LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ирина Смирнова (Терехова) - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2 Обычная

Информация

Контактная информация

  Ирина Смирнова (Терехова) не установил(а) свой статус
Подарок на 8 мартаЛандышиРозовый цветокПодарок на 8 мартаПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. DKNY Women Fall Limited Edition, Donna Karan

    Написал 16 Апр 2016

    DKNY Women Fall Limited Edition Donna Karan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
    DKNY Women Fall Limited Edition выпущен в 2018 году.

    Women Limited Edition 2018 Fall — изящный, кокетливый и жизнерадостный женский цветочный аромат, выпущенный в 2018 году американским модным домом DKNY. Выпущенный ограниченным изданием аромат отличается легкостью звучания и станет идеальным дополнением беззаботного летнего женского образа, внеся в него волшебное настроение солнечного летнего дня.

    Верхний аккорд парфюма дарит игристую цитрусовую свежесть бергамота с вкраплением пряных ноток розового перца. Мягко перетекая в сердце композиции, аромат дарит трогательный букет цветочных нот трепетной фиалки и пряно-медового жасмина. Отзвучав, цветочный аккорд медленно гаснет в теплой древесной базе композиции, подсвеченной нежным сиянием волнующего мускуса.

    Верхние ноты: Фрезия, Солнечные ноты, Зеленые ноты, Бергамот и Лист фиалки;
    средние ноты: Жасмин, Пачули и Роза;
    базовые ноты: Белая амбра, Сандал, Кашмеран, Бобы тонка и Мускус.
  2. Majestic sport, Afnan

    Написал 29 Мар 2016

    Год начала выпуска:
    2014
    Страна производства:
    ОАЭ
    Семейства:
    кожаные, пряные
    Верхние ноты:
    грейпфрут, кардамон, розмарин
    Ноты сердца:
    иланг-иланг, тубероза
    Базовые ноты:
    кедр, кожа

    Afnan Majestic Sport - динамичная версия насыщенного восточного парфюма из коллекции нишевого арабского бренда Afnan. Вопреки бытующему мнению о том, что арабская парфюмерия насыщена и порой слишком навязчива, мастера знаменитой торговой марки сумели создать гармоничный шипровый коктейль со свежим летним характером. Аромат идеально дополняет собой образ свободного и энергичного современного мужчины, который привык к длинным дистанциям и не пасует перед трудностями, встречающимися на пути к его заветным целям. По традиции бренда, аромат облачен в концептуальный дизайнерский флакон насыщенного синего оттенка, который восседает на роскошной белоснежной подложке из драгоценного атласа. Гармоничная парфюмерная пирамида аромата создана на переплетениях классических шипровых аккордов, свежих цитрусовых оттенках и мелодичном звучании экзотической мексиканской туберозы, чьи лепестки окутали собой чувственное трепетное сердце композиции. Несмотря на богатство и шик восточных земель, данная картина получилась на редкость простой и лаконичной, что не сделало ее скучной или предсказуемой. Вершина парфюмерного треугольника Afnan Majestic Sport благоухает пикантной цитрусовой горечью сочной мякоти розового бергамота. Контрастом в противовес хрупкому цветочному сердцу выступает брутальная мужественная база пирамиды, где царят сдержанные аккорды премиальной кедровой древесины и харизматичный запах дорогой кожи, который придает картине невероятной чувственности и своеобразной притягательности.
  3. Majestic gold, Afnan

    Написал 29 Мар 2016

    Год начала выпуска: 2014
    Страна производства: ОАЭ
    Семейства: восточные

    Afnan Majestic Gold заново открывает энигму связи человека со своим ароматом. Majestic Gold - пьянящий, чувственный, наполненный внутренним благородством мужской древесный аромат с легкими, почти ускользающими цветочно-фруктовыми акцентами, выпущенный арабским парфюмерным домом Afnan в 2014 году.

    Парфюм представляет собой роскошный коктейль из древесных, цветочных и фруктовых нот. Шелковисто-пряный аромат розы и утонченная пряность лилии смягчается терпковатыми, с легкими горьковатыми нюансами акценты ежевики. Теплые, анималистичные оттенки отлично выделанной кожи идеально дополняют гармоничный сладковато-дымный запах священного на Востоке уда. Заключительный аккорд дарит мягкий, призрачный ароматический шлейф, окутывающий горячими древесно-амбровыми нотами пачули и мягким, вкрадчивым мускусом.
    Незабываемым всплеском ощущений раскроется этот аромат в душах людей. Afnan Majestic Gold был издан в 2014 году, и несмотря на возражения критиков, в дальнейшем завоевал широкую известность. Как прозрачное облако, описываемый парфюм станет преследовать своего ценителя в повседневном путешествии.

    Верхние ноты:
    ежевика, пачули, черника
    Ноты сердца:
    кожа, лилия, роза, уд
    Базовые ноты:
    амбра, мускус, смолы
  4. Majestic femme, Afnan

    Написал 29 Мар 2016

    Год начала выпуска: 2014
    Страна производства: ОАЭ
    Семейства: цветочные

    Для любителей качественной восточной парфюмерии, ароматы которой можно носить на своей коже на протяжении всего дня, наверняка придется по вкусу красивый женский цветочный аромат, выпущенный в 2014 году известным арабским парфюмерным брендом из ОАЭ Afnan.
    Звучание ароматической композиции начинается с роскошного созвучия пьянящего терпковато-медового жасмина, утонченной шелковисто-пряной розы и пряно-перечных акцентов цветущей герани. Постепенно звучание парфюма меняется, он становится более томным и завлекательным. И вот в сердечном аккорде уже звучит теплый, пряно-цветочный запах экзотического иланг-илага и бархатисто-пудровые оттенки ириса, украшенные терпковатыми акцентами спелых ягод черной смородины. А на прощание парфюм одаривает упоительной, теплой и ласковой волной нежнейшего мускуса.

    Верхние ноты:
    герань, жасмин, роза
    Ноты сердца:
    иланг-иланг, ирис, черная смородина
    Базовые ноты:
    мускус
  5. Togs Unlimited, Chevignon

    Написал 25 Фев 2016

    Togs Unlimited Chevignon — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
    Togs Unlimited выпущен в 2019 году. Парфюмер: Corinne Cachen.

    Верхние ноты: Лаванда, Фиалка и Бергамот;
    средняя нота: Корица;
    базовые ноты: Амбра и Древесные ноты.


    Культовый бренд Chevignon, основанный в 1979 году и специализирующийся на выпуске джинсовой одежды и пуховиков, отмечает своё 40-летие запуском двух новых мужских ароматов, названных Togs Unlimited и Togs Unlimited White. Издания, которые выйдут на рынок в ноябре 2019 года, были впервые представлены публике на выставке TFWA 2019 в Каннах.

    Появившийся в 1979 году благодаря любви к Америке, Chevignon сделал эту обетованную землю доступной для каждого, кем бы он ни был и какой бы ни была его история. В 1984 году Chevignon впервые выпустил предмет одежды, которому было суждено стать символом бренда - пуховик с изображением утки. В этом году, отмечая свой юбилей, Chevignon запускает два новых аромата во флаконах с тем же легко узнаваемым логотипом.

    Оба аромата описываются как молодёжные и современные, древесно-ароматические, один с амбровым, другой - с акватическим уклоном. Композиции очень мейнстримовые, привычные и носибельные.

    Togs Unlimited в полупрозрачном янтарном флаконе переносит нас в одну из великих пустынь Америки с её голой красно-рыжей землёй. Абстрактная восточная композиция открывается деликатными нотами лаванды и листьев фиалки с яркими акцентами бергамота. Ароматическое сердце демонстрирует пряные аккорды корицы, которые постепенно переходят в уютную древесно-амбровую базу.

    Флаконы Togs Unlimited и Togs Unlimited White имеет тот же дизайн, что и первый аромат, выпущенный Chevignon в 1992 году. Ароматы доступны в концентрации eau de toilette в объёме 100 мл по цене 60 евро каждый с ноября 2019 года.

Друзья