LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roni77 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 117 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Roni77 не установил(а) свой статус
Фиолетовый цветокПодарочекВишенкиКлубничкаРозовый цветокБукет тюльпановАнгельский котенокБриллиантСердце розБраслет ГуччиПанда КристаллПрекрасная розаРоза на стеблеМишка ТеддиРозовый цветокИрландский кофеСердце розПрекрасная розаСладкое сердцеПасхальный куличШанель №5Душистый дневникСладкое сердцеПионПрекрасная розаЯнтарьКроликАнгельский котенокУтенокКлубничкаРоза на стеблеБукет тюльпановПионПанда Букет тюльпановПрекрасная розаПрекрасная розаРозаМишка ТеддиРозовый букетСолнцеСумочка ШанельИрландский кофеШезлонгСпасибо!ЛандышиПодарокПодарокКоронаНовогодняя свечкаНовогодние шарикиПионДушистый дневникПасхальный куличБукет тюльпановПрекрасная розаРозовый цветокРоза на стеблеСимвол 2019-го годаШапка СантыНовогодняя елочкаДушистый дневникЛандышиБриллиантСердечкоБукет тюльпановЛандышиПрекрасная розаПионДушистый дневникКошелекРозовый цветокКошелекБукет тюльпановСладкое сердцеШанель №5ВишенкиДушистый дневникМишка ТеддиНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаРозаАнгельский котенокСпасибо!ШампанскоеБукет тюльпановПрекрасная розаШарики-сердечки!ХомякЛандышиРозаРозаПачка ЗеленыхЛандышиСердце розПрекрасная розаГоршочек медаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. LATTAFA PERFUMES — ANA ABIYEDH

    Написал 26 Янв 2020

    Соблазнительный восточный аромат с яркими тропическими нотками способен покорить сердце даже самого требовательного и хладнокровного ценителя редких ориентальных эликсиров. Очаровательная унисекс композиция с благородными древесно-пряными нотками в характере появилась на свет под именем нишевого арабского бренда Lattafa Perfumes, а значит, как и каждое творение этой блистательной марки, может похвастаться идеально построенной ольфакторной пирамидкой и высоким качеством звучания парфюмерных аккордов. Чувственная и сладострастная композиция учит жить полной грудью, прислушиваться к своим желаниям и уверенно идти к своей цели, несмотря ни на какие препятствия или осуждения со стороны окружающих. Научившись следовать своим-собственным правилам, жизнь в ту же секунду заиграет всеми цветами радуги, воплощенными в парфюмерном треугольнике Lattafa Perfumes Ana Abiyedh. Территория вершины треугольника занята элегантным древесным запахом статного кипариса, чья роскошь и истинная ценность усиливается волнующими нотками восточного мускуса. Вкрапления ароматных восточных специй придают сердечному полотну парфюма еще большей загадочности и интригующей таинственности. Гурманские аккорды утонченной ванили грациозно ложатся поверх могущественного аромата драгоценного шафрана и кардамона, окутывая сердце блаженным теплом и райским умиротворением. Lattafa Perfumes Ana Abiyedh плавно завершается базовыми нотками дорогой премиальной древесины гуаяка и гипнотического уда.

    C сайта Духи.рф
  2. Дубль

    Написал 23 Апр 2017

  3. Clean Rain, Clean

    Написал 6 Сен 2015

    Clean Rain Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Clean Rain выпущен в 2012 году. Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, Водяная лилия, Дыня, Маргаритка и Мускус.
    Еще в 2003 году талантливый парфюмер Рэнди Шиндер порадовала любительниц свежих ароматов брендовой линейкой Clean. Запахи американской компании были поистине уникальны и пользовались широким успехом у покупателей. В 2012 году элитная парфюмерия пополнилась новым бодрящим ароматом Rain. Парфюм клин рэин пронизывает кристальной чистотой все тело, смывает усталость и уносит грустные мысли. И хочется насладиться воздухом после летнего ливня, походить по лужам в ярких резиновых сапогах и улыбнуться радуге.
    Аромат Clean Rain – воздушный и легкий цветочно-водный букет, который создан для женщин. Название композиции переводится как «Чистый дождь». Композиция аромата содержит в себе прекрасные нотки – это водяная лилия, нарцисс, маргаритка, дыня, мускус. Туалетная вода встретит свою обладательницу освежающей цветочной пирамидкой. Коснувшись нежной кожи, аромат будто понесет вас над просторами океанских вод к райскому острову с дивным благоухающим садом. Сладкой прохладой верхних нот вас встретит дуэт пьянящего нарцисса и спелой дыни. Теплой дымкой окутает сердечная мелодия водных лилий и маргариток. Финальный аккорд с достоинством возьмут на себя мотивы женственной фиалки и мускуса. Волшебный флер духов идеально ляжет на кожу молодой женщины, окутает романтикой и ощущением счастья. Хотите вскружить голову избраннику на первом свидании? Оденьте свое любимое платье и этот парфюм. Коктейль приятных ощущений заворожит аурой легкости и позволит парить над землей. Композиция представлена в квадратном флаконе, который украшен серебряной крышечкой и градиентным напылением цвета морской волны. Аромат веет свежестью океана и летнего проливного дождя, он прекрасно подойдет для ношения в жаркое время года. Прекрасный аромат с первых нот звучания обволакивает первозданной свежестью, заряжает неиссякаемой энергией и бодростью. Легкий, тонкий, изящный и ненавязчивый, он дарит незабываемые минуты комфорта, свежести и чистоты. Вместе с ним вы будете выглядеть неотразимо в любой ситуации.

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Smitella 

    25 Мар 2024 - 15:42
    Ирина, спасибо за Ani, в прекрасном состоянии по отличной цене!
    Мои наилучшие рекомендации!
  2. Фотография

    бабушка 

    21 Фев 2024 - 23:14
    Спасибо Вам Ирина, пополнила коллекцию внучки еще одним ароматом Карлы Фраччи. Упаковка и отправка на отлично. Отдельное спасибо за презент, буду знакомится.
  3. Фотография

    Натали-сан 

    20 Фев 2024 - 12:20
    Ирина,всё пришло в лучшем виде! Спасибо большое за парфюмки и всего Вам самого доброго!
  4. Фотография

    animaletta 

    25 Ноя 2023 - 13:55
    спасибо за прекрасный аромат!!!
  5. Фотография

    Parfumanka42 

    09 Ноя 2023 - 07:55
    Спасибо за парфюм! Все чудесно ))) Всего Вам наилучшего!
  6. Фотография

    Marinccca 

    04 Ноя 2023 - 20:11
    Прекрасный продавец!!!! Всех благ!!!
  7. Фотография

    Катерина83 

    11 Окт 2023 - 20:29
    Ирина , спасибо за доброе общение и аромат по прекрасной цене !
  8. Фотография

    Liberta 

    03 Окт 2023 - 12:45
    Ирина, спасибо огромное за аромат! Всех благ!
  9. Фотография

    nito4ka 

    21 Авг 2023 - 11:05
    Ира, благодарю за ароматы и быструю отправку!
    Всех благ и ярких парфюмерных открытий!
    Рада знакомству! Спасибо!
  10. Фотография

    Мария009 

    17 Авг 2023 - 10:07
    Спасибо за обмен! Спасибо за щедрость ! Спасибо за пробирку подаренную индивидуально по моему вкусу!!! Вы очень чуткий человек! Желаю всего наилучшего! Пусть сбываются все парфюмерные жалания!!!
  11. Фотография

    Anita @@@ 

    29 Июл 2023 - 16:50
    Огромное спасибо, Ирина!!!! Все превосходно, ароматы супер!!! Отличный продавец!!!
  12. Фотография

    Елена. 

    29 Июн 2023 - 16:52
    Ирина, благодарю за покупку и удобную встречу! Рада знакомству!)
  13. Фотография

    Деленн 

    07 Июн 2023 - 16:00
    Ирина, спасибо за желанный парфюм!
  14. Фотография

    Ольга К. 

    06 Июн 2023 - 16:31
    Ирочка, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам открыла для себя Меморис. Это просто чудо! Глоток позитива! Спасибо Вам за лёгкое и позитивное, удивительно доброжелательное общение. Отдельный респект упаковке! Какая же Вы молодец! Обязательно к Вам вернусь!
  15. Фотография

    Tiamat 

    04 Апр 2023 - 12:18
    Ирина, благодарю за покупку! Пусть аромат дарит Вам весеннее настроение!
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »