LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Таттиана Геннадьевна - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 44 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Таттиана Геннадьевна не установил(а) свой статус
Шарики-сердечки!ТортикПрекрасная розаШарики-сердечки!Дед морозОжерелье ШанельПрекрасная розаБукет тюльпановШанель №5Коробка с подаркомРозовый цветокСиний елочный шарикПакет с подаркамиБукет тюльпановШоколадное сердцеПрекрасная розаРоза на стеблеПодарок на 8 мартаРоза на стеблеРождественский венокРождественский венокНовогодняя елочкаФейерверкСимвол 2017-го годаСимвол 2017-го годаДед морозМешок с подаркамиКрасная игрушкаРождественский венокСимвол 2017-го годаСиний елочный шарикСимвол 2017-го годаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаКоробка с подаркамиТекила СанрайзНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнежинкаЗеленый шарикНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя елочкаПакет с подаркамиЛилияПоцелуйКоробка с подаркомТортикПрекрасная розаТортикТортикПодарочекШезлонгЧашка крепкого кофеМай ТайЛилияБукет тюльпановДушистый дневникЛилияЛандышиРазноцветное яичкоПрекрасная розаБелые туфелькиБукет тюльпановСпасибо!Розовый букетШоколадное сердцеПодарок на 8 мартаЛандышиБриллиантРозовый букетБукет тюльпановШарики-сердечки!ЛандышиМишка ТеддиСердце розАнгельский котенокСнеговик в шапкеПачка ЗеленыхНовогодняя елочкаШампанскоеНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиШампанское с бокаламиНовогодняя елочкаРождественский венокСимвол 2016-го годаНовогодняя елочкаПрекрасная розаКристаллТортикРозовый цветокДушистый дневникКоробка с подаркомСпасибо!Шарики-сердечки!ПионСердце роз

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Miss 5, Dzintars

    Написал 16 Фев 2016

    Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Роза, Гвоздика, Ландыш и Лимон(информация с Фрагрантики).

    Dzintars - Miss 5 – стильная женская парфюмированная вода, изготовленная
    специалистами косметического бренда из Латвии Dzintars и дебютировавшая в продолжение линии Miss («Мисс»), рассказывающей о преклонении перед прекрасными представительницами слабого пола.
    Оригинальные духи являются частью семьи цветочных парфюмов, они одаривают своих героинь спокойным флером уютности, комфорта и уравновешенности. Поклонницы Miss 5 рассудительны и нежны, гармоничны и благородны, изящны и привлекательны. Матовая стеклянная бутылочка аромата напоминает дамский силуэт в длинном платье, она увенчана розовым колпачком в форме элегантной шляпки и помещена в сиреневую внешнюю коробочку.
    Пирамида Dzintars - Miss 5 откликается нотами гвоздики, розы, цитрусов и ландыша (описание с aromo.ru).
  2. Saison De Reve Novaya Zarya

    Написал 15 Фев 2016

    Saison De Reve Novaya Zarya - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Бергамот и Лимон;
    ноты сердца: Фиалка, Слива и Гелиотроп;
    ноты базы: Белый кедр, Амбра, Мускус, Мох, Сандал, Ваниль и Малина.

    Аромат – мечта!

    Помечтать прогуливаясь по Монмарту и Елисейскими полями, погрезить задумчиво глядя на воды Сены… Словно созданный для прогулок по Парижу, вас наверняка очарует Saison de rêve (сезон мечтаний) – пленительно-утонченный, чарующий и томный аромат.
    Трепещущие и прохладные ноты черной смородины, грейпфрута, бергамота и лимона плавно перетекают в волнующе-тягучий букет фиалки, сливы и мистического гелиотропа. Конечный шлейф из грез, обволакивающе таинственный, окутает терпковато-сладкими нотами амбры, мускуса, древесного мха, сандала, ванили и малины.

    Новая эра женственности!

    Элегантный, неотразимый, игривый современный аромат как воплощение женственности, воспевает красоту и манит соблазнительным цветочным древесно-мускусным ароматом.

    "Сезон мечтаний" раскрывается легкой терпкостью бергамота и нотами сладкого манго. В его сердце звучат ноты роскошного жасмина и гальбанума. Шлейф аромата наполнен глубокими пряными и древесными нотами ванили и сандалового дерева, подчеркивающими оригинальность аромата и его обладательницы.

    Отзыв от Нежность на Фрагрантике : "Из всех Сезонов выбор пал на этот. Казалось бы, незатейливый аромат, а вот купила. Ладно сбалансированный фруктовый аромат. Но! Не только фрукты. Этот аромат не обделен красивыми цитрусами и отдельно любимым мною бергамотом. Гармоничные аккорды древесности легкой поступью проходят через все время звучания аромата. А какая здесь нота малины! Съедобно-вкусная, настоящая, яркая! С удовольствием использую этот аромат, как аромат, для дома. Сбрызнуть постельные принадлежности и само белье - одно удовольствие! В подтверждение слов реальная история. Гладила белье, затем, перед тем, как убрать всю стопку в шкаф, сбрызнула этим ароматом, и тут в комнату входит муж. Как пахнет малиной, говорит!!! И дальше: где-то банка с малиновым вареньем взорвалась? По-моему сам не понял, что сказал. Во-первых, пахло бы перебродившей малиной, во-вторых, откуда в комнате варенье, оно хранится в другом месте. Сиюсекундная реакция. Услышанное опередило сознание. Очень достоверное звучание малины.

    Мне этот аромат очень нравится! Только по этой причине я окружаю себя им в доме. А вот пахнуть самой малинкой мне уже не по летам, к сожалению. Ни капли снобизма. А для юных дев дивной красоты и "сборки" аромат! Этот аромат имеет стадии раскрытия, продолжительное звучание, он неутомителен, с чудесной базой и он просто сокрушательно хорош!

    Обратите внимание любители малины. По бюджетной цене целое лукошко лесной малины!

    И вот еще какой момент. Летом верх берут цитрусовые аккорды, а зимой - прелестная малина. И это тоже меня не может не радовать!"
    Женская парфюмированная вода Nouvelle Etoile Saison de Reve (Сезон Мечтаний от Новая Заря) предназначена для энергичной, раскрепощенной женщины, которая не боится отдаться чувственному порыву без оглядки на общественное мнение. Терпкий, изысканный аромат парфюма Nouvelle Etoile Saison de Reve (Сезон Мечтаний от Новая Заря) освежает бодрящими нотами бергамота, лимона, грейпфрута и черной смородины, завораживает колдовской прелестью насыщенных аккордов сливы, гелиотропа и фиалки, обволакивает таинственным шлейфом белого кедра, амбры, мускуса, древесного мха и сандала. Обладательница парфюма Nouvelle Etoile Saison de Reve (Сезон Мечтаний от Новая Заря) – загадочная и мистически прекрасная лесная фея, которая может подарить искрящееся счастье, но может и наказать дерзкого, посмевшего ей перечить. Ведь такая женщина привыкла купаться в лучах всеобщего обожания и беспрекословного подчинения своей колдовской силе очарования. Очаровательная нимфа, избравшая для себя парфюм Nouvelle Etoile Saison de Reve (Сезон Мечтаний от Новая Заря), унесет своего избранника в дивный, сказочный мир сладостной неги и чувственного наслаждения.
  3. L'Amour d'Osmanthus, Kiotis

    Написал 12 Дек 2015

    L'Amour d'Osmanthus от Kiotis – женский цветочно-фруктовый аромат, покоряющий своей изысканной композицией. Пирамида открывается цитрусовой свежестью бергамотовых и мандариновых брызг, а в сердце главенствуют неповторимые ноты османтуса. Мускусные аккорды и сладкая абрикосовая спелость создают гармоничный базовый фон для такого роскошного благоухания. Прозрачный изящный флакон просто безупречно воплощает в своих формах легкость и хрустальную свежесть аромата, а золотисто-оранжевый цвет в оформлении придает ему солнечную теплоту и мягкость. Великолепный вариант для знойного дня щедро цветущего лета или теплого таинственного вечера, ведь тут все зависит от вашего настроения и вкуса. L'Amour d'Osmanthus Kiotis – это чарующая женственность и красота, которая вне времени и моды, вне стилей и направлений.
    (Описание аромата с сайта Aromo.ru)
    L'Amour d'Osmanthus Kiotis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; нота сердца: Османтус; ноты базы: Мускус и Абрикос.
    (Ноты аромата с сайта Fragrantica.ru).

    Цветочный, фруктовый, легкий, прозрачный.
  4. L'Amour de Magnolia, Kiotis

    Написал 12 Дек 2015

    Женский парфюм L'Amour de Magnolia от Kiotis распускается ароматами ярких цветочных бутонов. Композиция открывается свежими брызгами бергамота и солнечного апельсина, сердце благоухает аккордами экзотической магнолии и великолепной гардении, а мускусно-амбровые ноты сливаются в стойкий чувственный шлейф. Такой деликатный, нежный и изысканный аромат хранится в изящном прозрачном флаконе с надписью и цветами розового оттенка. Прекрасный дневной вариант для очаровательной женщины, которой нравятся элегантные и свежие ноты. L'Amour de Magnolia Kiotis подчеркнет красоту и безупречный вкус своей обладательницы, окутает легкой невесомой вуалью настоящей женственности. С ним вам не придется беспокоиться о дополнительных аксессуарах.
    (Описание аромата - с сайта Aromo.ru)

    L'Amour de Magnolia Kiotis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот и апельсин; ноты сердца: Магнолия и Гардения; ноты базы: Мускус и Амбра.
    (Ноты аромата - с сайта Fragrantica.ru

    Цветочный, прозрачный, простой, легкий.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Incognito1512 

    31 Дек 2018 - 01:41
    Пускай год Свинки принесет
    Веселье, радость, счастья много,
    Стабильный и большой доход!
    Желаю вам всего благого,
    Здоровья, счастья и любви,
    А также самой крепкой дружбы!
    Пускай подарит год Свиньи
    Все то, что в жизни очень нужно!
  2. Фотография

    Venecianka 

    14 Ноя 2018 - 22:49
    Татьяна, спасибо за покупку. Было очень приятно заключить с Вами сделку. Всего наилучшего!
  3. Фотография

    Валерьянка 

    16 Апр 2017 - 18:23
    Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!
  4. Фотография

    Раиса 

    08 Янв 2017 - 03:24
    Поздравляю с добрым Рождеством И желаю вам огромнейшего счастья. Пусть чудесным и нежданным волшебством Прочь уйдут из жизни все ненастья!
  5. Фотография

    lisenok 

    31 Дек 2016 - 13:36
    Татьяна, с Наступающим Новым годом. Счастья, удачи, любви и всех благ!!!
  6. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    31 Дек 2016 - 12:11
    Побольше улыбок, побольше веселья
    Пускай Новый год принесет вам с метелью,
    Удачи, восторгов, приятных хлопот
    И радостных дел еще невпроворот.
    Хороших историй, уверенной дружбы,
    Богатства и счастья, удачи на службе,
    Семейных обедов и с неба звезду —
    Всё это желаем вам в новом году.
    Здоровья, надежды и планов больших,
    Внимания, нежности сам...
  7. Фотография

    Oksana_Kas 

    31 Дек 2016 - 10:47
    С наступающим! Здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний!
  8. Фотография

    Ludassa 

    31 Дек 2016 - 06:13
    С Новым годом! Счастья, удачи и благополучия! Пусть каждое утро нового года начинается с улыбки и хорошего настроения, день будет наполнен радостью, а заканчивается ощущением безмерного счастья!
  9. Фотография

    Arienell 

    31 Дек 2016 - 05:45
    В год Петуха - благополучных,
    Прекрасных и успешных дней!
    Пусть жизнь становится все лучше
    И много счастья будет в ней!
  10. Фотография

    Раиса 

    31 Дек 2016 - 05:27
    В ожиданьи праздничного чуда
    Дарим поздравленья, комплименты.
    Пусть исполнятся заветные желанья
    И запомнятся счастливые моменты!
  11. Фотография

    Валерьянка 

    30 Дек 2016 - 12:56
    С Новым годом! С новым счастьем!
    Пусть подарит этот год
    Бурю чувств и море страсти
    Да любви водоворот.
    Много радостных мгновений,
    Сокрушительных побед,
    Путешествий, развлечений,
    Хруст купюр и звон монет.
    Как в шампанском тает пена,
    Пусть исчезнет груз забот.
    Пусть удачным непременно
    Будет весь грядущий год!
  12. Фотография

    Ludassa 

    27 Июл 2016 - 07:01
    Татьяна, спасибо за покупку и приятные слова! Удачи!!!!
  13. Фотография

    Miledy 

    27 Июн 2016 - 21:53
    Татьяна, большое спасибо за покупку и оперативную отправку! Надеюсь, аромат принесет только положительные эмоции! Всего самого наилучшего!
  14. Фотография

    froken 

    20 Июн 2016 - 18:19
    Татьяна, спасибо Вам за обмен. Хоть во флаконе всего несколько десятков миллилитров, удовольствия в моей жизни теперь стало куда больше.
  15. Фотография

    Нини 

    16 Июн 2016 - 14:24
    Татьяна, спасибо за теплые слова, с Вами очень приятно сотрудничать! Желаю Вам получать удовольствие от всех новых приобретений!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2