LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna_ - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 150 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Luna_ не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаДушистый дневникПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБриллиантНемоУтенокИрландский кофеРозаПионПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Caleche Cueillette Rose de Mai 2002, Hermes

    Написал 19 Июл 2016

    Caleche Cueillette Rose de Mai Hermes 2002 - лимитированное издание всего в 500 штук. Жаль, потому что это очень красивый аромат, отличная стойкость и талантливая интерпретация розы - вечной темы в парфюмерии.

    Вариация на тему средиземноморской флоры в замшевом окружении классической ноты Caleche, выпущенная годом позже, более близка к оригиналу. Ну а первая аранжировка оказалась дерзновенным обращением с классикой. В переоркестровке Caleche, которая сегодня выпускается Hermes, очевидны отголоски этой идеи: роза слышна очень отчетливо, если сравнивать современный аромат и винтажные экземпляры. Но живет она в общедоступном Caleche не слишком долго, быстро затухает и становится невнятной.

    В лимитированном издании роза - главная героиня. Чудесная, лучшего качества роза, всех нюансов и оттенков, от альдегидных до табачных, от зеленых до пурпурных, завернута в тончайшую замшу, которая, кажется, порвется от одного дыхания. В аромате есть гармония и логика, поэтому, даже если не любишь розу-солифлор, но различаешь оттенки и ценишь запах за тонкость и плавность переходов, против этой розы трудно устоять. Она всевластна и всепоглощающа, она холодна (мускус) и горяча (цивет и шлейф от жасмина), она и белая и красная...

    И это редкое удовольствие и для других органов чувств: глухой звон хрусталя, когда вынимаешь притертую пробку; призрачная роза, выгравированная внутри пробки.
  2. Le Bouquet de la Reine, Guerlain

    Написал 27 Янв 2016

    Le Bouquet de la Reine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат Le Bouquet de la Reine выпущен в 2016. Парфюмер: Thierry Wasser.

    Знаменитый французский дворец Версаль в сотрудничестве с парфюмерным домом Guerlain выпустили в ограниченной серии пока еще неизданный женский парфюм Le Bouquet de la Reine (Королевский букет), доступный только в подписке в пользу восстановления королевских апартаментов в Версале. Инициатива родилась из идеи показать передовой французский опыт и знания, аромат был разработан штатным парфюмером бренда Guerlain Тьерри Вассером (Thierry Wasser). Подписка на аромат Le Bouquet de la Reine Guerlain проходит с 17 февраля по 17 мая 2016 года, доставка покупателям - с 1 июля по 1 августа 2016 года. Цена флакона по подписке - 550 евро.

    Этот богатый и благородный аромат Guerlain Le Bouquet de la Reine был вдохновлен великолепными садами Версаля и замка Трианон, парфюм создан таким образом, чтобы подчеркивать запах цветов жасмина – одного из любимых цветов королевы Марии Антуанеты, который служил украшением её аппартаментов в Трианоне. Наиболее проявлены в композиции многогранные и насыщенные цветочные ноты, их окружают несколько умеренных граней: теплые амбровые и свежие зеленые акценты, мягкие мускусные оттенки и элегантный запах белых цветов.
    В парфюм Le Bouquet de la Reine вошли следующие основные ноты:
    Начальные аккорды: гальбанум, бергамот;
    Сердечные аккорды: цикламен, фрезия, жасмин грандифлорум, лилия;
    Базовые аккорды: белый мускус, амбра.

    Аромат Le Bouquet de la Reine выйдет с объемом 125 мл в ювелирном флаконе с диском в виде солнца из чистого золота 23 карата. Новинка будет продаваться только по подписке онлайн на официальном французском сайте bouquetdelareine.chateauversailles.
  3. Win, Novaya Zarya

    Написал 13 Янв 2016

    Аромат "Победитель/Win" - экстравагантный и необыкновенно завораживающий, для смелых и харизматичных мужчин. Это древесно-пряный запах. Начальные ноты открываются свежестью мандарина, грейпфрута и тмина. В сердце аромата звучат ноты мускатного ореха, черного перца, корицы и кедра. Шлейф аромата пропитан благородством сандала, ванили, мускуса и кожи.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Lulu-San 

    27 Дек 2018 - 18:02
    Анастасия, приятно было познакомиться. Спасибо за покупку!
    С наступающим Новым Годом!!! Удачи, успехов и хорошего настроения!!!
  2. Фотография

    Kuk 

    29 Авг 2017 - 19:48
    Анастасия, спасибо за покупку и оперативную оплату, пусть обновка радует :)
  3. Фотография

    Раиса 

    13 Янв 2017 - 16:41
    Пусть Старый новый год несет Приятных мыслей хоровод. Вас поздравляю с чудной сказкой, Удачи, радости и счастья!
  4. Фотография

    Раиса 

    14 Авг 2016 - 09:36
    Я с первым спасом вас спешу поздравить,
    Чтоб пожелать смиренья и покоя…
    Хочу все поздравления направить,
    Чтоб миновало в жизни вас лихое!
  5. Фотография

    Un_Dina 

    28 Дек 2015 - 18:42
    С наступающим Новым Годом! Желаю удачи и побольше любимых ароматов :)
    Спасибо за покупки!:)
  6. Фотография

    Marlyna 

    09 Ноя 2015 - 23:18
    Настя, рада нашему знакомству! =)
Страница 1 из 1