LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annam, Tan Giudicelli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Annam, Tan Giudicelli, Tan Giudicelli

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 00:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 February 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Annam,  Tan Giudicelli

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 3/3 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Легендарный аромат, редкость. По некоторым данным, снят с производства из-за использования запрещенных компонентов. Получил премию FiFi packaging award в 2001 году (за оригинальный флакон).
Tan Giudicelli Annam («Аннам» от Тан Гудичелли) – это аромат для женщин. Парфюм принадлежит к группе ароматов цветочные, восточные. Tan Giudicelli Annam воплотил в себе всё лучшее, что только есть в парфюмерии. Утончённый, изысканный, безумно женственный и нежный с обволакивающим сливочным запахом.
Прозрачный флакон с матовой крышкой, в который помещён аромат напоминает отполированный водой камень. Парфюмерная композиция Tan Giudicelli Annam – воплощение белого цвета.
Композиция аромата включает ноты: рис, сливочное молоко, белая лилия, тубероза, древесные ноты (сандал, клён), мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: стоимость пересыла от 490 руб, оплата на рос.карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 May 2026 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев