LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: happidai - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  happidai не установил(а) свой статус
СолнцеСердце розКлубничкаДушистый дневникСердце розЯнтарьСолнцеПионВиноРозовое яичкоРоза на стеблеЧашка крепкого кофеГоршочек медаАнгельский котенокТортикПудраЛандышиБукет тюльпановЭйфелева башняБукет тюльпановПрекрасная розаРозовый цветокСпасибо!ТортикПоцелуйПодарок на 8 мартаПионСладкое сердцеШарики-сердечки!СердцеРоза на стеблеРозаЛилияТапкиМай ТайПрекрасная розаДушистый дневникРозовый цветокПодарок на 8 мартаКристаллКоронаРозаНовогодняя елочкаУтенокСердце розРоза на стеблеСпасибо!Букет тюльпановПрекрасная розаШанель №5РозаПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Jenny Glow Oak & Hazelnut

    Написал 28 Окт 2021

    Парфюмированная вода Jenny Glow Oak & Hazelnut - неповторимый, уникальный аромат, который вас будет сопровождать на протяжении целого дня. Принадлежит к группе древесные. Композиция начинается нотой орешника. Раскрывается ароматами кедра и ветивера. Завершает композицию дуб.
  2. The Smell of the Weather Turning

    Написал 31 Окт 2019

    Smell of Weather Turning Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Smell of Weather Turning выпущен в 2011 году. Композиция аромата включает ноты: Крапива, Дуб, Сено, Пчелиный воск, Мята, Ромашка, Дубовый мох и Корица.
    Прогулка по полю после летней грозы. Тёплый ветер треплет одежду и волосы, капли дождя высыхают на траве. Свежая английская перечная мята сверкает как молния, на которую смотришь издалека. Дуб и масло бэй на коже раскрываются сладкой, дымной нотой сена - сохнущая трава шуршит вокруг вас после грозы... Аромат из прошлых времён - тёплый, естественный, уникальный.

    Елена Прокофьева:
    когда-то в Англии и Шотландии считали, что во внезапной непогоде, ливнях, ураганах и заморозках всегда виноваты ведьмы. Что ведьма может «сварить» погоду в своем котле, бросив в него определенные, только ей, ведьме, известные, травы. И прочие ингредиенты, как у ведьм в «Макбете» — «жир болотных змей, зев ехидны, клюв совиный, глаз медянки, хвост ужиный, шерсть кожана, зуб собачий вместе с пастью лягушачьей».
    «The Smell of Weather Turning» переводится примерно как «Запах перемены погоды», однако посвящен колдовству. И жидкость в этом флаконе пахнет как настоящее ведьмино зелье, но сотворенное из одних лишь растений. Ничего животного в составе, никаких глаз медянки и жира болотных змей. Только бодрящая римская ромашка, сладко пахнущая мята, душистый свежий лавр, и горькие травы, дикие травы, целебные травы, названий которых я не знаю, но знает ведьма, которая их собрала. Я могу различить тысячелистник, ивовую кору и древесный мох, но возможно, это воображение вытаскивает из памяти наиболее похожее – из известного мне.

    И влага.
    И дым.
    Травы мокрые, прибитые дождем, травы собранные, но еще не засушенные, и отвар из трав – все соединено в «The Smell of Weather Turning»…

    Ведьма возвращается в свой домик. Ее волосы и платье влажны от дождя. Ее башмаки в земле, ее подол в траве и репьях. В руках у нее охапка трав, которые она положит на стол и будет неспешно разбирать, пока травы предыдущего сбора сушатся, собранные в букетики, подвешенные на балке и разложенные на лавке, а в котелке неспешно варится зелье… Травам был нужен дождь – вот она и сварила дождь. Восхитительный, освежающий дождь.

    Если же отвлечься от попытки разобраться с травяным сбором и от легенды, «The Smell of Weather Turning» — красивейший зеленый аромат с оттенком горечи и запахом озона.
  3. La Petite Robe Noire Eau Fraiche, Guerlain

    Написал 31 Июл 2015

    La Petite Robe Noire Ma Robe Petales, новое издание популярной коллекции La Petite Robe Noire (уже включающей Eau de Parfum 2012 года, Eau de Toilette 2012 года, La Petite Robe Noire Couture 2014 года и несколько лимитированных изданий) предлагает свежий, бодрящий Eau Fraîche.

    "Новое платье в парфюмерном гардеробе La Petite Robe Noire, My Petal Dress. Весеннее платье с подолом в виде лепестков цветка, созданное на основе аппетитной фисташковой ноты."

    Цветочно-зеленая композиция, разработанная парфюмером Thierry Wasser, начинается свежими аккордами мандарина, лимона, бергамота, сицилийского флердоранжа и травы. Цветочное сердце аромата включает комбинацию болгарской и турецкой розы, цветов миндаля, фрезии и жасмина самбак. Завершает образ сладкая база из фисташек, миндаля, бобов тонка, пачули и белого мускуса.
    Весна,яркое солнце,приятный ветерок-это все то,что напоминает мне этот аромат.Это свежая вода,которая поднимает настроение на отлично и заставляет меня улыбнуться.

    Оформления упаковки и флакона такое же как и у остальных платьев:красивая и лаконичная коробка,крышечка напоминает перевернутое сердце,а сам флакон абсолютно такой же,поменялись только цвет и фасон платья. Все выполнено качественно,ничего не заедает,крышка не слетает и открывается легко.

    Флакон новинки имеет ту же форму, что и у предыдущих изданий коллекции, но окрашен в нежно-зеленый цвет и декорирован иллюстрацией маленького черного платья нового дизайна. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette. La Petite Robe Noire Eau Fraiche выпущен в 2015.
  4. Ambre d'Orient, Exuma

    Написал 23 Июл 2015

    Ambre d'Orient Exuma — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Ambre d'Orient выпущен в 2019 году.

    Верхние ноты: Бергамот и Яблоневый цвет;
    средние ноты: Роза, Шафран и Пион;
    базовые ноты: Уд, Сандал и Ваниль.

    Очень уникальный и личный аромат. Любовную связь розы и шафрана дополняют смолы, древесные ноты и ваниль. Все вместе создают интимное очарование Востока. Вдохновляюще и знаково.

    Парфюмированная вода Exuma Dorient из классической женской коллекции бренда — уникальный и личный аромат для уверенных в себе и страстных девушек. Многогранное звучание компонентов оценят любители роскошных композиций с восточным шармом.
    Вдохновляющие и знаковые ноты с первой секунды раскрываются на коже интригующим и загадочным звучанием: в верхних нотах переливаются бергамот и яблоневый цвет; сердце наполнено благоуханием букета из розы и пиона в союзе с шафраном; загадочный бархатный шлейф соткан из нот сандала, ванили и дерева уд. Аромат окутывает свою обладательницу теплой и волнующей аурой, оставляя после себя насыщенный шлейф с восточными мотивами. Парфюмированная вода Exuma D'orient подчеркнет шарм и утонченность своей обладательницы. Она уместна как для повседневного образа, так и романтического или праздничного выхода. Аромат заключен в стильный флакон с лаконичным дизайном. Компактные размеры позволяют носить его в небольшой сумке или косметичке.
  5. Carina, Maurer & Wirtz

    Написал 3 Мар 2015

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Tinatin 

    21 Мар 2022 - 22:43
    Ольга, большое спасибо за Чертёнка! За упаковку, быструю отправку и общение! Всего вам доброго, с удовольствием буду обращаться к вам и впредь)
  2. Фотография

    Tiamat 

    18 Мар 2022 - 11:50
    Ольга, спасибо огромное за прекрасные весенние ароматы , оперативность и идеальную упаковку!
  3. Фотография

    Kulema 

    10 Мар 2022 - 18:55
    Благодарю за аромат. Все пришло в лучшем виде
  4. Фотография

    Эвредика 

    23 Авг 2021 - 20:42
    Ольга, благодарю за оперативность и надёжную упаковку!
  5. Фотография

    Даша12 

    18 Июл 2021 - 10:33
    Ольга, спасибо за прекрасный аромат, упаковка очень хорошая, отправка быстрая)
  6. Фотография

    red_bug 

    05 Июл 2021 - 21:04
    Рада знакомству, Ольга! Наслаждаюсь ароматом, спасибо))
  7. Фотография

    Lelka848 

    03 Апр 2021 - 20:16
    Ольга, спасибо за прекрасный флакончик L Artisan , быструю отправку, надежную упаковку!
  8. Фотография

    AntiMatter 

    11 Авг 2020 - 12:56
    Ольга, получила посылку, все супер! Большое Вам спасибо за быструю отправку, надежную упаковку и за долгожданный аромат!
    Всего Вам самого наилучшего!)
  9. Фотография

    Myavka-Peremyavka 

    15 Апр 2020 - 02:40
    Ольга, спасибо большое за аромат!
  10. Фотография

    Aygul 

    09 Апр 2020 - 19:33
    спасибо!пришло за 3дня!
  11. Фотография

    Meankitty 

    04 Фев 2020 - 14:26
    Большое спасибо за прекрасную ваниль и розу.
  12. Фотография

    Валерия - 89 

    15 Окт 2019 - 16:00
    Ольга спасибо Вам огромное, за быструю отправку! Парфюм получила!
  13. Фотография

    Sholomit 

    21 Авг 2019 - 22:58
    Спасибо за парфюм)
  14. Фотография

    Lelka848 

    02 Авг 2019 - 10:43
    Оля, спасибо за быструю отправку, надежную упаковку и прекрасный парфюм!
  15. Фотография

    Elena-kk 

    01 Июн 2019 - 10:38
    Парфюм доехал с комфортом)). Благодарю
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »