LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Теперь Шанель всех сортов будут замешивать в одном ржавом ведре в ближайшем цыганском таборе... - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Как я уже писала в моем профиле, скупайте все свои любимые духи, новинки - и впрок! На самом деле я не шучу, потому что очень скоро будет полнейшая анархия. Невозможно будем купить желанный флакон духов, потому что цены на них будут космические. К тому же, очень скоро сложно будет различить оригинал от подделки.Продавать будут по принципу - лишь бы заработать. О качестве, оригинальности продукции можно будет забыть.Так что, запасайтесь!"Минпромторг РФ разрешил ввозить в Россию парфюмерию безразрешения владельцев бренда."Моя ссылка

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
6
 

12 комментариев к записи

Многие товарищи и не переживают из - за такого развития парфюмерного дефицита, наоборот радуются. Ибо будет развиваться местная парфюмерная промышленность. И нашим парфюмерам будет открыта дорога. Например, уже создали аромат запаха озера Байкал. Вы хотите благоухать ароматом озера Байкал? Я как - то стесняюсь, но нет, наверно.
На эту тираду наш водитель задумчиво изрёк, что местные парфюмеры вместо божеских цен будут просить за свою продукцию цену круче Тома Форда.
Как - то так.
3
Привет, спасибо за ваш комментарий. Дело в том, что я знаю, как именно благоухает озеро Байкал. И скажу вам, это не самое приятное впечатление. Но каждый делает свой выбор. Мой выбор - остаться с Chanel, для меня это более эстетично.
5
Очень печально, что происходит. Очень много брендов уходят с рынка. Ассортимент в магазинах становится меньше,но некоторые люди не осознают ещё до конца ситуацию.
2
Это было понятно с самого начала. Теперь хороший парфюм будет роскошью, как это было в СССР. А сколько марок европейских загнётся. Кто их покупать то будет?
2
Ничего плохого в параллельном импорте нет . Те кто знает вопрос спокойно купят что им надо . Богатые за границей , экономные найдут где . Натуры впечатлительные будут страдать
6
Ну, я бы не смотрел на всё так пессимистично. Мне вот друг рассказывал, что он знает человека, который сейчас хочет свой бренд запустить. Причём не какую-то там бадягу мешать, а хорошие зарубежные компонеты заказывать, потом тестировать ароматы и пробовать выходить на рынок небольшими партиями
0
Я вот вообще парфюмеру-энтузиасту дизайн соцсетей оформлял, он аромадиффузоры для помещения выпускает(ну такие штуки вкусопахнущие, как духи, но ты их в доме поставил, и они запах медленно источают). У него типа идея, что каждый аромат к какому-то региону России принадлежит, и он реально ездил по регионам и людей опрашивал, с чем у вас ваша область ассоциируется х) Потом мне даже склянку подарил, когда продажи пошли
Изображение
0
Главное голосовать рублём за хороших производителей, которые сделают что-то крутое у нас, и будет у нас второй Прованс в Челябинске))
0
Эммм) а что мешало раньше нашим производителям развернуться на рынке? Наличие на нем Шанели?)
5
Авторскую парфюмерию никто не отменял, нише не уступает ни в чем. Люкс...в принципе в закосах есть нормальные представители, с учётом качества люкса сегодняшнего, не такая большая потеря. Я как покупала отливанты, так и буду покупать, флаконы даже 30ки и так не могла себе позволить. Шанель у меня одна и ношу я её на праздники, урвала остаток за 2 тыс от 30 и радуюсь. А деньги лучше тратить на ипотеку и зубы)
Вообще товарищи в мире война, не до духов.
1
Минпромторг РФ разрешил ввозить в Россию парфюмерию без
разрешения владельцев бренда." - и возили без разрешения бренда ранее , ничего нового не происходит!
Никакой паники не вижу, мало того парфюмерные компании будут помогать это делать, так как терпят убытки.
6
Но ведь та же Шанель поставляет свой товар в ту же Турцию? Значит, если привезли Шанель из Турции или ОАЭ это уже не Шанель???? Да, будет дороже. Но в качестве я не сомневаюсь.
0
Страница 1 из 1

Ссылки

Мои изображения

Теги