LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mercedesuberalles - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 24 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  mercedesuberalles Лето в Москве ! Наконец-то) какой аромат приготовили на лето ? я - кензо токио найт)
ПодарочекПакет с подаркамиСнеговикФейерверкНовогодняя свечкаДед морозКоронаAudi R8Перо и чернилаВишневый ЧизкейкФеррариАнгельский котенокШампанскоеСпасибо!КабриолетСпасибо!НемоЧашка крепкого кофеСпасибо!ПивоИрландский кофеКлубничкаВелосипедAudi R8Чашка крепкого кофеПачка ЗеленыхAudi R8КристаллШампанскоеАнгельский котенокФеррариAudi R8ФеррариИгральные кубикиБриллиантСпасибо!УтенокПанда Пачка ЗеленыхГитараМиникуперКабриолетВелосипедВишневый ЧизкейкВишневый ЧизкейкУтенокAudi R8ФеррариТортикТортикПодарочекКоробка с подаркомСнеговик в шапкеНовогодняя свечкаAudi R8ФеррариСпасибо!ПодарочекКабриолетСердечкоКоробка с подаркомСердечкоПрекрасная розаТекила СанрайзМай ТайВиноКабриолетКовбойская шляпаТекила СанрайзВиноВелосипедAudi R8Ангельский котенокПодкова на счастьеПодкова на счастьеМиникуперДед морозФеррариПеченькаНовогодняя свечкаЛёдКовбойская шляпаСпасибо!ГраммофонСпасибо!МиникуперПачка ЗеленыхФеррариAudi R8Часы со стразамиБукет тюльпановДиор ФаренгейтШампанскоеДиор ФаренгейтЭйфелева башня

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. L'Altra Follia di Aquarama Light Riva

    Написал 2 Авг 2017

    L'Altra Follia di Aquarama Light Riva - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Композиция аромата включает ноты: Морские ноты и Специи.
  2. Lord Brummell

    Написал 6 Июл 2017

    Лорд Brummell был экстравагантный членом элегантных общественных кругов Великобритании. Он считался иконой стиля и одим из первых денди.
    Он придавал большое внимание своему внешнему виду, тратил по несколько часов, чтобы одеться красиво и элегантно.
    Он задавал моду на мужской стиль и помог некоторым классическим элементам мужской одежды стать общепринятыми, таким как галстук или костюм современного делового человека с длинными брюками и прямым жакетом.
  3. Hinlay Orchide Lorelyane

    Написал 11 Апр 2017

    Hinlay Orchide Lorelyane - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

    Lorelyane Hinlay Orchide - французский аромат для женщин, созданный в 2008 году.

    Знаменитый модный дом Lorelyane выпускает аромат для молодых современных девушек.
    Аромат Hinlay Orchide посвящен редкому экзотическому цветку - ванильной орхидеи.
    Относится к группе ароматов цветочные фруктовые.

    Композицию аромата составляют ноты: орхидеи, благоухание жасмина, фиалки, королевской розы, фруктовые сочные оттенки яблока, малины, грейпфрута, дыни, а так же мускуса.
    Флакон из стекла украшенный эмблемой бренда с изображением орхидеи содержит бледно розовый аромат.

    Объем парфюмерной воды 50 и 100 мл.

    - - - - -
    Аромат Lorelyane Hinlay Orchide был выпущен в 2008 году во Франции.
    Этот экзотический парфюм был вдохновлен редким и неповторимым тропическим цветком Орхидеей. Этот шикарный нежный цветок первый раз распускает свои лепесточки только лишь на седьмой год своей жизни.

    Красоту этого чудесного цветка подчеркивает такой же тонкий дивный под стать самой орхидее аромат, передающий всю ее загадочность и экзотичность. Гордая орхидея - королева тропического мира, она говорит нам о самых нежных, самых искренних чувствах, какие только могут быть в этом мире. Этот аромат разжигает страстный огонь и завораживает своей изысканной красотой. Этот парфюм создали и посвятили современным молодым девушкам, жизнь которых наполнена важным смыслом и динамична сама по себе. Они любят природу и предпочитают все только самое натуральное и естественное, не приемля в жизни никаких имитаций.

    Пирамиду ароматной композиции Lorelyane Hinlay Orchide возглавляет королевская ванильная орхидея, которая и дала название парфюму. В начальных нотах звучит сочный фруктовый коктейль из свежих бодрящих цитрусовых, нежного яблока и сладких оттенков персика, малины и дыни.В сердце аромата фруктовый взрыв уравновешивается чувственной цветочной композицией из обольстительной розы, нежнейших бутонов жасмина и ласковых цветков фиалки. В самой же базе аромата Lorelyane Hinlay Orchide расстилается томный шлейф из роскошного пурпурного цветка орхидеи и возбуждающего, будоражащего сознание, мускуса. Этот тлеющий шлейф словно загадочный туман обволакивает нас мантией из ласковых прикосновений тонкого, невесомого меха .

    Девушка аромата Lorelyane Hinlay Orchide ослепительна и прекрасна, она завораживает всех мужчин своим ароматом, приковывая их внимание к себе. Она загадочна и мистически таинственна, но это только больше притягивает к ней окружающих, находящихся в непосредственной близости от нее. Парфюм, вдохновленный самым роскошным и прекрасным экзотическим цветком мира, не может не сделать такой же неповторимой и неординарной свою обладательницу. Так же, как и орхидея, девушка, выбравшая этот аромат, будет королевой своего окружения, но при этом она останется открытой искренним чувствам.


    Cодержит ноты: грейпфрут, персик, дыня, яблоко, малина, эссенция апельсина
    Ноты сердца: фиалка, абсолю жасмина, эссенция розы
    Базовые ноты: мускус, ванильная орхидея
  4. Eau de Memo, Memo

    Написал 10 Мар 2017

    Со времени своего создания в 2007 году нишевый французский парфюмерный дом Memo выпустил много оригинальных и экзотических ароматов, посвященных разным странам мира, и вот, спустя 10 лет, бренд возвращается к своим истокам - в Париж с новым юбилейным унисекс ароматом под названием Eau de Memo, который должен появиться в мае 2017 года. Новые духи, созданные парфюмером Элеонорой Массне (Alienor Massenet), приглашают нас в легкое весеннее путешествие по прекрасному цветущему городу Парижу.

    Новая свежая и многогранная композиция Memo Eau de Memo имеет современный шипровый характер, в основе которой находятся одни из самых популярных нот – зеленый чай, жасмин и кожа, они создают ощущение бесконечного ароматного путешествия. Главные аккорды окружает легкий бодрящий акцент цитрусов лимона и бергамота, мягкий экзотический пряный оттенок шафрана, цветочно-пудровые грани благородного ириса, воздушный аромат белого мускуса и мягкие свежие ноты мха. Духи приносят с собой ощущение чистоты и легкости, свежесть и глубину.

    В составе парфюма Eau de Memo объявлены следующие основные ноты: лимон, жасмин, бергамот, шафран, зеленый чай, ирис, мох, кожа и белый мускус.

    Аромат Eau de Memo выйдет в золотистом флаконе с объемом 100 мл.

    -----

    Eau de Memo создан к 10-летнему юбилею бренда, он стал связующим звеном между воспоминаниями о прошлых путешествиях и жаждой новых открытий. Яркие вспышки памяти выхватывают из прошлого самые запоминающиеся моменты, словно калейдоскоп красок, ароматов, прикосновений, которые заставляют сердце биться все быстрее. Впечатление от аромата схоже с головокружительным полетом над городом, на высоте птичьего полета. Мерцание неоновых огней остается далеким воспоминанием, а впереди бездонная синева неба, обещающая новые открытия, новые чувства и новую любовь. Eau de Memo – парфюмерный путеводитель по ароматам Меmо. Один аромат - тысяча воспоминаний. Переливчатые трели бергамота, мандарина и зеленого чая в прикосновениях мускусной кожи, пропитанной абсолю египетского жасмина и орриса.
  5. Emozioni delle Quattro Stagioni - Primavera от A. Ricci

    Написал 1 Апр 2016

    Emozioni delle Quattro Stagioni – Primavera - легкий, жизнерадостный, по весеннему игривый и лучистый женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный парфюмерным брендом A. Ricci в 2007 году в рамках «Коллекция «Эмоции четырех сезонов» и упакованный в элегантный, матовый флакончик с крышечкой в виде маленькой птички. Сочные, медово-бархатистые ноты сливы в переплетении с запахом пряной, кисловатой зелени ревеня составили вступительный аккорд парфюма. Сладковато-пряный аромат бархатисто-шелковой розы, элегантный запах пиона, горьковато-пряные ноты имбиря и пряного с легкой цитрусовой горчинкой кардамон усиливают ощущение весенней радости жизни. Заключительный аккорд парфюма мягким и ласковым ароматическим шлейфом нежно прикасается к коже, оставляя волшебное послевкусие из хвойно-сливочного аромата элегантного кедра и теплых шелковисто-пряных нот пачули.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Продавец Цветов 

    20 Мар 2018 - 11:52
    ;)
  2. Фотография

    AXR 

    27 Дек 2017 - 20:16
    Продаю некоторые лоты, которые брал у Михаила. заходите )) Реклама ;) спасибо !
  3. Фотография

    mercedesuberalles2 

    17 Дек 2017 - 23:52
    Создал новый аккаунт, так как старый в бане :(
  4. Фотография

    Makar 

    08 Окт 2017 - 14:06
    Как обычно, куча подарков и мегапрочная упаковка, все очень понравилось, спасибо большое.
  5. Фотография

    Аннасол 

    19 Сен 2017 - 20:00
    Спасибо за чудесный аромат, отличную упаковку и замечательные подарочки! С Вами приятно иметь дело!
  6. Фотография

    Ната555 

    18 Сен 2017 - 18:58
    Михаил,спасибо огромное за парфюмы и подарочки.Все как всегда отлично упаковано,отдельное спасибо за доверие.Всего Вам самого наилучшего!
  7. Фотография

    karabaS 

    16 Сен 2017 - 01:14
    Михаил, благодарю за парфюм, отличную упаковку, оперативность и реакцию в ответах и отправке. Крайне ответственный и приятный в общении человек. Буду рад ещё пообщаться и посотрудничать. Удачи в делах!)
  8. Фотография

    Винни 

    13 Сен 2017 - 17:48
    Спасибо большое за отличные парфюмки, все просто на высшем уровне, качество , упаковка, оочень оперативно, отдельное спасибо за доверие. Очень ответственный продавец .
  9. Фотография

    Vanille-77 

    13 Сен 2017 - 15:46
    Михаил, благодарю вас за доверие и прекрасный парфюм! Отдельное спасибо за подарочки. Всего вам самого доброго! До новых встреч!
  10. Фотография

    Лелька 

    12 Сен 2017 - 07:01
    Спасибо за сотрудничество, все здорово! До новых встреч!
  11. Фотография

    Strikaza 

    08 Сен 2017 - 12:02
    Михаил, огромное спасибо за желанный парфюм, ароматные подарочки, быструю отправку, надежную упаковку! Ответственный продавец и приятный в общении человек!
  12. Фотография

    O`Paris 

    08 Сен 2017 - 03:17
    Михаил, спасибо большое за аромат, подарочки и оперативность!
  13. Фотография

    andrey2201 

    06 Сен 2017 - 10:29
    Михаил,большое спасибо за великолепный аромат,который превзошел мои радужные ожидание!
    И еще спасибо за познавательные подарки,оперативную отправку и доверие!
    Всех вам благ!
  14. Фотография

    rashel 

    04 Сен 2017 - 19:30
    Вот это скорость!Большое спасибо,Михаил,за ароматы и подарки!
  15. Фотография

    OlgaSEL 

    02 Сен 2017 - 14:27
    Благодарю за оперативную отправку и надежную упаковку и за милые приятности, Михаил. Очень рекомендую как надежного продавца.
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »