LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Руслан72 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 203 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Руслан72 не установил(а) свой статус
Диор ФаренгейтНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСнежный глобусДед морозСпасибо!Ваза с черешнейИрландский кофеСпасибо!Зеленый шарикТигрёнок - символ 2022-го годаКоробка с подаркомПодарокЧашка крепкого кофеКабриолетПолярный мишкаНовогодняя елочкаБык - символ 2021-го годаПакет с подаркамиКоробка с подаркамиСиний шарикПолярный мишкаГраммофонAudi R8ШампанскоеСантаЕлочные шарикиНовогодняя елочкаДиор ФаренгейтПивоКовбойская шляпаЧиз Кейк Нью-ЙоркПраздничный тортикДиор ФаренгейтКорзинка с яичкамиРозовое яичкоИрландский кофеДиор ФаренгейтВелосипедПачка ЗеленыхГоршочек медаПодкова на счастьеНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя тележкаКоробка с подаркамиНовогодние шарикиНовогодние шарикиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЭйфелева башняСердце розПеченьки ФейерверкКовбойская шляпаПасхальный куличСпасибо!Спасибо!ЗвездаПакет с подаркамиЗеленый шарикДед морозКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаAudi R8Диор ФаренгейтСпасибо!ПивоФеррариПасхальный сюрпризAudi R8Спасибо!Текила СанрайзСпасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ЗвездаЛилияПодарокВарежкиСнежинкаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеСимвол 2017-го годаНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаГоршочек медаКовбойская шляпаФеррариПивоИрландский кофеAudi R8Сердце розСпасибо!Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Force Majeure, Jacques Bogart

    Написал 9 Дек 2014

    Force Majeure Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Force Majeure выпущен в 1998.
    Парфюмерная композиция Bogart Force Majeure была создана в 1998 году дизайнерским домом Bogart. Этот мужской аромат расскажет о сильном, уверенном в себе и в своих силах мужчине, который при любых обстоятельствах дела обязательно найдет и выберет правильный выход из сложившейся ситуации. На такого мужчину можно с уверенностью положиться, зная что он не сможет подвести тебя. Таких людей бывает сложно встретить при нашем сумасшедшем ритме жизни и, может быть, именно поэтому, их так бесспорно ценят и любят. Мужчина этого аромата не считает себя купающимся в славе героем или суперменом, нет, он просто делает то, что, как он думает и считает, должен сделать. Он человек слова, никогда не скажет “нет” и не откажет в оказании помощи тем, кто к нему за ней обратился. Такому мужчине привыкли безоговорочно доверять как самому себе.

    Аромат Bogart Force Majeure очаровывает настолько, что девушки захватываются властью обаяния его обладателя, считая при этом, что именно так и должно быть. Обладатель этого парфюма просто излучает доверие и надежность, мужественность, под крылом которых так и хочется укрыться от всего окружающего мира. Этот аромат располагает к себе, вызывает веру в то, что его обладатель все решит, все расставит по своим местам, так и хочется довериться ему без оглядки. Парфюм Bogart Force Majeure будоражит сознание и воображение своими верхними бодрящими до оледенения свежими нотами. В самом сердце аромата неожиданно для мужского парфюма раскрываются чувственные цветочные бутоны нежного жасмина и пряной гвоздики с привкусом душистого перца. И только в шлейфе появляются возбуждающие запахи мускуса и мужественные древесные оттенки. Этот аромат прямо-таки пробуждает и выпускает наружу всю энергию, которая возможно еще и где-то мирно дремлет в каждом мужчине. Он помогает представителям сильного пола раскрыться как мужчине, чтобы ни одна окружающая девушка не смогла спокойно пройти мимо. Рядом с таким мужчиной создается ощущение защищенности, как будто этот самый мужчина - не человек, а каменная стена. С парфюмом Bogart Force Majeure любой мужчина будет выше любых обстоятельств, он покорит сердца всех окружающих представительниц слабого пола и выйдет победителем! духи.рф.


    Верхние ноты: Бергамот, Озон, Мята и Альдегиды;
    ноты сердца: Жасмин, Лист корицы, Черный перец и Гвоздика (пряность);
    ноты базы: Кедр, Гуаяк и Белый мускус.
  2. Franck Olivier Monte Cristo Club men

    Написал 6 Дек 2014

    Franck Olivier Monte Cristo Club Men снят с производства.

    История графа Монте-Кристо известна уже не один десяток лет, являясь символом таинственности и решительности, верности и романтизма. Поэтому вполне естественно, что парфюмеры не смогли пройти мимо этого образа, создав замечательный аромат для целеустремленных, уверенных в себе мужчин. Семейство ароматов: цитрусовые, цветочные, мускусные. Флакон в виде трех сигар помещен в деревянную сигарную коробку, в которой также находится серебристый матовый футляр с вложенной в него зажигалкой.

    Верхние ноты: цитрусовые ноты
    Ноты сердца: цветочные ноты
    Базовые ноты: мускус.
  3. Franck Olivier men

    Написал 6 Дек 2014

    Снят с производства.
  4. Mila Schön Uomo (перевыпуск)

    Написал 21 Ноя 2014

    Mila Schön Uomo Mila Schön - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и апельсин; ноты сердца: Перец, Герань, пачули и Мускус; ноты базы: Белый кедр, Ветивер, Сандаловое дерево и Мускус.
    Чувственный древесно-фужерный аромат для мужчин Mila Schon Uomo - это сосредоточение смелости и сексуальности. Удивительная парфюмерная формула обладает восторженным итальянским шармом и способна очаровывать с первых нот. Уникальность композиции заключается в ее универсальности. Букет Mila Schon Uomo придется по душе мужчинам всех возрастов и характеров. Новинка появилась в продаже в 2007 году, став сосредоточием душистых цитрусовых, свежих и пряных нот. Яркие оттенки герани и пачули под соусом из перца и мускуса, становятся украшением сердечного аккорда. В базе аромат стихает до смолистой чувственности, подчеркнутой нотами сандала, ветивера и белого кедра. Композиция Mila Schon Uomo обладает притягательной, манящей энергетикой, свойственной каждому настоящему мужчине. Ароматная формула может похвастаться достаточной стойкостью, которая уместна в дневное и вечернее время. духи.рф.
  5. Namara Avant by Namara

    Написал 21 Ноя 2014

    Снято с производства.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Ryoichi 

    24 Мар 2023 - 23:52
    Взаимно, Руслан! Рад плодотворному обмену и знакомству)
  2. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 19:11
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  3. Фотография

    S-Irina 

    28 Июн 2022 - 19:37
    Руслан, большое спасибо за покупку и добрые слова! Рада знакомству)) Всех Вам благ!))
  4. Фотография

    SarahCherry 

    14 Июн 2022 - 20:45
    Очень приятно с Вами познакомиться:)
  5. Фотография

    Un_Dina 

    13 Июн 2022 - 00:02
    Руслан, спасибо за сотрудничество! :)
  6. Фотография

    ALINAValeeva 

    06 Июн 2022 - 16:54
    Руслан, здравствуйте! Благодарю за обращение! Надеюсь, получите удовольствие от аромата!
  7. Фотография

    Монтенегро 

    03 Июн 2022 - 09:27
    Руслан, благодарю за покупку и приятное общение! Мира и добра!
  8. Фотография

    Anna-may-may 

    13 Май 2022 - 23:51
    всегда вам рада
  9. Фотография

    Иринайс 

    11 Май 2022 - 14:22
    Руслан, спасибо за покупку, всех благ!
  10. Фотография

    ds_first 

    18 Апр 2022 - 17:14
    Спасибо большое, всё получили. Всего доброго
  11. Фотография

    Sofia75557 

    23 Мар 2022 - 15:59
    Руслан, благодарю за быструю сделку, доверие и приятное общение! Мира и добра!
  12. Фотография

    Шуня 

    31 Дек 2021 - 10:33
    С Новым 2022 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых начинаний. чтоб сбылось все задуманное. чтоб новый год сохранил наших близких людей . чтоб не было потерь. чтоб друзья остались только самые преданные . чтоб любимые не расставались. чтоб рождались новые семьи и дети. Чтоб преумножались Ваши закрома))!Всего Вам самого доброго! Счастья Вам !!
  13. Фотография

    Bluesky 

    07 Авг 2021 - 09:02
    Руслан, благодарю за сотрудничество, всех благ!
  14. Фотография

    Milks-mili 

    20 Апр 2021 - 22:49
    Руслан, спасибо за покупку и приятное общение!
  15. Фотография

    Шуня 

    28 Дек 2020 - 19:08
    Металлический бык — символ грядущего года несется, обещая активный, интересный и веселый год. Пусть Новый 2021 не обманет ожидания, пусть переполняют светлые надежды, искренние чувства, приятные эмоции, крепким будет здоровье и радостным — настроение, рядом шагают успехи и везение, а возможности помогут осуществить заветные мечты!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »