LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ***Марина*** - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 743 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ***Марина*** не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаРазноцветное яичкоТигр - символ 2022-го годаБукет тюльпановСнежинкаРозовое яичкоПрекрасная розаКоробка с подаркомТортикПраздничный тортикДушистый дневникЛилияШампанское с бокаламиНовогодняя свечкаПакет с подаркамиДед морозПеченькаСиний елочный шарикТэддибирБриллиантБукет тюльпановПасхальный куличРозовое яичкоШампанское с бокаламиПодарокПодарочекТортикКошелекПудраСумочка ГуччиРозовый цветокМай ТайРозовый букетВиноПионПионПионБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСердцеСердце розСладкое сердцеСпасибо!Сердце розСнежинкаУтенокСимвол 2019-го годаЧиз Кейк Нью-ЙоркКолокольчикиРождественский венокРождественский венокРождественский венокРождественский венокДед морозНовогодняя свечкаСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаКолокольчикиМешок с подаркамиСиний шарикНовогодняя елочкаСнеговикСнежинкаНовогодние шарикиДед морозНовогодняя свечкаШампанское с бокаламиСнеговикНовогодняя свечкаЕлочные шарикиНовогодняя свечкаДед морозПакет с подаркамиСпасибо!Новогодняя елочкаНовогодняя елочкаШампанскоеИрландский кофеШоколадный пирогСердце розПраздничный тортикДиадема на подушечкеГоршочек медаСердце розВишенкиГитараЯнтарьБукет тюльпановСпасибо!Шарики-сердечки!Ожерелье ШанельШампанскоеБукет тюльпановСпасибо!Сердце розРоза на стеблеСпасибо!Букет тюльпановВишневый ЧизкейкПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. L’Eau de Parfum 20 Men, Korres

    Написал 28 Сен 2016

    Греческая косметическая компания Korres празднует свой юбилей: 20 лет работы над возрождением древних традиций гомеопатической медицины для красоты современных женщин. Свыше пятисот продуктов под этой маркой сегодня «работают» на создание привлекательного облика прекрасных дам. И в честь знакового события бренд приготовил еще один подарок – дуэт великолепных ароматов, названных L’Eau de Parfum 20 Men и L’Eau de Parfum 20 Women. Композиции, разработанные с использованием старинных рецептов на натуральной основе, достойны стать главным аксессуаром по случаю торжества в изысканном гардеробе очаровательных женщин и их элегантных спутников.

    Изысканный восточно-цветочный аромат Korres L’Eau de Parfum 20 Men подчеркивает харизму джентльмена наших дней. Чистые и яркие зеленые нотки, оттенки искристого бергамота и хрустящего яблока с намеком на чувственность сладких акцентов солодки освежающей волной струятся на кожу, интригуют и увлекают. Головокружительный омут сердца опьяняет тонами виски, согревает древесными нотками и смолистым запахом кедра, утешает красивой завораживающей мелодичностью розы. Абсолютно мужская тональность финальных аккордов дуба и амбры расставляет все акценты по местам – надежная сила и заверение в охране своих приоритетов.

    Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты, зеленый мандарин, солод, яблоко.
    Средние ноты: виски, древесные ноты, кедр, роза.
    Базовые ноты: дуб, амбра.

    Ароматы Korres L’Eau de Parfum 20 Women и Korres L’Eau de Parfum 20 Men будут доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.
  2. L’Eau de Parfum 20 Women, Korres

    Написал 28 Сен 2016

    Греческая косметическая компания Korres празднует свой юбилей: 20 лет работы над возрождением древних традиций гомеопатической медицины для красоты современных женщин. Свыше пятисот продуктов под этой маркой сегодня «работают» на создание привлекательного облика прекрасных дам. И в честь знакового события бренд приготовил еще один подарок – дуэт великолепных ароматов, названных L’Eau de Parfum 20 Man и L’Eau de Parfum 20 Women. Композиции, разработанные с использованием старинных рецептов на натуральной основе, достойны стать главным аксессуаром по случаю торжества в изысканном гардеробе очаровательных женщин и их элегантных спутников.

    В реальной практике пудра призвана скрывать недостатки кожи, а в аромате Korres L’Eau de Parfum 20 Women пудровые нотки еще и подчеркивают нежность и обаяние обладательницы парфюма. Остается добавить к ним бархатистые оттенки розы, свежую чистоту хвойных акцентов розмарина и таинственные переливы мускуса – и образ современной леди раскрывается во всей своей притягательности, женственности и очаровании.

    Верхние ноты: роза, розмарин.
    Средние ноты: фруктовые ноты.
    Базовые ноты: ваниль, белый мускус, пудровые ноты.

    Ароматы Korres L’Eau de Parfum 20 Women и Korres L’Eau de Parfum 20 Man будут доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.
  3. Santorini Vine, Korres

    Написал 24 Июн 2015

    Santorini — красивейший остров! Лазурное Эгейское море, белые домики на фоне чёрных скал... захватывающий пейзаж, источник мифа об Атлантиде.

    Santorini Assyrtiko - сухое белое вино, изготавливают его из одного из сортов винограда, выращиваемого на острове. Вкус вина наполнен ароматами свежих цитрусов в сочетании с нотками дыма и минералов вулканической почвы.

    Именно этот аромат стал вдохновением для линии средств для тела от Korres, Santorini Vine. В 2015 году линия наконец пополнилась ароматом. Лёгкий Eau de Cologne можно использовать и как дымку для тела, и как увлажняющий, освежающий спрей.

    Особый, сладкий от природы аромат, который образуется под воздействием вулканической почвы и морского воздуха, в котором растет виноград. Ноты зеленого яблока, цитрусовых, персика и минералов, свежесть зеленого цветущего виноградника доставят настоящую радость ценителям свеже-фруктовых ароматов.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Вишневская 

    17 Апр 2019 - 23:34
    Машенька, и не ищи, их есть у нас предостаточно)))) Очень-очень рада была тебя увидеть!
  2. Фотография

    Los13 

    22 Фев 2019 - 21:05
    Мария, благодарю за покупку! Отдельное спасибо за приятное и легкое общение!)
  3. Фотография

    Галия 

    13 Фев 2019 - 22:36
    Благодарю за поздравление, Маришечка! Очень приятно! Помню о вас с теплотой и признательностью.
  4. Фотография

    Vanille-77 

    09 Фев 2019 - 15:37
    Мария, благодарю вас за покупку! Признательна вам за поздравление и тёплые слова! Всего вам самого-самого доброго!
  5. Фотография

    Пачуля 

    23 Дек 2018 - 12:48
    Мария, спасибо Вам огромное! Очень рада нашему общению, всего Вам самого доброго и ароматного в наступающем году!
  6. Фотография

    ЯнаС 

    08 Окт 2018 - 20:54
    Машенька, спасибо, так приятно)
  7. Фотография

    Lelia 

    29 Сен 2018 - 21:30
    Мария, и снова Вас благодарю за покупку. Добра, счастья и удачи Вам!
  8. Фотография

    Lelia 

    21 Июл 2018 - 23:22
    Мария! Благодарю за покупку! Очень приятно с Вами было общаться. Пусть аромат радует! Всего самого наилучшего!
  9. Фотография

    Мушляндия 

    17 Июн 2018 - 16:08
    Машенька, еще раз спасибо!!!!Всем мира и добра, здоровья и благополучия!
  10. Фотография

    Галия 

    08 Мар 2018 - 18:25
    Мария, поздравляю с праздником 8 марта! Примите мои наилучшие пожелания! Счастья, солнышка, весеннего настроения!
  11. Фотография

    Галия 

    13 Фев 2018 - 22:29
    Мария, спасибо за чудесное поздравление и теплые слова, очень вам признательна!
  12. Фотография

    Анна_35 

    01 Янв 2018 - 12:10
    Мария,с новым годом!!! :) Счастья и радости!!!
  13. Фотография

    Галия 

    26 Дек 2017 - 19:42
    Машенька, дорогая, спасибо за подарочек и чудесные пожелания!
  14. Фотография

    Persona Grata 

    10 Дек 2017 - 14:38
    Мария, большое спасибо! Всегда Вам рада!
  15. Фотография

    Альбина 

    09 Дек 2017 - 14:22
    Большое спасибо, Мария, за приятное и позитивное общение, за ответственность! Пусть Сицилия радует вас своей красотой!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »