LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: diksi - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 11258 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  diksi Помоги себе сам
Букет тюльпановПрекрасная розаСердечкоПодарочекСпасибо!Коробка с подаркомСердце розРождественский венокРождественский венокСиний шарикНовогодние шарикиНовогодняя елочкаПеченькаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаСнежный глобусНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаКрасный шарикСнежный глобусНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаКрасный шарикДед морозПодкова на счастьеПеченьки УтенокПодарочекКовбойская шляпаРозовый цветокСердце розСердце розБриллиантПрекрасная розаСердце розЛандышиМишка ТеддиСердце розПасхальный зайкаРоза на стеблеЛандышиВишневый ЧизкейкБукет тюльпановЛандышиСердце розГоршочек медаРозовый букетПанда ФейерверкСнежный глобусКроликСимвол 2023-го годаСнеговикДед морозКроликКолечко ПионФейерверкПрекрасная розаСердце розСердце розВишневый ЧизкейкЯнтарьКоронаТигр - символ 2022-го годаВишневый ЧизкейкПрекрасная розаРозовый цветокСердце розАнгельский котенокСердце розРозовый букетСердце розСумочка ШанельСумочка ШанельВиноШанель №5БриллиантРоза на стеблеСердце розРозаПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановПионПина КоладаШампанскоеРоза на стеблеСладкое сердцеЛандышиВишневый ЧизкейкМаскаСладкое сердцеКристаллВишенкиСпасибо!Подкова на счастьеБукет тюльпановВишневый ЧизкейкСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Black Vanilla, Dilis

    Написал 8 Авг 2023

    Black Vanilla – новинка от белорусского бренда Dilis.
    Аромат открывается пряными и терпкими нотами перца, имбиря и какао. Окутывает своего обладателя медовыми аккордами гвоздики и карамели, а в шлейфе переливом звучат изысканные ноты табака, ванили и амбры. Поддайтесь искушению страстной ванили и горячего перца!

    Начальные ноты: Черный перец, имбирь, какао.

    Сердечные ноты: Карамель, мед, гвоздика, гелиотроп.

    Шлейфовые ноты: Белые сорта табака, ваниль, амбра.
  2. Lost In Flowers Oil, Strangelove NYC

    Написал 4 Сен 2022

    Парфюмерный бренд StrangeLove NYCпоявился из любви его основательницы, американки Элизабет Гейнс к легендарному маслу уда, одному из самых драгоценных ингредиентов в парфюмерии. Она впервые попробовала его в Юго-Восточной Азии, исследуя, чем она может помочь местным фермерам, выращивающим различные растения для парфюмерных целей. Попробовала – и влюбилась. У неё появилась мечта (американцы любят мечтать!) создать на основе масла, которое стоит дороже золота, нечто головокружительно необычное, абсолютно натуральное и мега-креативное.

    Арт-директором бренда стала датская модель и фотограф Хелена Кристенсен, парфюмером – знаменитый провокатор Кристоф Лодамьель (Abercrombie&Fitch, Humiecki&Graef, Mugler, Nest, S-Perfume, The Zoo), для которого ароматы StrangeLove стали, похоже, первым опытом создания ароматов на основе натурального масла уда. Удивительно, что Кристоф вообще согласился на ограничение своей парфюмерной палитры – ведь он ратует за свободу самовыражения парфюмеров и равноправие синтетических и природных ингредиентов. Вероятно, возможность работы с редкими компонентами редкой красоты все-таки перевесила, и масло уда включено в каждый аромат.

    Lostinflowers, - наиболее понятный в коллекции Strangelove. Чистый и женственный цветочный букет жасмина, магнолии и гардении (редкий случай - аромат гардении получен из цветов с помощью анфлеража, а не на основе синтетической базы!) с очень объемным шикарным гиацинтово-ландышевым началом – и сладкой шипровой базой дубового мха, ванили и сандала.

    Для западных покупательниц такие ароматы хорошо знакомы и привычны, разве что их популярность немного утихла с 1970-х годов. Композиция на тему белых цветов прекрасна и сама по себе, добавление в её базу загадочного уда никак её не портит и не улучшает .

    Ароматы Strangelove NYCдоступны в виде дневных духов и аттара (pure oil). В обоих случаях флаконы снабжены стопперами, покрытыми золотом - золото внутри, золото снаружи. Их слабое место – это высокая цена. Аттар 1.25 мл 55 долларов, золотая подвеска с аттаром 1.25 мл 260 долларов, флакон аттара 10 мл 390 долларов; дневные духи 15 мл 125 долларов, 50 мл 475 долларов, 100 мл 795 долларов. Кроме того, доступны сэмпл-наборы аттаров (три – 150 долларов, четыре – 195 долларов) и дневных духов (четыре за 75 долларов), и подарочный набор дневных духов (4 х 15 мл за 395 долларов). Вероятно, поэтому бренд Strangeloveпока доступен лишь в немногих странах мира и на официальном сайте.

    Материал взят с сайта https://www.fragrant...anski-9226.html

    ты нашел меня ... затерянный в цветах

    « Затерянные в цветах» пробуждают трепет новой любви, улавливая тот электрический момент открытий, когда два странника, которым суждено, наконец, сталкиваются: затерянные во времени, затерянные в романтике, затерянные в цветах. Этот неотразимый аромат эфирный и глубокий, наполнен опьяняющей радостью чистых цветочных эссенций. Невинная, но соблазнительная смесь, растворенная в цветах, сочетает в себе нежную чистоту жасмина, эйфорию чампаки, афродизиакальную силу анфлеража гардении, поразительное богатство шафрана и глубокий магнетизм редкого уда.

    затерянный в цветах пробуждает свободолюбивую страсть, которая живет в каждом из нас.

    Эти флаконы с чистыми парфюмерными маслами объемом 1,25 мл, которые можно использовать по отдельности или для пополнения наших фирменных парфюмерных ожерелий, увенчаны золотистыми крышками. Набор из трех штук представлен в подарочной лаковой упаковке.
    Размер:Набор из трех

    ингредиенты
    АРОМАТ КРАСНОЙ ЧАМПАКИ
    : сладкий, теплый, чувственный, с почти древесным оттенком. Известно, что это «масло радости» и натуральный усилитель
    настроения . Дерево цветет один раз во время сезона дождей, а затем снова весной, производя сильный аромат. GARDENIA ENFLEURAGE АРОМАТ : Сладкий, пьянящий цветочный аромат ПРОИСХОЖДЕНИЕ/ПРОИЗВОДСТВО: Техника дистилляции анфлераж почти не используется, так как она чрезвычайно трудоемка, но делает аромат невероятно богатым и интенсивным. Это интенсивный процесс, требующий нескольких фунтов лепестков гардении на мл масла. ФРАНЦУЗСКИЙ ДУБОВЫЙ МОХ
    АРОМАТ: Землистый, влажный, животный, кожаный - антитеза цветочным нотам
    . Ключевой компонент классических шипровых и фужерных структур
    . ПРОИСХОЖДЕНИЕ/ПРОИЗВОДСТВО: Древесный лишайник. Известен как «Mousse de Chêne» по-французски

    Официальный сайт https://strangelovenyc.com/
  3. Provence, Cadentia

    Написал 13 Янв 2021

    L'eau des Collines - Provence Laboratoires Cadentia, выпущенный в 1994 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.

    Прогулка по пейзажу, наполненному светом, красками, ароматами ... Пробуждаются все чувства .

    Назад к истокам !

    Парфюмерные ноты:
    Ароматные верхние ноты в гармонии с фруктово-цветочные сердца превращается в чувственную базу .
    Верхние ноты: Ароматная лаванда , Бергамот, Анис , Эстрагон , Вьющаяся мята
    Средние ноты: Цветочный, Ландыш , Черная смородина, Экзотические фрукты , Зеленые ноты , Жасмин Базовые ноты: Сандал, Дубовый мох , Пихтовый бальзам , Белый мускус , Амбра
  4. L’eau des Collines

    Написал 13 Янв 2021

    Французская туалетная вода Provence Eau de Cologne Eau des Collines выпускается с 1945 года. Имеет обширную линейку. Популярна по большому счету исключительно на своей родине - во Франции. Выпускается во флаконах объёмом 125 мл. Средняя стоимость 12 - 25 евро. Самый популярный аромат "Зелёный чай" (THÉ VERT).
  5. Cadentia

    Написал 13 Янв 2021

    В 1945 году Cadentia родилась в Марселе с запуском моделей Jean d'Aigle и Jean des Salines , в дань уважения городу и региону создателя Aigle and Salines в Швейцарии. В 1952 году природа последовала примеру, чтобы обеспечить свежий и неподвластный времени одеколон для всей семьи.

    В 1985 году создатель парфюмер Марк Флоренс интегрировал Cadentia. Он по-прежнему присутствует в компании, где продолжает изобретать аутентичные и оригинальные формулы парфюма, вдохновленные той же творческой страстью, что и в юности

    Следующее десятилетие стало решающим для Каденции, которая в 1991 году переехала в Обань, в самом сердце Прованса , напротив массива Гарлабана. В 1994 году вид на горный массив и окрестности вдохновил Марка Флоренса на создание L'eau des Collines . Он нарисовал пейзаж, который мы находим на этикетках. В 1995 году Стефани Дарджент , страстно увлеченная парфюмерией, присоединилась к компании, которую она выкупила пятнадцать лет спустя. Она модернизировала упаковку Jean des Salines и подготовила будущее.

    2000 лет - период яркости, динамизма и творчества. В 2003 году Cadentia выпустила свою первую туалетную воду : Les Quatre Saisons des Collines . Двумя годами позже возникла идея исследовать новую ароматную вселенную: Le Mas des Collines для дома , широкий спектр ароматов для интерьера. Он последовал за изысканным мужским одеколоном M.S. Серебро , высококачественный 100% натуральный одеколон CADENTIA PRESTIGE ® Extra-Vieille и туалетная вода Kinao .

    Стефани Дарджент, работавшая в 1995 году, стала владельцем и генеральным директором в 2010 году . Ее цель - ароматизировать мир, очарованный натуральными эссенциями, композициями и производством. Ее опыт продаж за рубежом является результатом уверенности: она продолжает развивать международную деятельность, что позволяет компании достигать 60% оборота за рубежом.

    2015: год, когда отмечается 70-летие Cadentia и 20-летие работы в компании для генерального директора Стефани Дарджент. Этот юбилейный год отмечается выпуском новой линии: Lilly en Provence, которая знаменует собой обновление, новый старт для компании. Стефани Дарджент: «Это современная линейка товаров, ориентированная на будущее, но основанная на нашем опыте».

    Фредерик Робин, химик по образованию, присоединяется к компании, чтобы работать в партнерстве с Марком Флоренсом, «носом» Каденции.

    2018 год наполнился новой энергией для Cadentia с приходом Беатрис Ледуби, которая сотрудничает со Стефани Дарджент с целью обмена навыками и развития.


    С оф.сайта
    «
    Laboratoires Cadentia - создатель парфюмерии с 1945 года.
    Создатель парфюма Cadentia с 1945 года.
    CADENTIA находится на юге Франции, в Провансе, около 70 лет, и возвышается над горами Гарлабана с его лавандовыми полями.
    На протяжении 3-х поколений мы создаем и производим одеколон во Франции.
    Наша история была написана вокруг Кельнов, нашего основного бизнеса. Они предлагают свежие и неподвластные времени ароматы, прошедшие через время более трех столетий. В то время мы наделили эти Кельны оздоровительными, расслабляющими и оздоровительными ...
    У нас более 70 лет опыта в создании оригинальных нишевых ароматов.
    В настоящее время мы создаем одеколон, соответствующий нашей современной подвижной жизни, используя набор натуральных эссенций фруктов, цветов, трав и эфирных масел среди самых чистых, чтобы сохранить подлинное качество, но при этом предлагаем современное искусство одеколона.
    Мы - единственное небольшое и независимое французское предприятие, управляемое двумя женщинами, с частной лабораторией и постоянным мастером-парфюмером, создающим и производящим французский Eau de Cologne на протяжении 3 поколений. Гибкость и энтузиазм определяют наш способ обслуживания клиентов изо дня в день.
    Наши изделия на 100% французские и создаются с 1945 года в Обани, в самом сердце Прованса.
    Теперь вы можете узнать о нашей деятельности на нашем институциональном веб-сайте http://www.cadentia.fr , нашей линии Lilly en Provence на http://www.lillyenprovence.com и нашей новой линии La Véritable с нашим веб-сайтом, посвященным этой линии http : //www.la-veritable.com.

Комментарии

  • 34 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    VikiOctober 

    09 Мар 2024 - 18:57
    Оксана, благодарю за прекрасные ароматы!
  2. Фотография

    december** 

    07 Мар 2024 - 08:18
    Оксана, спасибо парфюм. Отличная упаковка, флакон доставлен в идеальном виде.
    Благодарю за презентики, очень мило с вашей стороны
  3. Фотография

    Perfume_dress 

    01 Мар 2024 - 19:36
    Оксана, спасибо за эмоции!!!!!!!!!
  4. Фотография

    Kirsh 

    19 Янв 2024 - 20:28
    Впервые встречаю человека, который с таким внимание подходит к упаковке посылок. Всё было в подарочной упаковке, даже подарочек был упакован отдельно в праздничную упаковку. Очень приятное впечатление. Оксаночка, огромное спасибо!
  5. Фотография

    Alex_art 

    17 Янв 2024 - 18:12
    Не подберу слов, чтобы выразить радость и благодарность от посылки от Оксаны!
    Спасибо огромное за трепетное отношение, за праздничную упаковку с такой заботой и вниманием, что распаковывать было одним удовольствием, за аромат конечно же!!!
    Спасибо!!!♥️
  6. Фотография

    Pioneer 

    18 Ноя 2023 - 15:34
    Благодарю вас за очередную покупку и непринужденное общение. С вами легко!
  7. Фотография

    Светлана555 

    03 Ноя 2023 - 17:28
    Оксана, спасибо за покупку и теплые слова! Желаю только удачных покупок и заветных красавцев в коллекцию!
  8. Фотография

    yulia13 

    28 Окт 2023 - 04:48
    Оксана, благодарю за хрустальное чудо во флаконе!!! Очень рада знакомству!!!
  9. Фотография

    irina44 

    25 Окт 2023 - 18:15
    Оксана, благодарю за покупку и добрые слова! Пусть все приобретения будут удачными и ароматы дарят хорошее настроение!
  10. Фотография

    TaRo 

    15 Окт 2023 - 12:32
    Оксана, спасибо большое за парфюм и за подарки!
  11. Фотография

    INNA1105 

    23 Сен 2023 - 15:08
    Оксана, большое спасибо за вожделенный аромат и презент. Отдельное спасибо за быструю отправку и отличную упаковку!
    До новых встреч!
  12. Фотография

    Jantary 

    30 Авг 2023 - 20:43
    Спасибо Оксана за оперативную, отлично упакованную посылку! Все прекрасно долетело! Заветный флакончик у меня на полочке!!! Очень Вам благодарна!!!
  13. Фотография

    Анна82 

    10 Авг 2023 - 10:31
    Оксана, спасибо за покупку, оперативную оплату и приятное общение! Пусть аромат Вас радует!
  14. Фотография

    Ольга К. 

    08 Авг 2023 - 22:17
    Оксаночка, спасибо Вам огромное за парфюм! И понимание, и терпение! Спасибо за индивидуальный подход к каждому. Люди это всегда сложно. Очень рада знакомству с Вами! Возвращаюсь к Вам раз за разом. И всегда с огромной пользой и удовольствием. Парфюмом очень довольна! Очень его хотела! Благодаря Вам взяла! Обязательно вернусь!
  15. Фотография

    Djany28 

    07 Авг 2023 - 18:08
    Оксана, спасибо Вам за чудесный аромат и подарочек, очень приятно, рада знакомству!)
  • 34 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »