LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: садовничая - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 57 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  садовничая не установил(а) свой статус
Красный шарикЖабаПачка ЗеленыхПеченьки Чашка крепкого кофеРоза на стеблеПионДушистый дневникСпасибо!ЛандышиСпасибо!Новогодняя елочкаСнежный глобусТекила СанрайзЛилияПанда Спасибо!ЛилияПасхальный куличЛандышиЛандышиЛилияБукет тюльпановРозовый цветокКристаллДед морозКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаРозовый цветокКроликШампанскоеПрекрасная розаЛилияРоза на стеблеРозаСпасибо!Букет тюльпановПрекрасная розаРозаСпасибо!Роза на стеблеРозовый цветокШарики-сердечки!Прекрасная розаРоза на стеблеБраслет ГуччиСердечкоСердце розРозовый цветокБукет тюльпановЛандышиХомякПодарок на 8 мартаРоза на стеблеПионСпасибо!Букет тюльпановМишка ТеддиНовогодняя елочкаСпасибо!РозаЖемчужинаРозовый цветокПина КоладаПачка ЗеленыхСердцеРоза на стеблеТортикРозаУтенокЛандышиФиолетовый цветокКлубничкаШампанское с бокаламиАнгельский котенокЭйфелева башняРоза на стеблеПодарок на 8 мартаСпасибо!

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Paris Elysees Dancing

    Написал 2 Авг 2017

  2. Paris Elysees

    Написал 23 Май 2017

    Фирма, офис которой расположен в центральной части Парижа, имеет несколько заводов по производству парфюмерно-косметических изделий за чертой города, является владельцем собственного стекольного завода и совладельцем парфюмерного центра. Фирма "Paris Elysees" 17 лет назад появилась в России, но уже успела завоевать свое место на полках магазинов, нашла своего покупателя.

    1991 год.

    Знакомство с французом, у которого был друг во Франции, занимающийся производством парфюмерии.

    Июнь 1991 года.

    Первое поступление товара (миниатюры)


    Изначально (сентябрь 1991), когда фирма "Пари Элизе" впервые появилась на Российском рынке, коллекция туалетной воды была абсолютно классической. Чисто цветочные запахи для женщин и чисто шипровые для мужчин. И сейчас основные хиты той коллекции все еще очень популярны на нашем рынке - это такие туалетные воды для мужчин, как "ДОЛЛАР", "КИНГ", "БЛЁК ДЖЕК" и туалетные воды для женщин "БАЛ В ОПЕРЕ", "БАЛ В ПАРИЖЕ", "БАЛЕТ-ЛЕТОМ". Но меняются времена, меняется мода на ароматы.

    Декабрь 1992 год

    Принято решение об открытии представительства в Москве.

    25 декабря 1992 год

    регистрация фирмы.

    10 января 1993 года

    Открылся офис.

    1994 год

    фирма "Пари Элизе" выпустила свою унисексуальную коллекцию с черно-белыми фотографиями, под стать моде Кельвина Кляйна с черно-серыми размытыми тонами. Лучшие представители той поры живы и сейчас и пользуются на удивление постоянным спросом. Это такие туалетные воды, как "ТАНЦЫ", "ШЕСТИДЕСЯТЫЕ", и конечно гордость "Пари Элизе" -"НОМЕР ОДИН".


    К счастью мода в 1995 году изменилась, и женщины захотели быть женщинами, а мужчины - мужчинами. В моде появился шифон, шелк и другие тонкие и светящиеся ткани. И тут же появилась на мировом подиуме необыкновенно красивая коллекция легких женских запахов, выполненная в зелено-голубой гамме. Это запахи лета, моря, озона, бушующей грозы. В мужской моде запахов, напротив, появляется направление мужчин-завоевателей, и туалетные воды имеют ярко выраженный характер. У "Пари Элизе" эта эра знаменуется выходом мягкой женской коллекции "СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА", "ЛЮБИМАЯ", "ЛЕТНИЕ СИРЕНЫ" и новой коллекцией мужских запахов с сильными и одновременно чувственными ароматами: "КОЗА НОСТРА", "СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА", "СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ".


    1997 год - мода опять делает крутой поворот и в мир приходит сильная женщина, с властным характером и шокирующей сексуальность: женщина-победительница, начало этому направлению положила коллекция "KENZO" со своими знаменитыми "Джунглями". Но чтобы победить такую женщину, нужен не просто мужчина, нужен покоритель, заставляющий подчиняться любую женщину. И конечно "Пари Элизе" свою последнюю коллекцию посвящает сильным людям. И вот уже вместо голубых размытых запахов появляется коллекция "ЗВЕЗДЫ" - "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА", "СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА", "ИЗУМРУДНАЯ ЗВЕЗДА" с необыкновенно красивыми ароматами, оттеняющими истинную красоту женщин. И конечно, достойная внимания коллекция мужской туалетной воды "ШЕРИФ", "ТЕХАС", "СВОБОДА" - сами названия новых туалетных вод говорят о том, что эта коллекция предназначена только для настоящих мужчин.


