LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inna67 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 35 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Inna67 не установил(а) свой статус
Шампанское с бокаламиСердце розПачка ЗеленыхРозовый букетСердце розМаскаСердце розРоза на стеблеПрекрасная розаТигр - символ 2022-го годаСимвол 2021-го годаБриллиантРождественский венокКрасный шарикСантаПудраПрекрасная розаМай ТайВиноСладкое сердцеРозовый цветокРозаБукет тюльпановСнежинкаКрасный шарикРождественский венокДед морозСнежный глобусПакет с подаркамиЗеленый шарикКрасная игрушкаФейерверкНовогодняя елочкаПодкова на счастьеПеченькаСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиДед морозСиний елочный шарикЭйфелева башняРоза на стеблеСладкое сердцеРоза на стеблеСердце розЛандышиРозовый цветокБукет тюльпановБукет тюльпановШарики-сердечки!Букет тюльпановБукет тюльпановСладкое сердцеСнеговикВарежкиРождественский венокПодарокНовогодняя елочкаЗеленый шарикРождественский венокСнежинкаРождественский венокРождественский венокНовогодняя тележкаНовогодняя свечкаДед морозРождественский венокСнежный глобусПакет с подаркамиСимвол 2018-го годаРозаРозовый цветокСпасибо!РозаПина КоладаРозовый цветокРазноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоПасхальный куличДушистый дневникВиноПронзенное сердцеСумочка ГуччиРозаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановРозовый букетБукет тюльпановПионПионРозаЛилияБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  1. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2018 - 19:50
    Восьмое марта, первая капель...
    Пусть сердце ярким светом наполняется!
    Скорее чудесам откройте дверь,
    Этой весной они Вам повстречаются!
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Чтобы заветные мечты осуществились,
    Чтобы счастливой Ваша жизнь была,
    И всё задуманное вами получилось!
  2. Фотография

    Masha_nsk 

    06 Мар 2018 - 05:48
    Присоединяюсь к отзывам про приятное общение, супер ответственную упаковку и быструю отправку :) Инна, благодарю за парфюм и отношение )
  3. Фотография

    Варма 

    21 Фев 2018 - 19:44
    Инна, благодарю Вас за лояльность и легкое общение, все очень понравилось :-) Большой Вам Удачи и Счастья!
  4. Фотография

    AnnaAir 

    08 Янв 2018 - 15:00
    Инна, спасибо за поздравления! Взаимно!! Пусть в жизни будет больше волшебства, радости, удачи и счастья!
  5. Фотография

    Alin71 

    06 Янв 2018 - 21:10
    Инна, большое спасибо за теплые слова! Поздравляю с Новым годом и светлым праздником Рождества! Пусть в В вашей жизни всегда будет место чудесам, все самые сокровенные мечты непременно сбудутся, жизнь течет размеренно и спокойно, а волнения в наступившем году будут связаны только с ожиданием очередного праздника!
  6. Фотография

    Ritz 

    06 Янв 2018 - 15:29
    Инночка, дорогая, самого светлого, хорошего, праздничного настроения Вам!! Радости, блеска в глазах, улыбок, позитивных мыслей и везения, душевной гармонии и только настоящих людей рядом. Пусть сказка в Ваш дом придет, луч тепла и света будет оберегать каждый день. Верьте только в лучшее, тогда все приятные встречи будут неслучайными!!
    С Новым Годом!! С Рождеством...
  7. Фотография

    Formanta 

    05 Янв 2018 - 23:13
    Инна, спасибо за теплые слова! Я тоже поздравляю Вас с наступившим 2018 годом и Рождеством! Желаю Вам всего-всего самого хорошего! Пусть удача преследует Вас по пятам и сбудутся Ваши самые заветные желания! Здоровья, счастья, благополучия и успеха Вам и Вашим близким!!!
  8. Фотография

    Gretta 

    05 Янв 2018 - 23:12
    Инна, спасибо за поздравление и теплые слова!Желаю Вам прекрасного года, радостных моментов и исполнения желаний!
    Счастливого Рождества!
  9. Фотография

    Tabby 

    05 Янв 2018 - 22:35
    Инночка, спасибо большое за замечательные и теплые слова пожеланий! Я также поздравляю вас с новолетием и с наступающим Рождеством! от души желаю вам во всем помощи Божией и Его милости, пусть вы и ваши близкие будут здоровы, радостны, любимы, пусть в жизни происходят интересные и яркие события, появляются новые хорошие друзья, пусть сбываются все добрые начинания и планы!!!...
  10. Фотография

    OlgaD 

    05 Янв 2018 - 22:04
    Инна с Наступившим Новым Годом и наступающим Вас Рождеством! Пусть в вашей жизни будет только радость! А парфюмы любые какие пожелаете!!!
  11. Фотография

    Fina 

    05 Янв 2018 - 22:04
    Инна, спасибо за тёплые слова! Вас с Наступившим Новым годом!!! Пусть исполняются самые добрые желания, и окружают любящие и любимые люди!
  12. Фотография

    Salli 

    05 Янв 2018 - 21:57
    Инночка, большое спасибо! Душевно поздравляю с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Желаю много светлых теплых дней, крепкого здоровья и бесконечного энтузиазма! :)
  13. Фотография

    ElSmokes 

    31 Дек 2017 - 14:37
    Инна! С наступающим Новым Годом! Новых открытий, интересных путешествий, приятных приключений! Любви, здоровья и радости пусть принесет Новый Год!
  14. Фотография

    Наталья__987654 

    31 Дек 2017 - 01:14
    С наступающим Новым годом!
    Событий ярких и счастливых,
    Хороших планов и идей!
    Удачи, и побед красивых,
    И замечательных друзей!
  15. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2017 - 23:38
    Позабудьте все тревоги,
    Год Собаки на пороге!
    Пусть она тебя хранит
    От несчастий и обид!
    В год 2018-ть
    Я желаю наслаждаться
    Каждым мигом, каждым днем.
    Только радость будет в нем!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »