LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maria_63 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 6 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Maria_63 не установил(а) свой статус
СнеговикКрасный шарикФейерверкПодарок на 8 мартаКрасная игрушкаШезлонгРазноцветные яйцаМишка ТеддиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПионДушистый дневникСнежный глобусКрасная игрушкаДед морозПеченькаКристаллРозаПрекрасная розаПионСпасибо!БриллиантРоза на стеблеШанель №5Прекрасная розаСердце розПодарок на 8 мартаЛандышиБукет тюльпановПанда Роза на стеблеОжерелье ШанельСпасибо!ЛилияИрландский кофеПрекрасная розаВино

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Datura Noir, Serge Lutens

    Написал 5 Фев 2015

    Datura Noir Serge Lutens — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Datura Noir выпущен в 2001. Парфюмер: Christopher Sheldrake.
    Многие парфюмеры, покоренные восточным искусством создания ароматов, пытаются воспроизвести их роскошь и очарование. Серж Лютен не является исключением, и в 2001 году его коллекция пополнилась парфюмированной водой для мужчин и женщин под названием Datura Noir, которой характерна властность, динамичность и безукоризненность.
    Горько-сладкий, гламурно-пудровый, но в тоже время уникальный и богатый аромат Datura Noir от Serge Lutens подойдет модницам, светским львицам и всем женщинам, которые стремятся сделать свой образ необычным, эпатажным и влекущим.
    Парфюм Datura Noir от Serge Lutens шикарен от начала и до конца, его древесно-восточные ноты удивляют, а стойкость радует. Свежесть и проникновенность композиционных нот завораживает и возбуждает. В начальных нотах гармонично играют стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка и мускус. Дополняют неистовую симфонию контрастов аккорды китайского османтуса, гелиотропа, мандариновой цедры, цветка лимона и туберозы. Таинственный шлейф соткан из редкого сочетания нот ванили, абрикоса и кокосового масла.
    Парфюмированная вода Datura Noir от Serge Lutens берет женщину в свои объятия и обволакивает нежной и магической дымкой счастья. Правильно подобранная композиция нот диктует шикарный образ жизни, в которой присутствует гармония, роскошь, шик и красота. Дорогой парфюм Datura Noir от Serge Lutens – это билет в земной рай!
    Свежесть лимона, сочные оттенки абрикоса и туберозы, бархатистая сладость ванили и кокосового масла соседствуют с резкими нотками миндаля и бобов тонка, горечью миндаля и терпкостью мускуса. Но при этом композиция Датура Нуар от Серж Лютен звучит умиротворенно благодаря османтусу, мандарину и гелиотропу.
    Композиция аромата включает ноты: Кокос, Тубероза, Тонка бобы, Миндаль, цветок лимона, мандарин, Мускус, китайский османтус, Гелиотроп, Мирро, Ваниль и Абрикос.

    Верхние ноты: Кокос, Тубероза, Тонка бобы, Миндаль, Мирра
    Средние ноты: Цветок лимона, Гелиотроп
    Базовые ноты: Мандарин, Мускус, Китайский османтус, Ваниль, Абрикос
  2. Jo Malone -Peony & Blush Suede

    Написал 15 Авг 2014

    Вслед за романтичным цветочным изданием Osmanthus Blossom, пряной композицией Saffron Cologne Intense и совершенно новой коллекцией Sugar & Spice, дом Jo Malone запускает аромат, построенный вокруг нот нежного пиона и мягкой замши. Новинка была официально представлена в июле 2013, а на рынке ее следует ждать в сентябре.

    Peony and Blush Suede создан парфюмером Christine Nagel. Композиция открывается аппетитным, сочным и свежим аккордом красного яблока. Мягкие лепестки пиона, переплетаясь с элегантными нотами жасмина, розы и гвоздики, образуют сердце аромата. База подчеркивает утонченность цветов узнаваемыми оттенками замши.

    Peony and Blush Suede будет доступен во флаконах 30 и 100 мл в концентрации Eau de Cologne. Сопровождающая коллекция включает парфюмированный гель для душа/жидкое мыло (250 мл), крем для тела (175 мл) и ароматную свечу (200 г). В качестве ароматов-компаньонов предлагаются English Pear & Freesia и Orange Blossom.
  3. Nord du Nord, WienerBlut

    Написал 15 Авг 2014

    Австрийский бренд нишевой парфюмерии WienerBlut выпустил новую коллекцию духов, которая состоит из 6 ароматов унисекс: Ex Voto, Hesperia, Nord du Nord, Palais Nizam, Sale Marino и Volkamaria 2015. Как и предыдущие композиции, все новинки созданы на основе оригинальных формул и традиций венской парфюмерии XIX века.

    WienerBlut Nord du Nord – бодрящий и прохладный древесно-ароматический парфюм, который отражает красоту и спокойствие горных вершин. Там, где высоко над горными лесами между снежными равнинами и гладкими скалами, кристально чистый воздух ночного неба приносит с собой запах холодной древесины и вечных льдов.
    Композиция Nord du Nord включает в себя лед, перечную мяту, эвкалипт, скальный мох, альпийский лишайник, кедр и иглы пихты.

    Все ароматы новой коллекции уже доступны на сайте дома Wiener Blut. Духи вышли в объеме флаконов по 100 мл с концентрацией парфюмерной воды.
  4. Nuit De Cellophane, Serge Lutens

    Написал 15 Авг 2014

    В творчестве французского парфюмера Сержа Лютена 2009 год стал переломным, и во многом благодаря женскому аромату «Nuit de Cellophane».
    Мастер, долгое время стремившийся удовлетворять запросы светских львиц и знаменитостей, решил создать вызывающе дерзкий и чувственный парфюм, который противоречит всем канонам, гипнотизирует и завораживает.
    Эпатажный, экспрессивный, эмоциональный парфюм Nuit de Cellophane от Serge Lutens был придуман для того, чтобы интриговать и шокировать. Аромат был создан для свободных, соблазнительных, зажигательных и привлекательных людей.
    Романтическая ночь - когда люди становятся ближе, стихи проникновеннее, а музыка более трогательная - полностью отображена в пленительном аромате Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Хочется нанести на кожу насыщенный парфюм и полностью отдаться в страстные объятия Ее Величества Ночи. Пору глубоких чувств, невероятных мечтаний и приятных ощущений поддерживает аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens, который плавно и гармонично меняет свои ноты.
    Чувственность и эмоциональность – теперь не являются мифом, они стали ароматической реальностью благодаря роскошному Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Парфюм построен на цветочных нотах жасмина, ириса, розы и гвоздики. Гармонично звучат «сердечные» зеленые аккорды со шлейфовыми нотами мандарина и мускуса.
    Аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens – это вихрь чувств, попадая в который вы забудете обо всем на свете!
    Свежесть зеленых фруктов перекликается в нем с пряностью мускуса, гвоздики и миндаля, которые дразнят и восхищают одновременно. Однако финальный аккорд парфюма Ночь в целлофане от Серж Лютенс полон нежности и благоухания белой лилии, жасмина, китайского османтуса и сандала, которые подчеркивают хрупкость женщины и призывают ее отбросить мишуру, представ во всей своей природной красоте.

    Композиция аромата включает ноты: мандарин, Османтус, Жасмин, зеленые ноты, Фруктовые ноты, Гвоздика, Белая лилия, Мускус, Миндаль, Древесные ноты и мед.
    Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Nuit De Cellophane
    Дизайнер: Serge Lutens
    Конечная нота: шлейфом из аккордов теплого сандала, обворожительного мускуса и сладостного меда
    Начальная нота: раскроется легким облачком начальных нот сочного мандарина, сексуально притягательного жасмина и экзотического китайского османтуса,
    Нота сердца: интригующей гвоздики, нежной и ласковой лилии и пряного миндаля
    Тип аромата: цветочно-древесный
    Пол: женский
    Производитель: Serge Lutens
    Аромат: Nuit De Cellophane
    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция

    Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Nuit De Cellophane
    Упоительные женские духи Serge Lutens Nuit De Cellophane прекрасно подойдут любой женщине, независимо от возраста и социального статуса. Создавая чувственный и соблазнительный ореол аромата, парфюм Serge Lutens Nuit De Cellophane (Серж Лютен Нуи Де Целофан) преподнесет обществу свою обладательницу как величественную королеву ночи, которой покоряются не только вечерние цветы, но и загадочные звезды. Перед хозяйкой парфюма Serge Lutens Nuit De Cellophane любой, даже самый сильный и гордый мужчина склонит голову в трепетной покорности. Волнующая и обволакивающая цветочно-древесная композиция аромата духов Serge Lutens Nuit De Cellophane раскроется легким облачком начальных нот сочного мандарина, сексуально притягательного жасмина и экзотического китайского османтуса, которые переходят в сердечную тональность интригующей гвоздики, нежной и ласковой лилии и пряного миндаля, возвышающихся впоследствии вверх магическим шлейфом из аккордов теплого сандала, обворожительного мускуса и сладостного меда.
  5. Smoke for the Soul, Kilian

    Написал 17 Мар 2014

    Нишевый дизайнер By Kilian, после многолетнего сотрудничества с ведущими парфюмерными Домами мира, с увлечением занялся собственным творчеством. Особенность его произведений в том, что они не опираются на богатый опыт парфюмера, а, напротив, бросают вызов устоявшимся концепциям. И все же, несмотря на то, что изюминка ароматов Light My Fire, Intoxicated и Smoke for the Soul – некий привкус безумия, они покоряют широкую аудиторию поклонников во всем мире.

    Презентация новой коллекции для мужчин Addictive State of Mind ожидается только в октябре, а в продаже она появится еще позже. Дебютные ароматы облачены в черные с серебром многоразовые флаконы и напоминают по форме старинный сигарный мундштук. Деревянная с бронзой упаковка для флаконов тоже выполнена в виде сигарного ящика, пользование которым представляет собой настоящее ритуальное действие: все манипуляции настраивают на получение истинного мужского наслаждения.

    Опьянение ароматом By Kilian Smoke for the Soul сродни состоянию при вдыхании каннабиса. Парфюмер Fabrice Pellegrin вложил в него круто заваренную смесь из эвкалипта, грейпфрута, кардамона, мате, чая, табака, березы и кашемира.
    Представлялось ли вам возможным быть одурманенным соблазнительным запахом туалетной воды? Если же нет, то вы можете прочувствовать это лично, просто примерив изысканный аромат, который был представлен домом нишевой продукции By Kilian.
    Желая поэкспериментировать с сочетаниями самых разных и порой весьма неожиданных оттенков, дизайнеры парфюмерного дома решили смешать в одном флаконе настойчивые переливы грейпфрута, и просто леденящий аромат эвкалипта. Стоит отметить, что в парфюмерии было решено использовать не просто ненавязчивые оттенки, а сильные и даже терпкие аккорды. Так, например, в необыкновенном парфюме вы сможете услышать и пение кардамона, и яркие, переливающиеся всеми цветами радуги, оттенки кашемира. В композиции также нашлось место и для чайных мотивов, которые немного приглушены и нестоль навязчивы и вызывающи. Красота табачных нот обдает новинку согревающей теплотой. Роскошный и неоднозначный аромат далек от идеалов и норм, прописанных парфюмерным искусством, но это отнюдь не вредит его привлекательности и оригинальности. Большое сочетание оттенков, которые казалось бы, должны были в конечном итоге являть собой просто набор отдельных аккордов, играют сплоченно и гармонично.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Леночка 

    30 Дек 2016 - 21:41
    Новый год пускай подарит
    Море сбывшихся надежд.
    Вам желаю только счастья,
    Здоровья, Мира, долгих лет.
  2. Фотография

    E.katerina 

    26 Мар 2016 - 18:08
    Спасибо за прекрасный парфюм и приятное общение!Рада знакомству!
  3. Фотография

    E_Voli 

    13 Фев 2016 - 11:22
    Мария,благодарю за Фиалку Моны!Очень приятно с Вами иметь дело!
  4. Фотография

    Нателла Рэ 

    13 Янв 2016 - 10:32
    Свечи, ели аромат -
    Старый новый год!
    Продолженье волшебства,
    Снова нас зовет.
    Пусть семейное тепло,
    Праздника уют,
    Отогреют от обид,
    И обманов вьюг!
    И ворвется в милый дом,
    Фейерверком грез,
    Новый, полон счастья год,
    Радости, без слез!
  5. Фотография

    rashel 

    21 Сен 2015 - 20:37
    Мария,спасибо за аромат,мечта сбылась!
  6. Фотография

    fedorchuk.lp 

    09 Май 2015 - 20:39
    Мария, спасибо за поздравления.
  7. Фотография

    Dina_Gut 

    20 Мар 2015 - 22:51
    Мария, благодарю за покупку! Вы надежный и ответственный человек! Пусть аромат приносит радость!!!
  8. Фотография

    RozeDia 

    12 Фев 2015 - 17:48
    Мария,благодарю за Магнолию-аромат чудесный! Рада приятному общению и дружбе!
Страница 1 из 1