    Появившись на Российском рынке пять лет назад, как парфюмерная фирма, поставляющая туалетную воду, мы очень внимательно начали изучать потребности и желания россиянок. И не безрезультатно, потому что уже в 1994 году на рынках России появился лак для волос "Пари Элизе" различной степени фиксации, а дальше новинки от "Пари Элизе" стали поступать одна за другой.


    Это и коллекция дезодорантов, подарочные наборы, парфюмерное мыло, выполненное в одном дизайне с соответствующей туалетной водой и имеющее то же направление аромата, декоративная косметика, цветовую гамму которой строго отлеживают в Париже специалисты по маркетингу и, конечно, знаменитая серия средств по уходу за кожей Жан Д''Анси. Серия кремов и косметических препаратов, которой действительно можно гордиться.


    В настоящее время фирма устанавила в крупных магазинах стенды для реализации продукции, в которых помимо продавца магазина находится специально подготовленный консультант фирмы, индивидуально работающий с каждым покупателем.


    Стратегию фирмы на Российском рынке четко отражает ее девиз:


    "Настоящее французское качество по доступным ценам". Мы не делаем элитную парфюмерию и косметику, потому что пока еще 70% населения России не могут себе позволить такую роскошь, поэтому мы делаем продукцию, доступную всем.


    Фирма "Пари Элизе" с 1998 года именуется группой, потому что в состав-теперь уже группы вошла очень известная во Франции фирма "Marc de la Morandier" (Марк де ля Морандьер), выпускающая продукцию класса люкс. И если такие косметические коллекции, как "ЧИНГИЗ ХАН", "МАРК ДЛЯ МУЖЧИН'''', а так же коллекции с очень трогательными названиями "СИССИ", "МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ" уже завоевали себе достойное место в сердцах наших покупателей, то последняя туалетная вода для мужчин с очень символическим названием "М d M" только появился на нашем рынке, а ведь никто еще не знает, что запах "М d М" получил на Каннской выставке второе место и теперь является вторым запахом в Европе 1997 года, что само собой характеризует фирму господина Морандьера, имеющую такое красивое название "ОТЛАИН", что означает "ВЫСОКАЯ ЛИНИЯ". А линия действительно высокая, потому что именно так можно охарактеризовать новую коллекцию для женщин "ПЛАЧУЩИЕ ОБЛАКА". Все - от красоты названия, великолепия запаха туалетной воды до супер модерновой упаковки и сверхсложных, современных формул кремов, входящих в эту коллекцию - все выполнено именно на высокий ноте, представляя именно высокую линию.
  3. Perfumérica

    Написал 27 Янв 2017

    "Мы являемся создателями заказной парфюмерии. Наши ароматы состоят из самых чистых эфирных масел, импортированных из разных регионов мира. Мы используем высококачественные натуральные ингредиенты для создания изысканных ароматов для вас.

    Мы считаем, что духи - это больше, чем аромат. Это отражение вашей личности. Это выражение вашей индивидуальности и вашего самого важного невидимого аксессуара. Это средство для запоминания разных людей, мест и моментов.
    Являясь маркой изысканной мексиканской парфюмерии, наши продукты состоят из чистейших эфирных масел, импортируемых из разных регионов мира, и высококачественных натуральных ингредиентов." - описание бренда

    Официальный сайт бренда - https://perfumerica.mx
  4. Isabelle T Paris Trocadero

    Написал 19 Дек 2016

    Парфюмерная композиция представляет собой веселый, нежный и чувственный цветочный букет. Trocadero, Isabelle T - удивительный аромат, привлекающий внимание своими звонкими аккордами. 1980 год стал весьма важным в истории бренда, так как в этот период был издан Trocadero. Вырвавшись из бутылька, описываемый аромат звучит следующими аккордами: апельсин и бергамот. Магнолия, жасмин и корица, объединяясь, обогащают прелестное сердце. В шлейфовые ноты описываемого парфюма гармонично вписались пачули, сандал и бензоин, вдохнув жизнь в завораживающий закрывающий аккорд.
    цветочные,восточные
    Верхние ноты: бергамот, апельсин;
    Средние ноты: магнолия, жасмин, корица;
    Нижние ноты: бензоин, пачули, сандал.
  5. Isabelle T Paris

    Написал 19 Дек 2016

    С 1980 года марка Isabelle T Paris была известна женщинам, которые были неравнодушны к хорошей качественной парфюмерии. Потом на некоторое время, духи с буквой «Т» на коробках, временно исчезли из продажи. Их можно было случайно найти в маленьких хозяйственных магазинчиках или на рынках в качестве старых остатков. Женщины, которые помнят запах духов Isabelle T Paris, страстно желали увидеть их снова в продаже. Сегодня, эта уникальная коллекция лучших женских ароматов, снова производится благодаря компании Positive Parfum. Коллекция пополнилась современными бестселлерами парфюмерии, оставив в своем списке два классических аромата, заслуживающих особого внимания.
    В настоящее время производятся ОАО "Аромат"(Казань) из парфюмерных композиций производства Франции под контролем Fashion and Cosmetics Isabelle T, Luxemburg. Это уникальное предприятие, существует с 1942 года и известно тем, что в ее лабораториях работали французские специалисты. Они внедрили французскую технологию производства парфюмерных жидкостей из концентрированных эссенций, закупаемых у мировых производителей ароматов. Основным преимуществом фабрики Аромат является наличие специальных реакторов для парфюмерных жидкостей, покрытых изнутри эмалированной поверхностью, позволяющей получать абсолютно чистую парфюмерную композицию без примесей. Казанская парфюмерная фабрика Аромат одна из лидеров в сегменте контрактного производства парфюмерии, в котором компания Positive Parfum выступает заказчиком.
    Другой производственной мощностью, производящей духи Isabelle T Paris является парфюмерная фабрика «Арома Пром» в городе Дедовск. Огромный современный концерн – исполнитель для контрактных производителей парфюмерии. С 2004 года Арома Пром производит парфюмерные композиции на основе эссенций из Грасса и других лабораторий Европы. На фабрике эссенции разбавляются спиртом и выстаиваются в больших резервуарах. После этого, готовую композицию разливают во флаконы и упаковывают. Весь процесс, от закупки концентрата эссенции и до «выстаивания» с последующей упаковкой продукции, контролируется инвесторами из Люксембурга, владельцами холдинга Fashion and Cosmetics Isabelle T.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Гульфия 

    21 Фев 2020 - 09:44
    Не могли ли вы мне написать.
  2. Фотография

    VEREMIYA 

    30 Окт 2019 - 17:09
    Леночка,спасибо большое за Жоли!!!Я ее очень хотела и получив очарована!!!!! Благодарю!!!!!
  3. Фотография

    ВикторияЗ 

    19 Окт 2019 - 13:15
    Елена, спасибо за ооообширный обмен и подарочки! Прекрасная упаковка, быстрая отправка, адекватное дружеское общение.
  4. Фотография

    Чайка12 

    19 Сен 2019 - 23:36
    Елена! Спасибо за обмен!) Рада знакомтсву!)
  5. Фотография

    marina.marusya 

    13 Авг 2019 - 15:13
    Елена,благодарю за удачный обмен. Спасибо за подарочек,всех благ.
  6. Фотография

    Лакоста 

    31 Май 2019 - 16:44
    Елена, спасибо большое за обмен! Всё благополучно добралось:) Удачи во всём, всего самого доброго и хорошего!
  7. Фотография

    Blackheart 

    10 Май 2019 - 04:34
    И вам спасибо Елена, всего наилучшего!
  8. Фотография

    Ч и ж и к 

    27 Янв 2019 - 13:38
    Елена,большое спасибо за чудесный аромат,все добралось благополучно!
  9. Фотография

    Lybumka86 

    21 Ноя 2018 - 16:09
    Елена! Большущее спасибо Вам за обмен! Все получила)Буду с удовольствием, пробовать новые ароматики! Рада знакомству и общению с Вами) Всего Вам самого доброго и хорошего!
  10. Фотография

    BelchunYA 

    08 Мар 2018 - 09:33
    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!
  11. Фотография

    Anen 

    19 Фев 2018 - 17:35
    Елена, спасибо за посылочку! Упаковка супер! Рада знакомству!
  12. Фотография

    Анна30 

    03 Фев 2018 - 15:30
    Елена, получила Вашу посылочку!!! Все ароматы просто супер!!!! Упаковано отлично!!! Спасибо огромное!)))
  13. Фотография

    0льга 

    31 Дек 2017 - 14:14
    С Новым годом, с новым счастьем,
    С новым жизненным витком.
    Я желаю, чтобы радость
    В Новый год пришла в ваш дом.
    Чтоб любовь, как теплой шалью,
    Укрывала от невзгод,
    Все мечты и все желания
    Чтоб исполнил Новый год.
  14. Фотография

    marina.marusya 

    23 Ноя 2017 - 10:19
    Елена,посылку получила.Большое спасибо за удачный обмен.
  15. Фотография

    dgeni1 

    22 Ноя 2017 - 10:20
    Елена,спасибо за покупку и приятное общение)))Носите с удовольствием)))
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »