LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Louis XV 1722 Rosé - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Louis XV 1722 Rosé, Xerjoff

La Joyeuse (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 11:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 April 10
  • ГородМОСКВА

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Louis XV 1722 Rosé

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Louis XV 1722 Rosé Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Louis XV 1722 Rosé выпущен в 2025 году.

Верхние ноты: Груша, Малина и Черная смородина;
средние ноты: Роза, Герань, Слива и Кедр;
базовые ноты: Мускус, Амирис и Ваниль.

Вслед за Louis XV 1722 роскошный итальянский парфюмерный дом Xerjoff представляет Louis XV 1722 Rosé, новый плод сотрудничества с винодельней Maison de Venoge. Этот изысканный аромат уже доступен эксклюзивно в Harrods и выйдет на мировой рынок в декабре 2025 года.

Совместный проект Серджио Момо, основателя и главы Xerjoff, и Жиля де ла Бассетьера, президента Maison de Venoge, продолжает расти и развиваться. Их общая страсть к высокому мастерству и изысканности вновь привела к появлению аромата, выходящего за рамки привычного, сочетающего в себе искусство парфюмерии и очарование лучшего шампанского.

“Создавая Louis XV 1722 Rosé, мы хотели передать не только аромат, но и дух шампанского Princesse Rosé de Venoge Champagne – его цвет, искристость, радость, которое оно дарит,” - говорит Серджио Момо. “Этот парфюм воспевает красоту игристого розового вина во всех проявлениях: визуальном, вкусовом и ольфакторном и эмоциональном.”

Вдохновлённый Princesse Rosé de Venoge, этот новый аромат передаёт очарование розового шампанского с помощью элегантного и чувственного фруктово-цветочного букета. Сходство с игристым вином сразу бросается в глаза: искусно собранная композиция создаёт эффект искрящегося, терпко-сладкого напитка, одновременно освежающего и бархатистого. Роза занимает центральное место в сердце композиции, окружённая нотами груши, малины и сливы, подчёркивающими её нежность и глубину. Яркая герань добавляет мерцающие свежие нюансы, создавая пленительный контраст.

Все упомянутые фруктовые ноты раскрываются постепенно: в самом начале доминирует чёрная смородина, очаровывающая своей сочной терпкостью; затем появляется груша, добавляющая сладость и текстуру; далее малина, которая, сливаясь с розой, подчёркивает игривый, искрящийся характер шампанского; и, наконец, слива которая надолго остаётся на коже, создавая неповторимую ауру осенних застолий с пьянящим, бархатистым вином.

По мере раскрытия аромата на коже, появляются изысканные ноты гвоздики и пыльного мускатного ореха, оттеняющие сливочно-древесные аккорды и плавно переходящие в фирменную ваниль Xerjoff, на этот раз элегантно переплетённую с мускусом и амирисом. Эта мягкая, сливочная, чувственная база отражает бархатистую глубину и утончённость шампанского.

Благодаря своей уникальной композиции аромат Louis XV 1722 Rosé имитирует весь букет шампанского Princesse Rosé de Venoge, воздействуя как на обонятельные, так и на вкусовые рецепторы - даря по-настоящему мультисенсорные ощущения. Обмен опытом и идеями между Xerjoff и Maison de Venoge, имевший место в процессе разработки этого парфюма, также привёл к появлению нового исключительного купажа – розового шампанского, созданного из тщательно отобранных сортов винограда. Это изысканное творение было создано совместно Серджио Момо и Изабель Телье, шеф-де-кав (начальником погреба) De Venoge. Как и Blanc de Blancs, это розовое шампанское будет подаваться эксклюзивно на закрытых мероприятиях Xerjoff.

Коллаборация Xerjoff и Maison de Venoge переосмысливает понятие роскоши. Здесь вкус и аромат сливаются воедино, рождая произведение искусства, действующее на все органы чувств.

Новый парфюм представлен в фирменном флаконе Xerjoff, на этот раз нежно-розового оттенка, украшенном теми же геральдическими лилиями, что и предыдущее издание, Louis XV 1722. Каждая деталь флакона и коробки выполнена с исключительным мастерством и элегантностью.

XERJOFF Louis XV 1722 Rosé выпущен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Parfum (66%). На данный момент парфюм доступен эксклюзивно в Harrods, но в конце ноября – начале декабря 2025 года, в преддверии зимних праздников, он появится в бутике и на официальном сайте Xerjoff.

от Sandra Raičević Petrović:
новый аромат от Xerjoff продолжает тему, начатую первым Louis XV 1722 (2024). Созданный в сотрудничества с известной винодельней Maison de Venoge, Louis XV 1722 Rosé передаёт очарование розового шампанского с помощью элегантного и чувственного фруктово-цветочного букета.

Его искрящийся аккорд шампанского свеж и игрив. Одновременно терпкий и бархатистый, он обрамляет сияющую розу, дополненную нотами груши, малины и сливы. Чёрная смородина добавляет сочности, а герань - мерцающих розовых бликов. По мере того, как композиция раскрывается, на первый план выходят деликатные пряные и сливочно-древесные аккорды, но со временем и они растворяются в мягком облаке ванили, мускуса и амириса. Это утончённый, чувственный аромат, идеально отражающий глубину, изящество и тихую роскошь дорогого розового шампанского.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатан маркированный. Обязательно напишите мне в ЛС для уточнения и согласования всех деталей сделки прежде чем закрыть мой лот!!!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Jun 2026 11:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев