LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sabrage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sabrage, Anomalia

Kimuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 May 2026 - 21:13

  • К мечте...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 30 July 15
  • ГородСеверодвинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sabrage

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/70 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Sabrage Anomalia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Sabrage выпущен в 2024 году. Парфюмер: Christian Carbonnel a.k.a. Chris Maurice.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Черная смородина и Бергамот;
средние ноты: Маракуйя, Груша, Ваниль, Жасмин и Тубероза;
базовые ноты: Мускус, Бобы тонка, Амбра и Сандал.

Суть праздника и великолепия жизни.

Подобно искрящимся пузырькам шампанского и лучистому летнему солнцу, этот роскошный парфюм создан в честь многогранной природы существования, источая безупречную красоту.

Пьянящая смесь ярких эмоций и чарующих нот превращает обыденное в необыкновенное торжество, превращая жизнь в бесконечный праздник.

В этом изысканном творении нежные ноты цветов апельсина, черной смородины и бергамота переплетаются с очарованием жасмина, туберозы и ванили. Нотки маракуйи и груши добавляют нотку сладости, в то время как амбра, бобы Тонка, мускус и сандаловое дерево создают завораживающий танец.

До 90% натуральных ингредиентов. 100% веганский продукт, не содержащий жестокости.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 70 мл.

Sandra Raičević Petrović:
Sabrage встречает вас аккордом шампанского, игристый характер которого усилен сладкими нотами бархатистой груши и тропической маракуйи. Это красивое, взрывное и искрящееся начало служит увертюрой к пышному цветочному букету с доминирующей туберозой, подслащенному фруктовыми оттенками. Одновременно торжественный и современный, Sabrage является настоящим хитом линии Anomalia.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Бнз п/п. Пересыл ПР
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 May 2026 21:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев