LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лусине - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лусине Подскажите, пожалуйста, где найти аромат розы шиповника?
ЛандышиШарики-сердечки!Новогодняя свечкаСнеговикСердце розСладкое сердцеНовогодняя елочкаПрекрасная розаРозовый цветокСладкое сердцеПодарочекПина КоладаЛилияКроликРозовый цветокБукет тюльпановКлубничкаШанель №5ШампанскоеСердце розПрекрасная розаШанель №5Дед морозНовогодняя елочкаДед морозКоробка с подаркомРоза на стеблеЛандышиЧиз Кейк Нью-ЙоркПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Muguet, Reflexion

    Написал 17 Июн 2019

    Ландыш хорошо знаком и любим многими. На парфюмерном рынке представлено несколько очень хороших известных ароматов с центральной ландышевой темой, но при этом ароматов очень разных. Композиция "Muguet" тоже посвящена ландышу и тоже не похожа ни на одну другую! Бесконечность оттенков аромата этих дивных белых колокольчиков позволяет парфюмерам дарить множество самых разных впечатлений. Может быть Ваш ландыш именно "Muguet" от RÉFLEXION.

    Основные ноты: свежескошенная трава, ландыш, иланг-иланг, акватические ноты.

    Елена Прокофьева (Фрагрантика):
    «Muguet» Reflexion раскрывается той мягкой, телесной сладостью, которую в ландыше чувствуешь, когда уже привыкнешь к его звонкой радостной свежести. Евгений Фирсанов словно сыграл мелодию ландыша от финала к началу, от телесности к тем свежим нотам, которые неизменно вызывают восторг, когда находишь ландыши в лесу и склоняешься, чтобы вдохнуть их аромат. И получился негромкий, очень изящный, но очень стойкий ландыш, в котором мало парфюмерного и нет ничего винтажного.

    «Muguet» Reflexion – аромат не столько для украшения, хотя он бесспорно красив, сколько для себя, для тихой радости или сладкой печали… Аромат для души, для очень нежной и уязвимой, ласковой души.
  2. Tilleul, Reflexion

    Написал 28 Фев 2019

    Вспомните теплый июньский вечер и аллеи цветущих лип, опьяняющих своим дивным ароматом. Нежный, солнечный, теплый, сладкий, мягкий, чуть медовый, радостный и ни с чем не сравнимый! Парфюмерная композиция "Tilleul" именно о такой липе. Особенное удовольствие этот аромат приносит в суровое время года, делая его жизнерадостнее и теплее.

    Основные ноты: липовый цвет, мёд, бессмертник

    Елена Прокофьева (Фрагрантика):
    «Tilleul» Reflexion — не просто запах липы: это запах лета из детства, запах прогулки под липами в счастливый жаркий летний день…

    Целая аллея цветущих лип, по которой прогуливаешься летним вечером, блаженно вдыхая густой сладкий воздух. И соцветие, поднесенное так близко к лицу, что оно кажется огромным, а ты словно тонешь в нектаре, купаешься в пыльце, вдыхаешь все это, что для пчел — соблазн и добыча.

    И липовый мед, молодой, стекающий с сот, он пахнет — как никакой другой!
    Вот с меда этот парфюм и начинается. Сначала – липовый мед, потом – соцветия, потом распахивается путь в липовую аллею, а потом – куда-то в луга, в разнотравье, и этот удивительный сладковатый запах сныти, вредоносной, регулярно скашиваемой на участке, но чудесно пахнущей, когда ее только-только скосили. Постепенно «Tilleul» Reflexion сгущается до плотного запаха сена… И снова превращается в мед.

    by Elena Knezevic:
    Липовый цвет - это то, что ценят все. Евгений сделал его удивительно аутентичным, уловив мягкую и теплую сладость цветов липы, но не превратив его в слишком зеленый, слишком сладкий или любой другой оттенок, не связанный с липой. Умное добавление бессмертника создает иллюзию запаха всего дерева с его корой и пыльной цветочной пыльцой. Приближаясь, вы можете заметить легкую мыльность и легкое прикосновение меда, но лучше всего почувствовать аромат на расстоянии вытянутой руки, от кого-то или нанести его на шею, чтобы вам казалось, что вы стоите под цветущей липой.
  3. Pivoine, Reflexion

    Написал 28 Фев 2019

    Аромат пиона в парфюмерии встречается нечасто, обычно в букете с розой и другими цветами. Композиция "Pivoine" отражает прохладное дыхание этого розового цветка, который сам по себе настолько красив, что, по мнению автора, не требует какого-либо дополнительного сопровождения. Если вы хотите ощутить свежесть, мягкость и глубину влажных от росы лепестков розового пиона, то непременно должны познакомится с "Pivoine" от RÉFLEXION.

    Основные ноты: пион, свежие акватические ноты, майская роза.

    Елена Прокофьева (Фрагрантика):
    Аромат пиона, настоящего пиона, не похожего на розу, в парфюмерии встречается очень редко. «Pivoine» — из числа таких редкостей.

    Аромат пионов летним утром, пионов в росе, пионов розовых и белых… Аромат шелковый и прохладный, нежный и ненавязчивый, но заполняющий все пространство вокруг себя. Призрак розы, дремлющий между лепестков пионов розовых. Молочные ноты, свойственные пионам белым. А вот красных в этом парфюмерном букете, кажется, нет.

    Букеты пионов редко долго стоят, так что для любителя аромата пионов «Pivoine» может стать отличным приобретением: целый сад во флаконе. Очень интересно пойти с ним в Коломенское, если вы живете в Москве, или в тот парк в вашем городе, где растет много сортов пионов, и угадывать, какие именно использовал Евгений Фирсанов, чтобы создать свой идеальный пионовый парфюм. И с радостью убедиться, что «Pivoine» может стать достойным соперником живым пионам. Они-то отцветут, а «Pivoine» – останется.
  4. RÉFLEXION

    Написал 26 Фев 2019

    RÉFLEXION - это авторская парфюмерия, не ограниченная какой-либо сверх оригинальной концепцией, кроме той, чтобы доставлять удовольствие всем, кто ею пользуется или слышит от случайного прохожего. Вашему вниманию представлены как сложные полифонические композиции, так и оригинальные солифлоры, отражающие всю красоту их природных прообразов.

    Для создания ароматов RÉFLEXION используются лучшие ингредиенты, преимущественно натуральные – эфирные масла, абсолюты, растительные и некоторые животные экстракты. Для придания силы и шлейфовости парфюмерной композиции также применяются высококачественные синтетические материалы.

    Взято с официального сайта - Reflexion

Друзья

Лусине еще не добавил друзей

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Milanika 

    12 Апр 2024 - 15:38
    Пусть аромат радует и исполняет мечты!
  2. Фотография

    Lacaste 

    07 Апр 2022 - 00:14
    Благодарю за покупку! Пусть аромат приносит радость :)
  3. Фотография

    userasp 

    11 Янв 2020 - 22:18
    Люсине , спасибо вам за покупку. До новых встреч.
  4. Фотография

    kalitka_v_leto 

    12 Ноя 2019 - 18:30
    Лусине, огромное спасибо за аромат, быструю отправку, надежную упаковку и очень приятный подарок!)
  5. Фотография

    Anna888 

    07 Сен 2019 - 20:06
    Лусине огромное спасибо за парфюм и приятную беседу, оперативность)))
  6. Фотография

    nivка 

    23 Авг 2019 - 17:10
    Лучине, спасибо за покупку, быструю встречу и приятное общение, до новых встреч)
  7. Фотография

    Lyu9316 

    07 Авг 2019 - 17:17
    Лусине, мне так по душе Theorema, спасибо, что познакомили меня с ней!И за подарки, у меня таких не было.
  8. Фотография

    denisa 

    14 Июн 2019 - 14:00
    Лусине,спасибо вам за прекрасный обмен!
  9. Фотография

    Звёздочка 

    27 Фев 2019 - 14:28
    Лусине, вы образцово аккуратный продавец, приятно было с вами и общаться, и сотрудничать:) Всех вам благ!
  10. Фотография

    Motorinaola 

    06 Фев 2019 - 16:55
    Лусине, благодарю за чудесный аромат и за подарочек!
  11. Фотография

    чап 

    04 Фев 2019 - 21:28
    Лусине, спасибо за прекрасный аромат и за оперативность! За подарочек отдельное мерси, я как раз хотела попробовать этот аромат , Вы прочитали мои мысли ))))
  12. Фотография

    Пудра 

    22 Янв 2019 - 18:44
    Лусине, спасибо за покупку! Удовольствия Вам от аромата!
  13. Фотография

    vaksushka 

    21 Янв 2019 - 12:09
    Спасибо Вам, я довольна)
    Упаковано очень хорошо, посылка пришла быстро, всё в сохранности.
  14. Фотография

    Савьюк 

    08 Янв 2019 - 06:46
    Лусине спасибо за очаровательный парфюм, приятное и легкое общение. Рекомендую как классного и ответственного продавца!
  15. Фотография

    PSG 

    21 Дек 2018 - 18:25
    Лусине, спасибо Вам за покупку и приятное общение.Рекомендую как очень ответственного покупателя. Очень надеюсь, что Мистерия полюбится вам не только во сне))))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2