Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2950 руб.
Пересылка есть!
E 5 Atelier d`Artistes By Alexandre.J — это аромат для мужчин и женщин. Выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Amelie Bourgeois, Anne-Sophie Behaghel и Emna Doghri.
Alexandre.J: E-1, Е-2, Е-3, Е-4, Е-5 – сказочная коллекция унисекс-мелодий для всех, кто не может представить своей жизни без ольфакторных звучаний.
Французский бренд основывается на поиске новых идей и звучаний, на расширении границ и философских мотивов.
Парфюмеры примеряют разные образы, составляя ароматы исключительно из драгоценных и величественных нот.
То, что характерно всем мелодиям – пирамидальное построение, благодаря чему каждое веяние может раскрываться совершенно свежо и изысканно.
Все ароматы выпущены в 2018 году, отображают диковинку и неподдельную красоту африканской саванны.
Сюжеты подходят для дополнения как мужского, так и женского образов.
Е-5 представил трактовку на тему матэ и черного чая.
Затем философия начала перетекает в грушево-жасминово-персиковое дыхание и стелется отблесками черной смородины.
Финал построен на каштане, белом мускусе и ветивере.
Верхние ноты: Черный чай, Мате и Бергамот;
средние ноты: Груша, Персик, Черная смородина и Жасмин;
базовые ноты: Ветивер, Каштан и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер! Стоимость пересылки обычной посылкой 480руб.
Дата автоматического закрытия лота: 06 Jun 2026 00:39

Список лотов

Комментарии