LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cathy Lyutaya - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1691 Запредельная

Информация

Контактная информация

  Cathy Lyutaya сижу в конторе как в тюряге но знаю где-то вдалеке синеет мой кусочек моря и пальма веером мани́т
ТортикРоза на стеблеТортикСердце розШарики-сердечки!Сердце розПеченькаСердце розСпасибо!Шарики-сердечки!ПодарокПодарочекКолокольчикиРождественский венокКолокольчикиНовогодняя свечкаРождественский венокСнежный глобусСнеговикСиний шарикНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиЕлочные шарикиЛандышиРождественский венокРозовый букетВедерко с виномТортикКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаМешок с подаркамиКоробка с подаркамиКолокольчикиНовогодняя тележкаПеченькаСиний елочный шарикКрасная игрушкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаПеченькаПрекрасная розаВишневый ЧизкейкГоршочек медаБукет тюльпановКоробка с подаркомВиноТортикПакет с подаркамиПодарочекТортикШампанскоеСнежный глобусПакет с подаркамиНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаКрасная игрушкаСиний шарикРождественский венокДед морозКрасный шарикПасхальный зайкаРазноцветные яйцаПасхальный куличПасхальный куличПасхальный зайкаПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРоза на стеблеРозовое яичкоРазноцветные яйцаРазноцветные яйцаБраслет ГуччиБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиЛандышиБукет тюльпановГраммофонПионСердце розБукет тюльпановРозаБукет тюльпановРоза на стеблеБукет тюльпановПодарок на 8 мартаДушистый дневникРозовый цветокСпасибо!Символ 2017-го годаПоказать все

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    IvannaB 

    19 Ноя 2015 - 20:33
    Екатерина, очень рада заочному знакомству с Вами ). Спасибо за добрые слова и покупку. Приятных Вам парфюмерных открытий!
  2. Фотография

    Lulu-San 

    21 Окт 2015 - 10:49
    Катя, новых Вам парфюмерных впечатлений!
  3. Фотография

    Фарида 

    17 Июл 2015 - 14:11
    Катя, огромное спасибо за поздравление)
  4. Фотография

    Фарида 

    02 Июн 2015 - 08:39
    Катя, спасибо за интересную беседу и покупку)
  5. Фотография

    Фарида 

    20 Май 2015 - 08:21
    Катя, благодарю за покупку!
    Очень приятно с Вами общаться)
  6. Фотография

    Фарида 

    18 Мар 2015 - 07:03
    Рада землякам! Наши ряды растут)
  7. Фотография

    Карамболь 

    14 Мар 2015 - 19:27
    Катя,спасибо за покупку и приятному общению))
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3