LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Олле Лукойе - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 12 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Олле Лукойе не установил(а) свой статус
Прекрасная розаБукет тюльпановДушистый дневникКабриолетКроликШарики-сердечки!Игральные кубикиСпасибо!Букет тюльпановРоза на стеблеРозовый цветокЛандышиЛилияКристаллШанель №5ВиноБриллиантПрекрасная розаЛандышиРозовый цветокПакет с подаркамиДед морозДушистый дневникЧашка крепкого кофеЛандышиРозаЛандышиЛандышиСердце розРозаСладкое сердцеТортикПрекрасная розаПрекрасная розаПрекрасная розаСердцеАнгельский котенокКоробка с подаркамиПакет с подаркамиОжерелье ШанельЛандышиЛилияЛилияКристаллСердце розЛандышиСердечкоПодкова на счастьеБукет тюльпановДушистый дневникОжерелье ШанельСумочка ГуччиСладкое сердцеКлубничкаРозаСердечкоПионПакет с подаркамиПолярный мишкаТекила СанрайзПионСантаФейерверкБукет тюльпановТортикПионСпасибо!ХомякПрекрасная розаДиор ФаренгейтУтенокПионБукет тюльпановСердцеЛандышиСимвол 2018-го годаЗеленый шарикПакет с подаркамиНовогодняя елочкаВиноПрекрасная розаПачка ЗеленыхПронзенное сердцеСпасибо!ШампанскоеРозаПрекрасная розаСпасибо!Прекрасная розаВишенкиЛилияБукет тюльпановРозовый букетПионПрекрасная розаУтенокОжерелье ШанельТортикРозовый цветокПрекрасная розаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Lush Pansy

    Написал 21 Мар 2024

    Pansy Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Pansy выпущен в 1993 году. Парфюмер: Mark Constantine. Верхние ноты: Цветок апельсина и Розмарин; средние ноты: Ежевика, Цветочные ноты и Бергамот; базовые ноты: Гальбанум и Лабданум.
  2. Chamomile & Sandalwood, Massimo Dutti

    Написал 12 Апр 2021

    Ноты аромата: ромашка, дрок, сандал.

    Нежный и расслабляющий оттенок ромашки подчеркивает тепло сандалового дерева; актуальный ласкающий чувства аромат.
  3. Silver Rain Sheer Mist La Prairie

    Написал 30 Авг 2016

    Спокойные и утонченные ароматы LA PRAIRIE поражает своей неземной красотой, поскольку не каждая торговая марка упаковывает свои парфюмы в оригинальные флаконы в виде капли. Швейцарские современные ароматы полны нежности и очарования – такому подарку будет рада каждая женщина. Огромный успех духов связан с их особенностью – они необыкновенно гармоничны, роскошны и комфортны. Парфюмы эмоциональны и наполнены запахом волшебных ночей, когда не хочется спать, а лишь дарить свою любовь. Пробудите свои чувства вместе с ароматами LA PRAIRIE.
    Ароматы от La Prairie отличаются спокойным и утонченным характером, а их сложные, многогранные композиции вызывают всплеск эмоций. Серия Sheer Mist представлена несколькими ароматами, которые отличаются ярким, красивым и эмоциональным настроением. Аромат La Prairie Silver Rain Sheer Mistстал жемчужиной коллекции бренда. Его возвышенная, невесомая мелодия создает на коже легкий намек присутствия. Став самым легким ароматом серии Sheer Mist, аромат La Prairie Silver Rain Sheer Mist охватывает женщину нежным облаком наслаждения. Его волнующая мелодия еле слышна, она интригует, зовет, вкрадчиво искушает. La Prairie Silver Rain Sheer Mist аромат мечты и чудесного весеннего настроения. Чувственные нотки в нем почти неслышны, аромат лишь намекает на флирт и обольщение. Аромат подходит для дневного применения. Волнующая, легкая мелодия La Prairie Silver Rain Sheer Mist звучит нежно, тихо и ненавязчиво.
  4. Essence Pure Ocean pour Femme, S.T. Dupont

    Написал 9 Дек 2014

    Откройте для себя яркие впечатления с новыми ароматами от S.T Dupont Essense Pure OCEAN для мужчин и женщин (лимитированный выпуск 2012 г ). Ароматы созданы для людей свободных от условностей, любящих яркие впечатления, живущих в гармонии с природой. Женский аромат Dupont Essence Pure Ocean Pour Femme был навеян представлениями о райском саде, полному фруктов, зелени и красочных цветов. Потрясающий эффект второй кожи звучит для любителей путешествовать и мечтателей. С таким парфюмом у вас всегда будет хорошее настроение и оптимистичный настрой.

