LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ol-ga - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 8 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ol-ga не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаДушистый дневникСпасибо!Шоколадное сердцеБукет тюльпановПрекрасная розаШанель №5Сердце розРождественский венокНовогодняя елочкаПодарочекЖемчужинаПудраРозовый цветокСердце розШанель №5КоронаСолнцеКристаллСпасибо!Букет тюльпановСпасибо!Коробка с подаркамиТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаСпасибо!ЛандышиЧиз Кейк Нью-ЙоркШанель №5Пасхальный куличРазноцветное яичкоБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСумочка ГуччиШоколадный пирогНовогодняя елочкаБык - символ 2021-го годаЗеленый шарикМешок с подаркамиПанда Шарики-сердечки!ПодарочекСердце розСпасибо!ЛилияИрландский кофеПеченьки Сердце розПолярный мишкаДиадема на подушечкеСолнцеШарики-сердечки!Ангельский котенокСердце розСпасибо!Ангельский котенокСердце розПрекрасная розаРозовое яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличПасхальный куличБукет тюльпановВишневый ЧизкейкПраздничный тортикПионЛандышиБукет тюльпановДушистый дневникШоколадное сердцеШарики-сердечки!Дед морозРождественский венокФейерверкВарежкиКрасный шарикСнежинкаНовогодняя елочкаПеченькаТекила СанрайзШарики-сердечки!ТортикСердце розРозовый букетДиадема на подушечкеКроликШанель №5КристаллЯнтарьРозовый цветокПионЯнтарьБукет тюльпановЛандышиЛандышиШарики-сердечки!Сердце розРозовый цветокРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Musk,Zielinski & Rozen

    Написал 14 Янв 2023

    Musk. Микс будущего и сила природы
    Скорость событий, футуризм и открытия вдохновили Эреза Розена. При этом движении в будущее Эрез не забывает одно — силу настоящего и вечности, природы и простоты, как улыбки любимых, трава под ногами, шум морской волны или встречи со старыми друзьями.

    Харизму аромату Musk дарит комбинация более чем из пяти мускусов. Самым мощным из которых является белый мускус, универсальный афродизиак. Он ненавязчив, но настойчив. Особую ауру аромату придает благородный и соблазнительный цивет, один из самых дорогих мускусов в мире.

    Единение и слияние с природой дают лайм и терпкие зеленые ноты хмеля в сочетании с аккордами ревеня и грейпфрута. Вместе с яванским ветивером этот микс наполняет взрывной жизненной энергией, разрушает границы, дарит неповторимое звучание. Завершается ароматное путешествие «вокруг Земли» амбровыми нотами с согревающим пачули и благородным техасским кедром.


  2. Gandini 1896 Vaniglia Essenziale

    Написал 19 Дек 2018

    Итальянский парфюмерный бренд Gandini 1896, специализирующийся на создании нишевых ароматов, имеет богатую историю и коллекцию. Мастера дома за годы с момента создания марки успели вдоволь поэкспериментировать и вернуться к исходным традициям. Так, женский парфюм Gandini 1896 Vaniglia Essenziale стал композицией, воспевающей величие прелестной и многоликой ванили. Это яркий и искрящийся аромат, принадлежащий к восточно-гурманской группе, появившийся в производстве с 2012 года. В начальных аккордах мы сталкиваемся с нежным освежающим облаком из апельсинового цвета. Оно заряжает хорошим настроением, подчеркивает изящество и утонченность своей обладательницы. В нотах сердца первоначальная легкость и безмятежность сменяется более глубокими оттенками бурбонской ванили. Это сладкая консистенция, напоминающая воздушный заварной крем, который пахнет восхитительно, мягко и игриво. Объемность в композицию Gandini 1896 Vaniglia Essenziale приносит душистый медово-терпковатый жасмин. С ним ваниль, которой и посвящен парфюм, звучит более серьезно и отчетливо. Сердечные ноты витают в воздухе тонкими струйками сладостных искорок и уходят в уютный теплый шлейф, сотканный из нот благородного кедра, который дарит базе хвойно-дымные оттенки, и волнующего чувственного мускуса. Изысканный и утонченный Gandini 1896 Vaniglia Essenziale требует к себе такого же отношения. Об этом даже говорит лаконичный квадратный флакон, лишенный прикрас, с лаконичной серебристой крышкой. А черная лента скромно огибает флакон, создавая ассоциации с черными стручками ванили.

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    EvilYanka 

    17 Окт 2023 - 17:52
    Ольга, спасибо горомное за исполнение моей давней мечты! Вы - чудесная фея!
  2. Фотография

    ereminamf 

    30 Июл 2023 - 16:34
    Спасибо!
  3. Фотография

    Doncube 

    25 Июл 2023 - 17:41
    Огромное спасибо за аромат и подарочек!!!✌
  4. Фотография

    Eva Rock 

    05 Апр 2023 - 19:03
    Огромное спасибо за прекрасный флакон! И за подарочек :)
  5. Фотография

    Vestalka-x 

    03 Мар 2023 - 21:35
    Ольга, взаимно. Приятно с вами сотрудничать
  6. Фотография

    Veysina999 

    02 Фев 2023 - 12:28
    Ольга благодарю вас за обмен!! Рада новому знакомству и общению!!!
  7. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    30 Дек 2022 - 19:01
    Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляю с Новым годом, желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!
  8. Фотография

    LanaD 

    05 Дек 2022 - 19:07
    Ольга, благодарю Вас за сотрудничество! Всех благ!
  9. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    04 Дек 2022 - 20:58
    Олечка спасибо за Dusita.Все как всегда с тобой, легко и на позитиве.
  10. Фотография

    NataliaTimchenko 

    25 Ноя 2022 - 11:03
    Ольга, спасибо за покупку!Рада знакомству!
  11. Фотография

    Эльвира Подойницына 

    01 Ноя 2022 - 22:06
    Ольга, здравствуйте! Очень рада знакомству! Всего лучшего :)))
  12. Фотография

    Ирина парфманьячка 

    13 Окт 2022 - 12:35
    Доброго дня и Спасибо вам Ольга за аромат который пропал с полок, получила колоссальное удовольствие когда вдохнула его сегодня, упаковка на высшем уровне, получила эстетическое удовольствие, Благодарю от всей души! Хороших вам продаж. и за пробничек тоже спасибо, подарю его доченьке своей, она тоже большая поклонница парфюма.
  13. Фотография

    ReginaS 

    01 Июл 2022 - 09:51
    Ольга, спасибо за покупку! Желаю новых парфюмерных открытий!
  14. Фотография

    Velenaflora 

    16 Июн 2022 - 04:39
    Все замечательно! Удачи во всем и хорошего настроения!
  15. Фотография

    Wendy Wendy 

    13 Янв 2022 - 20:55
    Ольга, большое спасибо
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »