LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: HOXA13 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 30 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  HOXA13 не установил(а) свой статус
Дед морозЛандышиПеченьки Подкова на счастьеФеррариСолнцеКабриолетНовогодняя елочкаГоршочек медаСимвол 2021-го годаСпасибо!ВелосипедКоронаЭйфелева башняГитараИрландский кофеШампанскоеФеррариПодкова на счастьеСантаКовбойская шляпаДиор ФаренгейтВиноРоза на стеблеДушистый дневникЛилияПачка ЗеленыхДушистый дневникПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Olympéa Parfum, Paco Rabanne

    Написал 6 Сен 2022

    Olympea Parfum Paco Rabanne, выпущенный в 2024 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Амбровые, Зеленые и Цветочные. Olympea Parfum входит в коллекцию Olympea.

    Зеленый аккорд (зеленые ноты) образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Жасмин; базу составляет Ваниль.

    Парфюмерный офис испанского модного дома Paco Rabanne выпустил в продажу два новых фланкера: аромат Invictus Parfum для мужчин и Olympéa Parfum для женской аудитории.

    «Olympéa Parfum позволит проявиться вашей волшебной ауре и раскрыть внутреннюю богиню. Это гипнотический амброво-зелено-цветочный аромат, созданный из уникальных ингредиентов. Olympéa Parfum отражает самую таинственную грань своей божественной силы», — цитата бренда.

    Новая композиция — дань уважения всем очаровательным граням женственности, которая сочетает в себе пленительную смесь роскошной ванили, бодрящего розового перца и сияющего букета цветочных нот. Olympéa излучает завораживающую ауру чувственной элегантности и загадочной привлекательности.

    Новинка начинается с ярких зеленых растительных нот, которые гармонично сочетаются с ароматическими оттенками мускатного шалфея и пикантной остротой розового перца. В сердце аромата расцветает богатый цветочный букет из абсолюта жасмина, цветка апельсина и абсолюта розы. Теплая, глубокая и манящая база аромата составлена из бензоина, мускуса и ванили.

    Флакон нового издания сохранил оригинальный дизайн и форму. Он выполнен в черном цвете, с черной крышкой для объема 30 мл и золотой крышкой для объемов 50 и 80 мл.

    Olympéa Parfum выпущен в концентрации Parfum в черном глянцевом флаконе круглого цвета, с золотистыми элементами по бокам, напоминающими лавровый венок. Аромат доступен к покупке в трех объемах: 30 мл, 50 мл и 80 мл.
  2. MEN'S CLUB by Helena Rubinstein

    Написал 14 Авг 2016

    Дом Helena Rubinstein выпустил мужскую композицию Men's Club в 1966 году. Фужерный шипровый парфюм в наши дни является достаточно редким, так как снят с производства.Элегантный и стильный букет создан для импозантных, уверенных натур.
    В меру насыщенный, красивый, зажигательный и интригующий, аромат Helena Rubinstein Men's Club станет настоящей находкой для компанейских, жизнелюбивых, открытых миру представителей сильного пола. Достаточно использовать несколько капель, чтобы подчеркнуть красоту и элегантность своего повседневного образа, хороший вкус и серьезное отношение к поддержанию имиджа солидного и уверенного в себе мужчины. Его презентация прошла в далеком 1966 году. Несмотря на более чем полувековое существование, запах по-прежнему сводит с ума молодых людей и пользуется заслуженной популярностью благодаря правильно подобранным ингридиентам и их разумному сочетанию.
    Темпераментные пряные аккорды виртуозно смягчены нежными цветочными переливами. Чувственная роза и медово-терпкий жасмин красиво обыгрывают острые нюансы специй, создавая интригующее, но не крикливое звучание. Вслед за драгоценной цветочной россыпью в обаятельном Men's Club проступают мужественные кедровые оттенки. Сливочно-хвойные ноты гармонично подчеркнуты шелковистыми мускусными струями, создавая статусный, благородный и изысканный аромат.Композиция: жасмин, роза, специи, кедр, мускус.
  3. SIR Canada Cedar

    Написал 29 Июл 2016

    Культовый аромат континентальной Европы 80-х

    Muelhens является бывшей материнской компаниейза марками 4711 и Тоска. 4711 бизнес был продан Maurer & Wirtz в 2006 году.

    Для того, чтобы рассказать историю марки 4711 человек должен вернуться к концу 18-го века. Иоганн Мария Фарина сочинил легкий и свежий аромат, который он назвал одеколона. Название аромата был вдохновлен Кёльне, где он проживал в этой точке. Аромат стал бестселлером, и все права и лицензии, в конечном итоге были куплены Вильгельма Mülhens. Mühlhens продал права и лицензии на более чем 20 человек, шаг, который был признан незаконным и был аннулирован в суде. Mülhens затем вступил в деловые отношения с другим лицом под именем Farina (но не связаны с создателем аромата) и компания с именем Фарина был создан.

    Когда почти 80 лет спустя суд вынес решение, что дальнейшее использование компании naame Фарина был незаконным, внук Mülhens Фердинанд Mülhens, переименовал компанию. Новое название компании было 4711, и сослался на старый дом номер бизнес-адрес в Кельне.

    Полное фирменное наименование было Одеколон & Parfümerie Fabrik Glockengasse No. 4711 gegenüber дер Pferdepost фон Ферд. Mülhens в Кёльне над Рейном, пока в 1990 году она была переименована снова. Название компании с 1990 по была Mülhens GmbH & Co. KG. В 1994 году бренд был куплен косметический гигант Wella, который продолжал продавать те же продукты под тем же брендом, который использовался с 1990 года Procter & Gamble купил компанию Wella и все его дочерние компании в 2003 г. В 2006 году они объявили успешные продажи 4711 бренда к Maurer & Wirtz Аахен.

    Аромат Canada Cedar открывается освежающим аккордом бергамота, петигрейна и мускатного шалфея, плавно переходящим в пряное сердце олибанума и оставляя в основе великолепный мужской ансамбль амбры и канадского кедра.
    "Старший брат" другого любимого аромата этой марки - SIR Irisch Moos
  4. Balestra pour Femme, Renato Balestra

    Написал 20 Июл 2016

    Парфюмер Ален Алкенбергер разработал аромат Renato Balestra pour Femme для итальянского бренда Renato Balestra в 1991 году. За дизайн флакона отвечала компания Sinthesi.

    Яркая композиция открывается нотами лимона, гвоздики, альдегидов и листьев фиалки. Ноты сердца включают звучание туберозы, иланг иланга, майской розы и флорентийского ириса. В шлейфе Renato Balestra pour Femme останется аромат пачули, сандалового дерева, ванили, мускуса, кедра и толуанского бальзама.
  5. Balestra pour Homme, Renato Balestra

    Написал 25 Июн 2016

    Balestra pour Homme Renato Balestra - аромат для сильных, уверенных в себе мужчин, который относится к группе древесных шипровых ароматов. Композиция Balestra pour Homme от модного дома Renato Balestra, была выпущена в 1979 году.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Trench 

    09 Дек 2022 - 13:37
    Леонид, благодарю за отличные ароматы и оперативную доставку! Удачи и здоровья!
  2. Фотография

    Lelouch 

    27 Май 2022 - 19:37
    Упаковка бронебойная. Отправка быстрая. Флакончик отслеживали вместе. Что еще сказать..Рекомендую. Спасибо вам.
  3. Фотография

    Александр1963 

    08 Апр 2022 - 15:30
    Леонид, благодарю Вас за качественный парфюм и подарочек
  4. Фотография

    Lelka848 

    01 Апр 2022 - 05:32
    Леонид, спасибо за прекрасный парфюм! Надежную упаковку и быструю отправку!
  5. Фотография

    Пиупиу 

    16 Мар 2022 - 17:16
    Спасибо за очаровательный флакончик, за тщательную упаковку, быструю отправку и помощь в отслеживании посылки!!! Всё супер!!!
  6. Фотография

    zeitgeist 

    17 Янв 2022 - 19:47
    Спасибо за прекрасную миниатюру, бронебойную упаковку, быструю отправку и приятное общение!
  7. Фотография

    Спутник 

    12 Янв 2022 - 02:54
    Благодарю, Леонид за прекрасный парфюм! Полученные флаконы полностью соответствуют описанию и фото. Только положительные впечатления от сделки и лучшие рекомендации для будущих покупателей!
  8. Фотография

    triptykon 

    21 Дек 2021 - 20:36
    Леонид, спасибо за отличные винтажи!!!
  9. Фотография

    Илья1981 

    25 Окт 2021 - 15:11
    СПАСИБО большое за отличные миниатюры!
  10. Фотография

    N_ug 

    21 Янв 2021 - 12:30
    Спасибо за прекрасный аромат! Упаковано было на совесть:)
  11. Фотография

    Tir_Alex 

    31 Окт 2020 - 10:13
    Леонид, спасибо за покупку ! Рад знакомству.
  12. Фотография

    Monaelize 

    01 Окт 2020 - 10:11
    Благодарю за аромат, приятное общение и надежную упаковку!
  13. Фотография

    cobalt2201 

    28 Авг 2020 - 08:57
    Леонид, спасибо за отличный аромат!
  14. Фотография

    Veyla 

    04 Май 2020 - 17:39
    Леонид, спасибо большое за флакон и надежную упаковку!
  15. Фотография

    cardellino 

    28 Апр 2020 - 19:30
    Леонид, весьма признателен, рад знакомству.
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3