    Вы любите яркие впечатления и незабываемые приключения? Вам нравиться снова и снова погружаться в океан волнительных впечатлений, чтобы делать каждый новый день непохожим на предыдущий? Тогда туалетная вода Dupont Essence Pure Ocean это именно тот аромат, который в полной мере сможет отразить всю палитру ваших внутренних переживаний и стать идеальным источником вдохновения на каждый день.
    Универсальный парфюм Dupont Essence Pure Ocean разрабатывался как для мужчин, так и для женщин. Однако, положа руку на сердце, стоит признаться, что наиболее полное звучание он может приобрести только благодаря чувственным флюидам представительницы прекрасного пола. Все дело в том, что в основу аромата из элитной серии положены удивительные хитросплетения цветочного характера, традиционно относящиеся к женственным аккордам. Однако милым дамам не стоит думать, что эта композиция мало чем отличается от типичных новинок многих торговых домов в духе классической экзотики. Нет, звучание тропических нот наравне со свежестью зеленых оттенков делает эту туалетную воду действительно уникальным образцом современного парфюмерного искусства, который обязательно станет окрасой вашей персональной ароматической коллекции.
    Женщина с ароматом Dupont Essence Pure Ocean кажется настоящей богиней чувственности и страстности, не боящейся утонуть в пучине собственных желаний. Такая очаровательница нового времени неизменно притягивает внимание многих мужчин, поскольку истинные завоеватели неизменно предпочитают не только нежных, но и достаточно смелых женщин. А ведь разве это не смелость признаться самой себе в собственных страхах и желаниях, расслабиться при помощи любимого парфюма, а потом благодаря его насыщенным нотам найти в себе силы для новых свершений?
    Чувственность уникальной композиции с волнительным характером таиться в стильном флаконе насыщенной желто-красной тональности, которая в полной мере отражает самобытность Dupont Essence Pure Ocean с его сильным и насыщенным характером. Так что цельности этой композиции можно только позавидовать, а еще лучше приобрести ее для себя, чтобы каждый день иметь возможность погружаться в океан чувственных эмоций и наслаждений.

    Основные ноты этой парфюмерной композиции: бодрящий лимон, нероли, сладкая карамбола, водяной гиацинт, благородный пион, бархатный кедр, пачули и жгучий мускус.
  5. L Eau d'Ambre L Artisan Parfumeur

    Написал 9 Дек 2014

    L`Eau D` Ambre (Янтарная вода).Формула аромата L`Eau d`Ambre от L`Artisan Parfumeur состоит из самых ценных ингредиентов, используемых парфюмерами: бальзама и амбры. Мягкий, обволакивающий, загадочный, этот аромат подобен восточной сказке, рассказанной прекрасной Шахерезадой.

Комментарии

  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Arahand 

    14 Янв 2024 - 13:30
    Очень признателен и за общение и за щепетильный подход к подаче лота. Мои рекомендации!
  2. Фотография

    kravtsl 

    08 Янв 2024 - 18:36
    Спасибо! Все прошло быстро
  3. Фотография

    Westhorse1988 

    25 Дек 2023 - 19:05
    Спасибо за парфюм!
  4. Фотография

    tat_mikhalich 

    21 Дек 2023 - 02:55
    Спасибо большое за такую долгожданную хотелку! Всего Вам самого лучшего!
  5. Фотография

    Спокуха 

    03 Дек 2023 - 16:09
    Лариса, благодарю за прекрасный парфюм, всех благ Вам!
  6. Фотография

    иренка 

    02 Дек 2023 - 20:32
    Лариса, спасибо большое, за парфюмы, все прекрасно!
  7. Фотография

    Lalalya 

    06 Окт 2023 - 17:30
    Лариса, благодарю за доверие и приятное сотрудничество :)
  8. Фотография

    ГалинаЖ 

    02 Окт 2023 - 15:29
    Лариса, большое Вам спасибо за аромат и подарок!
  9. Фотография

    Alikusik 

    21 Сен 2023 - 23:19
    Спасибо Вам за парфюмы, получила все в целости и сохранности! Всех благ! С ув.Людмила
  10. Фотография

    Винни 

    15 Сен 2023 - 08:54
    Благодарю за чудесный парфюм,
    рад был знакомству. Всех благ!
  11. Фотография

    neuro_zr 

    28 Авг 2023 - 20:33
    Лариса, приехала посылка, все отлично. Благодарю за аромат!
  12. Фотография

    ereminamf 

    31 Июл 2023 - 01:27
    Спасибо большое!
  13. Фотография

    Batik 

    30 Июн 2023 - 16:55
    Спасибо за оперативность отправки и отличную упаковку)
  14. Фотография

    piter N 

    05 Май 2023 - 16:08
    Большое спасибо за аромат и за быструю отправку и надежную упаковку!
  15. Фотография

    Inga Zestry 

    04 Май 2023 - 18:13
    Приобрела у Ларисы редкого Жана Кутюрье, довольна как слон! Бомбическая упаковка, мгновенная доставка, идеальная сохранность аромата и как итог - мое прекрасное настроение и наслаждение тонким пудристым черносмородиновым ароматом... Спасибо Вам за то, что сохранили такую красоту! Приятных Вам покупок и успешных продаж!
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »