LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Арина-Ирина - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 192 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Арина-Ирина Искушенная
Новогодняя свечкаКристаллСердце розИрландский кофеКоронаРозовый букетФиолетовый цветокБриллиантСумочка ШанельПрекрасная розаБукет тюльпановКристаллПионAudi R8Роза на стеблеПодарочекШоколадное сердцеШарики-сердечки!Прекрасная розаЧашка крепкого кофеДенежный сундукПодкова на счастьеПина КоладаПанда ЛандышиПионБукет тюльпановШоколадное сердцеФейерверкНовогодняя елочкаШампанскоеКрасный шарикРозаОжерелье ШанельКристаллСердце розШампанскоеДиадема на подушечкеВедерко с виномКристаллНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаДед морозНовогодняя свечкаСнеговикМешок с подаркамиСумочка ШанельКоробка с подаркомСладкое сердцеПакет с подаркамиЛандышиПионБукет тюльпановРоза на стеблеСнежный глобусМешок с подаркамиПакет с подаркамиНовогодняя елочкаСнежный глобусШанель №5Ожерелье ШанельСладкое сердцеШампанскоеРоза на стеблеРоза на стеблеПасхальный куличПодарок на 8 мартаШарики-сердечки!Сердце розПионРоза на стеблеКоробка с подаркамиЗеленый шарикНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаСнежный глобусСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаДед морозКошелекПрекрасная розаПионСердце розУтенокЛилияРозовый букетПасхальный куличРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличЛандышиШарики-сердечки!Букет тюльпановЛандышиШоколадный пирогПодарочекБукет тюльпановПионСердце розПодарок на 8 мартаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Nero Pitti, GT Profumi

    Написал 25 Апр 2022

    Fior Di Pelle Nero Pitti Eau de Parfum GT Profumi классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные. Fior Di Pelle Nero Pitti Eau de Parfum входит в коллекцию Fior Di Pelle.
    Аромат nero pitti открывается терпким цитрусово пряным аккордом. Затем присоединяются красивые ноты лаванды и жасмина. Пачульно-ванильное облачко сохраняется на протяжении всего звучания в композиции.
  2. 110 YEARS EXCLUSIVELY for TSUM

    Написал 7 Окт 2021

    Оригинальный парфюм Micallef 110 Years Exclusively for Tsum стал представителем эксклюзивной капсульной коллекции, вышедшей в 2017 году. Именитые мировые бренды таким способом поздравили знаменитый московский ЦУМ с его 110-летием. Не остался в стороне и французский нишевой дом парфюмерии представив на суд взыскательной публики свою восточно-цветочную фантазию на тему торжества. Выразительная ольфакторная пирамида пропитана тропическими ароматами океанского побережья, благоуханием диковинных цветов и тончайшей кружевной вуалью из невидимых нитей утонченной ванили. Сразу после распыления роскошный аромат звучит на коже жаркими пряными аккордами аниса в сочетании с экзотической сливочной сладостью кокоса. Чуть позже, взору окружающих открывается пьянящее цветочное сердце композиции, окутанное нежной пудровостью утонченного ириса, гипнотическими напевами бутонов иланг-иланга и деликатной свежестью лепестков белоснежного жасмина. Экзотическая мадагаскарская ваниль в полной мере раскрывается лишь внутри густой вечерней базы парфюма, где вступает в дуэль с анималистичными аккордами бензоина и чувственного мускуса. Настоящим произведением искусства стала и упаковка этого волшебного праздничного парфюма. Ориентальный эликсир Micallef 110 Years Exclusively for Tsum облачен в хрустальный сосуд элегантной кубической формы. Флакон и упаковка вручную украшены стразами и автографом лично основательницы бренда. Всего выпущено 110 флаконов, каждый имеет сертификат и именную гравировку.
  3. Eau de Lacoste L.12.12 Bleu Powerful

    Написал 7 Авг 2021

    Голубая версия флакона Eau de Lacoste L.12.12 Bleu Powerful от Lacoste продолжает серию мужского парфюма, запущенного к юбилею легендарных рубашек-поло, способна удивить и своим содержимым. На сей раз люксовый бренд предлагает оценить совершенно новое прочтение шипра, лаконичного, не слишком стойкого, и чуть приглушённого, что добавляет интимности любому образу.

    Композиция стартует освежающими нотами мятно-грейпфрутового коктейля,
    Ноты сердца открываются шалфеем и апельсиновым цветом. Аккорды папоротника и пачули придают композиции глубины звучания. Отсутствие резких переходов делает аромат спокойным и ненавязчивым.

    Европейские модные критики назвали Eau de Lacoste L.12.12 Bleu Powerful лучшим шипром для поколения миллениалов, и с такой формулировкой трудно спорить. На молодых мужчинах до 40 лет он действительно звучит по-особенному, а если речь о занятиях спортом или долгих прогулках под жарким летним солнцем – лучший вариант подобрать будет сложно даже профессионалам.
  4. Eau des Aventuriers, Fragonard

    Написал 17 Июл 2021

    FRAGONARD EAU DES AVENTURIERS Вода авантюристки для женщин


    Летняя прозрачная свежая вода для удивительных путешествий. Авантюристки, Вам сюда!! Пусть аромат ваших приключений останется незабываемым и подарит блаженство цветущего сада и терпких трав!


    Верхние ноты: нероли, базилик, листья томатов

    Средние ноты: орегано, цветок апельсина

    Базовые ноты: мускус
  5. UNIC nat

    Написал 26 Июн 2021

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Роман 123 

    19 Мар 2024 - 07:55
    Благодарю за покупку! Надеюсь, что ароматы принесут Вам много положительных эмоций и разбавят серые будни) Удачи и здоровья!
  2. Фотография

    Евгения Лав 

    30 Сен 2023 - 11:35
    Ирина,спасибо за покупку! Ароматной, уютной, золотой осени!
  3. Фотография

    Natalya S. 

    17 Июл 2023 - 19:57
    Ирина, благодарю за парфюм, быструю отправку и подарочки! Рада знакомству!
  4. Фотография

    Софья-София 

    29 Май 2023 - 00:14
    Огромное спасибо за ароматы! Рекомендую продавца как очень ответственного и доброжелательного человека.
  5. Фотография

    М"арина 

    06 Апр 2023 - 05:41
    Ирина от всей души благодарю за парфюм по приятной цене и отдельно за подарочки. Очень рада знакомству!
  6. Фотография

    SvetlanaSv 

    03 Апр 2023 - 12:46
    Рекомендую Ирину, как очень ответственного продавца! Прекрасный человек с замечательным отношением к покупателю!
  7. Фотография

    Fantasmagoria 

    27 Мар 2023 - 16:38
    Спасибо!!!
  8. Фотография

    Liudmila16 

    20 Фев 2023 - 16:02
    Ирина,приехал парфюм,с презентиком,большое спасибо,а также,что предоставили доп.фото и даже видео!
  9. Фотография

    un lys 

    05 Ноя 2022 - 19:56
    Спасибо за аромат, очень довольна покупкой!!!
  10. Фотография

    Purple 

    23 Окт 2022 - 11:22
    Спасибо за прекрасные ароматы, нереально быструю отправку, приятное общение!
  11. Фотография

    Helena31 

    16 Сен 2022 - 08:36
    Ирина, все прекрасно. Быстро, четко. Хорошая упаковка. Спасибо за презентик, это всегда приятно!
  12. Фотография

    liven 

    06 Апр 2022 - 17:17
    Огромное спасибо за великолепные ароматы!
  13. Фотография

    Солнце Декабря 

    26 Мар 2022 - 09:10
    Ирина, благодарю за прекрасный аромат и милые сюрпризы!)
  14. Фотография

    dollymk 

    22 Мар 2022 - 09:54
    Спасибо за покупку! Удачи!!!
  15. Фотография

    pantera1964 

    05 Мар 2022 - 11:14
    Спасибо за сотрудничество. До новых встреч!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »