LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: @Elen@ - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1994 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  @Elen@ не установил(а) свой статус
Пакет с подаркамиЕлочные шарикиДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаЛандышиДед морозТигр - символ 2022-го годаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаЧашка крепкого кофеМаффинКлубничкаКоробка с подаркомРозовый букетБриллиантПодарочекПасхальный куличГоршочек медаСладкое сердцеЛилияКрасная игрушкаКоробка с подаркамиШампанское с бокаламиСнеговикКоробка с подаркамиЗеленый шарикДед морозБык - символ 2021-го годаРоза на стеблеДушистый дневникВедерко с виномШарики-сердечки!Розовый букетТортикТуфелькиСердце розРазноцветные яйцаПасхальный зайкаПасхальный куличДиадема на подушечкеПоцелуйВишенкиБукет тюльпановБриллиантПодкова на счастьеСнежинкаСнеговикШампанское с бокаламиНовогодняя тележкаКолокольчикиМешок с подаркамиСиний шарикКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаШампанскоеВарежкиДед морозФейерверкХомякНовогодняя елочкаНовогодние шарикиНовогодняя свечкаРозовый букетРозовый цветокКлубничкаУтенокПионКоробка с подаркомШарики-сердечки!ПодарочекСердце розШарики-сердечки!ТортикРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный куличПасхальный куличРазноцветное яичкоБелые туфелькиСумочка ШанельЧашка крепкого кофеБраслет ГуччиЛандышиСладкое сердцеРозовый букетВишневый ЧизкейкБукет тюльпановБукет тюльпановПанда Роза на стеблеСладкое сердцеДед морозСердце розГраммофонСпасибо!Сердце розАнгельский котенокНовогодняя елочкаШампанскоеФейерверкПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Давласта 

    13 Июн 2015 - 15:55
    Большое спасибо за подарок и приятное общение!
  2. Фотография

    YulyVlady 

    30 Май 2015 - 05:57
    С прошедшим днем рождения!
    Пусть солнечный свет
    Утром радует чаще,
    Судьба дарит дружбу,
    Удачу и счастье!
  3. Фотография

    Ольгунёчек 

    27 Май 2015 - 17:42
    Пусть день рожденья тонет
    В цветочных ароматах!
    В глазах сияет радость
    От симпатичной даты!
    Пусть счастье брызжет смехом,
    А радость бьет фонтаном!
    Желаю скоро сбыться
    Мечтам и новым планам!
  4. Фотография

    YulyVlady 

    21 Май 2015 - 19:00
    Приятного времяпровождения на форуме!
  5. Фотография

    Apelsinpiken 

    19 Май 2015 - 13:43
    Ленуся, очень-очень рада, что Оливка так понравилась тебе и главное- мужу!!!))) иххууу!!! Всегда радостно, когда аромат простаивал и скучал на полочке, был пристроен и сразу попал покупателю в любимчики!)) так и должно быть! Носи с удовольствием!
    Теперь задача- искать большой флакон))))
  6. Фотография

    @Elen@ 

    12 Май 2015 - 14:25
    Зиночка, спасибо, ооочень приятно и взаимно:)))
  7. Фотография

    Apelsinpiken 

    11 Май 2015 - 21:56
    Леночка, очень рада, что познакомилась с тобой!) спасибо за общение, за обязательность и оперативность! Пусть Цветок оливы порадует и сделает наступающее лето немного итальянским :)))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2