LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сафиночка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 46 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Сафиночка не установил(а) свой статус
ШампанскоеРозаСердце розЛилияСпасибо!ЛандышиСиний шарикЛилияСердце розПодкова на счастьеПодкова на счастьеПодкова на счастьеСпасибо!Спасибо!Сумочка ШанельВишневый ЧизкейкШоколадное сердцеНовогодняя елочкаБриллиантПрекрасная розаЕлочные шарикиРозовый цветокБукет тюльпановСердце розГоршочек медаМатрешкаЛандышиПодарок на 8 мартаДушистый дневникПрекрасная розаВишенкиНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаСердце розБукет тюльпановШарики-сердечки!ПодарочекПионРозовый букетЛандышиПодарок на 8 мартаСердце розБукет тюльпановКлубничкаБриллиантДед морозБриллиантПрекрасная розаРоза на стеблеСердце розПина КоладаКлубничкаСпасибо!Роза на стеблеЛандышиПодарок на 8 мартаДед мороз2015-й годКоробка с подаркомПрекрасная розаРозовый цветокПрекрасная розаБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. MERA GOLD

    Написал 25 Апр 2017

    Во вселенском, нетривиальном женском аромате Mera Gold от известного арабского парфюмерного бренда Arabian Oud, переплетено волшебство пряных, пульсирующих, теплых мотивов элитных восточных специй и уют домашнего очага, который создают теплые, умиротворяющие, гармоничные аккорды древесины и сладкие, животворные, динамичные, экспрессивные ноты сочных, свежих цитрусов.

    Mera Gold – это аромат эффектных, веселых девушек, с лучезарной улыбкой и искоркой в глазах. Такая женщина не может пройти мимо, не поймав восхищенные взгляды. Ее походка грациозна, а внешность – эталон живописи.

    Парфюм подходит для ношения предпочтительно вечернее время. Он подчеркнет красоту и роскошь любого женского наряда, наделив свою хозяйку почти мистической силой обольщения.
  2. K Max, Natura

    Написал 26 Фев 2016

    K Max Natura — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
    K Max выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Verônica Kato, Nicolas Beaulieu и Jean-Christophe Herault.

    Верхние ноты: Розовый перец, Цитрусы, Грейпфрут, Черный перец, Имбирь, Водные ноты, Стиракс и Мята;
    средние ноты: Лаванда, Можжевельник, Кардамон, Кожа, Олибанум и Фиалка;
    базовые ноты: Сандал, Кедр, Мускус, Протиум, Кашмеран, Пачули, Ветивер и Янтарь xtreme.
  3. Magus, Les Contes

    Написал 26 Янв 2016

    Les Contes Magus – аромат унисекс для изысканных личностей. Парфюм 2014 г.в. представлен французским брендом Les Contes, который при создании ароматных творений использует растительные феромоны.
    Цветочно-древесная, кожаная композиция открывается брутальными нотами нежной розы в сочетании со сладким красным виноградом. Искристая фиалка и умиротворяющие оттенки кедра составляют “сердце” магнетической композиции. Ноты шлейфа привлекают мягкостью кожи и теплом кашемирового дерева. Магический, интригующий Magus манит и одновременно очаровывает.
    Насыщенное звучание ароматной мелодии способно разжечь силу и страсть в каждом мужчине, придать ему уверенности, харизмы и колдовского шарма, устоять перед которыми невозможно. Парфюм Les Contes Magus создан для мужчин, внутренний огонь в которых зажгла сама природа. От них исходит мягкое, но сильное тепло. Озорные искорки играют в вечно мальчишеских глазах. Рядом с таким мужчиной хочется быть собой. Но, чтобы огонь не затухал, ему нужны новые и новые эмоции, новые увлечения. И каждый раз он будет дарить тепло той, которую выбрал. На этот вечер, месяц, год или всю жизнь.
    Магус также подойдет обворожительной и уверенной в себе бизнес-леди, внешне сдержанной, но внутренне страстной.

    Лаконичный флакон помещён в упаковку чёрного цвета, олицетворяющую сдержанную элегантность. Аромат сумеет достойно украсить и образ обворожительной женщины, чья внутренняя сила и категоричность характера восхищает и, вместе с тем, смущает многих мужчин.
  4. Eau de Source, Chabaud Maison de Parfum

    Написал 4 Ноя 2015

    EAU DE SOURCE/ВОДА ИЗ ИСТОКА!

    Французский нишевый бренд парфюмерии Chabaud Maison de Parfum выпустил два новых унисекс аромата Eau de Source и Lumiere de Venise. Создатель новых композиций парфюмер Sophie Chabaud отразила в этих двух освежающих цветочно-шипровых ароматах красоту природы и итальянской Венеции.
    Chabaud Maison de Parfum Eau de Source – свежий и ароматный парфюм, в основе которого находится сочетание цветочных нот жасмина, бодрящей мяты и цитрусового грейпфрута. Композиция вдохновлена чистотой и прозрачностью источников родниковой воды, которые существуют во множестве мест дикой природы.

    Начальные аккорды: грейпфрут, мята, герань;
    Сердечные аккорды: ландыш, водоросли, жасмин;
    Базовые аккорды: белый мускус, кедр.

    Волна мяты, грейпфрута и герани, окруженные водой и водорослями, в сочетании с букетом из цикломена, розы, жасмина и ландыша на фоне кедра и белого мускуса! Свежий Аромат, созданный тонким союзом горных цветов, листьев мяты и цитрусовых. EAU DE SOURCE - это дань удивительной природе, красоте и тайне растительного мира! Это Аромат, которым Вы будете наслаждаться с утра до ночи! Это чистый концентрат глубинных эмоций!
    Новинки Eau de Source и Lumiere de Venise уже продаются в Интернете с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией Edp.

    Sergey Borisov :
    Другая новинка прошлого года, Eau de Source, является "легкой и свежей интерпретацией чистоты ключевой воды, яркости и свежести утренней росы и живой энергии природы". Ну, не знаю… Я увидел в этой новинке шикарную девицу из могучей гигиенической армии Мойдодыра!
    Поначалу Eau de Source кажется легкой и невесомой женской родственницей великолепнейшего Мойдодыра Géranium pour Monsieur Edition de Parfums Frédéric Malle. Так сказать, Géranium pour Mademoiselle нежного возраста. Дальше, с постепенным и долгим увяданием мяты и переходом к более стойким цветочно-акватическим и ландышевым материалам, в Eau de Source проявляется похожий «нектарный» белоцветочный аккорд. Похолоднее и почище, без знойных красот, но с тем же высоко поднятым подбородком.
    В нем ощущается холодный расчет и кристальная чистота – Eau de Source понравится любителям разумной романтики, трезвого расчета и чистоты, настоящей или напускной. Если ваша работа – проверять чистоту идеальных поверхностей в белых перчатках, то Eau de Source ваш рабочий аромат. Ведущая программы «Ревизорро» может быть лицом аромата.
    Кажется, что у Chabaud Maison de Parfum все ароматы могут оказаться ольфакторными вариациями на тему белого цвета. Для современных любительниц чистоты, белизны и непорочности. Недаром же цветовая гамма бренда – белый с серебром, а внутри каждой картонной упаковки есть белый хлопковый мешочек для флакона.
  5. Lumière de Venise, Chabaud Maison de Parfum

    Написал 23 Окт 2015

    LUMIERE DE VENISE/СВЕТ ВЕНЕЦИИ! Путешествовать на лодке по лагуне, залитой светом, находиться между миражом и реальностью, сладостно теряться в узких улочках с великолепными зданиями и дворцами. Магия Венеции завораживает, увлекает за собой! При лунном свете, ночные огни играют с водой и формами, поражая воображение!
    LUMIERE DE VENISE-клятва любви Серениссиме - сияющему городу, грациозно стоящему на зеркальной водной глади! Это аромат полной таинственности, харизмы и магнетизма!
    Неповторимость Аромата в гармонии между цитрусовыми нотами бергамота и цветочными нюансами жасмина и розы. Вслед за ними раскрываются древесные ноты, которые привносят свои теплые и чувственные аккорды в базовый аромат кипариса и эссенции пачули.
    LUMIERE DE VENISE - это шлейф современной и элегантной чувственности, неповторимое ощущение неизведанного!

    Французский нишевый бренд парфюмерии Chabaud Maison de Parfum выпустил два новых унисекс аромата Eau de Source и Lumiere de Venise. Создатель новых композиций парфюмер Sophie Chabaud отразила в этих двух освежающих цветочно-шипровых ароматах красоту природы и итальянской Венеции.
    Chabaud Maison de Parfum Lumiere de Venise – чувственный и харизматичный аромат, посвященный мистической атмосфере Венеции, в которой элементы древности и современность сосуществуют в необычной гармонии. Композиция построена на переплетении цветочных нот розы, бодрящего бергамота и пряных пачули.

    Композиция аромата включает в себя следующие ноты:
    Начальные аккорды: жасмин, бергамот, роза;
    Сердечные аккорды: древесные ноты;
    Базовые аккорды: лист пачули, шипровые ноты.

    Аромат выпущен в 2015 году. Новинки Eau de Source и Lumiere de Venise уже продаются в Интернете с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией Edp.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    linadianovaa 

    19 Сен 2023 - 13:36
    Хорошего Вам дня, парфманьяк :)
    Желаю счастья,
    здоровья
    удачи
    любви
    улыбок
    и много новых ароматов :*
    все же мы любим ароматы новые
    по секрету скажу
    в тг у @alexsmell розыгрыш том форда
    я в шоке
    кому-то бесплатно
    достанется том форд
  2. Фотография

    Пиупиу 

    05 Июл 2023 - 19:43
    Спасибо за очаровательный флакончик!!!
    Всё прошло просто великолепно! Рада знакомству и приятному общению.
  3. Фотография

    yulka-sarov 

    06 Янв 2023 - 13:04
    Альбина, спасибо за аромат! Все было прекрасно упаковано, оперативно отправлено. Пользуюсь с удовольствием!
  4. Фотография

    Анна82 

    20 Окт 2021 - 14:25
    Альбина, спасибо за покупку! Пусть аромат Вас радует!
  5. Фотография

    Юлена 

    01 Мар 2021 - 22:05
    Альбина, спасибо за покупку! Рада знакомству.
  6. Фотография

    Barca 

    19 Янв 2021 - 11:02
    Спасибо за покупку, носите аромат в удовольствие. Всех благ вам!!!
  7. Фотография

    AslAmur 

    16 Ноя 2020 - 16:51
    Альбина, благодарю за покупку! Носите с удовольствием!
  8. Фотография

    Сафиночка 

    19 Сен 2020 - 14:32
    Девочки и Мальчики! Спасибо за прекрасные отзывы! Всегда рада вам!)
  9. Фотография

    Zanaveska 

    16 Сен 2020 - 21:10
    Альбина, огромное спасибо за аромат и быструю доставку.
  10. Фотография

    Лион2108 

    09 Сен 2019 - 18:21
    Альбина, во-первых, рада знакомству, во-вторых спасибо за аромат, за душевность и за чувство юмора ( попал в, что оно у вас отличное, только благодаря одному слову в нашей переписке) и просто спасиб! Мои наилучшие рекомендации!!!
  11. Фотография

    Люка 

    12 Апр 2019 - 11:36
    Альбина,аромат прекрасен, большое спасибо!
  12. Фотография

    шанЭля 

    06 Апр 2019 - 09:27
    Альбина, спасибо за парфюм и приятное общение! Было приятно познакомиться и посотрудничать! Всех благ Вам и Вашим близким!
  13. Фотография

    Tuberosa 

    28 Мар 2019 - 16:24
    Альбина, очень приятно получить от Вас чудесный аромат на весну!!!И рада знакомству! Очень!!!
  14. Фотография

    SVTK 

    03 Мар 2019 - 15:19
    Альбина, большое спасибо за аромат, все замечательно!
  15. Фотография

    OksanaT99 

    09 Дек 2018 - 13:00
    Спасибо большое. Все получила, очень довольна! Приятно было с Вами познакомиться.
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »