LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: серж26 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 324 Невероятная

Информация

Контактная информация

  серж26 не установил(а) свой статус
Разноцветное яичкоДед морозAudi R8Банка огурцовФеррариШампанскоеПионерский значокПионерский значокПионерский значокДиор ФаренгейтТортикСпасибо!Audi R8Пачка ЗеленыхВаза с черешнейПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветное яичкоРозовое яичкоЛандышиПачка ЗеленыхЧашка крепкого кофеСпасибо!Спасибо!ЗвездаВиноСпасибо!Новогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя свечкаПодкова на счастьеНовогодняя елочкаПакет с подаркамиAudi R8Новогодняя елочкаКрасная игрушкаНовогодняя елочкаСнежный глобусДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаПодкова на счастьеСнеговикФейерверкСнеговикСимвол 2018-го годаБриллиантAudi R8ШампанскоеШампанскоеШампанскоеСердце розФеррариКовбойская шляпаСпасибо!Спасибо!ПивоСпасибо!Банка огурцовДиор ФаренгейтПионерский значокШезлонгКовбойская шляпаЧашка крепкого кофеКовбойская шляпаКроликСпасибо!ГитараГитараПивоИгральные кубикиВишневый ЧизкейкТортикПраздничный тортикКоробка с подаркомКовбойская шляпаТортикПодарочекЛёдБанка огурцовВиноСпасибо!Пасхальный зайкаУтенокВелосипедШезлонгГраммофонИрландский кофеГитараПивоПодкова на счастьеГраммофонЗвездаПивоПодкова на счастьеСнеговикРождественский венокВарежкиШкафчикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Theresa, Evaflor

    Написал 30 Май 2019

    Theresa Evaflor - это аромат для женщин.
    Тип аромата: цветочные, восточные.

    Верхние ноты: Цветок апельсина, Бергамот и Мандарин;

    Средние ноты: Персик, Тубероза, Слива и Ирис;

    Базовые ноты: Ветивер, Амбра, Дубовый мох и Пачули.


    Завораживающие изделия от Evaflor почти всегда радовали поклонников парфюма своим букетом, Theresa не является исключением из данного правила. 2011 год стал знаменательным в истории Evaflor, так как в описываемом году был издан Theresa. Структура Evaflor Theresa в начале наделена такими аккордами, как: бергамот, мандарин и цветок апельсина. В сердце прячутся тубероза, персик, слива и ирис, покрывая любителя Theresa незримой, ароматной росой. Нотами базы описываемого аромата стали пачули, амбра, дубовый мох и ветивер. Частица Theresa, привнесенная в стиль хозяина, окажется именно тем завершающим ингредиентом, что отделяет фурор и провал. Словно легкое облако, описываемый парфюм станет сопровождать своего почитателя во всяком приключении.
  2. Parfums Evaflor Sir James

    Написал 30 Май 2019

    Семейство:цитрусовые, цветочные, древесные. Parfums Evaflor Sir James Туалетная вода (edt). Франция.
  3. Baron de Rochefort For Men

    Написал 30 Май 2019

    Parfums Evaflor Baron de Rochefort For Men. Страна бренда:Франция. Семейство:ароматические.
  4. Maximo For Men

    Написал 30 Май 2019

    Parfums Evaflor Maximo For Men (туалетная вода (edt). Пряные, цветочные. Производство France .
  5. Jules,Glenn Perri

    Написал 8 Мар 2019

    Группа аромата: древесные; фужерные
    Назначение аромата: мужской
    Объем: 100 мл
    Страна бренда: Франция
    Страна производитель: Франция
    Концентрация: Туалетная вода . Парфюм для мужчин Jules относится к группе ароматов фужерные. Мелодия аромата начинается с нот лаванды, артемизии, бергамота и тмина. В ароматном сердце гармонично переплелись нотки розы, цикламена, базилика, жасмина, кедра, гвоздики и сандалового дерева. Отзвучав, парфюм оставляет после себя потрясающее послевкусие из аккордов кожи, ели, бобов тонка, амбры, мускуса и дубового мха.