LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magicaline - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

  Magicaline не установил(а) свой статус
Игральные кубикиСолнцеДракон - символ 2024-го годаБриллиантВиноПодкова на счастьеПачка ЗеленыхПачка ЗеленыхПачка ЗеленыхПачка ЗеленыхПачка ЗеленыхПрекрасная розаВиноДушистый дневникКабриолетСпасибо!МиникуперБриллиантИрландский кофеЭйфелева башняИрландский кофеМиникуперКоробка с подаркомПачка ЗеленыхМалый сундукСнежный глобусНовогодняя тележкаСимвол 2021-го годаСиний шарикРозаКабриолетПивоКовбойская шляпаМиникуперСпасибо!Часы со стразамиПодкова на счастьеПачка ЗеленыхСимвол 2019-го годаВиноШарики-сердечки!ЯнтарьГраммофонНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаКрасная игрушкаСладкое сердцеЧашка крепкого кофеЧашка крепкого кофеФеррариФейерверкПасхальный куличЛилияПанда ВиноНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСнежный глобусAudi R8Спасибо!Чиз Кейк Нью-ЙоркГраммофонИрландский кофеНемоТекила СанрайзСпасибо!Спасибо!Ангельский котенокДиор ФаренгейтПодарочекСпасибо!Пачка ЗеленыхФеррариКрасная игрушкаПодкова на счастьеНовогодняя елочкаКовбойская шляпаПивоШампанскоеСпасибо!Эйфелева башняСпасибо!Audi R8Пачка ЗеленыхAudi R8Пасхальный куличГитараЖемчужинаНовогодняя елочкаСнежный глобусСнежинкаДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПрекрасная розаСпасибо!МиникуперКабриолетДиор ФаренгейтПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Guerlain Homme 2016, EdP, Guerlain

    Написал 14 Июл 2020

    Guerlain Homme Eau de Parfum 2016 насыщен контрастами: свежесть и сила смешиваются в таинственный и интенсивный аромат. Этот парфюм поражает своей яркой свежестью, унаследованной от запаха летнего Мохито, белых цветов и зеленых листьев, которые сочетаются в утонченной и бодрой композиции.

    Современный в своей геометрии, строгий в своей форме флакон, символизирует французскую элегантность.
    Аккорд Мохито (лайм, мята, ром) становится более взрывоопасным благодаря дополнительной порции ямайского рома, пачули и ветивера, а стойкий шлейф призывает к приключениям и путешествиям на природе.
  2. Ettore Bugatti, Diana de Silva

    Написал 4 Апр 2019

    Свежий цитрусовый, цветочно-древесный аромат в шикарном флаконе.
    Год выпуска 1998 г., в настоящее время не производится.
  3. Must de Cartier Pour Homme Essence Edition Prestige, Cartier

    Написал 14 Июн 2016

    Лимитированный выпуск Must Cartier Pour Homme Essence. Выпущен в 2002 году ограниченный тиражом во флаконе с хромированным покрытием.

    Must de Cartier Pour Homme Essence Edition Prestige - волнующий пряный мужской аромат премиум-класса. Это образец высочайшего искусства ароматических композиций от знаменитого французского модного дома Cartier, созданный в 2002 году. Неувядающая классика с роскошным современным звучанием – настоящий подарок парфюмерным гурманам.
    Чувственный классический парфюм начинается с интригующих нот бадьяна и теплого, согревающего дыхания пряных листьев пачули. Гармонично перемешиваясь со свежими цитрусовыми оттенками розового грейпфрута, парфюм одевается в бархатистые оттенки пряной корицы и благородные полутона пачули. Сладкий пудрово-ванильный шлейф парфюма деликатно уравновешен древесными мшистыми нотами, которые соединяют все ароматические ингредиенты в единый совершенный по звучанию ароматический букет, возбуждающий страсть и обожание со стороны противоположного пола.

    Верхние ноты : Грейпфрут, корица, бадьян, лист пачули;
    Ноты сердца : звездчатый анис, ваниль
    Ноты базы : амбра, пачули, древесный аккорд.

    Sergey Borisov :
    Есть такие ароматы, которые радуют своей простотой и комфортностью. Они не блещут необычностью и уникальностью, и потому редко становятся легендарными, - но всякий раз, когда вы их надеваете, вам тепло и уютно. Для меня один из таких ароматов - тихий теплый волшебник Must de Cartier Pour Homme Essence.
    Носил его больше для собственного спокойствия (тогда я не выходил из дома, не нанеся на себя что-то ароматное, ощущая себя как будто голым), чем для того, чтобы выделяться необычным ароматом, и потому был очень удивлен постоянным комплиментам от незнакомых людей. Для меня было открытием, что люди не только отлично замечают его, но и предпочитают этот мягкий, бесхарактерный и ничем особенным не выделяющийся запах нишевым и редким ароматам вроде Comme des Garcons или Diptyque.
    Essence стартует очень свежо и ярко, цитрусовыми и имбирными брызгами, в которых немедленно проявляется пряная сладость. Нет, не лакрица - бадьян и корица. С ними приходит тепло и чувство уюта - мягкие домашние плюшки и яблочный штрудель с корицей, шоколадный фондан, и как-то удачно обошлось без того, чтобы залить всё карамелью, шоколадом и сахарной глазурью в духе Cinnabon… Хотя шоколад можно себе представить - за эту часть отвечает мягкий, теплый и прозрачный аккорд с пачулями, ванилью и кумарином. Аромат не гурманский и не липкий, но пряный и теплый - ванили в нем совсем немного, карамели и пралине нет вообще. Амбровый аккорд завершается комбинацией сандала, кедра и ветивера, продолжающей древесную сторону пачулей - и даже здесь, среди древесного шлейфа, по-прежнему слышна корица.
    Общей метафорой для Must de Cartier Pour Homme Essence может быть воскресенье. Утро без спешки, но все равно с цитрусовой свежестью одеколона; неторопливые хлопоты на кухне для приготовления плюшек с корицей; уют и приятное состояние сытости перед десертом.
  4. Le Muguet de Rosine, Les Parfums de Rosine

    Написал 3 Июн 2016

    Le Muguet de Rosine Édition Limitée Les Parfums de Rosine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Le Muguet de Rosine Édition Limitée выпущен в 2015 году. Парфюмер: Nicolas Bonneville.

    Лимитированный выпуск парфюмированной воды на тему душистого цветочного сада. Этот аромат является точным воссозданием чарующего запаха ландышевого цветника, скрытого за зарослями розовых кустов и блестящего рододендрона.

    Верхние ноты: бергамот, грушевый сорбет;
    Ноты сердца: ландыш, дамасская роза, жасмин;
    Ноты базы: белый мускус.
  5. Silver Scent Pure, Jacques Bogart

    Написал 3 Июн 2016

    Цитрусовая версия ставшего культовым аромата Silver Scent. В новой облегченной вариации листья мяты и цитрусовых дают сияние и жизненную силу фруктовому аккорду, ноты сердца усилены холодными специями и флердоранжем, которые придает харизматическую мужественность древесно-амбровому шлейфу.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    fantomDN 

    17 Апр 2024 - 00:44
    Посылку получил, все хорошо упаковано, благодарю!
  2. Фотография

    Золотое Яблоко S 

    13 Апр 2024 - 14:38
    Константин, в очередной раз мои благодарности за легендарные ароматы, все на высшем уровне!
  3. Фотография

    Цветок апельсина 

    26 Мар 2024 - 19:01
    Константин, благодарю за чудесную редкость!
  4. Фотография

    Луеон 

    10 Янв 2024 - 21:16
    Спасибо, Константин, за ароматы! Все дошло в целости и сохранности. Удачи Вам!!!
  5. Фотография

    yulia13 

    18 Окт 2023 - 15:11
    Константин! Спасибо огромное за великолепный винтаж!!! Рада знакомству!
  6. Фотография

    Tryhim 

    18 Окт 2023 - 14:24
    Константин, спасибо большое и всего Вам хорошего, жму руку!!!
  7. Фотография

    Александр1963 

    08 Сен 2023 - 03:02
    Константин, в очередной раз благодарен Вам за великолепные винтажи!
  8. Фотография

    Александр1963 

    20 Июн 2023 - 05:52
    Константин, благодарю за доставленное парфюмерное удовольствие
  9. Фотография

    ОМАХ 

    26 Май 2023 - 13:51
    Константин!!! Очень ВАМ Признателен !!!
  10. Фотография

    ladiko 

    02 Май 2023 - 21:38
    Благодарю за любимый аромат!
  11. Фотография

    Золотое Яблоко S 

    02 Май 2023 - 19:15
    Константин, благодарю за интересную подборку редких ароматов! Всегда интересно с вами сотрудничать!
  12. Фотография

    trulyalya76 

    04 Апр 2023 - 15:03
    Константин, большое спасибо за аромат, о котором давно мечтала! Рада была сотрудничать с вами! Желаю вам успехов!
  13. Фотография

    Krasotka5 

    28 Апр 2022 - 12:36
    Константин, спасибо за прекрасный аромат! Мои искренние рекомендации надежному продавцу!
  14. Фотография

    Aza 

    05 Окт 2021 - 14:56
    Спасибо за прекрасный "Опиум"!
  15. Фотография

    Елена Мамонтова 

    02 Окт 2021 - 19:11
    Константин, спасибо за покупку!!! Пусть аромат радует! Новых парфюмерных открытий Вам!!!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »