LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: [email protected] - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 59 Превосходная

Информация

Контактная информация

  [email protected] не установил(а) свой статус
Спасибо!Сердце розСладкое сердцеВиноКоробка с подаркамиРазноцветные яйцаШампанскоеШоколадный пирогДушистый дневникРозовый букетРозовый цветокНовогодняя елочкаРоза на стеблеЭйфелева башняРозовый цветокРоза на стеблеДушистый дневникЛилияТапкиБукет тюльпановЯнтарьСпасибо!Розовый букетПасхальный куличПанда ЛилияБукет тюльпановРоза на стеблеЛандышиПрекрасная розаСердечкоСердце розНовогодняя свечкаСпасибо!Новогодняя тележкаНовогодняя свечкаРозаЛандышиШанель №5Букет тюльпановПионРозаКроликРозовый цветокАнгельский котенокСердце розПрекрасная розаРоза на стеблеУтенокКлубничкаУтенокРозаКристаллРоза на стеблеВишенкиПодарок на 8 мартаРозовый цветокЛандышиБукет тюльпановТортикТортикЛилияБукет тюльпановКроликРозаМешок с подаркамиКошелекКлубничкаТекила СанрайзРоза на стеблеШампанскоеРозаПрекрасная розаРоза на стеблеРозовый цветокВишенкиРозовый цветокПодарок на 8 мартаРозаПрекрасная розаРозаЛандышиПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. No. 13, Selection Excellence 

    Написал 24 Ноя 2015

    Аромат № 13 Selection Excellence для женщин и мужчин принадлежит к семейству ароматов мускусные, цветочные. Год выпуска 2012.
    Яркий, искрящийся и жизнерадостный аромат. Он соткан из изящных цветов розы, жасмина и лилии в обрамлении фруктовых нот яблока и лимона.
    Стойкость: на теле - 8 часов, на одежде - 12 часовДухи номер 13 - это аромат, напоминающий о лете: свежезаваренный утренний чай на веранде солнечным, но еще прохладным утром...
    Постепенно набирающий тепло солнца, раскрывающийся к полудню богатством цветущих жасмина и лилии.
    И постепенно и величаво затихающий в прохладе заката...
    Аромат этих духов можно отнести к гурманским, "вкусным" ароматам.
    Selection Excellence - полностью экологичный парфюм ручного производства, в основе которого только натуральные эфирные масла и ингредиенты.
    Композицию ароматов создает парфюмерный кутюрье из России - Мария Борисова (прежнее место работы – компания LouisVuitton).
    Производятся духи в Бельгии, в частной парфюмерной мастерской.

    Ароматы Selection Excellence не имеют названий и отличаются лишь по номерам. Это сделано специально, в концепции бренда - индивидуальность. Поэтому духи Selection Excellence - только ваш парфюм! Он индивидуально будет взаимодействовать с вашей кожей, поэтому вы вправе сами придумать их название - только для себя. Эти духи - ваша личная легенда, ваша история.
    Сложносочиненные композиции Selection Excellence не делятся на мужские и женские. Они - мультигендерные, раскрываются на мужской или на женской коже по-своему.

    Колпачки флаконов - деревянные, изготавливаются специально для духов Selection Excellence.
    Логотип бренда также подчеркивает натуральность продукта и ручную работу: это изображение мальчика, катящего перед собой тележку с вазонами цветов.
    Отдельно можно приобрести подарочные коробки - также из натурального дерева.
    В базовой комплектации флаконы упаковываются в крафтовые пакеты.
  2. No. 15, Selection Excellence

    Написал 24 Ноя 2015

    No. 15 Sélection Excellence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
    Верхние ноты: Белый шоколад, Лимон и Киви;
    средние ноты: Ежевика, Орхидея, Жасмин и Бергамот;
    базовые ноты: Ваниль, Мускус и Сандал.

    Абсолютный хит продаж! Самый сладкий аромат, который пленил сердца уже многих искушённых дам ...

    Бестселлер марки. Аромат-десерт, сладкое сердце которого состоит из белого шоколада, ежевики и киви. Его мягкость обусловлена богатыми эфирными маслами бергамота, мускуса и орхидеи.
    Очень вкусный, кисло-сладкий, шлейфовый, такой манящий и будоражащий сознание всех окружающих. Если Вы хотите, чтобы Вам уделяли внимания больше всех – то этот аромат именно для Вас!

    Просто взрыв эмоций, аромат притягателен и величествен. Подходит как для выхода в свет, так и на каждый день.


    Аромат № 15 Selection Excellence для женщин и мужчин принадлежит к семейству ароматов гурманские, цветочные.

    Селективная парфюмерия Selection Excellence обладает несколькими эксклюзивными особенностями:
    парфюмы состоят только из натуральных компонентов, в них полностью отсутствуют синтетические и искусственные составляющие. Только эфирное масло, спирт и вода в необходимой концентрации.
    стойкость аромата очень высокая – от 8 до 24 часов
    за счет натуральности компонентов, ароматы раскрываются на коже в несколько этапов, постепенно обозначая топ, основные и второстепенные ноты.
    на создание 1 литра масла, из которого производятся селективные парфюмы, уходит в среднем 1 месяц работы, поэтому все ароматы представлены в ограниченном количестве.
  3. No. 1, Selection Excellence

    Написал 23 Ноя 2015

    No 1 – притягательный, манящий и почти призрачный цветочно-цитрусовый унисекс парфюм, окутанный аурой освежающих ноток сочной зелени. Аромат выпущен российским нишевым парфюмерным брендом Selection Excellence и своим дыханием напоминает нежное дуновение легкого ветерка среди летнего зноя.

    Звучание ароматической композиции начинается с яркого освежающего коктейля солнечных цитрусовых нот – апельсина, лимона, мандарина и розового грейпфрута. Когда прохлада вступительных нот развеивается, им на смену приходит неожиданное сочетание хвойно-пряных ноток розмарина и тонкого запаха бумаги, напоминая о летнем отдыхе в уютном шезлонге с книгой в руках, когда тонкий запах бумажных страниц переплетается с запахом пряных трав, создавая ощущение уюта и комфорта. А завершает звучание парфюма нежный пряно-лесной запах дубового мха в переливчатой ауре амбры.

    Аромат станет прекрасным спутником на каждый день, принеся прохладу в жаркое время года и напомнив о грядущем лете во время зимней стужи.
    Полностью экологичный парфюм ручного производства, в основе которого только натуральные эфирные масла и ингредиенты.

    Верхние ноты: мандарин, лимон, апельсин, грейпфрут.
    Ноты "сердца": розмарин, бумага.
    Базовые ноты: мох, янтарь.
  4. Selection Excellence

    Написал 23 Ноя 2015

    О бренде

    Все началось случайно в 2010 году в Бельгии, где будущие парфюмерные кутюрье познакомились с местным парфюмером, который и вдохновил их на парфюмерный эксперимент.

    Мария Борисова

    «Эта поездка стала определяющей для нас, мы многое почерпнули из нее. Она и подтолкнула нас на мысль: почему бы не попробовать придумать свой собственный бренд, передающий дух доброй бельгийской (европейской) глубинки. Так, в общем, и появилась эта дебютная коллекция».

    Основательница первого в России бренда нишевой парфюмерии Selection Excellence Маша Борисова раскрывает секреты парфюмерного искусства.
    Любимый аромат — это как визитная карточка, объект эстетического искусства, которым не перестаешь восхищаться, и спутник, сопровождающий в самые важные моменты жизни. Этим летом мне посчастливилось открыть для себя нишевую парфюмерию Selection Excellence. Сейчас я ношу аромат № 15, и мне кажется, it is the one. Об истории создания ароматов Selection Excellence (их сейчас более 100), источниках вдохновения и любимых композициях — в интервью создательницы и вдохновительницы бренда Маши Борисовой.
    Маша, как пришла идея создавать свои ароматы?
    Здесь стоит сказать о судьбоносной встрече с парфюмером из Бельгии несколько лет назад. На тот момент у него уже была своя коллекция ароматов, один из которых я и приобрела. Совершенно неожиданно этот парфюм произвел абсолютный фурор в моем окружении. Я увлеклась парфюмерией, прочитала пару интересных книг об этой науке, изучила различные подходы к созданию ароматов, переписывалась со своим бельгийским другом. И однажды мой молодой человек спросил: а почему бы не попробовать создать первый в России бренд натуральной нишевой парфюмерии? Ведь ничего подобного у нас нет.
    И ты не получала дополнительное образование, скажем, химическое?
    Совсем необязательно быть химиком по образованию, чтобы уметь смешивать масла. Композицию можно придумать и на словах, обладая только чувством вкуса и необходимым опытом. То есть я выступаю в качестве так называемого парфюмерного кутюрье. По заданным мною лекалам мы вместе с парфюмером создаем интересные композиции.
    Где живет твое вдохновение?
    Я очень много путешествую, и самое сильное вдохновение приходит ко мне во время поездок. Недавно в который раз побывала в моем любимом Берлине. Этот город, как и каждый яркий мегаполис, имеет свой Запах! И сейчас уже идет процесс создания духов, ассоциирующихся у меня с немецкой столицей.
    А сколько компонентов, как правило, входит в аромат?
    В состав каждого аромата входят от 10 до 15 натуральных компонентов, позволяющих ему индивидуально раскрываться и играть на коже его обладателя.
    Маша, расскажи поподробнее о процессе создания духов — от идеи до готового флакончика с ароматом?
    О, это совсем непросто: сначала я расписываю парфюмерную композицию, после наш парфюмер начинает воплощать её в жизнь (все ароматы делаются вручную — от эфирного масла до композиции), потом появляется первая малюсенькая мензурка с волшебным ароматом. Мы тестируем его, насколько красиво и необычно он раскрывается, какую имеет стойкость, как реагируют люди, и многое другое. Когда мы приходим к единому мнению, то аромат запускается в производство. В этот момент, когда аромат производится, его уже ждут бутылочки, которые заказываются в Австрии, и деревянные крышки, которые делает мастер из Твери. Весь процесс может занимать год.
    У тебя есть кумиры в парфюмерном мире?
    Если честно, я не ориентируюсь на парфюмеров. Я все делаю только так, как подсказывает мне сердце, интуиция и накопленный — хоть и небольшой — опыт. Я считаю, что нужно искренне любить то, чем ты занимаешься, чтобы это приносило свои прекрасные плоды! Хотя, когда мое производство расширится, то я бы хотела уметь вести дела, как великий парфюмер Генрих Брокар.
    Ты создаешь ароматы унисекс или они делятся на мужские и женские?
    В натуральной парфюмерии нет такого понятия как «унисекс», есть понятие «мультигендер». Это когда один и тот же аромат на мужской коже раскрывается и пахнет как мужской, а на женской — как женский. Именно поэтому мы не пишем принадлежность к полу на этикетках. Вы можете купить один флакон на двоих и пахнуть будете совершенно по-разному! Это очень удобно!
    Существуют ли какие-то правила нанесения аромата (например, чтобы он был более стойким)?
    У нас ароматы и так стойкие, но всем своим клиентам я советую делать 2 пшика утром: один на шею, а другой на волосы. Ни в коем случае нельзя такой парфюмерией «обливаться», нужно всегда помнить, что это духи и они очень насыщенные и стойкие.
    Как выбрать свой аромат?
    Я считаю, что ароматов у человека должно быть много, это своего рода гардероб, только парфюмерный. Но прежде всего ты должна понимать, какой направленности должен быть этот аромат и с какой целью он тебе нужен. Главное — помнить, что ты должна пользоваться таким ароматом, который тебе нравится и с которым тебе внутренне комфортно.
    На твой взгляд, какой компонент делает аромат особенно притягательным?
    Конечно, у каждого человека есть такой «свой» компонент. У кого-то это ваниль, у кого-то — лаванда, кто-то предпочитает яблоко. Но есть у нас, кстати, одни духи, которые сочетают в себе ваниль, белый шоколад, ежевику, киви, лимон, сандаловое дерево, такой гурманский аромат — ох, как его все любят!
    Какие ароматы сейчас наиболее актуальны?
    Сейчас лето, поэтому хочется больше свежести и легких цветочных композиций!

    Андрей Гусев

    «На самом деле, эта наш первый парфюмерный опыт. Вроде бы шуточное начинание переросло в настоящие ароматы. При этом для нас это не просто обезличенные ароматы. С каждым из них у нас связана своя история из жизни или случай. В каждую композицию мы стараемся вкладывать определенный смысл и частичку наших впечатлений, открытий, переживаний»

    О композициях

    Каждый аромат – это вдумчивая работа каждого из участников креативного дуэта. Молодые люди сами придумывают композицию аромата, форму и дизайн. При этом ароматы Selection Excellence не имеют названий и внешне отличаются лишь по номерам, четным и нечетным.

    При этом ни один из этих ароматов нельзя назвать исключительно мужским или женским. Композиции Selection Excellence мы называем мультигендерными, они раскрываются на мужской или на женской коже индивидуально, и каждый раз по-новому ощущаются.


    election Excellence

    Первый российский бренд натуральной нишевой парфюмерии; задумка и результат творчества двух молодых людей из Москвы – Маши и Андрея.

    Людей могут объединять абсолютные разные вещи, а ребят объединила именно парфюмерия. Им удалось придумать и создать полностью экологичный парфюм ручного производства, в основе которого только натуральные эфирные масла и ингредиенты.
  5. Eau de Iceberg 74 Amber, Iceberg

    Написал 6 Окт 2014

    Eau de Iceberg Amber Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.
    Eau de Iceberg Amber выпущен в 2012.

    Композиция аромата включает ноты: серая амбра, корица, ром, тимьян, мускатный шалфей, ладан, эбен, опопонакс и бензоин.

    Сколько бы не слагали легенд о мужской холодности и неподкупности, представители сильного пола не устают опровергать эти суждения удивительными порывами страсти. И чтобы передать всю силу чувственности современного завоевателя, искусные парфюмеры представили Iceberg Eau De Iceberg Amber – аромат, построенные вокруг звучной и вдохновляющей амбры. Именно этот компонент выступил в роли искусительницы мужского сердца, способного выдерживать самые сложные испытания судьбы и вместе с тем способного на впечатляющее выражение своих чувств. Туалетная вода Iceberg Eau De Iceberg Amber призвана поведать историю сильного и властного рыцаря, который поражает трезвостью своих суждений и холодным взглядом. Кажется, что его мир зиждется лишь на проявлениях власти и холодности, однако это далеко не так. Только милая представительница прекрасного пола, которая сумеет внести смятение в привычный круг забот сильного мужчины, почувствует всю силу его страсти и насладиться проявлениями мужской силы в ее лучших проявлениях. Но почувствовать столь сокровенные чувства в аромате из элитарной коллекции смогут только настоящие ценители изысканных парфюмов с утонченным вкусом. Ведь в первых нотах туалетной воды звучит самобытность специевых нот, которая спустя миг сменяется неспокойным дыханием трав, и лишь в базовых аккордах словно начинает «оттаивать», наполняя сердце своего обладателя теплотой и чувственностью. Аромат Iceberg Eau De Iceberg Amber благодаря его уникальным характеристикам может привлечь внимание мужчин разного возраста и статуса. Для того, чтобы искренне сродниться с этой композицией, не нужно особой атмосферы – достаточно чувствовать желание оставаться независимым и брать на себя весь груз ответственности даже в самых тяжелых ситуациях. Парфюм способен на несколько мгновений одарить своего обладателя чопорностью и холодом, однако вскоре он легко ляжет на кожу согревающим букетом пряных специй и трав. Поэтому не отказывайте себе почувствовать магию Iceberg Eau De Iceberg Amber – она наверняка заворожит вас до глубины души!

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    мазы 

    21 Апр 2023 - 11:25
    Ольга, рада знакомству и приятному общению! Всего доброго!
  2. Фотография

    Vasilisa28 

    07 Мар 2023 - 21:41
    Оля, благодарю за быструю покупку!!! С наступающим Праздником, пусть исполняются все Ваши мечты, особенно парфюмерные!!!
  3. Фотография

    natal"a 

    03 Май 2021 - 12:02
    Спасибо за покупку!рада знакомству))
  4. Фотография

    Оленёнок 

    06 Апр 2021 - 10:48
    Спасибо за покупку!пусть аромат создает весеннее настроение!
  5. Фотография

    Sandrina01 

    11 Июн 2020 - 22:09
    Ольга, благодарю за чудесный аромат и классные подарочки!!!
  6. Фотография

    miumiu 

    11 Янв 2020 - 10:59
    Ольга, спасибо за обмен, уже не первый!
  7. Фотография

    Nastasja 

    24 Окт 2019 - 21:08
    Ольга, спасибо за покупку, "носите" аромат с удовольствием!
  8. Фотография

    coriandre 

    02 Окт 2019 - 19:03
    Оля, и Вам спасибо! Рада нашему знакомству!))
  9. Фотография

    tuberose007 

    17 Сен 2019 - 16:50
    Благодарю за покупку и очень приятное общение! Пусть ароматы приносят Вам только радость!
  10. Фотография

    Radarai 

    27 Дек 2018 - 20:18
    Олечка, взаимно спасибо за приятный обмен!
  11. Фотография

    Lucas777 

    18 Дек 2018 - 17:03
    Ольга, спасибо за обмен и за знакомство с вишенкой!
  12. Фотография

    ElenaFili 

    22 Окт 2018 - 22:25
    Ольга, спасибо за ароматы! Issara меня покорила. Сижу и наслаждаюсь!
  13. Фотография

    MrMod 

    11 Окт 2018 - 23:28
    И вам спасибо за покупочку, желаю наиприятнейших впечатлений! И за отзыв спасибо))))
  14. Фотография

    miumiu 

    09 Окт 2018 - 19:13
    Ольга, спасибо за покупку!
  15. Фотография

    NIXIK 

    13 Июл 2018 - 21:21
    спасибо за спонтанно -приятный обмен)))
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »