LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: fish-a - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 457 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  fish-a не установил(а) свой статус
Ирландский кофеСердце розЧиз Кейк Нью-ЙоркКоронаРозовый букетВишенкиАнгельский котенокМишка ТеддиСердце розМатрешкаБукет тюльпановСердце розШампанскоеПионерский значокКристаллДушистый дневникДушистый дневникСладкое сердцеРозаКоробка с подаркомФиолетовый цветокЛандышиЛилияПодарочекШарики-сердечки!УтенокПодарок на 8 мартаРозаБукет тюльпановСимвол 2017-го годаСимвол 2017-го годаСпасибо!ЛандышиРозаПрекрасная розаШампанскоеЦветок с пыльцойПрекрасная розаВиноСпасибо!Чашка крепкого кофеАнгельский котенокРоза на стеблеСердце розБукет тюльпановПрекрасная розаПионЛандышиРозовый букетКристаллСердце розПодарок на 8 мартаРозовый цветокПанда Прекрасная розаСнежный глобус

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Toscana, Paolo Gigli

    Написал 29 Авг 2016

    Toscana Paolo Gigli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.

    Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
    средние ноты: Дамасская роза и Жасмин Самбак;
    базовые ноты: Палисандр, Белая амбра и Мускус.

    Toscana – мягкий, красивый и романтичный восточно-цветочный унисекс парфюм, посвященный одному из чудеснейших мест на нашей планете Тоскане. Аромат выпущен итальянским нишевым парфюмерным домом Paolo Gigli, и словно приглашает нас на ароматическую прогулку по этому чудесному месту.
    Ароматическая композиция начинает звучание морозными, хрустящими цитрусовыми нотками, которые медленно теплеют, трансформируясь в волнующий ароматический дуэт терпковато-пряного жасмина самбака и бархатисто-медовой дамасской розы. А когда звучание цветочных нот подходит к концу, парфюм одаривает чудесным ароматическим шлейфом, сплетенным из бархатисто-пряных ноток древесины палисандра, нежнейшего мускуса и утонченной белой амбры.
  2. Oro Rosso, Paolo Gigli

    Написал 13 Авг 2016

    Oro Rosso, Paolo Gigli (Красное золото)

    Внутри роскошного флакона кроется настоящий концентрат бесстрашия, смелости и неистового пламени - ослепительный унисекс парфюм Paolo Gigli Oro Rosso. Мимо оригинальных элегантных флакончиков с духами элитного итальянского бренда просто невозможно пройти мимо. Они притягивают взгляды своей эксклюзивностью и премиальностью, акцентируя внимание на исключительной ценности и редкости своего содержимого. Не стал исключением и эффектный сосуд, в который облачен данный магический эликсир. Элегантный лаконичный флакон выполнен из драгоценного муранского стекла с золотым тиснением и узорами, напоминающими настоящий природный мрамор. Такие флаконы становятся коллекционными с первых секунд знакомства с ними и задолго после того, как парфюм в них закончится. Волшебный древесно-цветочный флер аромата наполняет сознание сногсшибательной свежестью бескрайних цитрусовых садов, которыми так богата солнечная Италия. Сочная вершина ольфакторной пирамиды разливается кристально-свежими волнами благородного бергамота и солнечного апельсина. Вся нежность и трепетность картины таится в ее упоительном цветочном сердце, где распускаются сады пьянящего бесценного жасмина и бархатистой алой розы в окружении ансамбля из соблазнительных белых цветов. Многогранный и немного таинственный шлейф Paolo Gigli Oro Rosso манит своими интригующими запахами сливочной ванили и аристократичного белого кедра, восседающего на уютной подушке из чувственного ориентального мускуса.

    Страна производства: Италия
    Семейства: мускусные, цветочные
    Верхние ноты: апельсин, бергамот
    Ноты сердца: белые цветы, роза
    Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус

    вложенное изображение: oro-rosso-100-ml.jpg
  3. BZ Parfums Alea L

    Написал 18 Апр 2016

    Alea L BZ Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые . Alea L выпущен в 2014 году. Парфюмер: Bogdan Zubchenko.

    Alea L BZ Parfums – Очень свежий, романтичный цветочно-фруктовый парфюм для истинных женщин, создан украинским парфюмерным брендом BZ Parfums в 2014 году. Подобно художнику эпохи романтизма Богдан Зубченко создал невероятно чувственную картину из пахучих весенних цветов и свежих искрящихся прохладой фруктов. Если вы эмоциональны, если ваша натура переменчива и неуловима, как легкий аромат яблочно-цитрусовой свежести – этот парфюм не сможет оставить вас равнодушной. Наслаждайтесь буйно цветущей весенней свежестью по зову вашей души. В центре данного натюрморта словно маленькие звездочки, разбросаны нотки сладкого жасмина, созерцательного ландыша, трогательного гиацинта и как воплощение трепетного полета чувств и весенней влюбленности - цветочки сливы и миндаля. Яркие краски ириса и гвоздики подарят ощущение красоты и гармонии, а глубокий лесной аромат ветивера наполнит пространство безмятежностью и покоем. Алмазы парфюмерии амбра и мускус придадут парфюму силы и дороговизны, позволят ощутить радость весеннего возрождения природы.
  4. BZ Parfums Alea 71

    Написал 18 Апр 2016

    Alea 71 BZ Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Alea 71 выпущен в 2011 году. Парфюмер: Bogdan Zubchenko.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Фиалка, Бергамот и Цветок апельсина;
    средние ноты: Слива, Ладан, Ирис и Роза;
    базовые ноты: Дубовый мох, Аккорд "русской кожи", Пачули, Мускус, Амбра, Сандал, Ваниль и Лабданум.

    От Богдана Зубченко: Alea 71 — это впечатление, которое сложилось еще в пору изучения музыки, в конце 1980-х. Когда я его составлял, представлял прохождение сквозь туман, аллею парка, позднюю осень, вспоминал ту любовь, что жила в моем сердце, а еще запах жухлых листьев, собранных в высокие кучи, из которых струятся тонкие струйки дыма. Это аромат творчества, поиска, смелости, эстетства, любви и вдохновения.

    Аромат BZ Parfums Alea 71 выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
  5. No. 3 Bushman’s Candle du Nababeep & Encens d’Arabie Heureuse Lostmarch

    Написал 16 Апр 2016

    Марка Lostmarch в 2013 году создала эксклюзивную коллекцию ароматов, в которую вошли три необычных парфюмерных произведения. Это лимитированная серия, созданная вручную во Франции, над ароматами колдовали не обычные парфюмеры а парфюмеры-гербористы (травники).
    No. 3 Bushman’s Candle du Nababeep & Encens d’Arabie Heureuse — один из трех ароматов, входящих в эксклюзивную линейку, которую выпустил парфюмерный дом Lostmarch в 2013 году. Этот бренд из Франции, специализируется на производстве нишевой парфюмерии. Универсальный дизайн, напоминающий аптечные бутылочки, унисексовость аромата, нумерация и название, которое описывает основные ноты аромата — все это привлекает внимание и дает нам понять, что мы имеем дело с парфюмерией для избранных.
    Аромат относят к группе древесных. Он очень теплый и уютный, но большое количество необычных компонентов и их сочетаний делают его таким необычным и особенным. Это очень богато звучащий аромат, с красивыми обертонами и переливами. Изюминка аромата, который вы видите на данной страничке, - это экзотическое и редкое растение, известное ботаникам под латинским названием Sarcocaulon crassicaule. А в обиходе его именуют Bushman candle («бушменская свеча»). Дело в том, что степные африканские племена по ночам зажигают цветок вместо свечи. Он защищает их от нападений диких зверей, а помимо этого, радует чудесным, дурманящим ароматом. Несмотря на сложность поиска и высокую цену, парфюмеры выбрали Sarcocaulon crassicaule за этот замечательный запах.
    Второй из ключевых ингредиентов данной композиции – ладан. Благоуханная олеосмола, получаемая из дерева Босвеллия, используется в богослужениях уже несколько тысячелетий. Со временем ее взяла на вооружение и парфюмерия. Конечно, аромат состоит не только из этих двух ингредиентов: тот, кто решит купить духи Lostmarch No 3 Bushman s Candle du Nababeep and Encens d Arabie Heureuse, услышит целую симфонию. Цитрусовую свежесть ей придают горький апельсин и бергамот, пьянящий цветочный оттенок появляется благодаря жасмину. Молекула кашмеран, которая подчеркивает запах цветов, также приносит бархатистый древесно-мускусный нюанс. Кашмеран стали использовать в духах и туалетной воде сравнительно недавно, не более двух десятков лет назад. А еще в состав входят древесные ноты амириса, виргинского кедра, гваяка и пачулей, дополненные белым мускусом и пачулями.

    Lostmarch с No. 3 Bushman’s Candle du Nababeep & Encens d’Arabie Heureuse содержит в себе ноты пачули, белого мускуса и лабданума, необычные сочетания дерева Гуаяк и жасмина, кедра и цветка кактуса, олибанума и бергамота, а также ноты кашемирового дерева и американского сандала, яркую ноту горького апельсина.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Natalya82 

    18 Июн 2020 - 19:12
    Восхищаюсь вашим художественным отзывом Moonlight in Heaven, Kilian. Спасибо вам.
  2. Фотография

    Wagner 

    21 Авг 2019 - 19:08
    Вика, спасибо большое за обмен, за приятное общение и вашу отзывчивость. Вы одна из самых прекрасных фей этого форума,. Рада знакомству.
  3. Фотография

    vishnia 

    18 Июн 2019 - 05:10
    Виктория,для вас на почте,лежит подарочек
  4. Фотография

    Agatta 

    06 Фев 2019 - 10:34
    Виктория, спасибо вам за приобретение! Радуйте себя!!!
  5. Фотография

    Helene71 

    06 Фев 2019 - 09:55
    Виктория,спасибо за покупку,оперативность и позитивное общение! Всех благ!!!
  6. Фотография

    Agatta 

    01 Фев 2019 - 08:19
    Виктория, спасибо за приобретение вам на радость и удовольствие!
  7. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2018 - 20:51
    В преддверии Нового года –
    Под знаком Свиньи земляной
    Не баловать может погода,
    Но сердце пусть дышит весной!
    Пусть в мыслях мечта расцветает
    И цели сияют вдали!
    Побед и успехов желаю,
    Здоровья и вечной любви!
  8. Фотография

    Натик 

    26 Сен 2018 - 15:44
    Спасибо за посылочку! Всё надежно упаковано и быстро доставлено! Ароматы волшебные! Спасибо!!!
  9. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2018 - 20:33
    Восьмое марта, первая капель...
    Пусть сердце ярким светом наполняется!
    Скорее чудесам откройте дверь,
    Этой весной они Вам повстречаются!
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Чтобы заветные мечты осуществились,
    Чтобы счастливой Ваша жизнь была,
    И всё задуманное вами получилось!
  10. Фотография

    Mrs Ju 

    10 Янв 2018 - 02:00
    Спасибо за посылку и новогоднее настроение! И за то, что знакомишь нас с такими чудесными ароматами! Не прощаюсь ;))
  11. Фотография

    I-newa 

    17 Авг 2017 - 19:58
    Спасибо за такую редкость;))
  12. Фотография

    Radarai 

    18 Май 2017 - 00:13
    Спасибо большое!
  13. Фотография

    Radarai 

    18 Май 2017 - 00:13
    Виктория, все пришло в лучшем виде! Ароматы прекрасны , всё очень понравилось!
  14. Фотография

    Фантазия 

    18 Мар 2017 - 17:46
    Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!
  15. Фотография

    Mrs Ju 

    13 Мар 2017 - 22:22
    Вика!!! Огромное спасибо за посылочку!!! И за чудесные подарочки - мне очень "по вкусу" пришлись ;) Посылка так тщательно была упакована, что слюной изошла, пока открывала!))) Очень довольна ;)
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3