LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wagner - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 4694 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Wagner не установил(а) свой статус
Букет тюльпановСердце розШампанскоеПрекрасная розаШампанскоеРождественский венокСиний елочный шарикНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаПакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаПраздничный тортикСердце розСладкое сердцеБриллиантСумочка ШанельСпасибо!Символ 2023-го годаАнгельский котенокИрландский кофеПеченьки Май ТайСумочка ГуччиПасхальный куличРазноцветное яичкоРозовый цветокПионСпасибо!ПионСпасибо!Розовый цветокРозовый букетБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановШампанскоеСердце розОжерелье ШанельСердечкоВишенкиЛандышиБукет тюльпановСимвол 2023-го годаРождественский венокКроликКроликСнежинкаКолокольчикиКроликШампанскоеДед морозФейерверкНовогодняя елочкаСладкое сердцеРозовый букетСладкое сердцеФейерверкКошелекПакет с подаркамиЛандышиПионДушистый дневникСолнцеКристаллМай ТайПина КоладаСердце розСердце розПионСолнцеКлубничкаРозовый букетБукет тюльпановСладкое сердцеШарики-сердечки!Букет тюльпановСладкое сердцеКлубничкаКроликТекила СанрайзСердце розЭйфелева башняШампанскоеРождественский венокТигрёнок - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаШампанскоеДед морозНовогодняя елочкаТигр - символ 2022-го годаМешок с подаркамиСнежинкаТигрёнок - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаСердечкоПоказать все

  1. Мой обменник

Мои сообщения

  1. В теме: Подделки

    22 Октябрь 2023 - 21:27

    В Лондоне, в Хэрродс, в бутике ТФ , в 2016 году, первый раз увидела драмминги. Не знаю сколько их было всего. Но при мне наливали декантеры из них и еще мне вот такой пробник сделали. Мы с дочерью посмеялись над тем как продавец старательно прятал от нас ( загораживал , отворачивался , закрывал от наших глаз) процесс налива.

    Прикрепленный файл  IMG_9086.jpeg (481,52К)
    Количество загрузок:: 17

    У Килиана на Берлингтон там вообще 3-х литровые емкости были для перезаполнения. Их выливали в черный бочонок с краником ( а ля винный или коньячный) и из него уже клиентам разливали.

    А у Вуксы в его шоуруме этих литровок и поллитровок разных брендов вообще батарея целая. Они из них пробники разливают. И кстати блоттеры мне для знакомства с ароматами просто туда обмакивали. Прародитель Ганимеда , B683, был буквально в литровой банке серебристой , материал похож на серебристые флакошики Монталь.

    Пугает лишь количество бутылей хлынувшее в одночасье на наш рынок. То что они имеют место быть - это факт. Но это специализированно ( это техническая тара) и явно не продается просто так. Потом попробуй завези парфюм в таре свыше 100 мл. Убьешся от проблем, так как акцизный товар. Производители шли на обман ( N- Cigale, Majda Bekkali и др на флаконах 125/120 писали 100мл, чтобы не попадать под категорию алко и акциз) . А тут какая-то феерия с торговлей парфюмом ведрами. ))) Флаконы из России ушли, зато пришли бидоны))) забавно.
  2. В теме: ХЕЛП!

    14 Сентябрь 2023 - 05:54

    Не могу зайти в личные сообщения
  3. В теме: Замшево помадный аромат на осень!

    22 Май 2023 - 21:27

    Замшево-помадный Making of Cannes L’Amour La Mode
  4. В теме: Беседка

    16 Май 2023 - 16:55

    Изображение staccato, да, нужен мастер. Первый раз нам кабину устанавливал специалист из авторизованного сервис-центра. Вот он на сопли в комплекте и собрал, что она вся потекла. Потом еще всякие рукожопы приходили. Года 4 периодически проблемы разные возникали. Наконец вызвали классного сантехника из компании Мастеровой у нас в городе. Он реально крутой, обслуживает нас уже лет 15 наверное. Вот он быстро с ней разобрался и с тех пор ттт , потом остальное все он нам делал и нюансов много стало известно.

    Относительно швабр. Лучшая за многие десятки перепробованных и выкинутых это Vileda ( не помню точно , коробку выбросили, какая-то турбо бла-бла-бла, погуглите.
    На фото гляньте , она вот так выглядит. Правда засада в том , что бренд ушел, появилось много подделок, но кое-где на остатках есть. Илеальна во всех отношениях. Долговечна. Если найдете то насадки сменные возьмите сразу. Хотя у нас эта уже 2 года в прекрасном состоянии ( в стиралке прекрасно стирается). Подделки отстой. При намокании соплями повисают и вообще не тот компот.
    Еще по опыту. Илеально работает на очень горячей воде. Прям ооочень горячая вода. Она отмывает все без разводов , мокротени лишней ю словом идеально, причем любые поверхности.

    Прикрепленный файл  66FEB671-AE95-45B2-A31F-07ED02E6064E.jpeg (678,05К)
    Количество загрузок:: 1


  5. В теме: Беседка

    16 Май 2023 - 10:26

    :u: staccato, я понимаю почему ваш слесарь ничего толком не сказал. Сама нашему задавала вопрос в своё время. Он сказал , да фиолетово, дорого, дёшево, все равно без доработки и устранения косяков не обойтись. Соединения, арматура одна фигня везде, за исключением некоторых премиальных, которые стоят по цене домика у нас в пригороде. До кризиса этот сегмент начинался от 300-350т и заканчивался в бесконечность. Сейчас вообще космос и проблема привезти.
    Мы на своей чего только не поменяли и не доработали.
    Просто обратите внимание на конструкционную надежность и герметичность стыков и примыканий. А шланги и трубки сразу садите не на хомуты из комплекта пластиковые, а нормальные металлические и при установке прокладки в слив и перелив ( при высоком поддоне) проверьте и если что сразу поменяйте и ещё арматура слива нам наш слесарь поменял с металла на хороший пластик так как металл слабый и быстро отгнивает. Шланги гибкие леек тоже в основном китайские и Европа по соединению папа/Мама не подходит и сразу нормальную прокладку загоняйте в соединение шланга с лейкой. Родные быстро текут. Дома кабины разные у нас подешевле , подороже. Все однофигственно сейчас. Премиум мы не рассматривали потому что это маразм. Остальное как ни выбирай это Китай вне зависимости от названия финского или немецкого или ещё какого.
    Вариант на стадии строительства очень грамотно встроить трап-систему в пол. Да это затратно, но если все как положено с гидроизоляцией стен, пола, уровнями, уклоном и с хорошим трапом то это самый лучший вариант.

    P. S. Любая кабина сейчас после начала эксплуатации потребует доработки. Встанет под нагрузку и не исключено стенки «загуляют» места стыков и т д. Просто просиликоните потом герметиком. У нас одна кабина с высоким поддоном , вода набирается плюс дочь хоть и с весом 45 но все равно получается нагрузка на конструкцию и деформация незначительная , но все же это давало шанс подтеканию во время активного плескания внутри. ( всю прошли герметиком)
    Ремонт в другой ванной делали, в дочкиной кабине и мы плескались, так её от веса мужа вообще тошнить начало. Поэтому смотрите на толщину и прочностные характеристики Акрила или пластика поддона . Сейчас хороший толстый акрил фиг купишь. Чтобы большой вес держал у нас в своё время только Villeroy&Boch были, но нам по габаритам не подходили.
    Не слушайте советчиков, которые рекомендуют запенивать под поддоном( ну типа поддон в мешок со стороны дна и пену туда , типа прочность и шумоизоляция. Гарантированная плесень и грибок будет.

Комментарии

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Инна15 

    01 Мар 2024 - 17:17
    Благодарю за покупку, и за добрые слова пусть аромат радует вас каждый день
  2. Фотография

    aileen.77 

    04 Фев 2024 - 14:49
    Снежана, спасибо за покупку и приятное общение!! Побольше интересных парфюмерных открытий и всего хорошего!
  3. Фотография

    Мигера 

    06 Янв 2024 - 15:07
    Снежана, спасибо за прелестный парфюм и очень надёжную упаковку!:)
  4. Фотография

    Елена Макатова 

    19 Дек 2023 - 10:34
    Снежана благодарю за долгожданный аромат и милые подарки! Всего наилучшего!)
  5. Фотография

    Романтина 

    14 Дек 2023 - 21:40
    Снежана, благодарю Вас за доброжелательность и оперативность !!))
    С нетерпением жду своего любимчика))
    С Вами приятно иметь дело))
    Всем однозначно рекомендую такого приятного и ответственного продавца!!!
  6. Фотография

    Morrigu 

    05 Дек 2023 - 13:01
    Снежана, благодарю Вас за покупку! Всего Вам самого доброго и светлого!)
  7. Фотография

    Vikshen 

    02 Дек 2023 - 20:14
    Снежана, спасибо за парфюмерную нежность и чудесные подарочки, всё очень понравилось, всех Вам благ и всего наилучшего!!!
  8. Фотография

    A-maranta 

    25 Окт 2023 - 15:59
    Снежана, благодарю за прекрасного Дава и симпатичные презенты - очень скрасили день)
  9. Фотография

    Monika 

    12 Окт 2023 - 19:51
    Снежана, спасибо большое, все получила и очень довольна! Благодарю за милые подарочки.Очень приятно.Всех Вам Благ и до скорой встречи;))
  10. Фотография

    Phsao 

    05 Окт 2023 - 21:56
    Снежана, посылку получил, все супер! Спасибо за приятные сюрпризы! ❤️
  11. Фотография

    СавелиЯ 

    20 Сен 2023 - 09:18
    Снежана, моя благодарность за прекраснейший аромат! Я просто в восторге! За подарочки также очень благодарю, приятно)))
  12. Фотография

    girin 

    17 Июн 2023 - 20:53
    Спасибо большое за аромат, за отличную упаковку, быструю отправку, прекрасные подарочки!
  13. Фотография

    alex1970 

    15 Май 2023 - 14:38
    Снежана огромное спасибо хза прекрасный аромат, подарки и ответственное отношение к клиенту)). Упаковка супер! Да и Почта России не подвела. Всё пришло вовремя дочка будет рада подарку ко дню рождения. С уважением Алексей
  14. Фотография

    vpoiske 

    13 Май 2023 - 11:29
    Спасибо за приятное сотрудничество, уважительное отношение к покупателю, рада знакомству с Вами))))
  15. Фотография

    Пелагея 

    06 Апр 2023 - 03:29
    Мои благодарности Снежане за прекрасные ароматы! Упаковка на высшем уровне, приятные подарки и очень оперативная отправка! Самые искренние рекомендации!
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »