КоладаСпасибо!Вишневый ЧизкейкФеррариAudi R8Панда ФейерверкШампанское с бокаламиДиор ФаренгейтAudi R8ТортикРазноцветное яичкоМаффинМиникуперШоколадный пирогГоршочек медаСимвол 2017-го годаНовогодняя свечкаСнеговикСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаЧасы со стразамиПачка ЗеленыхДиор ФаренгейтЧасы со стразамиAudi R8ГитараСпасибо!Розовое яичкоПасхальный зайкаБриллиантМиникуперВедерко с виномТортикAudi R8МиникуперПачка ЗеленыхЧасы со стразамиПивоСердце розФейерверкНовогодняя елочкаВиноЗеленый шарикОгненная обезьянкаДед морозСимвол 2016-го годаНовогодняя свечкаГоршочек медаНовогодняя елочкаСнежный глобусНовогодняя свечкаЧашка крепкого кофеКоронаПачка ЗеленыхКабриолетПачка ЗеленыхКоробка с подаркомКовбойская шляпаЭйфелева башняФеррариТекила СанрайзПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Turbo, Faberge

    Написал 23 Мар 2014

    Faberge Turbo Cologne for man («Фаберже. Турбо Колонь фо Мэн») – винтажный аромат, выпущенный в 1980 году под эгидой легендарного французского дома Faberge. Мужской аромат, выпуск которого прекращен в 1984 году, стал настоящим раритетом и объектом желания коллекционеров всего мира.

    Широкий флакон с высоким узким горлышком украшен красной крышкой, как на бутылках выдержанного виски. Красная надпись Turbo олицетворяет собой бунтарский дух и жажду скорости, которые были так актуальны в 70-х – 80-х годах.
    Аромат станет незабываемым роскошным подарком для мужчины самого высокого статуса.
    Информация взята с сайта randewoo.ru. / Основные ноты которые слышатся-цитрусы-специи-древесина.
  2. JPS, John Player Special

    Написал 23 Мар 2014

    John Player Special — винтажный селективный мужской одеколон с фужерно-пряным ароматом, выпущенный в 1984 году парфюмерной линией знаменитого англо-американского производителя табака и сигарет John Player Special. Неповторимый, мужественный и сексуальный парфюм звучит свежо, ярко и современно в данном времени.

    Великолепная парфюмерная композиция мощно звучит сочными вкусными фруктовыми аккордами персика и яблока, юзу, свежими цитрусовыми оттенками бергамота и душистыми цветочными акцентами лаванды, которые сплетаются в центре аромата с обжигающими специевыми нотками имбиря, сладковато-травяного шалфея и бархатисто-пряной корицы. Шлейф аромата John Player Special John Player Special мягко струится дымными терпковато-пряными акцентами табака, бальзамическими акцентами олибанума, нежного сливочного сандала и чувственными нотками белого мускуса.
  3. John Player Special

    Написал 23 Мар 2014

    John Player & Sons, чаще всего известная просто как Player's, была производителем табака и сигарет, базирующимся в Ноттингеме, Англия. В 1901 году компания объединилась с другими компаниями, образовав Imperial Tobacco Company, чтобы противостоять конкуренции со стороны американских производителей. В 1930-х годах компания также выпустила несколько серий карточек футбольной ассоциации под брендом игрока.

    В настоящее время бренды "Player" и "John Player Special" принадлежат и коммерциализируются компанией Imperial Brands.

    История:
    В марте 1820 года, Уильям Райт основал небольшую табачную фабрику в Крейгсхилле, Ливингстон, Западный Лотиан. Этот бизнес расширился и принес Райту приличное состояние. Джон Плейер купил бизнес в 1877 году. Он приказал построить табачные фабрики "Касл" в Рэдфорде, Ноттингем, к западу от центра города. Он построил три больших фабричных корпуса, но первоначально только один использовался для переработки и упаковки табака. Два других блока были сданы в аренду производителям кружев до тех пор, пока бизнес не расширился настолько, чтобы использовать дополнительные площади.

    Джон Плейер умер в декабре 1884 года, и в течение следующих девяти лет бизнесом управляла небольшая группа друзей семьи, пока в 1893 году У.Г. и Джей Ди Плейер не были готовы возглавить фирму. Бизнес стал частной компанией с ограниченной ответственностью в 1895 году, с уставным капиталом в 200 000 фунтов стерлингов.

    Позже бизнесом управляли сыновья Плейера Джон Дэйн Плейер и Уильям Гудакр Плейер.

    В 1901 году, в ответ на конкурентные угрозы со стороны США, Player's объединилась с Imperial Tobacco Group. Крупнейшим подразделением Imperial Tobacco была W. D. & H. O. Wills, и новая группа управлялась из головного офиса Wills в Бристоле. Player's сохранил свою индивидуальность благодаря таким брендам сигарет, как Navy Cut, No. 9, John Player Special и Gold Leaf; брендам рассыпного табака, таким как No Name; и своему отличительному логотипу с изображением курящего моряка в кепке темно-синего цвета.

    Player's Medium Navy Cut был самым популярным на сегодняшний день из трех брендов Navy Cut (были также Mild и Gold Leaf, мягкий вкус которого сегодня является богатым вкусом). Две трети всех сигарет, продаваемых в Великобритании, были Player's, и две трети из них были под маркой Player's Medium Navy Cut. В январе 1937 года, Player's продала почти 3,5 миллиона сигарет (в том числе 1,34 миллиона в Лондоне). Популярность бренда была в основном среди среднего класса и на юге Англии. Его курили на севере, но другие бренды были более популярны на местном уровне.

    Производство продолжало расти, пока не достигло своего пика в конце 1950-х годов, когда в Player's работало 11 000 человек (по сравнению с 5000 в 1926 году) и производилось 15 марок трубочного табака и 11 марок сигарет.

    В Великобритании в 1968 году, в ответ на увеличение табачных пошлин в бюджете, Player's запустила новый, более дешевый бренд "Player's No.10". По цене 3 s 2 d (16 пенсов) за 20 долларов это была самая дешевая сигарета на британском рынке.

    В начале 1970-х годов на промышленной окраине Ноттингема, рядом со штаб-квартирой Boots the Chemists, была открыта новая фабрика (фабрика "Горизонт") с лучшим доступом к дорогам и более эффективными торговыми площадями. 15 апреля 2014 года, Imperial Tobacco объявила, что фабрика Horizon закроется в начале 2016 года, что положит конец производству сигарет и табака в Ноттингеме спустя более 130 лет.

    Старые фабрики в Рэдфорде, особенно похожая на пещеру фабрика № 1, занимавшая всю территорию между бульваром Рэдфорд и Алфретон-роуд, граничащую с Плейер-стрит и Бекенхэм-роуд, постепенно приходили в упадок. Фабрика № 2, выходившая окнами на бульвар Рэдфорд с характерными часами (сейчас они установлены в торговом парке на этом месте), и фабрика № 3 (выходившая окнами на Черчфилд-лейн) с вывеской "John Player & Sons" на крыше были снесены в конце 1980-х годов. Железные перила и ворота, ведущие на бульвар Рэдфорд из нынешнего ритейл-парка, - это те, что окружали фабрику № 2 – большие ворота (нынешний въезд для транспортных средств) были входом на заводской двор между фабриками № 2 и № 3, а ворота поменьше были пешеходными входами на саму фабрику № 2.

    Производство:
    Player's по-прежнему занимается торговлей, но со значительно сокращенной рабочей силой (примерно до 700 сотрудников из-за повышения эффективности). Это больше не один из трех крупнейших работодателей Ноттингема (двумя другими являются Boots the Chemists и Experian).

    По состоянию на 2020 год, бренды Player's Navy Cut, Players и John Player Special (JPS) производятся Imperial Brands в Великобритании, в то время как John Player Gold Leaf производится British American Tobacco (в некоторых странах) и считается одним из самых продаваемых и популярных табачных изделий в Пакистане. Он также представлен в Бангладеш, Шри-Ланке, Малайзии и арабских государствах Персидского залива. В Южной Азии это один из крупнейших брендов в списке брендов высокой категории.

    Бренд JPS также претерпел изменения за последние несколько лет и в настоящее время является британским брендом сигарет среднего ценового сегмента.

    Бренды John Player хорошо известны в автоспорте благодаря их давнему сотрудничеству с командой Формулы-1 Lotus, автомобильной командой Forsythe Racing Champ и мотогоночной командой Norton.

    Компания также спонсировала серию влиятельных лекций знаменитостей в Национальном кинотеатре в период с 1968 по 1973 год. Более 100 международных кинозвезд вышли на сцену, чтобы представить показы и обсудить свою карьеру. Серия была возрождена в конце 1970-х годов под названием Guardian Lectures.

    В 1970-х годах, Player's управлял пароходом Hero в рекламных целях.

    Player's спонсировал Открытый чемпионат Канады по теннису в 1980-х годах.

    С 1969 по 1987 год, John Player спонсировал воскресную лигу Джона Плейера для крикетных клубов английского графства.

    Сигаретные карточки:
    Player's были одной из первых британских табачных компаний, которая включила наборы карточек с общими интересами в свои пачки сигарет. Одним из первых наборов, выпущенных в 1893 году, были "Замки и аббатства". Эти открытки, как правило, выпускались наборами по 50 штук и с тех пор стали предметом коллекционирования. Другие выпущенные наборы включают Street Cries (крики уличных торговцев) в 1913 и 1916 годах; "Футболисты" (1926); "Гражданские самолеты" (1935); "Автомобили" (1936) и серию "Коронация" в 1937 году. John Player & Sons выпустила более 200 наборов открыток, и некоторые из них были переизданы в 1990-х годах.

    В спорте Player's выпустила несколько серий карточек, в основном сборники футбольной ассоциации. Одной из них была серия "Обладатели кубков" с участием команд-победителей Кубка Англии и иллюстрированный "Справочник по футболу ассоциации" 1934 года, где были показаны некоторые футбольные движения (удары ногами, пасы, тактика защиты и т.д.). Player's также выпустила серию игр для регби в 1926 году и серию игр для крикета в 1934 году.

    В популярной культуре:
    Обложки альбома Procol Harum 1969 года "A Salty Dog" и альбома Haruomi Hosono 1973 года "Tropical Dandy" являются стилизациями матросского логотипа Player's Navy Cut. На нем был изображен автор текстов группы Кит Рид, а нарисовала его "Дикинсон", к тому времени его жена.

    В романе Яна Флеминга "Шаровая молния" о Джеймсе Бонде 1961 года, любовный интерес Бонда - Домино Витали подробно фантазирует о моряке, изображенном на логотипе Player's Navy Cut.

    John Player Special – англо-американский бренд, представляющий сегмент селективной (нишевой) парфюмерии. Основан в 1970-ом году. Хотя в первую очередь специализируется на производстве табачных изделий, но также имеет собственную линейку оригинальных ароматов. Принадлежит компании John Player & Sons, входящей в состав крупного табачного концерна Imperial Tobacco Group.

    Марка известна благодаря активному участию в спортивной жизни Формулы-1. В частности, она спонсировала команду Lotus. Впоследствии стала заниматься совмещением основной деятельности и производством авторских эксклюзивных парфюмов.

    Предлагаемые ею женские духи изобилуют цветочными, свежими, фруктовыми оттенками, чаруя букетом ванили, сандала, мускуса и бергамота. Унисексовые композиции приятно ласкают ощущения чувственным шлейфом, сотканным из теплых пряных ароматов.

    Мужские, напротив, поражают более сдержанными и отрезвляющими запахами: шипра, мяты, цитрусовых, амбры, мха. Их изысканно поддерживают божественные ноты кедра, зеленого чая, почвы, пачули, ладана.

    Будучи связанным со спортивной тематикой, бренд руководствуется особенной философией, поэтому производит парфюмы для целеустремленных и активных личностей. Помещает свои изысканные композиции в разнотипные флакончики, которые отличаются по форме, палитре и материалам, но объединены общим принципом удобства и эргономичности.

    Ухоженный, убедительный. С одним из мужских, современных ароматов и косметических средств серии John Player Special. Для уверенного в себе мужчины, который знает свои сильные стороны и живет в своем стиле. На работе, на тренировках и наедине. Он знает, что важно, и делает это по-своему: мощно-доминантно, спортивно-свежо, чувственно-нежно или поэтично-соблазнительно.

    У John Player Special есть то, что ценят мужчины. Широкий ассортимент характерных ароматов и первоклассных туалетно-косметических принадлежностей. Для любого случая и для любого применения. Кожа и волосы. Желание и прихоть. Вода или лосьон. Роллер или аэрозоль. И, конечно же, как дорожный набор для путешествий.

    John Player Special: эксклюзивный бренд для стильных мужчин. И женщины, которые хотят знать.

    Линии продуктов John Player Special:
    Откройте для себя мир John Player Special: первоклассные средства по уходу, специально разработанные для ухоженных мужчин. Потому что они высокие. Здесь вы найдете все, что мы разработали для мужчин, от мягкого геля для душа до фирменной туалетной воды. Вот насколько сильной может быть забота.

    В позапрошлом веке англичанин Джон Плейер прославился благодаря табаку и умению смешивать разные сорта табака для получения высококачественных сигарет. Марка John Player Special принадлежит в наши дни компании British American Tobacco. Она поставляется на экспорт и в магазины беспошлинной торговли (duty-free). Редчайший случай в мире виски, но JPS стала и маркой высококачественного купажированного виски, на этикетке которого изображен логотип сигарет. Ее элитарное положение в мире бизнеса обеспечивает ей доступ к рынкам Дальнего Востока и зоны Тихого океана.
    John Player Special занимается производством косметической и банной линий, а также выпускает парфюмерию.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Я'zzzzva 

    26 Мар 2024 - 08:28
    Марат, большое спасибо за аромат! Очень быстрая отправка, надежная упаковка. Отдельное спасибо за подарочек)
  2. Фотография

    ANNA _V 

    22 Мар 2024 - 13:16
    Спасибо, Марат! Все супер!!! Флакон долетел молниеностно))) Оперативность и подход к покупателю на высоте!!!
  3. Фотография

    SweetEstel 

    20 Мар 2024 - 17:40
    Марат, спасибо за оперативность и ответственное отношение. И за сюрприз. Всего хорошего!
  4. Фотография

    Люсьенчик 

    09 Мар 2024 - 15:27
    Марат, спасибо за сотрудничество! Всех вам благ!
  5. Фотография

    АндрейNik 

    01 Мар 2024 - 16:42
    Благодарю Вас за Панаму - флакон занял своё место на полке.
  6. Фотография

    Darique 

    13 Фев 2024 - 19:36
    Марат, благодарю за прекрасный парфюм, приятное общение! Всех благ!
  7. Фотография

    jenglk 

    08 Янв 2024 - 17:46
    Благодарю вас за покупку! Пусть аромат радует!
  8. Фотография

    КсенияЗлат 

    14 Дек 2023 - 18:54
    Спасибо,Марат!
  9. Фотография

    Psyfeya 

    22 Ноя 2023 - 21:48
    Огромное Вам спасибо, Марат, за любимый аромат по приятной, подарки, мегаоперативное отправление и позитивное общение! Рада нашему знакомству!))
  10. Фотография

    Tochка 

    06 Ноя 2023 - 23:33
    Марат, благодарю за желанный аромат и подарки ! Мои наилучшие рекомендации и пожелания ! Удачи и отличного настроения!
  11. Фотография

    Ryoichi 

    23 Окт 2023 - 13:19
    Марат, благодарю за покупку! Пусть радует!
  12. Фотография

    milana 

    03 Окт 2023 - 16:05
    Безмерно рада была приобрести чудесный аромат по доступной цене. Общение, упаковка и быстрота отправки - все отлично . Только самые лучшие рекомендации.
  13. Фотография

    stassid 

    25 Сен 2023 - 17:11
    Спасибо за ароматы, Марат))
    всё пришло в лучшем виде, я доволен
  14. Фотография

    НаташаЧе 

    13 Май 2023 - 21:22
    Марат, спасибо большое за прекрасный парфюм и очень приятные подарки! Отличная упаковка, все качественно и максимально оперативно! Рада знакомству!
  15. Фотография

    E_Voli 

    21 Мар 2023 - 17:36
    Марат, благодарю за покупку и приятное сотрудничество! Буду рада новым встречам!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »