LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ishtar - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 62 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ishtar не установил(а) свой статус
Шанель №5Сердце розБриллиантШарики-сердечки!КлубничкаСиний елочный шарикСердце розГоршочек медаБукет тюльпановМишка ТеддиСолнцеПолярный мишкаНовогодняя елочкаДушистый дневникСердце розЛандышиШоколадное сердцеВишневый ЧизкейкСердцеТортикСпасибо!СердцеНовогодняя елочкаШарики-сердечки!Розовый цветокРозовый букетУтенокИрландский кофеРозовый букетСладкое сердцеСиний шарикЗеленый шарикВишневый ЧизкейкВишневый ЧизкейкОжерелье ШанельКристаллПрекрасная розаРоза на стеблеРоза на стеблеБриллиантРоза на стеблеШампанскоеТортикКолечко Сердце розТекила СанрайзПионБукет тюльпановШарики-сердечки!Рождественский венокНовогодняя елочкаХомякРозовый цветокПионВишенкиСумочка ГуччиЧиз Кейк Нью-ЙоркЭйфелева башняСердцеШоколадный пирогБукет тюльпановСпасибо!ПодарочекШанель №5Букет тюльпановКлубничкаПудраДиор ФаренгейтРоза на стеблеВишневый ЧизкейкСердце розВишенкиРозаКроликЖемчужинаПодарокШарики-сердечки!Сердце розПионБукет тюльпановПионБукет тюльпановСладкое сердцеДушистый дневникБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиПрекрасная розаЛандышиУтенокСердце розЖемчужинаСпасибо!Символ 2019-го годаРоза на стеблеПрекрасная розаКоробка с подаркамиЛилияСердечкоРоза на стеблеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. La Perla Private Collection

    Написал 27 Июл 2019

    Популярный итальянский бренд, известный роскошным нижним бельём, - La Perla - в 2015 году расширяет свою парфюмерную коллекцию ароматной трилогией, вдохновлённой цветами. La Perla Private Collection включает в себя следующие ароматы: Lotus Shadow, Contemporary Tuberose и White Iris, в каждом из которых обыгрывается ключевой компонент - цветок лотоса, тубероза и элегантный ирис. Ароматы будут доступны в формате 100 мл Eau de Parfum.
  2. Shaghaf

    Написал 26 Июл 2019

  3. Shaghaf Oud, Swiss Arabian

    Написал 26 Июл 2019

    Аромат Shaghaf Oud от марки Swiss Arabian классифицируется как унисекс- аромат и принадлежит семейству Восточные. Shaghaf Oud входит в коллекцию Shaghaf.

    Известный арабский парфюмерный бренд Swiss Arabian завоевал свою популярность благодаря созданию элитных ароматов с использованием лучших ингредиентов. Swiss Arabian Shaghaf Oud 2016 года объединил в себе необычайный талант восточных парфюмеров, качественное натуральное сырье, ценные компоненты и традиционные методы ориентальной парфюмерии.

    Это очаровательная унисексовая композиция с ярко выраженным восточным характером. Она отличается ярким и глубоким звучанием, в котором страсть, загадка, соблазн и роскошь – главные мотивы.

    Состав ароматического треугольника построен вокруг священного на Востоке уда – ценной древесины с характерным сладковато-дымным запахом, который часто использовали как афродизиак. Его необычное звучание в сочетании с другими компонентами создает завораживающую композицию – гармоничную и фактурную.

    Шафран – еще один драгоценный ингредиент – мягко начинает мелодичную симфонию пряным мерцающим облаком. Следом появляется запах агаровой древесины, окруженный пьянящим благоуханием розы. В финале напористость уда смягчается сладостью пралине и утонченной ванили.

    Swiss Arabian Shaghaf Oud может стать для вас знаковым проводником в мир восточной люксовой парфюмерии.

    Шафран и Уд образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Пралине, Роза и Уд; базу составляют Уд и Ваниль.
  4. Florence, Swiss Arabian

    Написал 26 Июл 2019

    Аромат Florence от марки Swiss Arabian классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Бергамот, Лимон и Водные ноты образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Пралине, Роза и Ваниль; базу составляют Кедр, Мускус, Пачули и Сандал.

    Это унисекс-аромат, воплощающий в себе очарование одноименного города, пробуждающий многовековые интриги и загадочную красоту. Сияющие пикантные ноты итальянского лимона и бергамота сочетаются с освежающими водными аккордами, подобными каскадным фонтанам на площади. Эта восхитительная энергия постепенно переходит в полдень романтических роз, позолоченных золотой ванилью и нежным сладким пралине. Аппетитное сердце аромата ведет к земным глубинам, пока вы исследуете лабиринт тайн старого города. С бархатным фоном из гладкого сандала, пачули и мечтательного мускуса Florence - это аромат идеального дня в идеальном городе. Florence - это цитрусовый, цветочный, мускусный аромат. Идеально подходит для дневного времени в прохладное время года. Откройте для себя любовь.
  5. Mediterranean Collection

    Написал 26 Июл 2019

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Елена Мамонтова 

    16 Сен 2023 - 19:05
    Елена, спасибо за любимые ароматы!!! Всё отлично!!! Продавца рекомендую!!!
  2. Фотография

    Ольга К. 

    09 Июл 2023 - 17:33
    Елена, спасибо за очень желанный парфюм! Лёгкое позитивное общение, быструю отправку. Отдельный респект упаковке! Какая же Вы молодец! Обязательно вернусь к Вам!
  3. Фотография

    Pifiya 

    03 Июн 2023 - 15:01
    Елена, спасибо за возможность приобрести и попробовать столь редкий парфюм
  4. Фотография

    СнайперШа 

    23 Май 2023 - 20:44
    Елена, благо дарю за аромат)))) Он прекрасен!
  5. Фотография

    Natali.vi 

    13 Май 2023 - 21:37
    Елена, в очередной раз благодарю вас за любимый парфюм! Всего вам наилучшего!❤️
  6. Фотография

    Abadesa 

    08 Янв 2023 - 00:02
    Спасибо за надежную упаковку и быструю отправку. Удачи в новом году!
  7. Фотография

    Natali.vi 

    15 Дек 2022 - 08:05
    Елена, благодарю вас за любимейший аромат! Всего вам самого доброго!
  8. Фотография

    Аннасол 

    22 Окт 2022 - 11:33
    Спасибо Вам за покупку и быструю оплату, пусть аромат Вас радует!
  9. Фотография

    шанЭля 

    20 Окт 2022 - 19:44
    Елена, благодарю за прекрасный аромат и надёжную упаковку! Здоровья и всех благ Вам!
  10. Фотография

    СвеЛа 

    08 Апр 2022 - 12:34
    Огромное спасибо за аромат)
  11. Фотография

    stillEZ 

    07 Апр 2022 - 21:09
    Благодарю за прекрасный аромат!!!)))
  12. Фотография

    Марина25 

    03 Мар 2022 - 10:58
    Благодарю за суперупаковку и небольшой презент!
  13. Фотография

    Чайка12 

    25 Фев 2022 - 14:27
    Благодарю за парфюм по приятной цене ! Всего вам наилучшего )
  14. Фотография

    venusinfurs 

    17 Дек 2021 - 18:06
    Дошла сегодня до почты и, наконец, забрала свой шалимар инишьяль, не удержалась, прямо там распаковал посылку и брызнула на запястья-это прекрасно!!! Большое спасибо Елене за чудесный парфюм, за быструю отправку и очень надёжную упаковку) С наступающими праздниками, Вас!
  15. Фотография

    Олле Лукойе 

    13 Сен 2021 - 17:45
    Елена, спасибо за Сумерки) Упаковано надёжно, отправлено быстро.
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »