LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анна Екатеринбурженка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 42 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Анна Екатеринбурженка не установил(а) свой статус
ШампанскоеКлубничкаПакет с подаркамиПодарочекКоробка с подаркомБукет тюльпановТортикРождественский венокДед морозСнежинкаМишка ТеддиРождественский венокКоробка с подаркамиПионерский значокПакет с подаркамиНовогодняя елочкаЖабаСпасательный кругСердце розВарежкиСумочка ШанельОжерелье ШанельПодкова на счастьеФиолетовый цветокСладкое сердцеЯнтарьЯнтарьЯнтарьПачка ЗеленыхНемоЗвездаЛилияЛилияЛилияЛилияЛилияМалый сундукМиникуперКоронаБонсайКоронаРозовый цветокОжерелье ШанельВишневый ЧизкейкЭйфелева башняСердце розБукет тюльпановКристаллБукет тюльпановПрекрасная розаГоршочек медаЖемчужинаТортикШампанскоеТекила СанрайзСладкое сердцеШанель №5Сердце розФиолетовый цветокПрекрасная розаРозовый цветокПрекрасная розаСердце розПрекрасная розаШарики-сердечки!МаскаКристаллРозовый цветокПасхальный зайкаШанель №5ПодарокРозовый цветокПачка ЗеленыхШанель №5МиникуперРозовый цветокРоза на стеблеБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиСпасибо!Спасибо!Прекрасная розаСердце розСпасибо!Панда Прекрасная розаСнежный глобусДушистый дневникСпасибо!Подкова на счастьеПакет с подаркамиТекила СанрайзКолокольчикиСиний шарикСантаДед морозНовогодняя свечкаСаниФейерверкПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Armani Prive Vetiver d'Hiver, Giorgio Armani

    Написал 3 Ноя 2015

    Vetiver d'Hiver – Древесный фужерный парфюм стал настоящим гимном природе.

    Vetiver d'Hiver воплощает бурлящий внутри растений сок, стремительно движущийся по стеблям от корней к листьям и цветам, волнующую прохладу тенистых террас, украшенных фонтанами и водопадами. Ветивер в изысканном букете яркий, но с уникальной "сухой" текстурой, не отдающей землистостью или влажностью. Он словно теплое дуновение ветерка, доносящееся сквозь густые заросли. Удивительно свежий, натуральный и подчеркнуто элегантный парфюм с энергичным характером и великолепной роскошью раскрытия.

    Непревзойденный Giorgio Armani в 2015 году выпустил аромат унисекс под названием Prive Vetiver D'hiver. Он с первых нот обволакивает загадочной дымкой, передавая обладателю свой заряд природной силы и энергии. Яркий солнечный образ будет сопутствовать весь день, придавая освежающую прохладу и игривость. Будто все краски природы собрались воедино и переливаются, выпуская одновременно дух свободы и блаженства. Каждый человек, попробовавший этот аромат на себе, мысленно очутится в тенистом лесу, прохладном и влажном, после проливного дождя, где каждый лепесток, каждая травинка испускает легкий и свежий аромат. Словно нежный ветерок распускает густые заросли, освобождая солнечные лучи, которые нагревают воздух и преображают все вокруг. Стильный флакон Vetiver D'hiver выполнен в фирменном стиле коллекции Prive Giorgio Armani – строгий стеклянный флакон с блестящей черной крышкой, похожей на балансирующий камень, с которого еще не успели стечь дождевые капли.

    Композиция: мандарин, бергамот, розовый перец, кардамон, кориандр, анис, пачули, ветивер.

    Igor Masyukov:
    Посреди голой песчаной равнины, где расположился пыльный Вавилон, открывается буйная зелень террас, поднимающихся прямо из обжигающих песков. Талантливые садовники знают, как создать тень, свежесть и изобилие растительности даже в царстве камня, песка и редких оазисов. Vétiver d'Hiver – это яркий и свежий образ такого растительного изобилия. На старте солнечная энергия бергамота и мандарина многократно усилена нотами кориандра и розового перца. Это настоящий релаксант, улыбка во флаконе. Даже когда аромат усаживается на коже, цитрусы продолжают заявлять о себе, сохраняя освежающий водянистый характер. Нанести Vétiver d'Hiver на себя – всё равно что сделать глоток прохладного лимонада в жару. В базе лишь намёком, ненавязчиво Морийяс обозначает ветивер, своеобразный символ Вавилонских садов.
    Vétiver d'Hiver – мой абсолютный фаворит в коллекции Les Eaux. Как и любой другой хороший одеколон, его можно рекомендовать любому: этот мягкий цитрусовый ветиверовый аромат со средизамноморским духом только добавит элегантности образу своего владельца. Звучание его стартового аккорда один в один соответствует тем цитрусам, что я встречал в "том самом" Creed Aventus, который выпускался до испанских приключений бренда. Мне бы хотелось, чтобы Vétiver d'Hiver дольше оставался со мной, и одновременно я понимаю реалии – более стойкие и тяжёлые молекулы нарушили бы его идеальный баланс. За это я и уважаю Альберто Морийяса – он доводит идею до логического завершения, чего бы ему (и нам) это ни стоило. Мой собственный флакон Vétiver d'Hiver уже на четверть пуст, и я завидую тем, кто может себе позволить не экономить на этом чуде.
  2. Eau Sauvage Parfum, Christian Dior

    Написал 29 Окт 2014

    Eau Sauvage Parfum — это мужской аромат от французского бренда Dior с цитрусовой фужерной композицией, которую разработал французский парфюмер Франсуа Демаши. Аромат вышел в мае 2012 года.

    Представлять аромат удостоился актер Ален Делон. Дизайн упаковки разработали дизайнер Pierre Camin и компания Dior studio.

    Eau Sauvage Parfum раскрывается начальными нотами лимона, бергамота, петитгрейна и розмарина, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, базилика и лаванды. Основа оставит красивый шлейф нотами ветивера, амбры и мирры.

    Верхние ноты: лимон, бергамот, петитгрейн, розмарин;
    Ноты сердца: жасмин, базилик, прованская лаванда;
    Ноты базы: ветивер, амбра, мирра.
  3. Marquise Letellier - Black Knight Classic

    Написал 30 Авг 2014

    Мужчины, пользующиеся , таким образом подчеркивают свою индивидуальность. Благодаря парфюмам можно менять образ хоть каждый день. Подчеркнуть мужскую романтичность и одновременно силу вы можете с помощью парфюма маркиз летелье классик. Этот потрясающий аромат сможет привлечь к вашей персоне женское внимание, добавив изюминку в ваш каждодневный образ.

    Этот древесно-ориентальный аромат был создан в 1997 году. С этих пор он не сдаёт свои позиции среди мужского населения. Тысячи мужчин выбирают классик в качестве повседневного и вечернего аромата. Это и неудивительно, ведь он будет хорош в рабочее время, во время дневной прогулки, деловой встречи во время ланча, похода в кино, свидания с любимой девушкой и в ещё массе ситуаций. Верхними нотами аромата являются грейпфрут, мята, пряности, цитрусы, которые подарят вам бодрость духа и отличное настроение на целый день. Нотами сердца были выбраны корица, роза, стиракс. Базовыми нотами black knight classic от marquise letellier производители решили сделать амбру, дуб, кожу, пачули.

    Этот аромат оригинален не только своим запахом, но и своим оформлением. Упаковка выполнена в тёмно-коричневом цвете, а название фирмы и аромата написано красивым и необычным шрифтом, который напоминает манеру средневекового письма. Флакон туалетной воды имеет классическую форму и на нём отсутствуют различные декоративные элементы или яркие цвета.
  4. Marquise Letellier - Black Knight Extreme

    Написал 30 Авг 2014

    Парфюмерная компания Marquise Letellier разработала свою вторую композицию Black Knight Extreme. Этот запах можно охарактеризовать как более глубокий и сильный, его мелодия очень сложна и красива. Она расходится по всему телу и дарит обладателю настоящее удовольствие. Начинается ансамбль с тонких и трогательных аккордов кориандра и пититгрейна, которые быстро подхватывают более насыщенные ноты лаванды и ириса. Кульминацией парфюмерной композиции становятся загадочные и таинственные нотки древесины и амбры. Они придают мелодии аромата эффект волшебства. Завершают столь богатую и благородную песню ноты мирры, лаванды, ветивера, кедровой древесины, пачули и бальзама, лабданума и амбреина.

    Если вы не привыкли сидеть сложа руки, если вы любите движение и хотите всегда быть молодым и энергичным, обратите свое внимание на парфюм маркиз летелье блэк найт экстрим. Эта сможет вас удивить. Рекомендуем вам заказать аромат, который способен свести с ума кого угодно.
  5. Marquise Letellier

    Написал 30 Авг 2014

    Парфюмерный бренд Marquise Letellier ведет свою историю от первых парфюмерных мануфактур, которые были созданы во Франции еще в 1753 году. Богатая история бренда является прекрасной основой для создания парфюмерных ароматов в лучших традициях старинного французского парфюмерного искусства с использованием современных технологий. Все ароматы от бренда Marquise Letellier обладают насыщенной, неповторимой и роскошной композицией. На создание этих ароматов дома Marquise Letellier вдохновляют средневековые эпосы об отважных рыцарях и их прекрасных дамах. Парфюм Marquise Letellier создан для тех, кто считает, что благородство и отвага присущи не только рыцарям Средневековья, но и современным мужчинам.
    Парфюмерный дом по праву входит в число самых старых, поскольку его ароматами миловались короли и королевы, высшая знать, бизнесмены и первые люди мира. Продукция бренда создается в соответствии с традициями французской парфюмерии, а потому отличается роскошным, неповторимым и стойким звучанием. Все ароматы Marquise Letellier имеют собственный характер, настроение, они деликатно и гармонично подходят не только аристократам эпохи Ренессанса, но и современным джентльменам. Безупречная репутация бренда основывается на богатой истории и высоком качестве продукции. Флакон этих духов становится великолепным аксессуаром, который достойно подчеркнет стиль обладателя. Как и в давние времена, сегодня этой продукции доверяют во всем мире, а парфюмерия Marquise Letellier становится символом роскоши и хорошего вкуса. Любой аромат бренда тонко дополнит сексуальный и властный стиль, станет тем невидимым аксессуаром, который необходим для завершенности образа.

Комментарии

  • 30 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Колокольцева 

    07 Авг 2020 - 01:39
    Анна ! С Днём рождения Вас ! Всего самого наилучшего !!!
  2. Фотография

    Ginka 

    31 Дек 2019 - 16:33
    Анна! С наступающим Новым Годом! Пусть Новый год принесет только счастье, удачу и позитив! Желаю стального здоровья, море искренних улыбок и безграничной любви! Пусть этот замечательный праздник будет полон приятных сюрпризов!
  3. Фотография

    CAPtainZ1971 

    29 Дек 2019 - 09:52
    Крысы год несет удачу,
    Счастье, радость и любовь,
    Много денежек в придачу,
    Пусть и вам он принесет!
    С Наступающим !!!
  4. Фотография

    Vasula 

    20 Дек 2019 - 22:56
    Анна, спасибо за аромат!
  5. Фотография

    игорь123456 

    20 Дек 2019 - 21:35
    не получается просто Вам сообщения отправить, извините меня пожалуйста
  6. Фотография

    игорь123456 

    20 Дек 2019 - 21:34
    Chanel - Gabrielle Essence у вас есть, пожалуйста?
  7. Фотография

    Esprit 

    20 Дек 2019 - 11:59
    Анна, благодарю за очередной аромат!Оперативная отправка и надежная упаковка.
  8. Фотография

    Вера 12 

    11 Дек 2019 - 07:59
    Анна, спасибо за аромат!!!
  9. Фотография

    Белая Ворона 

    02 Дек 2019 - 22:49
    Анна, спасибо за оперативность и надежную упаковку!!!
  10. Фотография

    Натусичка2 

    30 Ноя 2019 - 16:36
    Аня, спасибо за прекрасные ароматы и супер быструю отправку.Сервис и качество на высшем уровне!
  11. Фотография

    ЮлияС 

    21 Ноя 2019 - 06:13
    Качество на высоте!
  12. Фотография

    chupokabra 

    18 Ноя 2019 - 21:00
    Сверхбольшое спасибо за молниеносную доставку и хорошие ароматы)
  13. Фотография

    Terrik 

    18 Ноя 2019 - 17:42
    Анна, спасибо большое за супербыструю отправку и качественный продукт. С вами приятно общаться и работать!
  14. Фотография

    Esprit 

    18 Ноя 2019 - 14:59
    Анна, благодарю за прекрасный аромат! Доставка как всегда на высоте.
  15. Фотография

    Маняша П 

    04 Окт 2019 - 07:18
    Анна, огромное спасибо!! Парфюм долетел прекрасно. Всё хорошо! Благодарю за понимание и легкое общение. Приятно к вам возвращаться за покупками.
  • 30 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »