LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Нарцисс - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 123 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Нарцисс не установил(а) свой статус
СердцеЧиз Кейк Нью-ЙоркШезлонгСладкое сердцеРазноцветные яйцаРозаГоршочек медаСпасибо!Шарики-сердечки!Розовый цветокКлубничкаМатрешкаТортикРозовый букетТортикЗвездаОжерелье ШанельГоршочек медаПина КоладаБриллиантУтенокСладкое сердцеЗвездаСердцеЛандышиЖемчужинаПеченькаРозовый букетСладкое сердцеСпасибо!ПодарочекРоза на стеблеРозовый цветокБукет тюльпановМатрешкаЯнтарьПрекрасная розаПионБанка огурцовПакет с подаркамиСнежный глобусЛилияПодарок на 8 мартаШоколадное сердцеШанель №5ШампанскоеРоза на стеблеРоза на стеблеИрландский кофеРозаРоза на стеблеСердце розШанель №5ХомякАнгельский котенокПионЛилияШампанскоеПанда КлубничкаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСердце розКлубничкаКлубничкаСладкое сердцеВаза с черешнейАнгельский котенокДушистый дневникЖемчужинаПеченьки Розовый букетСпасибо!Спасибо!РозаСпасибо!Душистый дневникБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЧашка крепкого кофеЛандышиНовогодняя свечкаПионШарики-сердечки!ПодарокСердце розРоза на стеблеРозовый цветокСердце розШанель №5ЖемчужинаШампанскоеКроликПионВишенкиШоколадный пирогВишневый ЧизкейкБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Caresse, Corania

    Написал 20 Июл 2022

  2. Black Collection Tiziana Terenzi

    Написал 21 Авг 2021

    Черный.
    Гипнотическая сила и красота огня всегда присутствуют в нашей жизни, соединяя нас с огромной символической силой с нашими эмоциями и со всем творением. Ароматы воплощают этапы путешествия, поглощенного огнем. В огне каждая эмоция, каждый образ, каждый аромат оживают и существуют почти независимо от наших мыслей. Наши духи передают неукротимый дух наших эмоций.
  3. Classic Gold Collection Tiziana Terenzi

    Написал 21 Авг 2021

    Золото.
    Гипнотическая сила и красота огня всегда присутствуют в нашей жизни, соединяя нас с огромной символической силой с нашими эмоциями и со всем творением. Ароматы воплощают этапы путешествия, поглощенного огнем. В огне каждая эмоция, каждый образ, каждый аромат оживают и существуют почти независимо от наших мыслей. Наши духи передают неукротимый дух наших эмоций.

    В коллекцию входят 8 ароматов, оформленных в единственном черно-золотом стиле.
  4. Schuback

    Написал 21 Авг 2021

    Schuback Parfümerien - это немецкая парфюмерная сеть со штаб-квартирой в Любеке.

    История:
    В 1947 году, Луи и Шарлотта Шубак открыли аптеку в Любеке. В 1956 году, была приобретена нынешняя материнская компания в Любеке. После того, как дочь Айрис и ее муж Генрих Вагнер возглавили компанию в 1979 году, началась реструктуризация от аптеки до парфюмерии. В последние годы, компания выросла за счет приобретения других парфюмерных магазинов: в 2007 году, филиалы парфюмерной компании Bödecker были поглощены в Пиннеберге и Реллингене. В 2013 году, количество филиалов увеличилось вдвое, за счет поглощения 20 парфюмерных магазинов Wilde со 130 сотрудниками. В 2017 году, компания расширилась до Ферсмольда, где приобрела три парфюмерных магазина Uwe Reinking. В 2018 году, впервые была произведена экспансия на юг Германии: Schuback приобрел семь парфюмерных магазинов у Ульриха Муррманна в Баден-Вюртемберге, включая парфюмерные магазины Maack в Мерингене и Hoppenkamps в Баден-Бадене. В 2020 году, сестры Верле продали Schuback свой парфюмерный магазин в Виннендене.

    Корпоративная структура и местонахождение компании:
    Сейчас компания управляется в третьем поколении Кристианом Вагнером и исполнительным директором Мартиной Томс. Компания предоставляет безопасное место для обучения всех новых сотрудников в будущем и имеет резервный фонд для сотрудников. Schuback имеет 60 парфюмерных магазинов, ассортимент и торговое оборудование которых индивидуально адаптированы для каждого местоположения, в которых работает около 500 сотрудников, в федеральных землях Баден-Вюртемберг, Бремен, Гамбург, Нижняя Саксония, Северный Рейн-Вестфалия, Мекленбург-Передняя Померания и Шлезвиг-Гольштейн.

    Концепция:
    Парфюмерные магазины Schuback дают первоклассные экспертные консультации по всем аспектам ароматов, ухода и макияжа. В непринужденной обстановке клиенты могут черпать вдохновение из классики ароматов и особых премиальных, а также из современных модных духов. Кроме того, почти все магазины предлагают косметические процедуры в собственных косметических салонах с использованием высококачественных, туалетно-косметических средств ухода и инновационных технологий. В Schuback поощряются инновации, которые постоянно вызывают энтузиазм у клиентов. При разработке новых концепций основное внимание всегда уделяется благополучию клиента. Посетитель узнает об этом не только в магазинах во время личной консультации, но особенно в салонах косметики и на станциях макияжа в магазинах: будь то укладка бровей с использованием техники нитей, подтяжка ресниц или лечение гиалуроновой кислотой, у Schuback есть новейшие тренды от опытных и постоянно обученных сотрудников.

    Награды:
    2019: Торговая награда Северной Германии торговой ассоциации Север.
  5. Here To Shine, Naomi Campbell

    Написал 21 Авг 2021

    Here To Shine Naomi Campbell — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
    Here To Shine выпущен в 2021 году.

    Верхние ноты: Груша наши, Бергамот и Розовый перец;
    средние ноты: Гелиотроп, Фиалка и Ландыш;
    базовые ноты: Мускус, Пачули, Сандал и Кедр.

    В коллекции ароматов от бренда Naomi Campbell появилась новая композиция Here To Shine. Новинка наследует концепцию прошлогодней композиции Here To Stay. Аромат раскроет секрет сияющего образа супермодели, историю ее блистательного успеха в шоу-бизнесе.

    «Пришло время сиять: Here to Shine — это чувственный аромат, который всегда оставляет неизгладимое впечатление и дарит своей обладательнице ощущение абсолютной женственности. Цветочные ноты фиалки, ландыша и гелиотропа раскрываются в сердце, передавая чувство уверенности в себе. Сандаловое дерево, кедр, мускус и пачули придают аромату стойкость и глубину», — Designer Parfums

    Новинка стартует с нежных запахов груши сорта «Наши», приправленного пряными тонами розового перца в сияющем облаке из цитрусовых искр. Сердце композиции — 100% цветочное. Мотивы гелиотропа, переплетаясь с нежностью ландыша и ароматностью фиалки, создают то самое мягкое, но яркое сияние. Древесно-мускусная база усиливает эффект, делая композицию еще более чувственной — подобной самой Наоми Кемпбелл.

    Аромат Naomi Campbell Here To Shine представлен в виде спрея в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемами по 15, 30 и 50 мл, и в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 30 мл. Дизайн бутылочки аналогичен композиции Here To Stay. Он предлагает «Страсть», «Культовость», «Сияние», «Красота» и «Интенсивность». Как обычно, лицом аромата стала сама Наоми во всей своей яркой и сияющей красе.

    от Miguel Matos:
    Here to Shine это ладно скроенный современный шипр с классической структурой цитрусовых, цветов и древесных нот, легких и немного сладких. Он подойдет совсем молодым девушкам, но в то же время он уравновешен и элегантен, что не мешает носить его людям самых разных поколений.
    Here to Shine не отличается особой оригинальностью, и вы, возможно, уже много раз слышали эти аккорды и сочетания нот. Однако он собран таким красивым образом и в таком не претенциозном стиле, что невольно вызывает у меня улыбку. Комбинация бергамота, груши и розового перца в начале — это проверенная формула успеха, которая и здесь творит чудеса. Мы видели это во многих современных розовых шипрах.

    После этого плавно появляется цветочное сердце, которое кажется розовым и воздушным, но через некоторое время оно становится ландышевым, чуть подслащенным фиалкой и пудровым гелиотропом. Флакон аромата имеет розовый цвет, но если бы я его не видел, я бы все равно описал аромат как розовый, потому что когда я вдыхаю композицию Here to Shine, у меня возникает образ именно розовой розы.
    Мускусная база звучит очень долго, но помимо мускусов вы также услышите сандал и пачули, элементы настоящего шипра. Должен сказать, я очень впечатлен, насколько долго аромат держится на моей коже. Перед нами, безусловно, очень добротный запуск, пусть и не слишком индивидуальный, но зато исполненный практически идеально. Я бы сказал, что Here to Shine — это отличный выбор для любой ситуации, в которой вы хотели бы обонять с себя очень женственный и элегантный аромат.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    lin0606 

    07 Июл 2023 - 14:56
    Благодарю за покупку и приятное общение)
    Буду рада снова сотрудничать!
  2. Фотография

    Julia77 

    22 Июн 2023 - 17:32
    Анжелика, благодарю за покупку)) Пусть аромат Вас радует)) Приятных парфюмерных открытий и всех благ))
  3. Фотография

    клава суперская 

    03 Окт 2022 - 14:52
    Анжелика, очень приятно и спасибо за покупку. Прекрасной ароматной осени
  4. Фотография

    Miza 

    29 Авг 2022 - 18:06
    Спасибо за покупку и приятное общение! Носите с удовольствием и приходите ещё
  5. Фотография

    faith 

    26 Авг 2022 - 21:19
    Спасибо за покупку!)
  6. Фотография

    marbert 

    17 Июл 2022 - 15:34
    Анжелика, спасибо, удачи )
  7. Фотография

    Досоля 

    30 Июн 2022 - 17:49
    Анжелика, спасибо за покупку и уважительное общение! ;)
  8. Фотография

    Alikusik 

    30 Май 2022 - 18:56
    Спасибо Вам за покупку! Всех благ! С ув.Людмила
  9. Фотография

    СавелиЯ 

    30 Май 2022 - 17:40
    Анжелика, искренне благодарю за заказ! Пусть ароматы радуют Вас и окружающих!
  10. Фотография

    Оксана&77 

    28 Май 2022 - 13:58
    Анжелика, благодарю за покупку, приятное общение и оперативность! Прекрасных парфюмерных впечатлений))
  11. Фотография

    E_Voli 

    03 Ноя 2021 - 17:35
    Анжелика,благодарю за покупку! Очень приятно вас порадовать!Пользуйтесь с удовольствием!
  12. Фотография

    Пицца 

    03 Ноя 2021 - 17:33
    Благодарю за покупку аромата, носите с большим удовольствием!
  13. Фотография

    S-Irina 

    03 Ноя 2021 - 16:53
    Анжелика, мои взаимные благодарности! Множества Вам прекрасных и радостных ароматных моментов))
  14. Фотография

    Amrina 

    27 Окт 2021 - 17:08
    Анжелика, спасибо за покупку! Пусть аромат дарит радость! Рада приятному знакомству :)
  15. Фотография

    chula 

    20 Авг 2021 - 15:34
    Анжелика, спасибо большое! Всего вам самого доброго и удачи!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »