LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Боник - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 101 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Боник не установил(а) свой статус
ПудраЦветок с пыльцойЖемчужинаЛандышиБриллиантВиноНовогодняя свечкаЛандышиСимвол 2019-го годаВишенкиСпасибо!Подкова на счастьеСладкое сердцеБриллиантПоцелуйСумочка ШанельТортикТортикТортикТортикПодарочекСердце розПеро и чернилаБриллиантПионРозовый цветокРозаСердце розСердцеСердечкоАнгельский котенокСпасибо!КристаллПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПодарочекТортикБукет тюльпановБукет тюльпановПодарок на 8 мартаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаТортикШарики-сердечки!Праздничный тортикШарики-сердечки!ТортикТортикСердце розВишневый ЧизкейкПрекрасная розаПачка ЗеленыхВишенкиВишенкиСпасибо!РозаВишневый ЧизкейкШоколадное сердцеПраздничный тортикПачка ЗеленыхГоршочек медаЧиз Кейк Нью-ЙоркБукет тюльпановШампанскоеШкафчикЧашка крепкого кофеПина КоладаКабриолетТекила СанрайзВишневый ЧизкейкТекила СанрайзСпасибо!Шоколадный пирогСердце розЛандышиПрекрасная розаЛилияВишневый ЧизкейкРоза на стеблеЛилияСердечкоРозаЯнтарьЭйфелева башняКолечко Сладкое сердцеЖемчужинаРоза на стеблеБонсайПрекрасная розаСердце розСпасибо!ВиноПанда Розовый букетСердце розПина КоладаБукет тюльпановПионРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Amuro Perfume For Woman 21

    Написал 28 Дек 2018

    Обязательным элементом красивого женского образа является приятный парфюм, который усилит природное очарование, поднимет настроение и своей обладательнице и ее окружающим. Наиболее популярными среди ароматов для прекрасного пола являются фруктово-цветочные, поскольку именно они обладают умением создавать ореол нежности, свежести, романтичности и привлекательности, который так украшает девушек.
    Духи Amuro For Woman 21 от латвийского бренда Dzintars — изысканный выбор для леди с утонченным вкусом. Первая нота композиции наполнена яркими, сочными, свежими искрами граната и юзу, вторая соткана из приятного цветочного благоухания загадочного лотоса, нежной магнолии и томного пиона. В элегантном, чувственном шлейфе парфюма царит дуэт манящей амбры и теплого, притягательного мускуса.

    Начальная нота: Гранат, Юзу
    Нота сердца: Лотос, Магнолия, Пион
    Конечная нота: Амбра, Мускус
  2. Amuro Perfume For Woman 17

    Написал 28 Дек 2018

    Ученые утверждают, что влюбиться в человека можно не только глазами, сердцем или умом, но и обонянием. Девушка, благоухающая духами Amuro For Woman 17 от бренда Dzintars, способна завоевать сердце любого понравившегося ей мужчины. Чувственный парфюм прекрасно дополнит как легкий повседневный образ, так и более чарующий, элегантный, праздничный облик.
    Изысканный аромат раскрывается нотками цитрусовой свежести, слившейся с терпкими нюансами бергамота и нежностью пиона. В сердце столь неординарной композиции слышны мотивы экстравагантной розы и немного сладковатое дыхание китайского османтуса, медленно передающее эстафету благородным древесным аккордам. Духам характерно яркое, многогранное звучание, завершающееся романтикой экзотических акцентов пачулей.

    Начальная нота: Бергамот, Кумкват, Лимон, Мандарин, Пион
    Нота сердца: Китайский османтус, Роза
    Конечная нота: Красное дерево, Пачули, Сандаловое дерево
  3. Amuro Perfume For Woman 19

    Написал 28 Дек 2018

    Идеальная завершающая изюминка для женского образа — красивый парфюм, который дополнит и усилит природную очаровательность. Выбрав для себя свежий, фруктово-цветочный аромат, леди окружит себя аурой легкости, воздушности, грациозности и изящества.
    Духи Amuro For Woman 19 от латвийского бренда Dzintars — красивый динамичный парфюм, воплощающий нежность, элегантность, свободу. Его первая нота представлена сочным, свежим с легкими кислинками дуэтом лимона и зеленого ревеня. «Сердце» композиции наполнено пленяющими оттенками дурмана, ярким свечением пиона, сладким пралине и благоуханием зеленого яблока. Томный, стойкий шлейф аромата соткан из манящей чувственности мускуса, тепла древесины яблони и виргинского кедра.

    Начальная нота: Зеленый ревень, Лимон
    Нота сердца: Дурман, Зеленое яблоко, Пион, Пралине
    Конечная нота: Виргинский кедр, Древесина яблони, Мускус
  4. Amuro Perfume For Woman 11

    Написал 28 Дек 2018

    Украшая свой образ парфюмом, девушки заявляют о желании быть замеченными, получать комплименты и восхищение своих поклонников. Важно, чтобы ароматическая композиция совпала с характером и мировоззрением, тогда образ приобретает очаровательную гармоничность и элегантную завершенность.
    Духи Amuro For Woman 11 от латвийского бренда Dzintars — истинное воплощение чувственной женственности, нежности и изящества. Первая нота аромата наполнена восхитительными фруктовыми оттенками груши, клементина, красного апельсина, мандарина и черной смородины. «Сердце» соткано из томного цветочного сияния гибискуса, имбиря, лилии, туберозы, фрезии и цветка имбиря. Прекрасный, притягательный стойкий шлейф красиво переливается теплыми, манящими полутонами амбры, ванили, мускуса, сандала и калабрийского кедра.

    Начальная нота: Груша, Клементин, Красный апельсин, Мандарин, Черная смородина
    Нота сердца: Гибискус, Имбирь, Лилия, Тубероза, Фрезия, Цветок имбиря
    Конечная нота: Амбра, Ваниль, Калабрийский кедр, Мускус, Сандал
  5. Amuro Perfume For Woman 12

    Написал 28 Дек 2018

    Легкий, изысканно-утонченный аромат Amuro For Woman 12 создан для изящной девушки, романтичной и нежной натуры, которая любит мечтать, в книгах всегда находит интересные истории, обожает теплые дружеские встречи и никогда не упускает возможность заняться творчеством. Опытным мастерам парфюмерного ремесла латвийского бренда Dzintars удалось воплотить такой нрав в цветочно-зеленой композиции тональностей.
    Древесно-травянистый нюанс бамбука открывает звучание нотного трио. За ним играют оттенки энергичного бергамота, землисто-мускусных пачулей, дымчатого ветивера и горьковато-свежего лимона. В ноте сердца выступает грациозный дуэт полутонов очаровательно-облачного белого пиона и застенчиво-цветочной мимозы. Шлейф мелодии духов соткан из обертонов благородной амбры, утонченного белого сандала, сенсуального мускуса и пленительной ванили.


    Начальная нота: Бамбук, Бергамот, Ветивер, Лимон, Пачули
    Нота сердца: Белый пион, Мимоза
    Конечная нота: Амбра, Белый сандал, Ваниль, Мускус

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    lollipops 

    12 Апр 2021 - 00:56
    Светлана,спасибо огромное за восхитительный желанный парфюм и шикарный подарок! Все замечательно упаковано и дошло прекрасно. Всего Вам самого лучшего, Вы замечательная.
  2. Фотография

    Gardenial 

    31 Мар 2021 - 20:45
    Светлана, посылку получила, все отлично доехало, упаковка супер! Спасибо за отливант, очень кстати, как раз хотела попробовать этот аромат! Всего наилучшего!
  3. Фотография

    LelikNeLelik 

    23 Мар 2021 - 16:41
    Здравствуйте, Светлана! Парфюм получила))) Спасибо большое!!! Отдельное спасибо за подарок!! Всего Вам хорошего!!
  4. Фотография

    Kатя 

    21 Мар 2021 - 16:38
    Светлана, все замечательно упаковано дошло в лучшем виде! Спасибо за подарочек.
  5. Фотография

    Благоуханность 

    23 Янв 2019 - 15:30
    Спасибо Вам, чудесных парфюмерных открытий!
  6. Фотография

    alissa2015 

    10 Янв 2019 - 12:36
    Светлана, спасибо за прекрасный аромат и подарки!
  7. Фотография

    VVeresk 

    24 Дек 2018 - 23:23
    Светлана, большое спасибо за большую посылку и подарочки!
  8. Фотография

    Молочная пенка 

    31 Май 2018 - 21:16
    Светлана, тысячи благодарностей за чудесный Пуазончик!! Я на седьмом небе от счастья, теперь он мой и мною любим!)) Девушки, рекомендую Свету как отличного продавца: упаковка, аромат, сроки отправки - все на высшем уровне, все безупречно!
  9. Фотография

    Elvira1978 

    27 Апр 2018 - 11:10
    Вчера получила посылочку, распаковывала в течении 20 минут:) Это была самая надежная упаковка в моей практике! Посылкой можно было бы играть в футбол - флакону было бы все равно:) Светлана, большое спасибо за бондов, и флакон тоже отличный! Очень рада знакомству!
  10. Фотография

    espanola 

    14 Дек 2017 - 15:29
    Светлана, сегодня получила посылку. Всё отлично. Благодарю:)
  11. Фотография

    subaru 

    29 Ноя 2017 - 14:01
    Светлана, спасибо огромное за прекрасный аромат, все прилетело в лучшем виде!) Очень рада знакомству и приятному общению! Всго Вам самого наилучшего!
  12. Фотография

    MARICHA 

    12 Окт 2017 - 09:34
    Свёрточка, спасибо большое за прекрасный аромат . За отличную сохранную упаковку отдельное спасибо
  13. Фотография

    Swetiksemicwetik 

    07 Окт 2017 - 08:18
    Светлана, добрый день. Аромат получила все замечательно. Спасибо за подарочек и приятное общение.
  14. Фотография

    olga.vasileva8080 

    12 Сен 2017 - 15:03
    Спасибо за знакомство с чудесным ароматом! Восхитительных вам парфюмерных открытий!
  15. Фотография

    Елен@ 

    17 Авг 2017 - 15:13
    Светлана, с надеждой что "никогда не поздно", и с огромной теплотой, благодарю за желанный парфюм и приятное общение))) Всех благ!)))
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »