LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Галия - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2113 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Галия не установил(а) свой статус
Розовый цветокСпасибо!ПионЛандышиДракон - символ 2024-го годаДед морозПеченькаРозаРозаПрекрасная розаДушистый дневникПрекрасная розаСердце розНовогодняя тележкаПрекрасная розаСолнцеДушистый дневникПрекрасная розаНовогодняя елочкаПрекрасная розаФеррариШанель №5ЛилияКабриолетШарики-сердечки!Горшочек медаЛандышиСердце розНовогодняя свечкаЧиз Кейк Нью-ЙоркРозовый цветокЛандышиРозаРоза на стеблеТортикШампанскоеПраздничный тортикПодарокПодарокПрекрасная розаПионДушистый дневникРозовый цветокСпасибо!Прекрасная розаГоршочек медаШампанскоеБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСердце розРозовый букетТортикЛилияРозовый букетРождественский венокШампанскоеКолокольчикиСиний шарикПрекрасная розаПионЛандышиОжерелье ШанельБукет тюльпановЛилияРозаЛандышиПакет с подаркамиПрекрасная розаРозаБукет тюльпановРозовый букетРозовый цветокРозаБукет тюльпановРозовый цветокШампанское с бокаламиРозовый букетТортикКоробка с подаркамиПодарочекКроссовкиДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя свечкаФейерверкНовогодняя тележкаИгральные кубикиШарики-сердечки!Прекрасная розаЛандышиПрекрасная розаСердце розМишка ТеддиВишневый ЧизкейкПионПионАнгельский котенокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. GUSTAV KLIMT PARFUMS Vienne 1907 Der Kuss

    Написал 26 Фев 2024

    Описание Vienne 1907 Gustav Klimt Parfums классифицируется как аромат для женщин. Состав композиции Мандарин и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Цикламен, Фрезия, Ирис, Роза, Тубероза и Жасмин; базу составляют Бобы тонка, Кедр, Мускус, Сандал и Ваниль.
    Страна - Австрия/
  2. Muguet Eau de Parfum, Molinard

    Написал 21 Май 2017

    «Ландыш, открывающий врата в чудесный весенний сад, наполненный благоуханием распускающихся нежных цветов. Все вокруг пахнет чистотой и свежестью. В сердце аромата прозрачные и деликатные ароматы цветов. Кремовые нюансы очаровательных ландышей будто окружены мягкостью нежных цветочных лепестков» — пресс-релиз бренда.
    Muguet Molinard был издан в 1999г. в концентрации туалетной воды. Переиздан в 2015г. в концентрации парфюмированной воды.
    Преобладающая нота - ландыш.
    Красивый, тонкий аромат. Нежные, природные ландыши, близкие к настоящим. Атмосфера чистого, свежего воздуха, ветерка и весеннего цветения.
    Ландыш в концентрации туалетная вода, в выпуске 1999г. - в синей бутылочке, звучал слабее. Обновленный Ландыш выпуска 2015г в фиолетовом прямоугольном флаконе в концентрации парфюмированная вода - гораздо ярче, свежее, насыщеннее.
  3. "Одежда" для любимого аромата.

    Написал 22 Мар 2015

    Дорогие форумчане! Порой флакон с ароматом достается нам без коробки. Или у нас была привычка коробки выбрасывать. Сейчас-то мы знаем, что аромат должен храниться в темноте. И меня осенило: можно сшить красивый мешочек и проблема будет решена! Я скроила и сшила несколько мешочков-кисетов из остатков кожи. Натуральная кожа - прекрасный материал для этой цели: аромат в ней настаивается даже лучше, чем в картонной коробке и в то же время "дышит". Не зря дорогие издания ароматов упаковывают в мешочки из натуральной кожи.
    Кожу не надо обрабатывать по швам и изделие из нее приятно держать в руках. Можно использовать ненужную, старую кожаную вещь любого цвета. Если нет кожи, подойдет и плотная не "сыпучая" ткань. Ее можно украсить аппликацией, вышивкой, бусинками, блестками. Если сшить небольшой мешочек для миниатюры или атомайзера, он выглядит эстетично и его удобно носить в сумочке.
    Мешочек шьем из двух половинок, не до конца сшивая наверху. Предварительно можно сшить легкими стежками мешочек из обычной ткани. Примерьте мешочек к флакону, он должен быть с запасом, чтобы флакончик легко вынимался. Завязка должна располагаться над "плечиками" флакона, у пробки. Затем скроите по этому образцу мешочек из кожи. Каждую половинку кожаной детали с изнанки слегка смажьте по краям (не до верха) канцелярским клеевым карандашом и прижмите края друг к другу, чтобы кожа не скользила под иглой при шитье. В сшитом изделии проделываем по 4 отверстия спереди и сзади. Продеваем шнур или ленточку для завязывания. Вот и все! Буду рада, если моя идея кому-то понравится и пригодится!

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Апсара 

    05 Мар 2024 - 18:52
    Галия, благодарю Вас за прекрасный флакончик и подарочки! Всего наилучшего!
  2. Фотография

    Milanika 

    23 Дек 2023 - 00:11
    Галия, с наступающим вас! Пусть ароматное настроение и удача будет с вами в новом году!
  3. Фотография

    Милания 

    15 Ноя 2023 - 13:58
    Благодарю вас, Галия, за прекрасный обмен, доброжелательное общение и подарочки! Было очень приятно пообщаться!:)
  4. Фотография

    Ja6erica 

    20 Апр 2023 - 19:41
    Спасибо за интересный, неординарный обмен! Интересных Вам открытий!
  5. Фотография

    RaccoonCoon 

    14 Апр 2023 - 11:46
    Галия, огромное спасибо за аромат, и за подарочек!
  6. Фотография

    НатальЯ Речка 

    10 Фев 2023 - 12:33
    Как радостно, Галия, что роз такое многообразие - можно бесконечно наслаждаться! Благодарю, что с Вашей помощью мои поиски увенчались успехом!
  7. Фотография

    Profvmo 

    28 Янв 2023 - 19:54
    Галия, огромное спасибо за очередную чудесную ароматную посылку!
  8. Фотография

    girin 

    04 Май 2022 - 19:04
    Галия, спасибо за прекрасный аромат, с которым познакомилась благодаря Вам, надежную упаковку, приятный подарок.
  9. Фотография

    Анна Павлова 

    08 Мар 2022 - 17:47
    Галия, В этот весенний праздник женственности, красоты и любви хочется пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие!
  10. Фотография

    Анна Павлова 

    31 Дек 2021 - 20:50
    С Новым годом поздравляю
    От души сердечно вас!
    Есть мечта? Тогда желаю:
    Пусть исполнится сейчас!
    Пусть, как в детстве, этот праздник
    Вам подарит волшебство!
    Больше приключений разных!
    Кроме счастья – ничего!
    Удивленья, восхищенья
    На пути к своей мечте!
    И приятного общенья
    В простоте и доброте!
  11. Фотография

    Velenaflora 

    23 Ноя 2021 - 03:45
    Огромная благодарность за прекрасные ароматы и подарочек! Искренне желаю всего самого светлого, радости и удачи во всем!
  12. Фотография

    Vikshen 

    31 Авг 2021 - 21:45
    Галия, спасибо за красоту во флаконе и в подарочке,за прекрасный вечер с красивыми парфюмами, рада знакомству и общению всего Вам самого доброго и любимого!!!
  13. Фотография

    Мария2502 

    21 Июл 2021 - 10:07
    Галия, спасибо за Reflection, он чудесен))
  14. Фотография

    Incognito1512 

    24 Июн 2021 - 22:06
    Галия,, спасибо за чудные ароматы!!! Рада знакомству
  15. Фотография

    Анна Павлова 

    02 Май 2021 - 15:07
    Христос воскрес! Воистину воскрес!
    Несется весть с земли и до небес.
    Святая Пасха нынче в дом вошла.
    Желаю счастья, радости, тепла.
    Желаю в Пасху благ земных,
    И много добрых дел людских,
    Тепла, здоровья и терпения,
    Мира в душе и настроения.
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »