LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Коллекция интернет-магазинов фейков - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Собираю персональный список с сайтами , магазинами фейков.
Данный список не претендует на 100 % достоверность, всё основано на собственном мнении и алгоритме, указывающем на продажу подделок.
10
оксана77 понравилось это

29 комментариев к записи

Увы, увы! Как в реальной жизни, так и в сети интернет аферистов ровно столько, сколько порядочных честных людей. В мире ведь всего 50/50
0
Подскажите а Аллюр парфюм оригинал или подделка?
0
Я очень довольна сайтом Духи.РФ. Покупаю там второй год, и не разу мне паль не продали. Спасибо им огромное.
0
Подскажите, пожалуйста адреса надежных интернет-магазинов, где можно приобрести нишевую парфюмедию.
Рандеву и Духи РФ знаю. Что еще?
0
randewoo продали мне подделку burberry my burberry. Покупала там первый и последний раз
0
Вся актуальная информация о лучших покер румах мира доступна [url="https://poker-royal777.ru/poker/"]здесь[/url]. Вы сможете узнать про онлайн платформы, на которых сможете насладиться игрой: обзоры, процесс регистрации, как создать кошелек, какие акции и турниры проходят, а так же многое другое.
0
Если честно,то снятости и винтаж,подделывают очень редко.Винтаж совсем редко.Подделывают то что пользуется спросом и то что позволяет подделывать оборудование.Если кого то интересует тема подделок,могу детально осветить все нюансы.Очень позновательно будет :give_rose:
0
Стала больше замечать, что инет магазины стали чаще продавать паль. Так ушла с рандеву, погуляла по другим инет магазинам, оформила кучу возвратов! Ужас :rolleyes:
0
Я тоже уже лет десять беру на ру7.За все время никаких нареканий.
0
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2