LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caron Fleurs de Rocaille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caron Fleurs de Rocaille

Caron Fleurs de Rocaille — это аромат для женщин, который относится к семейству ароматов цветочные альдегидные. Парфюм Caron Fleurs de Rocaille создан в 1934 году.
Ноты аромата Caron Fleurs de Rocaille: Альдегиды, Гвоздика, Дубовый мох, Жасмин, Иланг-иланг, Кедр из Вирджинии, Ландыш, Мускус, Розовая вода, Сандал, Сирень, Фиалка. Caron Fleurs de Rocaille не так давно у меня в коллекции, но я уже успела их по достоинству оценить)) Первое почему, я захотела с ним познакомиться?!!? Я услышала о этом парфюме в фильме "Запах Женщины" с Аль Пачино в главной роли, и именно этот парфюм он озвучивает в конце фильма)) и вот запали они мне в душу)) Аромат очень интересный, цветочный, на мне больше ощущается пудровые цветы, даже ощущение некой цветочной пыльцы в меду ,и каждый раз выдает новые "обертоны" )) Аромат с характером, хотя кажется очень мягким и пушистым....то цветочная симфония, то некая холодность и колкость дубового мха, и гвоздики как то раз выдало мыльце душистое )) Вообщем норовитый оказался "товарисщ".........жду с нетерпением холодов,зимы, посмотрим, что еще выдаст этот шедевр однозначно одно это качество и индивидуальность 100%

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
0
 

0 комментариев к записи

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии